Девственники

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ты девственник?

да
99
47%
нет
112
53%

Всего голосов: 211

Бенуа

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 19:55

Nadiushechka писал(а): У большинства тех, которые не могут найти партнершу, нет никаких патологий.
Есть. Нарушение сексуального поведения, неспособность склонить объект влечения к интимной близости.

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали.

К первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить нарушение дифференцировки пола, нарушение половой дифференцировки мозга и первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инвалюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию, а так же разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

К вторичным нарушениям сексуального здоровья мы относим сексуальные расстройства, возникшие вследствие соматических и психических заболеваний, которые приводят к расстройству нервной, эндокринной, психической регуляции сексуальной функции или состояния половых органов. Вторичными являются, т.о., сексуальные дисфункции и девиации, представляющие собой синдромы или симптомы соматических или психических заболеваний, причем эти дисфункции могут проявляться как гипосексуальностью, так и гиперсексуальностью.

Некоторые типы первичных форм сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:
  • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
  • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
  • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
  • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
  • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);"
(с) Классификация нарушений сексуального здоровья

Бенуа

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 20:03

Nadiushechka писал(а): Но причина по большей части кроется в закомплексованности молодых людей.
"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей.

Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов

Эти сексуальные нарушения, самые частые у мужчин, встречаются в качестве стержневого синдрома у 39,4% всех пациентов, обращавшихся за сексологической помощью (из них 30% приходится на неврозы, 1,8% на синдром дезактуализации сексуального поведения и 7,6% на мнимые сексуальные расстройства)." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 280 раз

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 21:45

Бенуа,
Умные книги надо еще уметь читать!

Ты приводишь статистику патологий: 30%....1.8%.....и тд.
Но читай внимательно самого себя! Это статистика "обращавшихся за сексологической помощью".
Но далеко не все обращаются и далеко не все нуждаются в ней.

Пример.
Имеются около 6-ти видов заболеваний аппендикса. И там тоже есть статистика по заболевшим: 20% острый, 6% атипичный и тд.
Но болеет всего 0.4% населения.(по России).

Поэтому, если человек - девственник, то это не патология в 90%.
Да, вполне возможно что есть девственники по причине орхита, аденомы простаты..., даже абстиненции или психических расстройств.
Но не надо делать эти причины основными.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 22:40

Nadiushechka писал(а): Между разными полами при общении возникает преграда, дистанция.
раньше это преграда была намного выше, а дистанция намного длиннее
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Бенуа

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 23:11

Nadiushechka писал(а): Умные книги надо еще уметь читать!
Применять полученные знания.
Nadiushechka писал(а): Ты приводишь статистику патологий: 30%....1.8%.....и тд.
Но читай внимательно самого себя! Это статистика "обращавшихся за сексологической помощью".
Но далеко не все обращаются и далеко не все нуждаются в ней.
Конечно, врачи - сексопатологи будут говорить о статистике среди обращавшихся за помощью. А другая необъективна.

По поводу "нуждаются в помощи" сексопатологи объясняют так - нужно что бы полгода была одна и та же симптоматика. Тогда имеет смысл к врачу идти. "Девственник" - это тоже симптоматика. С какого возраста парень таким считается? Ну и соответственно, если с 16-ти, 17-ти (средний возраст начала половой жизни) и до 20-ти, 23-х у него ничего не изменилось, то значит это повод обратиться к врачу.

Бенуа

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 дек 2017 23:23

Nadiushechka писал(а): Поэтому, если человек - девственник, то это не патология в 90%.
"Девственник" - это как симптомокомплекс. Нарушение сексуального поведения, которое часть социального поведения. То есть, имеет место социальная дезадаптация по каким-то причинам.

Есть такой вариант социальной дезадаптации:

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ну и далее про сексуальные расстройства на фоне психопатии:

"Наиболее часто задержка психосексуального развития обусловлена аномалиями характера. Они бывают и у больных психопатиями, и при акцентуации характера, и при так называемом патохарактерологическом развитии личности. Среди пациентов, обращающихся за сексопатологической помощью, таких пациентов большинство.

Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).
Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер." (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Девственники

Сообщение 13 сен 2018 15:59

Спермодрочер, спустя два с лишним года после открытия темы что-то изменилось в Вашем статусе?
я впервые трахался с будущей женой после армии и окончания института.
Не знаю, давно это было, может времена другие были. Может подходящих для потери моей девственности девушек рядом не было.
Потом всё случилось. Ничего страшного в том не вижу. Как по мне, то те, кто с пубертатного периода вовсю ипутся как кролики, может что и приобретают, но больше теряют.
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 28 окт 2018 17:20

Всем привет , мне вот 25 лет и я тоже девственник. Моя цель это лишиться девственности , встретить свою ту единственную ,которой станет моей женой ,той ,которой я подарю свою девственность до 30 лет ,если я до 30 лет этого не сделаю ,то сделаю Аве суицид , хотя в последнее время все чаще и чаще появляются мысли о самоубийстве. Девушки как будто избегают меня ,многие тут говорили ,что внешность это не главное ,а главное неуверенность ,нет ,это все ложь ,дикая ,грубая и наглая ложь... В своей сознательной жизни я ни разу не целовался и не танцевал . Вообщем мои перспективы очень печальны . Многие напишут , зачем ты это все написал ? Это никому не интересно ,но мне очень нужно высказаться и я это сделал .

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 30 раз

Девственники

Сообщение 29 окт 2018 11:02

Meeck, Ну во первых, нужно поработать над своим внешним видом, к сожалению встречают по одежке, как известно. Поэтому опрятный внешний вид , далее хороший парфюм, чистые ногти, ухоженные волосы и тому подобное. Далее , быть самим собой но в определённых рамках , то есть если тебе нравится что то что не нравится большинству, значит этого поменьше и не светить им на показ. Научиться вести беседу, поддерживать разговор и все такое , пара тройка шуток не плоских, всегда разрядят обстановку. И третье , не надо , нет, не так.НЕ НАДО НИКОГО ИСКАТЬ! Не одна девушка не по ведётся если ей уделять кучу внимания , полкатывать раз за разом, будь немного вне системы поиска , веди себя уверенно, но в то же самое время просто. Если носиться за ними в поиске, с постоянной мыслью кого бы подцепить, то ничего не выйдет хорошего. Представим что ты в неспешном поиске , типа будь как будет, словно уже у тебя были отношения , просто ищи своего человека без ажиотажа во всем, мыслях, поведении, настрое

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 29 окт 2018 19:39

Тут все просто ,с нищими никто не хочет дружить , общаться ,все смотрят на тебя косо . Ты живёшь ,даже вернее не живёшь ,а существуешь ,от дома до работы и больше ничего, но работа настолько идиотская ,что я просто уже больше не могу . Я одеваюсь в секонд хенде , иногда соседи отдают старые вещи ,я их донашиваю. Моей зарплаты хватает на оплату ЖКХ , за квартиру и немного поесть и все , чтобы купить одежду приходиться жёстко экономить ,поэтому я стараюсь аккуратно и бережно относиться к вещам . Ни о каком парфюме и речи быть не может ,это очень дорого . В принципе я уже смирился с этой мыслью ,мне нужно закончить кое какие дела и тогда можно спокойно уйти . Я просто хотел высказаться, мало ли ,вдруг кому интересно . У меня даже на стоматолог денег не хватает ,если вдруг не дай бог зуб заболит , приходится занимать деньги у соседей.

Слон63

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Девственники

Сообщение 31 окт 2018 10:25

Судя по слогу очень начитанный мальчик. Тюрьма или профессиональный альфонс.

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 31 окт 2018 11:08

Слон63,
Каждый видит что-то в меру свое испорченности .

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Девственники

Сообщение 31 окт 2018 12:51

скажу так сейчас нет людей которые жили бы без проблем, или все было бы как по маслу, в любом случае всегда надо работать над собой, стремиться к лучшему, как сложно не было бы, на то она и жизнь, никто не говорил что будет легко и у каждого свой путь , который нужно пройти и выучить все уроки с достоинством. Но тема не об этом )

Слон63

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Девственники

Сообщение 31 окт 2018 13:25

Чтобы добиться женшины, нужно либо поразить ее своим ухаживанием, либо разжалобить, пробудив в ней материнские чувства. Перескажи свой рассказ сильно выпившей женщине и она тебе даст из жалости. Судя по твоим постам, ты об этом знал, и без меня.

noobdro4er

детсадовец
детсадовец

Девственники

Сообщение 01 ноя 2018 20:01

30+
Можно сказать что девственник. Т.к. интим был всего 2 раза. Но не стремлюсь, ибо много рисков в виде болезней и появления детей. Да и сам похуже среднячка.

