Советы начинающим или как не наступить на грабли

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Советы начинающим или как не наступить на грабли

Сообщение 01 май 2016 10:08

Практически любой род занятий чреват негативными явлениями, если им заниматься бестолково.
Неправильно тренируясь штангой можно надорвать пупок,
занимаясь музыкой у плохого педагога можно потерять зачатки музыкального слуха.

И мастурбация не является исключением в этом ряду.

Здесь на форуме есть члены с большим стажем на этом поприще.
И у которых при этом член хорошо стоит, и они до сих пор не жалуются на его здоровье.

С другой стороны мне известны случаи, когда мужчины имеют проблемы даже в 25 лет и ранее.

Поэтому предлагаю ветку, где бы опытные форумчане поделились знаниями с молодежью 10-15 лет
на предмет того, чего бы они не рекомендовали делать по молодости ни в коем случае.
И как достичь того, чтобы стояло, моглось и хотелось многие годы.

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Re: Советы начинающим или как не наступить на грабли.

Сообщение 01 май 2016 19:52

Наверное хочу сказать. Не перебор

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 01 май 2016 19:56

Nadiushechka писал(а):
Поэтому предлагаю ветку, где бы опытные форумчане поделились знаниями с молодежью 10-15 лет
на предмет того, чего бы они не рекомендовали делать по молодости ни в коем случае.
И как достичь того, чтобы стояло, моглось и хотелось многие годы.
Теоретически, на этом ресурсе молодежи 10-15 лет присутствовать не должно ;)

А для тех, кто постарше этого возраста, лично я рекомендовала бы не затягивать с началом половой жизни. В юности все это происходит легко и весело, а чем дальше, тем сложнее.
И, разумеется, не забывать про предохранение:)

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 01 май 2016 20:21

Да это все правильно. Главное предохраняться, а если кто то до девушек еще не дошел, не торопись. Я сам лично в 21 потерял девственность

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 01 май 2016 20:39

- никогда не пробуйте останавливать начавшееся семяизвержение...)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 01 май 2016 21:01

Мойте руки перед мастурбацией :|

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 01 май 2016 22:01

гера шмидт писал(а):я рекомендовала бы не затягивать с началом половой жизни. В юности все это происходит легко и весело, а чем дальше, тем сложнее
Сложнее, но не намного. Как человек, лишившийся девственности в 36 лет, могу сказать, что ничего сложного в том, чтоб трахнуться нет, просто сами себе придумываем какие-то преграды, комплексы. Но это все преодолимо, при желании. А раз желания нет, то и трахаться не нужно. Ничего в сексе особого нет. Не нужно секс считать чем-то сверх класным. Нет. Подрочить бывает и то приятнее.

И еще совет девственникам от меня: Берегите девственность. Желательно, чтоб вы лишились девственности в законном браке. Чтоб парень и девушка обое были друг у друга первые. Чтоб им не пришлось думать сколько партнеров было у их супруги\супруга, не пришлось ревновать.
И еще, помните, что как бы вы не хотели секса, будучи девственником(цей), начав заниматься сексом, вы будете его хотеть еще больше. Так как это сравнимо с хищником, почувстворвашим вкус крови. Когда хищник чувствует вкус крови, его разум весь поглощен желанием сьесть жертву. Так и с сексом. Когда вы познаете, что это, вы будете хотеть этого еще больше, чаще и дольше. Не спешите лишаться девственности. Поверьте, у не девственников проблем больше, как психологических, так и физиологических, чем у девственников. )

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 01 май 2016 22:34

peredoz писал(а):Мойте руки перед мастурбацией :|
И, пожалуйста, после тоже:)

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 май 2016 22:38

- после мастурбации или секса обязательно опорожните мочевой пузырь, для того чтобы промыть уретру от всякой нечисти)

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Re:

Сообщение 01 май 2016 22:49

teofil писал(а):- после мастурбации или секса обязательно опорожните мочевой пузырь, для того чтобы промыть уретру от всякой нечисти)

Да!

