Советы начинающим или как не наступить на грабли

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 17 дек 2019 22:42

vavka писал(а):
17 дек 2019 20:00
я занялся дао любви
А какие техники ты пробовал?

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1110 раз

Сообщение 18 дек 2019 09:38

Nadiushechka писал(а):
17 дек 2019 22:42
Nadiushechka
Тогда меня интересовало максимальное продление коитуса.Прочитал статью в журнале,потом купил брошуру начал пробовать и кое что достиг.Как то раз подвозил мужика и в процессе разговора коснулись Дао. Он оказался специалист и подсказал где приобрести литературу-я забрал последний трёхтомник "Дао любви". Я пробовал то,что мне было близко и практично.Этот мужик хвастался,что медитацией может поднять сперму до головы и ощутить вкус спермы во рту.Я много медитировал но вкус не ощутил.
Онаноголик :)

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1110 раз

Сообщение 18 дек 2019 09:39

Частая мастурбация полезна для мужского здоровья.

Исследователи Гарвардского университета пришли к выводу, что частая мастурбация полезна для мужского здоровья: у мужчин, занимающихся онанизмом более 21 раза в месяц, понижается риск заболевания раком предстательной железы. Статья ученых опубликована в журнале European Urology.
В исследовании участвовало более тридцати тысяч человек. Добровольцы сообщали, как часто они мастурбируют. После чего исследователи следили за состоянием их здоровья на протяжение 18 лет, отмечая долю заболевших раком предстательной железы в 20 и 40 лет.
Выяснилось, что чем чаще мужчины занимались онанизмом, тем меньше была вероятность возникновения злокачественных опухолей. Однако специалисты отметили, что принципиальной разницы, происходит ли эякуляция во время мастурбации или полового акта с партнером, нет.
Помимо того, занятия мастурбацией способствуют снятию стресса.
Исследователи подчеркивают, что онанизм не позволяет полностью избежать рака предстательной железы. Врачи рекомендуют придерживаться рациона с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот и потреблять продукты, богатые изофлавонами и ликопином.

European Urology.
Онаноголик :)

евгений онан

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 867 раз

Сообщение 31 янв 2020 09:55

Тяжело что то советовать а особенно когда в этом совете не нуждаются. Но я всё таки осмелюсь. На востоке есть такая хорошая поговорка. Что может быть лучше чашки чая? Это две чашки чая. Вот для меня онанизм подстать этой поговорки. Может это нелепо звучит но это так и долгий и усиленный онанизм сделал меня таким какой я сейчас есть. И половое самоудовлетворение так врезалось в мое сознание что мастурбация стала очень важной частью моей жизни от которой я не в силах отказаться. И каждый человек который который занимается этим согласится со мной. Потому как счастье которое испытываешь занимаясь онанизмом оно безгранично и восхитительно!!! 💪💪💪👍👍👍
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

