Мужской сквиртинг (male squirting)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

arthas

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 06 авг 2020 21:42

GrandKaa, это была точно не смазка, консистенция была как вода, не как смазка густая и скользкая.

arthas

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2020 21:45

Короче обещал написать про опыт, пишу. Попробовал потереть верхушку головки, были позывы к мочеиспусканию, но никак сквиртануть не получалось. В итоге решил кончить и потереть верх головки. Так вот после оргазма всё желание пропадает, лучше чтобы это делал другой человек, и головка гипер чувствительна так что я не смог. Кстати говоря перед спермой брызнуло немного прозрачного сквирта как вода по консистенции.

arthas

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2020 22:49

Ох, ребят сейчас попробовал подрочить перед оргазмом натянуть кожицу до предела и расслабить анус. У меня получилось сквиртануть, кайф не описуемый, правда потом сперма вылилась сама. Вообщем главное расслабить анус.

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение 09 авг 2020 20:05

GrandKaa писал(а):
03 ноя 2016 16:25
мочеиспускательном
блин до этого поста я думал, что у меня проблемы :))) и я один, кто подсыкает :)))😂😂😂

Ar1212

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2020 22:55

У меня только с одним партнёром был сквирт.
Это нечто.
Я орал "О Боже" и кайфовал.
Из моего члена вытекал сквирт, а в конце был фееричный оргазм.
Причём член обычный, 14 см. Только утолщается к основанию и головка вверх. Думаю это из-за особой формы. Чтобы анус постоянно расширялся, из-за того что член к основанию утолщается и головка чуть вверх ласкает простату

Orgazman

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 29 сен 2020 17:53

В теме про анальные оргазмы писал про вчерашний вечер анального удовольствия. Основную часть времени я лежал на полу на спине, опираясь ногами на стену. Во время процесса меня накрывало несильными оргазмами тела и сильным напряжением в глубине таза. Скользил фаллосом по передним стенкам ануса глубоко и интенсивно. Когда ощущения достигали пика, чувствовал что течет из меня. Волна была медленной. Чувствую прерывистую слабую струйку. Еще пару движений и оно началось. Чем сильнее ощущения, тем мощнее и дольше я лил. Заливал весь живот и грудь. Продолжаю скользить фаллосом и с интервалом в секунды еще несколько долгих струй.

Затем был небольшой спад, я немного отдышался и снова начал усиливать скольжения. Поймал нужный темп и амплитуду. Приятное ноющее чувство в теле вновь пошло в рост и у меня глубоко в тазу возобновился волнообразный спазм , причем с большей силой. Чувствую сначала слабый поток из члена, затем после паузы в несколько секунд наступила самая настоящая очередь где-то из 3-4 струй настолько обильных и сильных, что мне заливало лицо с попаданием в рот и нос и я чуть было не поперхнулся)))) Не знаю сколько времени длилось удовольствие, но оно казалось долгим.

Когда меня отпустило решил оргазмировать уже со спермой стимулируя внутри себя точку, за которой уже давно закрепился рефлекс эякуляции. Дошел до оргазма не касаясь пениса, лишь в конце оргазма его додрочил чтобы его продлить еще на секунды.

Отлежавшись пару минут и придя в себя, я встал и был в шоке от того, что был мокрый с головы до ног. С меня капало так, как будто я из бассейна только что вышел, а подо мной образовалась лужа, которую пришлось в 2 подхода вытирать. Такого пожалуй не было никогда, по крайней мере не на столько)))
От простаты и до головки оставалось лёгкое покалывание. Пока мылся в тёплом душе хотелось кончить еще пару раз, что я и сделал обычным способом, после чего отлил. После этого в тазу ощущалось особое облегчение, чувство того, что все тазовые органы опорожнены и свободны.

Подобные мероприятия удаются не часто. Да и думаю что они не должны быть частыми.

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 567 раз

Сообщение 29 сен 2020 19:05

Orgazman писал(а):
29 сен 2020 17:53
Подобные мероприятия удаются не часто. Да и думаю что они не должны быть частыми.
такую красоту надо записывать на видео и делиться ) )

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 29 сен 2020 19:07

Orgazman, такой вопрос: а может... Простите... Вы просто обоссались? Это не сперма и не смазка была?

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 сен 2020 03:55

Asmodean2020 писал(а):
29 сен 2020 19:07
Orgazman, такой вопрос: а может... Простите... Вы просто обоссались? Это не сперма и не смазка была?
Как я говорил, сперма была в конце процесса. И да, это именно тот случай когда мочишься от интенсивной анальной стимуляции. Когда со мной такое происходит, моча всегда без запаха, прозрачная и немного скользкая.

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 30 сен 2020 09:31

Orgazman, ну моча скользкая, наверное потому, что в неё попадает естественная смазка.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 сен 2020 20:03

Asmodean2020 писал(а):
30 сен 2020 09:31
Orgazman, ну моча скользкая, наверное потому, что в неё попадает естественная смазка.
да, так и получается, ведь происходит интенсивный массаж внутренних половых органов.

