Советы начинающим или как не наступить на грабли

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Re:

Сообщение 09 май 2016 21:42

teofil писал(а):- прежде чем мастурбировать в своей комнате, заранее отработайте запасной план действий если вдруг родители\брат\сестра прийдут неожиданно в квартиру) Вы должны сразу определится куда будете сливать сперму и\или куда спрячете свой стояк))
Золотые слова, всегда надо иметь план отступления, в любом деле а не только в дрочке. Ну или на крайний случай дверь закрывать, + несколько секунд чтобы скрыть следы "преступления"

v-indigo

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 май 2016 00:13

Для девственных мальчиков можно посоветовать только то, что я сам с собой делал в 13 лет.
Дожидался, когда останусь один в квартире, раздевался догола, прыгал в кровать, а затем там играл с простыней, подушкой и одеялом, воображая, что вокруг так, же как и я, резвятся голые девочки и мальчики. Выбрасывал сперму, пробовал ее на вкус, рассматривал себя в зеркале, а когда дубинка снова начинала торчать, опять кувыркался сам с собой в простынях.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 10 май 2016 01:13

Не надо думать, что родители совсем лохи и ничего не понимают.
В большинстве случаев они догадываются, но не принимают мер, и смотрят сквозь пальцы, если это носит эпизодический характер.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 10 май 2016 12:00

Внимательность, осмотрительность и периодическое включение мозга, вот три основных правила которых следует придерживаться)

zenya1964

студент
студент

Сообщение 10 май 2016 13:33

гигиена прежде всего, т.е. меняете трусы каждый день, если в них спускаете то всегда после этого, подмываться надо всегда , мастурбируете сколько хочется, и не слушайте бред фетишистов, это отдельная тема для людей с особыми наклонностями.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 10 май 2016 15:35

- если головка и плоть "умылись" спермой\смазкой, то обязательно с мылом промойте член, иначе вонь будет ппц.
-если спустили сперму во время принятия ванны, то дождитесь спуска воды и промойте ванну от налипаний спермы + осмотрите стены и удалите комочки спермы.
- кончив в унитаз всегда есть вероятность что не вся сперма смоется) обязательно проверяйте)
- если подстригали лобковые волосы стоя в наполненной ванне, то обязательно дождитесь слива воды, чтобы смыть остатки волос осевшие на стенках ванны..)
- если вы решили спустить сперму в сверток сделанный из туалетной бумаги - знайте...после разжижения спермы она вся выйдет наружу, выдавая вас)))
- целясь членом в унитаз всегда направляйте член ниже, т.к. в порыве оргазма член может бить выше цели)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 май 2016 22:01

имхо

Наиболее оптимальное время для мастурбации - зто выделять для зтого занятия время перед сном. Пол часа или более, как получится.

Заниматься этим сразу после обеда или после уроков плохо тем, что после зякуляции наступает фаза расслабления и многих тянет в сон. Значит пол дня будет теряться не рационально.

Если у мальчика своя комната, то легко договориться с родителями, чтобы они в это время не беспокоили.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 май 2016 19:10

А что касается трусов, то думаю кончать в трусы это совсем полное бескультурье.

Начиная это занятие - сними трусы!
Необходимо заранее думать, куда будет сливаться сперма,
и готовить для этого какой-то сосуд: одноразовый стаканчик или хотя-бы салфетки.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Re:

Сообщение 11 май 2016 19:15

Nadiushechka писал(а):имхо

Наиболее оптимальное время для мастурбации - зто выделять для зтого занятия время перед сном. Пол часа или более, как получится.

Заниматься этим сразу после обеда или после уроков плохо тем, что после зякуляции наступает фаза расслабления и многих тянет в сон. Значит пол дня будет теряться не рационально.

Если у мальчика своя комната, то легко договориться с родителями, чтобы они в это время не беспокоили.
Согласен, вполне рассудительно. Вот, только не могу представить себе подростка, говорящего:" мам, пап, не заходите ко мне 15 минут - я дрочить буду".

Думаю, проще будет уединиться в душе, тем более, что шум воды скроет все звуки.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Re:

Сообщение 11 май 2016 19:22

Nadiushechka писал(а): готовить для этого какой-то сосуд: одноразовый стаканчик или хотя-бы салфетки.
Да какой кайф кончать в одноразовый стаканчик? В этот момент хочется выплескивать фонтаны спермы чем дальше, тем лучше. Лично я, когда был школьником, завел себе спецполотенце для дрочки, которое ныкал от мамы и сестры, а потом стирал, выбрав момент.
Слава нації!!!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 май 2016 19:26

peredoz
Я имела в виду хоть какой-то сосуд или еще что.