Rollie

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Девственники

Сообщение 01 ноя 2018 20:34

Meeck писал(а):
29 окт 2018 19:39
ут все просто ,с нищими никто не хочет дружить , общаться ,все смотрят на тебя косо . Ты живёшь ,даже вернее не живёшь ,а существуешь ,от дома до работы и больше ничего, но работа настолько идиотская ,что я просто уже больше не могу . Я одеваюсь в секонд хенде , иногда соседи отдают старые вещи ,я их донашиваю. Моей зарплаты хватает на оплату ЖКХ , за квартиру и немного поесть и все , чтобы купить одежду приходиться жёстко экономить ,поэтому я стараюсь аккуратно и бережно относиться к вещам .
"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности
  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,
обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
(с) Классификация нарушений сексуального здоровья

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 07 ноя 2018 23:19

Rollie,
Если до 30 лет ни с кем не пересплю ,то покончу жизнь самоубийством .

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Девственники

Сообщение 07 ноя 2018 23:53

Meeck, и зачем об этом говорить? Мужик в первую очередь должен уметь справляться с трудностями и стойко держать удар, так что возьму себя в руки, не будь квашней, сейчас многих хреново живется, ты не один такой и справляются , так что все дело в нас самих

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 280 раз

Девственники

Сообщение 08 ноя 2018 00:08

Meeck писал(а):
07 ноя 2018 23:19
Если до 30 лет ни с кем не пересплю ,то покончу жизнь самоубийством
Так я уже писала тебе - ты определись, чего ты хочешь.
Ты страдаешь от собственной каши в мозгах.

Ты хочешь любви как у шекспировской Джульеты?
Или просто грубо переспать?

В зависимости от этого надо по разному поступать.
Если просто переспать, так надо и сказать самому себе: "хочу простого траха"
И соответственно надо так и поступать.

И тут не надо говорить, что вот низкая зарплата, не могу лечить зубы и тп.
Вот наш жэковский сантехник, дядя Вася, ходит в рваных штанах, уже с утра "под газом".
Но уже к обеду с очередной подружкой, согласной на все.
Конечно, она не пахнет шанелью и не одевается от виттона.
Но Вася ставит себе целью просто переспать. И успешно решает проблему.

Я не хочу тебя обидеть и Васю привела в качестве примера правильной постановки задачи и, поэтому, успешного решения.
Ни каких сравнений и аналогий. ;)

Чтобы просто переспать, не надо сразу ставить максимальные цели.
Вычеркни сразу из списка английскую королеву. Опустись хотя-бы до принцесс.

lavles81

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 95 раз

Девственники

Сообщение 08 ноя 2018 01:11

Meeck писал(а):
07 ноя 2018 23:19
Если до 30 лет ни с кем не пересплю ,то покончу жизнь самоубийством .
Мы очень расстроимся по этому поводу :lol: :lol: :lol:

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 ноя 2018 13:48

lavles81, Да я знаю что всем пох

Протон

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Девственники

Сообщение 08 ноя 2018 19:45

Meeck,
А в чем проблема? Ты говоришь нищим не дают? Чушь полная.
Найди разведенку постарше голодную. Они и оттрахают и накормят и спать уложат.

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 08 ноя 2018 19:53

Протон, Я таких и ищу ,но пока результатов ноль. Думал что женщина за 30 и за 40 голодные до жути и любят молодых .

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Девственники

Сообщение 09 ноя 2018 01:04

Meeck, они и любят, только либо маменьких сынков, либо парней самцов. Третьего не дано. Так что выбирай из двух вариантов кем хочешь показаться и вперёд, дерзай

димарёк

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 72 раза

Девственники

Сообщение 09 ноя 2018 01:15

Meeck, а тебе сейчас сколько годков? Может, до тридцати ещё далеко и ты успеешь?
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 09 ноя 2018 11:03

димарёк, Мне 25 сейчас

Meeck

школьник
школьник

Девственники

Сообщение 09 ноя 2018 11:08

Николай 87, Ну я скорее первое ).Вот ищу себе такую мамочку ))

Протон

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Девственники

Сообщение 10 ноя 2018 12:47

Meeck писал(а):
08 ноя 2018 19:53
Думал что женщина за 30 и за 40 голодные до жути и любят молодых
Так и есть. Ты только приди к ним под другим предлогом. Домой. Почини что-нибудь.
Потом пивко попейте вместе и считай разведенка твоя. Понаглее только будь. Они это любят.

Ответить