Мужской сквиртинг (male squirting)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

AlexisDevell

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 окт 2016 00:15

Мне бы так отдрочили...

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 ноя 2016 16:25

Ура, наконец-то эта тема всплыла тут!

Я уже несколько месяцев подробно изучаю этот вопрос, как теоретически, так и практически.

Я для себя это открыл лет в 15-16, изучал в ванной разные способы, и вот заметил, что если ладонью тереть головку над отверстием (напротив уздечки) то возникает очень сильное и нарастающее ощущение. Долгое время не мог терпеть больше нескольких секунд. Потом как-то собрался с духом, любопытно было узнать что же будет дальше, и терпел. Ощущения становились всё сильнее, практически до потемнения в глазах, напрягался низ живота, и вот тонкая теплая струйка потекла, я удивился... Это практически не моча, т.к. в мочеиспускательном канале смазка, она и выделяется в первую очередь, если повторить сразу второй раз, то тогда уже чистая моча идёт.

Потом как-то забылось это, женщины и т.д.

А недавно чего-то вспомнил. За несколько раз смог повторить (с первого раза не получилось).
Не получается в основном потому, что на вялом это сделать сложно, а для возбуждения приходится немножко поддрачивать, ну и в разгаре процесса я срываюсь на дрочку и кончаю, после чего уже ничего не хочется.

По своей сути это тот-же сквирт, что и у женщин, стимуляция рецепторов, отвечающих за цикл мочеиспускания.
Когда мочевой пузырь наполняется - появляется позыв на мочеиспускание, но моча не идёт из-за сфинктеров, когда человек расслабляет сфинктер, моча начинает потихоньку литься, раздражая рецепторы в верхней части головки (напротив уздечки). Эти рецепторы вызывают сокращение мускулатуры мочевого пузыря (дополнительное расслабление сфинктеров и т.д., там целый комплекс) и моча идёт быстро.
Если эти рецепторы раздражать искусственно, то мускулатура мочевого пузыря будет сокращаться, и мочеиспускание может быть кратковременно запущено.

С удовольствием пообщаюсь на эту тему, спрашивайте, поделюсь опытом.

f_2000

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2016 14:26

GrandKaa писал(а): С удовольствием пообщаюсь на эту тему, спрашивайте, поделюсь опытом.
Поделитесь опытом, как вы это делали. Очень хочу попробовать, но не получается (

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 дек 2016 15:30

f_2000 писал(а): Поделитесь опытом, как вы это делали. Очень хочу попробовать, но не получается (
Самое главное - должна быть хорошая эрекция, и головка должна быть раздута, иначе нервные окончания стимулируются слабо и эффекта добиться трудно.
Смазка должна быть ну очень скользкая, самая лучшая - это своя собственная, если её много, то лучше повозбуждаться как следует, чтобы её накопить, смазать ею ладонь и начинать.

Один из вариантов: взять открытую головку чуть выше венчика между двумя пальцами, положить ладонь на ствол и водить вверх вниз от венчика до отверстия мочеиспускательного канала. Фактически получается поглаживание головки кожицей между пальцами и остальной ладонью. стимулироваться должна преимущественно сторона головки напротив уздечки. К боковым сторонам головки много прикасаться не надо, к области уздечки прикасаться вообще нельзя, ничего не получится!!!

Другой вариант: сложить ладонь так, как будто хочешь донести в ней воду, хорошо смазать всю внутреннюю часть ладони, положить ладонь на головку так, чтобы та оказалась в центре ладони и водить вверх вниз ладонью (движения не большие, не больше сантиметра туда сюда), не очень быстрые, движение в одну две секунды. Можно периодически делать круговые движения кистью, какие движения делают закручивая отвёрткой шуруп.

Стимулироваться должна фактически та часть головки, которую ты видишь глазами сверху когда член эрегирован и находится параллельно полу, бока и низ головки, где уздечка, которые не видно глазами сверху - стимулироваться не должны, иначе не получится.
Плотность прилегания кисти к головке должна быть большой, практически всё время стимулироваться должна вся видимая сверху поверхность головки.
Смазка всё время очень жидкая.
Эрекция хорошая. Без стимуляции уздечки она может падать, можно попробовать пережать член у основания другой рукой или эрекционным кольцом. Если падает, нужно немного простимулировать возбуждение любым привычным способом, и сразу же продолжить стимуляцию ладонью.
нажим на головку должен быть средний, очень лёгкий нажим может не вызвать нужного эффекта, слишком сильный нажим может вызвать оргазм раньше времени.

В какой-то момент ощущения от движения покажутся невыносимыми, как будто трётся оголённый нерв, и захочется остановиться или ослабить нажим. Тут главное не останавливаться и проскочить этот момент, именно в этот момент происходит решающая стимуляция, дальше останется фактически один шаг.