antoni13

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 фев 2020 11:51

гера шмидт писал(а):
01 май 2016 19:56
Теоретически, на этом ресурсе молодежи 10-15 лет присутствовать не должно
Это - правильно! Я считаю, что, нужно стремиться к тому, чтобы, это было на практике.
Nadiushechka писал(а):
02 май 2016 15:03
Но смотреть - это еще не участвовать.
А, вот с этим не соглашусь! Блуд, не побоюсь этого слова, дело очень коварное. Это, наверное, самая распространенная и самая сильная страсть! Увиденная в юности картинка, когда человек еще не сформировался ни духовно, ни физически, может стать отправной точкой к дальнейшему развитию этой страсти. Последствия могут быть всякими. Дело в том, что, молодым участникам форума надо дать толковые советы, оградить их от контента, который им не полезен. Где гарантия, что форум, советом какого-нибудь, так сказать, бездарного форумчанина, не принесет молодым его участникам больше вреда, чем пользы?!
гера шмидт писал(а):
03 май 2016 21:41
Как ни крути, а мальчики поголовно мастурбируют какие препоны этому не ставить.
Это так, и,
гера шмидт писал(а):
03 май 2016 21:41
Но мы же законопослушны , свято чтим Федеральный закон № 139-ФЗ, и не хотим подставлять сайт:)
это тоже, но, юным, которые каким-то образом проникли сюда, нужно, все же, поставить здесь какие-либо преграды. Ну, я пока еще не придумал, какие, 1-е, что приходит в голову - паспортные данные спрашивать, например. Я имею ввиду то, что, пока человек не испорчен, нужно оградить его от всякого контента такого рода, ну, а, если, так сказать, "падение" неизбежно, то, нужно дать ему советы, как безопаснее это делать (мастурбировать и жить половой жизнью).
Nadiushechka писал(а):
06 май 2016 21:02
Конфуций говорил, что мудрость жизни состоит в умении довольствуясь малым получать максимум наслаждения.
С этим, наверное, соглашусь.
Nadiushechka писал(а):
06 май 2016 21:02
Юноша начинает искать замену этим жестким воздействиям. Начиная от всовывания разных предметов в уретру и кончая разными извращениями.
Или ищет мальчиков себе в помощь. Со временем и мальчики перестанут помогать. И девочки тем более.
Ну, так что, чем больше в лес, тем больше дров!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 01 фев 2020 13:41

antoni13 писал(а):
01 фев 2020 11:51
но, юным, которые каким-то образом проникли сюда, нужно, все же, поставить здесь какие-либо преграды. Ну, я пока еще не придумал, какие, 1-е, что приходит в голову - паспортные данные спрашивать, например. Я имею ввиду то, что, пока человек не испорчен, нужно оградить его от всякого контента такого рода, ну, а, если, так сказать, "падение" неизбежно, то, нужно дать ему советы, как безопаснее это делать (мастурбировать и жить половой жизнью).
Я, имхо, считаю, что мастурбация - это для подростков.
Взрослый человек должен заниматься сексом. Хорошим добротным сексом.
Ничего не вижу плохого, если кто мастурбирует даже в 70 лет. В 80 получается - мои аплодисменты!
Но это все такое. Добавка лимончика к коньяку. Секс все-таки главное.

Я о там, что парень или девушка в 20 должны иметь регулярный секс.
А может и в 18. По этому, с чего начала - мастурбация это для подростков.

И тут два варианта. 1- запрещать! 2- допускать.
Первый вариант бессмысленен по своей сути. Потому как запрет всегда обходят. Это раз. А во вторых, если добиться его 100%-го абсолютного выполнения, то это вред здоровью.
Второй вариант чреват разными извращениями, злоупотреблениями и многими не хорошими исходами.
Чтобы избежать этого негатива нужно просвещение в этом деле.

И тут помощь может оказать сайт АО. Уважать закон конечно надо. Но гнать в шею недорослей тоже не выход.
Многая информация тут полезна.
А в разделы со всякой "клубничкой" тут и так ограничен доступ.
Если есть какие-то предложения по большему ограничению, это можно рассмотреть.

Но регистрироваться с паспортными данными - это чушь.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 07 июн 2020 15:04

Много лет назад, когда мы придумали этот проект, мы сами были еще подростками. Тогда тема мастурбации была закрыта, и на полном серьезе говорилось о ее греховности. Мы собирались здесь, делились опытом, нам помогали урологи, андрологи, которые отвечали на очень важные вопросы. С тех пор прошло уже лет двадцать. Мы повзрослели, многие продолжают посещать АО. Но, как и раньше, как и всегда, сюда заходят подростки. Как мы много лет назад.

