Мужской сквиртинг (male squirting)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 491 раз

Сообщение 04 апр 2020 15:27

Pups2303, напишите в личку. Вообще, не думаю что каждому такое приятно. Когда он мне делает так, у меня слишком много ощущений и это не очень .

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 07 апр 2020 10:46

прочитала пару страниц, посмотрела некоторые видосы...оказывается М уже и сквиртят?)) Забавно))

NektoDro

студент
студент
Благодарил (а): 660 раз

Сообщение 13 апр 2020 13:42

Gyrysik писал(а):
07 апр 2020 10:46
прочитала пару страниц, посмотрела некоторые видосы...оказывается М уже и сквиртят?)) Забавно))
тоже не знал. а там целые обучающие видео, оказывается, есть))

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 13 апр 2020 16:06

GrandKaa писал(а):
03 ноя 2016 16:25
Ощущения становились всё сильнее, практически до потемнения в глазах, напрягался низ живота, и вот тонкая теплая струйка потекла, я удивился... Это практически не моча, т.к. в мочеиспускательном канале смазка, она и выделяется в первую очередь, если повторить сразу второй раз, то тогда уже чистая моча идёт.
Один раз у меня такое было, лет 10 назад, думал кончу, а пошла моча)

potishay

малеча
малеча

Сообщение 18 апр 2020 21:46

Классно, надо будет попробовать.

arthas

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 19 апр 2020 17:53

попробовал я значит, ничего не получилось, зря головку натер

wtr

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 26 апр 2020 04:26

arthas, ты воду пил перед этим? Не ссал? Если в мочевом пузыре пусто, то не получится

arthas

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2020 05:30

wtr писал(а):
26 апр 2020 04:26
ты воду пил перед этим? Не ссал? Если в мочевом пузыре пусто, то не получится
нет не пил, попробую отпишусь

r_010203

малеча
малеча

Сообщение 31 май 2020 21:07

Всем доброго времени суток. Решил вставить и свои 5 копеек. На эту тему набрёл чисто случайно благодаря всемогущему Гуглу))) Прочитал фактически все комментарии и...решил попробовать. Что хочу сказать - it's amazing bounce :| Фантастика!) Я не ожидал от себя,что получится с первого раза, морально был готов к тому, что придётся учиться на своих ошибках при познании своего тела. От опытных людей по сквиртингу хочу поинтересоваться - действительно ли столь важно не мочиться за..полчаса, например, до этого или можно, скажем так, на пустой мочевой пузырь? Ради интереса попробовал на вкус - это действительно другое "вещество", другая жидкость - прозрачная и...не солёная, даже приятная на вкус blink о_0. Кому интересно (надеюсь, пропустит ссылку администрация форума) onlinelibrary.wiley.com/doi/epdf/10.1002/iju5.12021 - нашёл интересную, медицинскую, статью на счёт мужского сквиртинга на английском языке, (прочитать поможет опять же всесильный Гугл))).
После того как попробовал это, то возникли мысли - какого я не знал об этом раньше? furious Столько времени упустил... frantics :)
Благодарен всем пользователям за советы и видео, которые помогли достичь желаемого!!! smile-thumbs-up

GrandKaa

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 01 июн 2020 15:17

r_010203 писал(а):
31 май 2020 21:07
действительно ли столь важно не мочиться за..полчаса, например, до этого или можно, скажем так, на пустой мочевой пузырь?
У меня получалось даже после того, как совсем недавно помочился. Если пузырь полный, то конечно легче, но ощущения на пустом пузыре мне показались сильнее. А так остатки мочи там всегда есть, и для их выброса пузырю приходиться силльнее сжиматься, нужно больше стимуляции и напряжения, что влечёт за собой ощущения.

GrandKaa

студент
студент

Сообщение 01 июн 2020 15:19

r_010203 писал(а):
31 май 2020 21:07
Ради интереса попробовал на вкус - это действительно другое "вещество", другая жидкость - прозрачная и...не солёная, даже приятная на вкус
А мочу пробовал на вкус? только не утреннюю. :-)
В твоей статье, что ты привёл, ведь чётко написано что это выходит моча из мочевого пузыря, подтверждено УЗИ.