Не обстреливать же потолок, стены, клавиатуру и все подряд?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 май 2016 20:57

Nadiushechka
Вот именно поэтому и нужно заводить полотенце для дрочки)

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 11 май 2016 23:42

в школьные годы чтобы ловить струи спермы дома вырывал двойной лист из тетради) Да перед уроками дрочить это был ппц, весь день на отходняке, на учебу и не тянуло)
У нас как то отменили урок, и я вместо того чтобы дома выучить стих, решил вздрочнуть, я патом не смог и пару строчек вспомнить)))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 13 май 2016 00:31

teofil писал(а):..., весь день на отходняке, на учебу и не тянуло)
У нас как то отменили урок, и я вместо того чтобы дома выучить стих, решил вздрочнуть, я патом не смог и пару строчек вспомнить)))
Вот это как раз и плохо!
И этим как раз и упрекают противники мастурбации.
Человек на этом зациклен. Бросил учебу, спорт и прочее.
Мы должны признать, что мастурбация затягивает и может стать некоторой псевдо-целью жизни.
Что безусловно ведет человека к его деградации как личности.

Мы же стремимся как раз к противоположному - всестороннему развитию человека.
Конечно, напрямую мастурбация никак не связана с духовным развитием человека.
Сколько бы ты не тренировал член, восприятие третьей симфонии Шостаковича на этом никак ни скажется.

Но мы исходим из того, что в здоровом теле здоровый дух.
И мастурбация в ее умеренных и не извращенных формах должна способствовать развитию мочепололовой системы и кроме того давать небольшую психологическую разрядку.

Поэтому так важен методически правильный подход к этому занятию.
Совершенно ошибочный подход - это мальчикам этим заниматься перед любыми сколь-нибудь важными занятиями.
Перед уроками, перед тренировками и тп.

В будни, когда день насыщен, наиболее благоприятное время - это перед сном.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 май 2016 21:50

Nadiushechka

Написанное тобой выше - казуистика чистейшей воды.

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 645 раз

Re:

Сообщение 15 май 2016 08:53

Nadiushechka писал(а):А что касается трусов, то думаю кончать в трусы это совсем полное бескультурье.
Подростком всегда кончал в трусы. Да и после. И сейчас случаи бывают. Типа экстримальной дрочки ли когда девушка побалуется

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 133 раза

Re:

Сообщение 15 май 2016 17:51

teofil писал(а):- никогда не пробуйте останавливать начавшееся семяизвержение...)
А почему? Это вредно?

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Re: Re:

Сообщение 15 май 2016 20:55

lavles81 писал(а):
teofil писал(а):- никогда не пробуйте останавливать начавшееся семяизвержение...)
А почему? Это вредно?
Просто хрен получится, сперму то еще можно задержать, а вот оргазм и мышечные спазмы нет. По поводу вредности много споров идет, одни говорят вредно, другие нет

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 май 2016 15:24

lavles81 писал(а):
А почему? Это вредно?
Да, это вредно.
Сперма выливается наружу, а не в мочевой пузырь, потому, что имеется обратный клапан, не дающий ей течь в мочевой пузырь.
Это клапан называется семенным пузырьком.
Если член пережать, когда идет ток спермы наружу, то этот клапан может и пропустить.
(Все зависит. У кого пропустит, а у кого и нет.).
Но тут как в лисапете. Если ниппель пропустил, то со временем только менять на новый.
А так как член на новый пока в магазинах не меняют, то лучше поберечься.

ПС.
Иногда практикуют прерванный половой акт как противозачаточное средство.
Девушка держит палец под яйцами у самого основания члена и в момент начала тока спермы резко пережимает канал.
Не касаясь сомнительной надежности метода,
действия должны быть такие:
-сильно пережать, быстро вынуть член и тут-же опустить, чтобы поберечь партнера и не создавать ему не нужного избыточного давления в уретре.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 20 май 2016 19:34

Nadiushechka

А моя бывшая в момент начала тока спермы ничего не пережимала. Она
бралась за член и начинала сильно сосать пока сперма не вытечет. Так можно?

