Мужские множественные оргазмы

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Скольких оргазмов вы обычно достигаете за 1 акт мастурбации?

1
146
81%
2
19
11%
3-5
10
6%
6-8
1
1%
Более 9
4
2%

Всего голосов: 180

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1352 раза

Сообщение 28 июн 2020 02:13

topmoz, поэтому для гарантированного 2, 3, 4.... оргазма нужна рука надежного друга. Когда после 1 или 2 слива у тебя появляется сильное расслабление, апатия к продолжению процесса, друг будет массировать тебя и ты бомбически кончишь. Ищи друга!

Orgazman

практикант
практикант
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 20 авг 2020 14:11

Давно не писал в этой теме. По своему опыту я наблюдаю, что более сложной, но сильной по ощущениям для меня является первый оргазм за акт. Мышечная подготовка позволяет удержаться от эякуляций, если не считать пары капель спермы, которые член может пустить в это время. Как будто наводнение настигло дамбу, но задержавшись на ней, немного воды переступило через нее. Я раньше думал что надо стараться держаться на сухо, но с опытом перестал быть столь радикальным.
Проступившую во время первого оргазма сперму, я использую как смазку. Удовольствие от этого для меня больше, чем от тюбиковой смазки.
После первого, последующие оргазмы без протечки даются легко. После нескольких таких подходов, чувствуется что тело уже достаточно насыщается оргазмами, и я заканчиваю массажем яичек. Пенис не болит, как это бывает если эякулировать по нескольку раз за день, и не опадает сразу, а минут 10 ещё держится полуэрегированной сочной колбаской)))
Обычно у меня все это занимает 20-30 минут, мне достаточно.

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 06 сен 2020 15:47

А как ето так? У меня обычно ложится почти сразу, как профантанировал. Как можно кончить и, при этом, сделать так, чтобы член продолжил стоять? Поделитесь :)

Orgazman

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2020 18:46

onanistov.ЕСТЬ! писал(а):
06 сен 2020 15:47
А как ето так? У меня обычно ложится почти сразу, как профантанировал. Как можно кончить и, при этом, сделать так, чтобы член продолжил стоять?
После того как кончил, можно попробовать не останавливаться и продолжать стимуляцию в удобном темпе. Даже если без особого желания, хотя бы просто по инерции. А далее вероятно твой член сможет разогнаться и ты консоль ещё раз. Сперма в качестве смазки, возможно поможет получить больше удовольствия.

Orgazman

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2020 18:53

onanistov.ЕСТЬ!, а вообще если ты все же имеешь в виду именно оргазмировать более одного и двух раз, то это не то же самое что спускать по многу раз. Речь идёт о разделении рефлексов оргазма и эякуляции, и о наслаждении первым. Обычно, именно после эякуляции организм будто выключается, и желание развивать свои ощущения уходит.

Ответить