Мужские множественные оргазмы

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Скольких оргазмов вы обычно достигаете за 1 акт мастурбации?

1
170
79%
2
25
12%
3-5
13
6%
6-8
4
2%
Более 9
4
2%

Всего голосов: 216

Cutcock

практикант
практикант
Благодарил (а): 1587 раз

Сообщение 28 июн 2020 02:13

topmoz, поэтому для гарантированного 2, 3, 4.... оргазма нужна рука надежного друга. Когда после 1 или 2 слива у тебя появляется сильное расслабление, апатия к продолжению процесса, друг будет массировать тебя и ты бомбически кончишь. Ищи друга!

Orgazman

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение 20 авг 2020 14:11

Давно не писал в этой теме. По своему опыту я наблюдаю, что более сложной, но сильной по ощущениям для меня является первый оргазм за акт. Мышечная подготовка позволяет удержаться от эякуляций, если не считать пары капель спермы, которые член может пустить в это время. Как будто наводнение настигло дамбу, но задержавшись на ней, немного воды переступило через нее. Я раньше думал что надо стараться держаться на сухо, но с опытом перестал быть столь радикальным.
Проступившую во время первого оргазма сперму, я использую как смазку. Удовольствие от этого для меня больше, чем от тюбиковой смазки.
После первого, последующие оргазмы без протечки даются легко. После нескольких таких подходов, чувствуется что тело уже достаточно насыщается оргазмами, и я заканчиваю массажем яичек. Пенис не болит, как это бывает если эякулировать по нескольку раз за день, и не опадает сразу, а минут 10 ещё держится полуэрегированной сочной колбаской)))
Обычно у меня все это занимает 20-30 минут, мне достаточно.

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 06 сен 2020 15:47

А как ето так? У меня обычно ложится почти сразу, как профантанировал. Как можно кончить и, при этом, сделать так, чтобы член продолжил стоять? Поделитесь :)

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 сен 2020 18:46

onanistov.ЕСТЬ! писал(а):
06 сен 2020 15:47
А как ето так? У меня обычно ложится почти сразу, как профантанировал. Как можно кончить и, при этом, сделать так, чтобы член продолжил стоять?
После того как кончил, можно попробовать не останавливаться и продолжать стимуляцию в удобном темпе. Даже если без особого желания, хотя бы просто по инерции. А далее вероятно твой член сможет разогнаться и ты консоль ещё раз. Сперма в качестве смазки, возможно поможет получить больше удовольствия.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 сен 2020 18:53

onanistov.ЕСТЬ!, а вообще если ты все же имеешь в виду именно оргазмировать более одного и двух раз, то это не то же самое что спускать по многу раз. Речь идёт о разделении рефлексов оргазма и эякуляции, и о наслаждении первым. Обычно, именно после эякуляции организм будто выключается, и желание развивать свои ощущения уходит.

Dosia

малеча
малеча

Сообщение 04 июн 2021 23:38

Сам могу 3-5 получить за раз без проблем. С женой максимум 3 и то редкость. Она уже знает меня, сразу после минета начинает жестко дрочить мне. В основном 2 раза кончить выходит.

Mudphonk

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 04 июн 2021 23:42

[
Orgazman писал(а):
06 сен 2020 18:46
Даже если без особого желания
у меня после первого раза ,когла выплеснул море спермы,он вялый,минут через 10 готов к бою

Klubnikin

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 июн 2021 08:40

Сейчас 2 раз кончить не вынимая трудновато стало, т.к. немного разлопался, 10 кг лишних. А в 20-25 лет 3-4 раза получалось, примерно в течение часа.

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 08 июн 2021 10:34

Klubnikin, ого, З - зависть :) 3-4 за час

Klubnikin

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2021 11:10

Давно это было, сейчас пупень расти начал, 2 раз кончить просто физически сил не хватает, если только жена на мне сверху прыгает :)

snegs

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 20 июн 2021 05:49

я кончаю потом сперму беру в руку и сразу начинаю дрочить рукой по головке сперма в качестве смазки и второй оргазм бывает не хуже первого! :)
я!

Mudphonk

студент
студент

Сообщение 21 июн 2021 00:01

Orgazman писал(а):
06 сен 2020 18:46
А далее вероятно твой член сможет разогнаться и ты консоль ещё раз. Сперма в
Удовльствие есть,но щекотит жесть

Mudphonk

студент
студент

Сообщение 21 июн 2021 00:01

snegs писал(а):
20 июн 2021 05:49
я кончаю потом сперму беру в руку и сразу начинаю дрочить рукой по головке сперма в качестве смазки и второй оргазм бывает не хуже первого
прикольно

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение 22 июн 2021 15:40

Полагаю ничего прикольного особо, например для меня. Высыхает, липнет и получается в конце концов не смазка, а тянущие и резкие рывки в виде склеивания рук и кожи члена. Короче жуть🤦‍♂️
Сибирь Матушка...

Расим 1999

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2021 16:56

В детстве было несколько раз, что оргазм был два или даже три раза, а кончал со спермой только в последний раз.

Mudphonk

студент
студент

Сообщение 24 июн 2021 12:13

snegs писал(а):
20 июн 2021 05:49
кончаю потом сперму беру в руку и сразу начинаю дрочить рукой по головке сперма в качестве смазки и второй оргазм бывает не хуже первого!
Прям щас и попробую,правда на второй раз щекотно и вялый,но минуты через 2 стоит .Сделаю как ты и сказал,кончу и использую как смазку для второго раза
Последний раз редактировалось Mudphonk 24 июн 2021 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Mudphonk

студент
студент

Сообщение 24 июн 2021 12:14

Siberia78 писал(а):
22 июн 2021 15:40
Полагаю ничего прикольного особо, например для меня. Высыхает, липнет и получается в конце концов не смазка
каеф же

orgazmator21

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 24 авг 2021 19:50

Множественные оргазмы у меня бывают когда дрочу попку и каждый со спермой. после каждого не вынимаю страпон, а продолжаю дрочку и приходит следующий. Даже когда сосу у партнера поддрачиваю себе попку. Кончаем обычно одновременно, он мне в ротик, а я в тряпочку.

Dрочер

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 авг 2021 05:59

andrey.t писал(а):
07 июл 2015 00:23
Дрочить начал с 9 лет первые оргазмы были насухую, за один подход мог кончить раза два или даже три. Когда появилась сперма, кончать по нескольку раз уже не получалось. Головка становилась очень чувствительная и хотя стояк не падал кончить подряд еще один раз не получалось. Пробовал терпеть и продолжать дрочить и даже если удавалось кончить повторно, кайф все равно не тот.
Я тоже с 9 лет начал. Чисто случайно получилось - лежал в больнице, хотелось в туалет, а утку (был лежачим) никто не нес. Ну я пальцами член зажимал, теребил, чтобы не так сильно ссать хотелось. Потом вдруг кааак накрыло)))) Мне понравилось и понеслось))))

Ответить