Если удалось достичь струйки, сразу по её окончании можно продолжить поглаживание, головки (если смазка полностью не оказалась смыта). Достаточно трёх-пяти движений не сильно смазанной рукой, чтобы моча полка уже с новой силой. И так можно делать наверное долго. Мой рекорд - три раза подряд, но ощущения на третий раз сильно притупляются, в основном просто мочеиспускание и покалывание в месте стимуляции.

Ещё есть способ, натирать головку в том же месте почти сразу после оргазма, эффекта достичь легче, но стерпеть ощущения от перевозбуждения нервов сложнее, мне сложновато, но опыт мне помогает, думаю что без опыта это можно сделать только если это делает партнёр.

Жду отчёта по результатам :-)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение 14 дек 2016 20:21

так это моча или что?

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2016 12:42

Nadiushechka, это происходит от сокращения мышц мочевого пузыря. В начале, в первой порции, выходит содержимое канала, там как правило смазка (преэякуляторная жидкость), чуть чуть спермы, может ещё что-то. Это всё проталкивается содержимым мочевого пузыря и во второй порции выходит уже чисто содержимое мочевого пузыря (его можно наполнить и не мочой специально)

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 дек 2016 00:43

GrandKaa писал(а): его можно наполнить и не мочой специально
ага... а потом можно и огрести проблем... в виде воспаления мочевого пузыря...
если уретра еще прощает до поры разные шалости, то мочевой пузырь - нет...

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 дек 2016 23:36

Lacky_Man, тут я с Вами полностью согласен. Считаю что и игры с уретрой даже не очень то правильные.

f_2000

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2017 17:44

GrandKaa писал(а): Самое главное - должна быть хорошая эрекция, и головка должна быть раздута, иначе нервные окончания стимулируются слабо и эффекта добиться трудно.
Смазка должна быть ну очень скользкая, самая лучшая - это своя собственная, если её много, то лучше повозбуждаться как следует, чтобы её накопить, смазать ею ладонь и начинать.

Один из вариантов: взять открытую головку чуть выше венчика между двумя пальцами, положить ладонь на ствол и водить вверх вниз от венчика до отверстия мочеиспускательного канала. Фактически получается поглаживание головки кожицей между пальцами и остальной ладонью. стимулироваться должна преимущественно сторона головки напротив уздечки. К боковым сторонам головки много прикасаться не надо, к области уздечки прикасаться вообще нельзя, ничего не получится!!!

Другой вариант: сложить ладонь так, как будто хочешь донести в ней воду, хорошо смазать всю внутреннюю часть ладони, положить ладонь на головку так, чтобы та оказалась в центре ладони и водить вверх вниз ладонью (движения не большие, не больше сантиметра туда сюда), не очень быстрые, движение в одну две секунды. Можно периодически делать круговые движения кистью, какие движения делают закручивая отвёрткой шуруп.

Стимулироваться должна фактически та часть головки, которую ты видишь глазами сверху когда член эрегирован и находится параллельно полу, бока и низ головки, где уздечка, которые не видно глазами сверху - стимулироваться не должны, иначе не получится.
Плотность прилегания кисти к головке должна быть большой, практически всё время стимулироваться должна вся видимая сверху поверхность головки.
Смазка всё время очень жидкая.
Эрекция хорошая. Без стимуляции уздечки она может падать, можно попробовать пережать член у основания другой рукой или эрекционным кольцом. Если падает, нужно немного простимулировать возбуждение любым привычным способом, и сразу же продолжить стимуляцию ладонью.
нажим на головку должен быть средний, очень лёгкий нажим может не вызвать нужного эффекта, слишком сильный нажим может вызвать оргазм раньше времени.

В какой-то момент ощущения от движения покажутся невыносимыми, как будто трётся оголённый нерв, и захочется остановиться или ослабить нажим. Тут главное не останавливаться и проскочить этот момент, именно в этот момент происходит решающая стимуляция, дальше останется фактически один шаг.

Если удалось достичь струйки, сразу по её окончании можно продолжить поглаживание, головки (если смазка полностью не оказалась смыта). Достаточно трёх-пяти движений не сильно смазанной рукой, чтобы моча полка уже с новой силой. И так можно делать наверное долго. Мой рекорд - три раза подряд, но ощущения на третий раз сильно притупляются, в основном просто мочеиспускание и покалывание в месте стимуляции.

Ещё есть способ, натирать головку в том же месте почти сразу после оргазма, эффекта достичь легче, но стерпеть ощущения от перевозбуждения нервов сложнее, мне сложновато, но опыт мне помогает, думаю что без опыта это можно сделать только если это делает партнёр.

Жду отчёта по результатам :-)
Прикольно, но не получается. Обычный оргазм и все.

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 мар 2017 09:19

f_2000, изучай свой организм, устройство у всех одинаковое, отличаются только нюансы, чуть ниже, чуть выше, чуть сильнее или слабее.

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 09 мар 2017 09:29

Как же классно дрочит азиаточка!

