Мужские множественные оргазмы

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Скольких оргазмов вы обычно достигаете за 1 акт мастурбации?

1
165
80%
2
23
11%
3-5
13
6%
6-8
2
1%
Более 9
4
2%

Всего голосов: 207

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 82 раза

Re:

Сообщение 20 июн 2015 20:45

manilow писал(а):А кто-нибудь на форуме практиковал вообще по книгам Мантака Цзя?)
Только не унылое долгое теребоньканье или зажимание себе пальцами(ЛКМ) промежности, а именно ощущения вытягивания так называемой сексуальной энергии по позвоночнику вверх перед оргазмом?)))
пробовал, получилось, было 2 удачных опыта:
в первом просто усилился оргазм протяжкой энергии
во втором случае применил практику когда доводишь себя до предоргазменного состояния и сразу прокачиваешь вверх эту ценную прану) я только чувствовал сокращения простаты но сперма не пошла, в итоге после прокачки энергии вверх, член упал, кончать уже перехотелось, несмотря на то что слива спермы не было. Весь день чувствовал себя на энергетическом подъеме) реально работает практика. Получать оргазм не изливая спермы и при этом чувствовать себя бодро это классно!)

manilow

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2015 14:42

xxxrex
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
teofil, спасибо
хорошо
а сколько времени ушло на подготовку, какие упражнения выполнял и был ли опыт какой-нибудь йоги/медитации?

FirsteN

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2015 23:05

Реккорд был недавно недели 3 назад. За один акт дрочки кончил 8 раз) по времени дрочил 2 часа..

Orgazman

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 22 июн 2015 22:22

Тоже недавно рекорд смог поставить, хотя такой целью не задавался. За 40 минут мастурбации, испытал 15 оргазмов

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 220 раз

Сообщение 24 июн 2015 08:54

FullPleasure Не говори чушь! 15 оргазмов. Я подростком за ночь макс 8 раз мог кончить. Уже и спермы не было так капля выдавливалась а тресло всего да сильно. Сейчас в нынешние 35 совсем не то.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 июн 2015 22:20

Siberia78
Дык и у меня даже если спермы уже нет, все равно веселье продолжается, и ничего.

wrbwrtb

малеча
малеча

Сообщение 24 июн 2015 23:02

да не особо тут и весело у вас

Добавлено спустя 30 секунд:
dsvvvvvvvvvvvvsdvsdvs

Добавлено спустя 10 секунд:
sdvsdvCVX sdF sdvSdv ца Ы аум Sf s

FirsteN

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2015 23:25

Реккорд по длительности до первого оргазма был 3 часа, по технике остановки, когда нарастает приятное ощущение - останавливаешься на 10-20 сек потом когда спадет - продолжаешь. Ну а по количеству оргазмов 8 раз за день, последний оргазм 40 минут выдавливал))) но спермы уже не было ни капли..

andrey.t

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 07 июл 2015 00:23

Дрочить начал с 9 лет первые оргазмы были насухую, за один подход мог кончить раза два или даже три. Когда появилась сперма, кончать по нескольку раз уже не получалось. Головка становилась очень чувствительная и хотя стояк не падал кончить подряд еще один раз не получалось. Пробовал терпеть и продолжать дрочить и даже если удавалось кончить повторно, кайф все равно не тот.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Re: Re:

Сообщение 15 фев 2016 21:05

teofil писал(а): Получать оргазм не изливая спермы и при этом чувствовать себя бодро это классно!)
а что происходит в этом случае с простатой? Дрочить кончать не сливая - удар по своему второму сердцу!
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

manilow

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2016 06:21

Норм всё с простатой

Я и забыл про эту тему...
Я, если что пробую поднять продолжение обсуждения в теме мультиоргазм тут, она еще называется криво "многократная эякуляция без оргазма"

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Re:

Сообщение 08 апр 2016 19:55

[quote="manilow"]
Норм всё с простатой

эт откуда такая уверенность? :?

Алексей17

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2016 19:15

Как-то читал об этом в интернете статейку. Мол каждый может этому научиться, только надо фиг знает сколько времени заниматься специальными упражнениями.
Как по мне, так это нереально сделать. Физиология не позволит. Можно испытать несколько оргазмов за день, но мультиоргазм, так чтобы раз 6-7 за пару минут - вряд ли. Может конечно кто-то и испытывает подобное, но скорее всего это все таки какие-то проблемы со здоровьем.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 09 апр 2016 19:35

а может быть это всё-таки вершина мастерства в искусстве мастурбации! :?

manilow

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2016 18:44

Разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 07 июн 2016 18:50

manilow
не нашёл! :?

Korben_Bro

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 июл 2017 15:58

На самом деле тема интересная. Было бы круто, если Orgazman поделился со всеми техникой и своим опытом поподробнее.

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 01 мар 2018 07:45

Было такое в молодости, особенно с бабами по старше, кончал и продолжал трахать, второй оргазм прям тутже после первого, буквально секунды, я когда так кончал то член почему-то не падал и поэтому, меняя позы затрахивал тетенек основательно,

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 13 сен 2018 14:17

Лично я такого никогда не испытывал, считаю что на самом деле имеет место множественно раз прерванный один оргазм. Находятся умельцы, усилием воли и каких-то мышечных органов, останавливающие и прерывающие семяизвержение после его начала.