r_010203

малеча
малеча

Сообщение 01 июн 2020 19:09

GrandKaa писал(а):
01 июн 2020 15:19
А мочу пробовал на вкус? только не утреннюю.
пробовал, вкус всё равно отличается. Там по той ссылке было указано, что по некоторым параметрам совпадает с уровнем мочи
GrandKaa писал(а):
01 июн 2020 15:19
В твоей статье, что ты привёл, ведь чётко написано что это выходит моча из мочевого пузыря, подтверждено УЗИ.
но там также написано, что сразу же после этого наблюдался ритмичный выброс семенной жидкости из семенных пузырьков через эякуляционный проток и в луковичный мочеиспускательный канал" и в конце статьи указано, что сходство с мочой было только по уровню креатинина, т.е. я думаю,что нет категоричного вывода, что это моча. Полагаю, что это не 100% моча, а смесь её с какими-то другими компонентами. Покопавшись в инете понял одно, что на тему состава сквирта споры о том, что же это такое никогда не утихнут у всяких специалистов, не говоря уже об обычных людях))

r_010203

малеча
малеча

Сообщение 01 июн 2020 19:49

GrandKaa писал(а):
01 июн 2020 15:17
У меня получалось даже после того, как совсем недавно помочился
А как давно эту технику практикуешь? Наверное, это будет звучать глупо, но как часто (в день или в неделю) можно это делать без каких-либо последствий для здоровья в этом плане? И насколько всё-таки сильно должен быть полным мочевой пузырь? Как я понимаю, слегка, не до такой степени когда уже невмоготу? По моим личным впечатлениям, ощущения намного лучше,когда делаешь это с головкой после того как кончил уже "традиционным способом".

GrandKaa

студент
студент

Сообщение 02 июн 2020 13:11

r_010203 писал(а):
01 июн 2020 19:09
нет категоричного вывода, что это моча. Полагаю, что это не 100% моча, а смесь её с какими-то другими компонентами
Ну да, смесь с предъэякулятом (смазкой), соком простаты и т.д. конечно есть. Но из мочевого пузыря идёт моча и только моча, а то, что основная масса жидкости из мочевого - это в статье доказано.
r_010203 писал(а):
01 июн 2020 19:49
А как давно эту технику практикуешь? Наверное, это будет звучать глупо, но как часто (в день или в неделю) можно это делать без каких-либо последствий для здоровья в этом плане? И насколько всё-таки сильно должен быть полным мочевой пузырь? Как я понимаю, слегка, не до такой степени когда уже невмоготу? По моим личным впечатлениям, ощущения намного лучше,когда делаешь это с головкой после того как кончил уже "традиционным способом".
Первый раз попробовал лет в 18 случайно, не мог понять что это, пробовал несколько раз тогда. Потом вернулся к этому уже лет в 30 или чуть позже. Одно время почти раз в неделю делал, но интерес пропал, стало скучно. Сейчас несколько раз в год. Мочевой пузырь не должен быть полным, мне такое не нравится по ощущениям.

С головкой после оргазма это конечно интересно, но я не выдерживаю. Поделись подробностями, сколько по времени дрочишь и каким способом, сразу начинаешь до сквирта доводить себя или через время, сильно или слабо нажимаешь на головку.... Лучше видео конечно :-)

Plex

студент
студент
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 02 июн 2020 15:35

Кстати после второго раза, её становится много и её можно использовать как смазку

r_010203

малеча
малеча

Сообщение 02 июн 2020 18:31

GrandKaa писал(а):
02 июн 2020 13:11
Поделись подробностями, сколько по времени дрочишь
довёл себя до этого состояния, к моему большому удивлению, довольно быстро - минут за 5 (делал как на видео, прикрепляю). В первый раз случилось так, что начал сразу себя доводить до сквирта движениями как на видео. Тёр не особо сильно надавливая только область самой уретры быстрыми движениями пальцев. Ладонь, тут на мой взгляд проигрывает - она плоская и нет дополнительной стимуляции в сравнении с тем,когда трёшь пальцами. На это ушло минуты 3 примерно, после чего произошёл сам сквирт небольшими струйками бесцветной жидкости, и спустя минуту, когда я тёр дальше в надежде получить сквирт, был выброс спермы. Начитавшись комментов (что тут, что на других ресурсах) о том, что после оргазма головка сверхчувствительна, - морально заранее настраивался на то, что нужно быть готовым перетерпеть это ради сквирта второй раз, - уже после семяизвержения. Оказалось, что я больше себя накручивал о "мегачувствительности уретры" после оргазма)) К моему ещё большему удивлению, головка не была прямо такой уж "мегачувствительной", если взять аналогию с 5-бальной шкалой, то уровень ощущений на головке был на троечку. Сперма превратилась в какое-то подобие белой кашицы (её и использовал как смазку). Первые секунд 30 было некоторое жжение, переходящее в приятное разливающееся тепло, потом покалывание десятками невидимых иголок, всё это время было нарастающее чувство того, что хочется помочиться. Неожиданностью стало то, что головка уже не была столь чувствительной как в первые секунды после выброса спермы - ощущал её по аналогии со шкалой на двоечку. Затем произошёл выброс сквирта прямо мне на лицо))) Добавлю ещё то, что способствует более быстрому выбросу сквирта лежачее положение, когда тело расслаблено. И когда чувствуешь, что вот-вот хочется в туалет, расслабил ягодицы и мышцы таза так, словно как при обычном мочеиспускании. Делал это в душе, смазкой мне служила вода. Собственно, само видео движений, которые я брал за образец, загрузил на файлообменник временного хранения файлов Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (весит около 4Мб, ссылка доступна в течение 6 дней). Как знать, может мой личный опыт будет кому-то полезен.