Ограничения - штука неоднозначная. Они порождают дополнительный интерес и желания. И если даже здесь не найдут того, что хотят - то найдут в другом месте. Так нынче устроен мир: нажал на кнопку - и все для тебя на блюдечке. Важно просвещение в теме. Научить отделять "мух от котлет". Подтолкнуть к самостоятельным верным выводам и поступкам.

samsebe

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 07 июн 2020 18:01

мне 62 даже не знаю что посоветовать подрастающему поколению дрочил при первой возможности и невозможности и сейчас дрочу

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 07 июн 2020 18:37

Nadiushechka,
Ну как отстраниться совсем от рукоблудия?😀
К примеру подруга сама заперлась во время этого вируса...и что делать?
Вот и занимались достижением совместно оргазмов по телефону))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 07 июн 2020 20:28

Weter71,
Покупаешь большой букет цветов и шампанское. :)
А в букете записка: "Займемся сексом пока стоит!" ;)

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 07 июн 2020 23:24

Nadiushechka писал(а):
07 июн 2020 20:28
стоит
Да это понятно)))
Но я давно не спорю с дамами- нет, значит нет..
Просто и не нужно не споров, не какой-то доминации... доказать по мужски что то..
Дамы часто косячат, поэтому им это урок😊

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 23 июн 2020 12:20

Дорогие дети, пожалуйста, когда начинаете дрочить, будьте аккуратны, ибо есть многие люди, которые заходят без стука и которые могут застать вас в самый неловкий момент

PRO100ParenOK

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 20 июл 2020 21:51

Самое главное, что я усвоил - не дрочить в душе, бане с обычным мылом! Оно работает как образив, не смотря на кажущуюся скользкость. Сотрёте головку до боли и микротравм. А дрочить можно сколько организм позволяет. По своим наблюдениям могу сказать, что чем больше и чаще дрочишь, тем больше хочется и лучше стояк. Ещё могу сказать что не стоит дрочить постоянно одной рукой сильно зажав член и изогнув его хоть немного иначе так и вырастет в форме кулака. Всё по своему опыту. Сейчас дрочу иначе и только левой рукой, но небольшое искривление с юности осталось.
Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Люди сами придумали себе правила и нормы.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2020 22:23

PRO100ParenOK,
Обычное заблуждение многих мужчин.
Искривление пениса влево-право-вниз совершенно не зависит от того, как мастурбируешь, какие трусы носишь и тп.
Все это зависит от другого.

PRO100ParenOK

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2020 22:42

Nadiushechka писал(а):
20 июл 2020 22:23
Искривление пениса влево-право-вниз совершенно не зависит от того, как мастурбируешь, какие трусы носишь
совсем не соглашусь. Часто конечно бывает естественное искривление, но у меня оно совсем не естественное, а как раз под способ моей мастурбации во время роста члена и форме кулака. Я в своё время делал это на боку и сильно сжимая член. Теперь он эрегированный не по центру стоит, а немного влево и головка влево по оси немного закручена
Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Люди сами придумали себе правила и нормы.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 21 июл 2020 00:32

PRO100ParenOK писал(а):
20 июл 2020 22:42
Искривление пениса влево-право-вниз совершенно не зависит от того, как мастурбируешь, какие трусы носишь
Ну почему же - читайте о биологии и медицине. Обычай варварского уродования ног китайских аристократок - следствие долгого тугого обжима спец. колодками. А деформация голов младенцев у ряда племён - тоже длительным тугим бинтованием голова к зрелости становится вытянутой. А перекос губ заядлых курильщиков тяжёлых трубок от привычки держать трубку в одном уголке рта?
Член правда ни трусами, ни тем более руками не нагружают слишком часто.

PRO100ParenOK

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2020 04:42

турист20 писал(а):
21 июл 2020 00:32
Член правда ни трусами, ни тем более руками не нагружают слишком часто.
я нагружал руками часто😁

Mezari

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2020 10:42

Я бы посоветовал парням не дрочить прям уж каждый день, чтобы не слишком баловать свою гормональную систему. Ведь доказано, что если очень часто дрочить то удовольствие от этого потом заметно снижается, может появится посткоитальный синдром (чувство эмоциональной подавленности). Через день-два - самый раз. При мастурбации соблюдать гигиену, убедиться что ваши руки чистые. Было бы очень неприятно, если вы обнаружите у себя в паху какую нибудь неприятную болячку.