От себя добавлю. Ребята, не суйте свой член куда попало. Берегите и лелейте его. Жизнь показывает, что умелое пользование членом помогает сделать отличную карьеру и заработать денег: хороший @барь всегда в цене.
;)

Bob Pivas

студент
студент

Re:

Сообщение 02 май 2016 04:33

peredoz писал(а):Мойте руки перед мастурбацией :|
И очко. А член лучше протереть настойкой боярышника и смазать крэмом для массажа, с камфорой и другими разогревающими ингредиентами.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 май 2016 15:03

гера шмидт писал(а): Теоретически, на этом ресурсе молодежи 10-15 лет присутствовать не должно ;) ...
Это конечно так. Но смотреть - это еще не участвовать.
С другой стороны хороша ложка к обеду. Имеет смысл разъяснять юноше толк в шикарном вине, как его пить и не спиться.
Но имеет ли смысл говорить об этом старому алкоголику?
То-же можно сказать и о мастурбации.
Как ни крути, а мальчики поголовно мастурбируют какие препоны этому не ставить.
Поэтому лучше предостеречь и дать совет именно начинающим.
гера шмидт писал(а): А для тех, кто постарше этого возраста, лично я рекомендовала бы не затягивать с началом половой жизни. В юности все это происходит легко и весело, а чем дальше, тем сложнее.
И, разумеется, не забывать про предохранение:)
Я тоже придерживаюсь такого мнения.
Более того, основной период, который хоть как-то оправдывает мастурбацию находится до 18-20 лет.
Далее это приемлемо как временная разрядка, когда по какой-либо причин нет секса.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Re: Re:

Сообщение 02 май 2016 17:54

Bob Pivas писал(а):
И очко.
Ну если ты можешь дотянуться очком до (ппи!) и дрочить его очком, то тогда конечно мой перед этим.
Слава нації!!!

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 642 раза

Сообщение 02 май 2016 18:46

1 Не затягивать с окончанием по 3 часа. Начал дрочить - надо кончить
2 Не сувать член куда попало для новых ощущений. Без члена останитесь
3 Дрочить на что то традиционное а не на секс геев с конями.
4 Гигиена. Важно для подростков которые меняют трусы раз в неделю после регулярных дрочек и поллюций.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 02 май 2016 20:24

poxuer
я не подросток, а меняю трусы раз в неделю или еще реже. поллюций нет, а дрочу часто часто

Sany23

школьник
школьник

Re:

Сообщение 02 май 2016 21:27

Спермодрочер писал(а):poxuer
я не подросток, а меняю трусы раз в неделю или еще реже. поллюций нет, а дрочу часто часто
зашибись от тебя несет небось

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 642 раза

Re:

Сообщение 03 май 2016 14:13

Спермодрочер писал(а):poxuer
Ну ты много добился. Я сам их раз в неделю меняю. Но речь про подростков у которых ночью поллюция а днем он еще передернул через карман пару раз. И так недели 2. А потом на физре в раздевалке такая вонь от спермы и у почти у каждого пятна на трусах. Да какая баба вас к себе подпустит

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 03 май 2016 20:30

poxuer писал(а):.... Да какая баба вас к себе подпустит
Вот это уж точно! По себе сужу!

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 03 май 2016 21:41

Nadiushechka писал(а):
гера шмидт писал(а): Теоретически, на этом ресурсе молодежи 10-15 лет присутствовать не должно ;) ...
Это конечно так. Но смотреть - это еще не участвовать.
С другой стороны хороша ложка к обеду. Имеет смысл разъяснять юноше толк в шикарном вине, как его пить и не спиться.
Но имеет ли смысл говорить об этом старому алкоголику?
То-же можно сказать и о мастурбации.
Как ни крути, а мальчики поголовно мастурбируют какие препоны этому не ставить.
Поэтому лучше предостеречь и дать совет именно начинающим.
Но мы же законопослушны ;) , свято чтим Федеральный закон № 139-ФЗ, и не хотим подставлять сайт:)
Nadiushechka писал(а): Более того, основной период, который хоть как-то оправдывает мастурбацию находится до 18-20 лет.
Далее это приемлемо как временная разрядка, когда по какой-либо причин нет секса.
Многие из присутствующих здесь с тобой не согласятся, потому что это разные вещи, и для мастурбации не нужно никакое оправдание)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 06 май 2016 11:20

Парни, главное не начинайте дрочить с парнями. А то потом сосать начнете как бы невзначай, потом в жопу дадите..... потом девок не захочется. Так и будите всю жизнь в попу хотеть. первый секс должен быть с женщиной.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 май 2016 19:21

гера шмидт писал(а): Но мы же законопослушны ;) ,..., и не хотим подставлять сайт:)
Согласна на все 100!
Как тут не согласиться, если даже Ося призывал уважать закон!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 06 май 2016 21:02

[quote="Впопудавалов"]

Парни, главное не начинайте дрочить с парнями..../quote]
Пожалуй это самое важное замечание. (Тут меня начнут все хаять!)
И основная причина этого явления лежит на виду, но замечают ее по прошествии лет :(
И она проста, как апельсин.
Называется она - неверная техника мастурбирования. Все говорят - " каждый дрочит, как он хочет!".
Если ты старше 20, то это может и так. Но не для начинающих!