Orgazman

практикант
практикант
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 02 июн 2020 18:52

Во время анальной мастурбации иногда со мной тоже такое происходит, как-то тоже описывал.

GrandKaa

студент
студент

Сообщение 03 июн 2020 14:30

r_010203, замечал что после первого сквирта головка становится менее чувтсвительной, надо будет попробовать как ты два раза, сначала до, потом после эякуляции. Спасибо.

PRO100ParenOK

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 20 июл 2020 00:52

r_010203, давно пытаюсь. Ничего не выходит( И видео не успел ваше посмотреть
Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Люди сами придумали себе правила и нормы.

ilsh88

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 23 июл 2020 10:15

Вчера при анальной стимуляции стало очень-очень приятно, что-то обильное изнутри подкатило. Ну думаю, сейчас обкончаюсь по полной программе. И действительно, сначала вышло несколько жидких капель спермы, а потом вдруг полилась моча, причём в большом количестве. Ближе к концу этого излияния вместе с мочей вылетел довольно большой кусок спермы

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 23 июл 2020 11:50

ilsh88, дружок, да ты просто обоссался от удовольствия. ;) смотри чтобы это не вошло в привычку, а то таких сыкунов в постель к себе никто не пустит. кому интересно секс превращать в большую стирку с просушиванием матраса. :lol: :lol: :lol:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

ilsh88

студент
студент

Сообщение 23 июл 2020 12:36

boomstick, свои анальные утехи делить с кем-то и лезть в чужую постель не собираюсь. Да и дома я под себя стелю одноразовую пеленку, матрас не страдает ни от обильной спермы, ни от случайной мочи

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 23 июл 2020 13:34

ilsh88, ну тогда другое дело, можно и золотым дождём побаловаться. :)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

ilsh88

студент
студент

Сообщение 23 июл 2020 14:35

boomstick, и вовсе он был не золотой! Прозрачная бесцветная жидкость без запаха. Скорее похожая на теплую воду

arthas

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2020 13:37

Посмотрел порнуху, там девушка дрочит парню с перевязанными яйцами, так вот после того как он кончил она начала тереть ему головку после чего он смачно сквиртанул. Плюс под видео нашел коммент англоязычный где юзер говорит что если он будет массировать головку после оргазма то у него будет жесткое желание поссать, но у него не получалось сквиртануть.

Извиняюсь за столько воды и вероятно туфтологии, сегодня попробую и отпишусь.

arthas

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2020 17:04

Plex писал(а):
02 дек 2018 16:26
Получилось
А перед этим нужно кончать "по обычному"?

arthas

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2020 19:49

Кстати говоря забыл рассказать про свой опыт длительной, минут 20 мастурбации по стволу члена со сквиртом после воздержания дней 5. Довольно сильно натягивал шкурку то есть пальцами брался за самое основание члена, может быть даже пальцы немного утопали в яйцах.
Техника такая, натягивал пару раз и на второй раз держал пытаясь кончить, и вот кончаю я оттянув кожу, а в начале льется прозрачная вода прям брызгами, а потом уже пошла сперма.

Попробовал жидкость на вкус, безвкусная. Наверное это был ваш мэйл сквиртинг.

GrandKaa

студент
студент

Сообщение 06 авг 2020 14:52

arthas писал(а):
05 авг 2020 19:49
в начале льется прозрачная вода прям брызгами, а потом уже пошла сперма.
Я думаю что это была "смазка". Предъэякулят может заполнить канал полностью, там по объёму на пару толчков может быть, и только потом сперма.
Определить можешь по ощущениям, если смазка, то при оргазме ощущения такие-же как при обычном, а если сквирт, то ощущения очень "острые" и сильные, ни с чем не перепутаешь.

Ответить