И разумеется, не думать только о сексе. Кроме него, у вас вся жизнь впереди, и поэтому хорошенько подумайте о том, как вы хотите её прожить и чего в ней добиться.

Mezari

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2020 10:49

PRO100ParenOK писал(а):
20 июл 2020 21:51
не дрочить в душе, бане с обычным мылом
Во-во! По неопытности раньше я пару раз дрочил с мылом и потом некоторое время было жжение в уретре. Так что лучше уж воспользоваться слюной в качестве смазки. Или питательный крем для рук, но с ним так же не стоит баловаться.

Olegan680

школьник
школьник
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 21 июл 2020 13:27

Не суйте в уретру посторонние предметы! Есть уникумы которые кончают от проникновения в дырку но это все видео в интернете и не более! Кроме болевых ощущений не чего не испытаете

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 26 июл 2020 10:28

Olegan680,
100%
В мед учреждениях вводят уретральный катетер в случаях крайней необходимости.
Потому как велик шанс занести инфекцию.
Даже если он хорошо простерилизован, то все равно, в воздухе есть определенная запыленность с какой-либо заразой.
Еще жестким катетером можно попасть в каналы простаты.

Али продает кучу прибамбасов для этого.
Я считаю их вредными.

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1201 раз

Сообщение 26 июл 2020 10:50

онанизм с граблями? это что-то новенькое)

razdolb

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 30 июл 2020 10:50

ну незнаю) ..я не считаю себя уж очень опытным ни в силу возраста ни в силу самого опыта ..
но выделил бы два оспекта 1- физиологический 2-психологический

для мальчика первый аспект несущественен так как он и так есть а вот второй очень важен как в плане последующего плюса так и минуса . мы живем не в вымышленом мире личной свободы а в обществе с ее моралью ,правилами и установками и если зациклется ТОЛЬКО на чем то своем воображаемом то очень легко в этом воображаемом и застрять .потому маструбация должна пониматься как приятное время провождение ну или как подарок за хорошо выполненое домашнее задание ) а не как нечто к чему нужно стремится как к цели в жизни ) .

для девочки второй аспект несущественен он и так есть . психология такова что воображаемое и есть реальность т е то что вы себе вообразите то и получите , а вот физиология требует непрерывной подпитки т к основной природный закон гласит - что неиспользуется то атрофируется . поэтому маструбация у девочек должна быть чем то вроде того как почистить зубы ) ....к маструбации девочки должны стремится как к упражнению для формирования ягодиц ) ..на ней нужно зацикливаться и постоянно тренировать . только так тело будет ЗНАТЬ чего ему надо ...в противном случае получим классическую модель женского типа ...это когда девушка в своих грезах строит себе принца на белой яхте со счетом в банке цюриха и который подарит ей незабвенный оргазм при половом акте ) ..а в итоге получает самца который круто впердоливает сучке побыстренькому и укладывается спать ) .

GoshaT

студент
студент
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение 30 июл 2020 14:15