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение 20 май 2016 23:07

Nadiushechka

Так и не понял в чем вред, в том что сперма попадает в мочевой пузырь? Я вроде бы слышал это как то на простате отражается негативно, но конкретики не знаю.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 май 2016 23:18

Nadiushechka

Ужас!
Ты написала. Бред сумашедшего.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

ровесник

школьник
школьник

Сообщение 21 май 2016 07:40

дам совет и я, бо уже 13 лет стажу имею)

проследите за своим состоянием после дрочки. может быть есть смысл в воздержании перед важным событием: экзамены, поездка куда нибудь, соревнования, свидание)

лично у меня "после" теряется реакция - могу быть невнимательным на дороге, ухудшается деятельность мозга - ни пошутить не могу, ни до каких-то примитивных даже вещей додуматься, немеют виски и щеки, вследствии чего щеки обвисают, иногда хожу с отвисшей челюстью и открытым ртом и не замечаю)))) выражение лица становится "дебильноватым") становлюсь раздражительным - из-за мелочей так и тянет натупить и поскандалить... появляется не то чтоб аппетит, скореее жор - каждые 5 минут хочется что-нибудь "заточить". к работе интересс падает очень сильно, быстро устаю.... превращаюсь в упитанного и не воспитанного школьника :lol: список не полный.

учитывая все вышеизложенное стараюсь дрочить минимум за неделю до экзаменов, например (как раз за неделю все симптомы проходят). и воздерживаться если скопилось много работы, иначе я фиг что доделаю..

не знаю, не у всех же так? это или я просто не замечал раньше, или так "износился" уже... так что все хорошо в меру, тут уже упоминали об этом.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 май 2016 09:09

ровесник

Займись спортом.

ceiner

специалист
специалист

Сообщение 22 май 2016 10:12

если планируете долгую дрочку - пользуйтесь смазкой, чтобы не натереть крайнюю плоть

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 24 май 2016 15:00

ровесник писал(а):
учитывая все вышеизложенное стараюсь дрочить минимум за неделю до экзаменов, например (как раз за неделю все симптомы проходят).
Получается, что ты подрочишь, а потом целую неделю ходишь в вот таком "параличе"?! Как-то это неправильно, может, тебе сосуды проверить или к невропатологу сходить, серьезно?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 24 май 2016 16:06

xxxrex писал(а):ровесник

Займись спортом.
Спортивным онанизмом :|
Слава нації!!!

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 24 май 2016 17:45

Nadiushechka писал(а):
lavles81 писал(а):
А почему? Это вредно?
Да, это вредно.
Сперма выливается наружу, а не в мочевой пузырь, потому, что имеется обратный клапан, не дающий ей течь в мочевой пузырь.
Это клапан называется семенным пузырьком.
Если член пережать, когда идет ток спермы наружу, то этот клапан может и пропустить.
(Все зависит. У кого пропустит, а у кого и нет.).
Но тут как в лисапете. Если ниппель пропустил, то со временем только менять на новый.
А так как член на новый пока в магазинах не меняют, то лучше поберечься.

ПС.
Иногда практикуют прерванный половой акт как противозачаточное средство.
Девушка держит палец под яйцами у самого основания члена и в момент начала тока спермы резко пережимает канал.
Не касаясь сомнительной надежности метода,
действия должны быть такие:
-сильно пережать, быстро вынуть член и тут-же опустить, чтобы поберечь партнера и не создавать ему не нужного избыточного давления в уретре.
У китайцев 1000 лет назад есть даосские сексуальные практики, там и эта точка и как нажимать.

Ну конечно в наши дни это больше подходит для задерживания на некоторое время - например, только на время ночных занятий с женой.

Если современный человек (сидячий образ жизни, офис, машина, фаст-фуд) начнёт прерывать и задерживать на недели или месяцы, то могут быть и проблемы.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
гера шмидт писал(а):
ровесник писал(а):к невропатологу сходить
Или в церковь на исповедь. Ну типа, совершил грех, бесы напали: дергают за щёки, отсиживают плечи.

Даже фильм есть как онанист бегал в церковь, а потом бегал смотреть порнушку, онанировал и снова бежал в церковь, вот такой круг у него получался.
Фильм "Страсти Дон Жуана". Там чувак сам режиссёр, сценарист и актёр.
Спецом так сделал чтоб заманить и пожмакать Скарлетт Йохансон.

Ответить