Главная ошибка начинающих это слишком жесткая мастурбация.
Это проявляется в том, что применяется слишком большое давление на член,
выбирается слишком большой темп и тп.
До того не мастурбировавший подросток быстро понимает, что чтобы получить более яркие впечатления, надо действовать быстрее и жестче. Ему пока невдомек, что надо поступать как раз наоборот. Но это понимание придет со временем или все будет упущено и понимание этого так никогда и не придет.

Что следует далее? Чувствительность головки притупляется и становится необходимым еще более жесткое воздействие.
Возникает замкнутый круг. К нашей печали некоторые не могут его разорвать. (

Юноша начинает искать замену этим жестким воздействиям. Начиная от всовывания разных предметов в уретру и кончая разными извращениями.
Или ищет мальчиков себе в помощь. Со временем и мальчики перестанут помогать. И девочки тем более.
Последствия жесткой мастурбации часто печальны и используются ее противниками-онанофобами как доказательство вредности.
При этом напрочь отбрасываются как полезные моменты мастурбации, так и то, что бороться запретами в этом возрасте бессмысленно.

Выход - в умеренности!
Конфуций говорил, что мудрость жизни состоит в умении довольствуясь малым получать максимум наслаждения.

Часто к сожалению молодому объяснить это некому, в взрослому уже незачем.

Мальчик с самого начала должен понять, что чтобы иметь со временем максимальное удовлетворение, надо не научиться дрочить сильно и кончать быстро, а как раз наоборот.
Надо начать учиться поднимать орган совсем легкими касаниями, двумя - тремя пальчиками, практически не оказывая давление.
Идеально - вообще без касаний, но так умеют не многие.

То-же можно сказать и о скорости движения.
Инстинкт диктует все большую и большую скорость движения вдоль ствола члена.
Но поступать надо как раз на иначе, стремясь достичь сильной эякуляции при медленной мастурбации.

Юноша, научившись легко возбуждать пенис легкими воздействиями и научившись долго удерживать его в возбужденном состоянии будет иметь успех и у женщин.

Более того, это умение получать большое удовольствие от малого воздействия, пригодится и в семейной жизни.
Если человек "распущен в чувствах", то аналогично жесткой мастурбации ему будут приедаться и женщины.
Потрахался с одной пол года - и на нее уже ни стоит! Подавай другую. Потом третью.
А потом уже ни на какую не стоит ((

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 май 2016 01:20

предлагаю ещё создать тему "Советы кончающим" :-)
кстати предыдущий совет - это как раз про меня. я люблю жёсткую дрочку. пытался дрочить "мягче" но всё равно сбиваюсь на привычный ритм.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 08 май 2016 11:06

jercker писал(а):....
- это как раз про меня. я люблю жёсткую дрочку. пытался дрочить "мягче" но всё равно сбиваюсь на привычный ритм.
Уже хорошо то, что ты это осознаешь.
А понимая проблему всегда легче ее решить. Работай над собой!

Не надо запускать. Потому как с годами эту вредную привычку побороть будет все труднее, если вообще возможно.

:| Лучше приучиться не делать этого с ранних лет.
Хорошо, когда есть кому подсказать конечно.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 08 май 2016 18:40

Nadiushechka

Страна советов непобедима!

Не нагоняй на неокрепшие умы ужасов. Пускай дрочат как хотят.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 08 май 2016 19:08

Спермодрочер

А как же гигиена?! Я всегда полагал что трусы необходимо менять каждый день ну или на крайняк раз в два дня?

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение 09 май 2016 18:42

На работе, в командировках хожу днем в плавках а на ночь одеваю легкие семейники или боксеры. Редко голый. Т.е. я к тому чтобы не только менять на чистые, но и давать кровообращению свободы в ночные часы.

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2016 20:42

- прежде чем мастурбировать в своей комнате, заранее отработайте запасной план действий если вдруг родители\брат\сестра прийдут неожиданно в квартиру) Вы должны сразу определится куда будете сливать сперму и\или куда спрячете свой стояк))

Ответить