PRO100ParenOK писал(а):
20 июл 2020 21:51
Оно работает как образив, не смотря на кажущуюся скользкость.
Маленькая уточнение, мыло имеет в среднем рН 8-9. Головка и венечная борозда полового члена пронизана железами, которые поддерживают её поверхность увлажнённой и выделяющие смегму. Слабощелочная реакция мыла действует на мелкие внутри кожные железы раздражающе, может вызывать жжение и дискомфорт. А также при падании на слизистую (однослойный цилиндрический эпителий) уретры вызывать болезненные ощущения...
razdolb писал(а):
30 июл 2020 10:50
а вот физиология требует непрерывной подпитки т к основной природный закон гласит - что неиспользуется то атрофируется . поэтому маструбация у девочек должна быть чем то вроде того как почистить зубы ) ....к маструбации девочки должны стремится как к упражнению для формирования ягодиц ) ..на ней нужно зацикливаться и постоянно тренировать . только так тело будет ЗНАТЬ чего ему надо ...в противном случае получим классическую модель женского типа ...это когда девушка в своих грезах строит себе принца на белой яхте со счетом в банке цюриха и который подарит ей незабвенный оргазм при половом акте ) ..а в итоге получает самца который круто впердоливает сучке побыстренькому и укладывается спать ) .
Дело в том, что гормональный фон мальчиков не имеет ярко выраженных всплесков, он повышается в период полового созревания и колеблется от психофизиологического состояния организма, а с девушками гораздо сложнее. Гормональный цикл, это всплеск последовательного набора гормонов, при завершении пика одного начинается пик другого гормона. А ко всему либидо зависит и от таких гормонов как окситоцин и тестостерон, они отсутствуют в стандартном цикле и вырабатываются организмом в зависимости от психоэмоционального состояния девушки... Так что только живое общение сопровождается (выработкой окситоцина) и мастурбация помогает только по тестостерону... Поэтому если девушка общается с парнем, а по ночам мастурбирует то от этого будет польза. Без объекта грез и живого общения это как бренчание на балалайке не зная аккордов и нот... А пустые грезы это самообман и трата нервов и времени, только в живом общении женщина учится строить отношения. А когда привыкают жить в выдуманном мире так и получается сама придумала сама обиделась, или того хуже она придумала, а он не оправдал ее надежд...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Многим кажется, что я сошел с ума... нет вам не кажется!..

PRO100ParenOK

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2020 16:25

GoshaT писал(а):
30 июл 2020 14:15
Слабощелочная реакция мыла действует на мелкие внутри кожные железы раздражающе, может вызывать жжение и дискомфорт.
от жидкого мыла или шампуня такого никогда не было. А от обычного можно натереть головку в любом месте до покраснения и жжения.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 30 июл 2020 17:18

оливковое масло на головку будут очень сильные ощущения)

pavelpasha2

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 30 июл 2020 19:06

- Не стоит смывать сперму горячей водой. Она моментально сворачивается и прилипает ко всему, чего касается. Особенно плохо, если попадет на волосы. Поэтому воду стоит сделать попрохладней прежде чем смывать все это.
- Если живете не одни, не стоит расслабляться когда все уйдут. Всегда есть шанс что-то у кого-то что-то отменится или кто-то забудет кошелек и вернется спустя 5 минут. Не стоит дрочить с музыкой, наушниками, громким вибратором и тд. У вас всегда должна быть возможность заблаговременно услышать шаги у двери.
- Если тянет на какие-то извращения. C уретрой например - стоит просто "поднажать" и скорее кончить. Сразу после этого даже думать будет противно о том, что вы хотели сделать. Отпустит так сказать. Как правило такие вещи физически все-равно удовольствия не приносят, просто во время сильного возбуждения крышу сносит и мысль о подобных вещах начинает заводить.
100% гетеро.

GoshaT

студент
студент
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение 31 июл 2020 10:44

PRO100ParenOK писал(а):
30 июл 2020 16:25
от жидкого мыла или шампуня такого никогда не было
жидкое мыло и шампунь как правило имеют нейтральный pH или слабокислый, а такой состав не омыляет кожный жир и не ведет к раздражению...
pH (кислотно-щелочной показатель) уровень pH обозначается цифрой от 1 до 14 нейтральный уровень равен 7, меньше 7 кислая среда, больше 7 щелочная.
Приблизительный показатель pH для:
Твердое мыло (получают основу при омыление жиров натриевой щелочью)
детское 7-7,5
банное 8-9
хозяйственное 11-12
Жидкое мыло (получают основу при омыление жиров калиевой щелочью)
для рук 7,5-8
для интимной гигиены 7
Гель для душа 7,5-8
шампунь для сухих волос 5,5-6
шампунь для нормальных волос 6-7
шампунь для жирных волос 7-8
детский шампунь 7 (не щиплет глазки)
Многим кажется, что я сошел с ума... нет вам не кажется!..

Ответить