турист20

специалист
специалист
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 18 июн 2017 19:59

Да, сложновато, и неясно соотношение "Удовольствие/Угроза здоровью".
Но чем всё-таки здесь дело отличается от простого мочеиспускания? Вспомнил, как в 90х годах общался с молодыми монголами, опробовали в теории и практике питьё кумыса, в том числе и нац. игру"дэмбээ", где пропустивший правильный ход игрок пьёт штрафную пиалу кумыса(всего проигравшего могут заставить выпить 5 литров). После такого возлияния быстро наступает позыв на мочеиспускание, монголы мочились бурно, с видимым удовольствием облегчения. Так вот - один парень почувствовав непреодолимый позыв, стал...дрочить в это время, и у него как-то частями выплёскивалась моча, потом сперма, снова моча...Во всяком случае вздох облегчения явно показывал удвоенное удовольствие!
Вроде как явления этого же порядка?

f_2000

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2017 14:15

турист20 писал(а): Но чем всё-таки здесь дело отличается от простого мочеиспускания?
оргазмом ))

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 09 авг 2017 14:39

и какие ощущение от этого? когда моча идет, ощущения как от спермы?

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 авг 2017 13:37

school писал(а): и какие ощущение от этого? когда моча идет, ощущения как от спермы?
Тут самые яркие физические ощущения не от того как моча идёт, а перед тем как она пойдёт и первые мгновения как пошла.
Когда моча уже идёт ощущения больше эмоциональные.
И те и те ощущения на мой взгляд достаточно уникальны, чтобы с чем-то явным образом сравнить. Лучше пробовать :-)

Если копнуть глубже, то дело в том, что при такой стимуляции вызывается спазм мышц, связанных с мочеиспусканием. Во время спазма испытываешь не боль, но сильные ощущения.
Если при этом ты достаточно возбуждён, то любые ощущения телом воспринимаются совсем по другому и трактуются как приятные. Ощущения этого спазма тоже организмом трактуется как очень приятное, и само ощущение это достаточно сильное.

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 авг 2017 13:40

турист20 писал(а): Да, сложновато, и неясно соотношение "Удовольствие/Угроза здоровью".
Удовольствие огромное, угрозы здоровью считаю что практически нет, т.к. происходит лишь несильное поглаживание внешних, предназначенных для тактильных контактов, тканей.

Если смотреть на яркое солнце, или нюхнуть перца, то можно чихнуть.
Если засунуть два пальца в рот, можно вызвать рвоту, всё это рефлекторные цепочки.
Тут, в сквирте, вред для здоровья примерно такой-же как и в вышеописанном, только приятно.

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 авг 2017 14:33

Нашёл ещё подборку с Начо Видалем.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей_
Неудобно сделано что всё в перемешку с разными актрисами, но смотреть можно.
В этом ролике очень хорошо показана сама техника. Стимулируют после оргазма (у меня так не получалось, ощущения слишком сильные, чтобы самому себе делать).
Видно как вначале делают привычными всем возвратно поступательными движениями, а потом ладонью делают вращательные движения вокруг особой зоны на головке, что вызывает струйку.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 24 авг 2017 12:36

Я своему парню так дрочу. Именно верхнюю часть головки. Со слюнями или смазкой. Он стонет и дергается сильнее, чем при оргазме. Прям трясет всего. Но я боюсь дрочить так долго. Слишком сильно его колбасит

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 авг 2017 15:04

school писал(а): Но я боюсь дрочить так долго
Не бойся, он не умрёт от этого, попробуй продолжать пока он сам не остановит. Руки пусть спрячет за спину, так он не будет останавливать непроизвольно от остроты ощущений, но сможет остановить если уж совсем невмоготу.

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 окт 2017 14:06

Товарищи академики, как успехи на поле сквиртинга?
нашёл тут видео, на нём показано точь в точь как делаю я!
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Это действительно работает! И это абсолютно новый и гораздо более сильный опыт сексуальных ощущений.

Sexlover69

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 окт 2017 13:51

1)Что за жидкость на вкус получается?
2)несколько раз подряд при этом получается ее выплескивать?
3)Я так понял, надо тереть головку в районе уздечки где основная эрогегная зона, и в момент когда нервные окончания реагируютнастолько сильно уже что почти больно, не останавливаться - но разве при этом оргазм не получится?
4)Наполненность мочевого пузыря перед этим всем делом как то влияет? Если да то насколько?

Sexlover69

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 окт 2017 18:56

GrandKaa, спасибо за последнее видео. Все стало понятно.
Сам я попробовал только что, но пока желаемого результата нет.
Но промежуточный результат есть, чувствуется ...не знаю как описать...тепло что ли,ну и ощущения другие...
Но судя по ролику все реально. Как получится - отпишусь.

Plex

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 10 мар 2018 04:41

Пробовал 2 раза не получилось

f_2000

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2018 23:36