vit.nik

малеча
малеча

Сообщение 07 окт 2020 02:23

Всем привет!
Я не знаю , что это было, но дело было так...
Мне нравится стимуляция в области простаты при помощи твердого достаточно тогкого имитатора.
И вот я решил пошалить. Перед этим сходил в туалет и по большому, и по малому. Короче выссал все, что во мне было.
Взял предмет, ввел его в попу, нащупал точку, где было приятно и начал стимулировать.
Прошло не больше минуты, как возникло чувство, похожее на оргазм, но из меня потекла жидкость. Вытекло грамм 100... Я решил, что это моча и вытер ее.
Затем продолжил стимуляцию и ситуация повторилась в точности. Я понюхал то, что вытекло, но запаха не было. Тогда я попробовал на вкус. Картина та же, почти никакого акуса, словно вода.
При этом в попе также все стало само по себе мокро и достаточно скользко, словно вагинальная смазка.
Короче, я повторил это аж пять раз подряд...
То есть после туалета в течение 5-7 минут с меня вылилось около поллитра жидкости без запаха и вкуса, но слегка липкой...
Вот тут и возник вопрос + что же это было???
Может кто-то знает или испытывал подобное.
Еще раз повторюсь, что чем-то похоже на оргазм, но менее ярко.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 07 окт 2020 09:03

В отличии от женского сквирта, это моча с различным букетом попавших в нее добавлений, ведь даже прерывание выхода эякулята может привести, что в мочу попадет сперма и она изменить свою консистенцию.

WonderBoy

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 12 окт 2020 17:18

Gyrysik писал(а):
07 окт 2020 09:03
В отличии от женского сквирта, это моча
Да и женский сквирт - тоже по большей части моча.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 окт 2020 10:18

GrandKaa писал(а):
12 окт 2020 17:18
Да и женский сквирт - тоже по большей части моча.
а вот это великое заблуждение тех, что не видел в реале и не пробовал сквирт.

WonderBoy

студент
студент

Сообщение 19 окт 2020 12:07

Gyrysik писал(а):
16 окт 2020 10:18
а вот это великое заблуждение тех, что не видел в реале и не пробовал сквирт.
А вот это великое заблуждение неграмотных в физиологии людей :-)

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 окт 2020 10:16

GrandKaa писал(а):
19 окт 2020 12:07
А вот это великое заблуждение неграмотных в физиологии людей
это забавно, когда спорят с очевидными вещами и обвиняя других в том, чем сам же и страдаешь.
Если сквирт для кого то грезы и байки в реале, ну можно же не палиться так тривиально, а просто погуглить матчасть.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 20 окт 2020 11:57

мой член перед тем как начать стрелять струями спермы, выплёвывает немного водянистой субстанции, но это если, как говорили выше, расслабить внутренние мышцы, субстанция как вода, но не моча, и нет тягучести как у смазки...и ее у меня немного)

WonderBoy

студент
студент

Сообщение 21 окт 2020 09:45

Gyrysik писал(а):
20 окт 2020 10:16
ну можно же не палиться так тривиально, а просто погуглить матчасть.
Ну так а чего-ж ты не погуглишь?

finik2

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2020 23:58

Выделяемая прозрачная жидкость из члена при массаже простаты, так и называется "секрет простаты". Мне даже несколько раз урологи таким образом брали эту жидкость на анализ в санаториях...

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 окт 2020 09:01

GrandKaa писал(а):
21 окт 2020 09:45
Ну так а чего-ж ты не погуглишь?
мне не надо гуглить то, что я и так имею. Если для тебя пребываение в сладостном заблуждении надуманности превышает тягу к знаниям и обьективности, дальнейшее эпистолирование с тобой превращается в скучную пикировку уровня дурак- сам дурак. Останемся при своих.

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение 22 окт 2020 09:47

GrandKaa,
лучший ответ троллю - полный игнор.
Gone into the Light.

Egorkin

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 окт 2020 18:45

Мне нравится все это. Еже маленьктм стал так делать кода спермы небыло я так кайф получал.
Я сначала делаю пись в плваки несколько раз. Кода мочу останавсливаю это немного больнл и приятно потом становится еще приятней почти оргазм Я могу такк делать 5-6 писей. Потом уже обоссываюсь в полавки поностью а потом додрачиваю до спермы. После дрочки я обычно ссу снова могу опять в плавки. Мокрые плавки ваще кайф. В них снова хочется дрочить. Хочется так с другом сделать

Ukeluw

малеча
малеча

Сообщение 30 окт 2020 01:51

После эякуляции, головка очень чувствительная становиться, и я решил попробовать дальше, и закончилось тем что стрелял очень сильной струёй жидкости. Мне это очень понравилось, одно время постоянно так делал. Плюсы: очищается вся уретра и трусы не будут запачканы молофьей, и член сразу уходит на покой. Из минусов: сложно направлять в унитаз, а если лежа в ванной, то нужно потом мыться

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 08 ноя 2020 20:03

Пожалуйста, объясните, а сквирт у мужчин - это просто стимуляция выделении мочи со смазкой и оргазм без спермы? Есть ли у вас после выделения сквирта ощущения упадка сил, угрызения совести - короче классические ощущения, как после обычной эякуляции спермой?

WonderBoy

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2020 16:09

Зайчик, хороший вопрос, поддерживаю!

У меня это просто гиперстимуляция, упадка сил и угрызения совести, как после эякуляции - нет. Т.е. гормональный фон в это время сильно не меняется, только физические ощущения. Добавлю, физическая усталость наверное чуть присутствует, как и эмоциональная, всё-таки много очень напряжения и сильные ощущения, но это не та волна расслабона и апатии, как после эякуляции.

Rayon

школьник
школьник
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 15 ноя 2020 15:25

У меня такое бывает только если дрочить очень долго, больше 8 часов, с перерывами и постоянным оттягиванием оргазма. Если в азарте все-таки передрочил и наступление оргазма не остановить, то сильно сжимаю мышцы очка насколько могу и начинаю кончать сильно сведя ноги. Выплескивается бесцветная жидкость, не много, средне. Потом в постели перед сном додрачиваю вялый и кончаю уже со спермой.

Ответить