нашел в сети видео под названием
real male multiple orgasms (MMO), ejaculate 6 times
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 янв 2019 09:56

Мне множественные оргазмы гораздо легче даются на следующий день после массивного семяизвержения. В момент оргазма (в момент, а не за секунду до) я аккуратно убираю руки от гениталий и сильно сжимаю мышцы промежности. Особо стараюсь держать мышцы именно те, которые сжимаются когда заканчиваешь пИсать. Удержаться от спазма эякуляции помогает напряжение ягодиц (не ануса). По длительности и силе, удалось развить эти оргазмы до уровня обычного. Только интервал между ними не 5-10 минут, а 10-20 секунд.
Даже если после воздержания, первый оргазм происходит с неполной эякуляцией (давление накопленных половых соков очень сильное), если я проделаю те же действия с удержанием, то при продолжая стимулировать пенис дальше, через десяток секунд у меня наступает следующий оргазм, по силе такой же.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 янв 2019 10:00

Я как-то пробовал считать оргазмы и пришел на ум простой способ. Небольшую коробку каких-нибудь маленьких одинаковых предметов положить с одной стороны от себя. И после каждого оргазма просто перебрасывать по одному предмету в другую сторону. Я недавно так маленькие ароматные свечки перекладывал. У меня получилось 6)))

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 19 янв 2019 11:12

Я думаю, что это индивидуальные особенности организма, и скорее всего это крайне редкая способность мужчины. Всё таки, интимная физиология мужчины настроена на один мощный оргазм с мощной эякуляцией, в то время, как интимная физиология женщины настроена на такое количество оргазмов, при котором будет гарантия всасывания спермы мужчины в матку. В общем это тема долгая, но я уверен, что для женщин мультиоргазм гораздо более частое явление, чем для мужчин.
Про себя скажу, что мультиоргазм мне не свойствен и ни разу не получался несмотря на мои попытки испробования разных методик. Но я не огорчаюсь от этого, поскольку если полноценно возбуждён и ничего не отвлекает, то я могу часами на пролёт дрочить, доводя себя до точки близкой к оргазму, потом снижать степень возбуждения и затем снова её поднимать, и наслаждение от этого восхитительное. После оргазма могу немного отдохнуть (минут 30) и снова мастурбировать. Так могу делать раз пять за день, но после третьего оргазма уже дико уставшим себя чувствую и выжатым, как лимон.
А ещё замечал одну не очень приятную особенность - когда мастурбирую долго (около часа и более), то во время оргазма сперма извергается очень жидкая, как будто разбавленная. Т.е., не белая, густая, вязкая и достаточно однородная, а жидкая, почти как вода, но с отдельными белыми сгустками. Парни, у кого так же происходит со спермой, и от чего это, как думаете?

Korn2019

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 20 янв 2019 11:33

abyss-angel писал(а):
19 янв 2019 11:12
когда мастурбирую долго (около часа и более), то во время оргазма сперма извергается очень жидкая, как будто разбавленная. Т.е., не белая, густая, вязкая и достаточно однородная, а жидкая, почти как вода, но с отдельными белыми сгустками. Парни, у кого так же происходит со спермой, и от чего это, как думаете?
У меня то же самое. Это по видимому связано с природными свойствами спермы, необходимыми для оплодотворения. Сначала она густая это для того, чтобы выстрелить как можно дальше, вглубь влагалища, затем после эякуляции через какое то время сперма разжижается, чтобы сперматозоиды могли двигаться дальше.
Во время слишком затянутой дрочки, когда сперма уже вот вот должна выйти и не выходит, видимо запускается механизм разжижения уже внутри мужчины. Наверно, если так и не кончить и оставить такую сперму внутри это не очень полезно. Вообще кончать такой спермой не так кайфом :( поэтому и в задержке надо знать меру

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 20 янв 2019 18:01

Korn2019, привет, дружище! Спасибо за комментарий. Видимо так оно и есть. Вообще, густоту сперме придаёт секрет семенных пузырьков, видимо именно он в этом случае и подвергается разложению внутри мужчины.
Да, я тоже думаю, что оставлять сперму внутри себя после интенсивного или длительного сексуального возбуждения - вредно для здоровья.
Насчёт степени удовольствия при эякуляции жидкой спермой - про себя тоже скажу, что оно слабее и физически и психически, поскольку видеть такую свою сперму не очень приятно. Наивысшее наслаждение от оргазма получаю, когда после 7-10 дневного воздержания мастурбирую сначала около часа с полуэрегированным членом не приближая себя к сильному возбуждению и не допуская сжимания мошонки и подтягивания яичек (т.е., слежу, чтобы мошонка оставалась расслабленной и яички свободно в ней болтались) - это всё, как предварительные ласки, а затем начинаю усиливать степень возбуждения, довожу пенис до максимальной эрекции, и так дрочу примерно минут 20-30, нежно массируя яички свободной рукой, периодически принудительно оттягивая их вниз. Грудь покрывается красными пятнами, дыхание судорожное и т.д. Вот в этом случае оргазм очень мощный, спермы очень много, густая и белая, извергается за восемь толчков, и из-за количества и густоты спермы во время эякуляции, внутри в области промежности, яичек и основания члена выражено ощущаю сильное давление толчков спермы - вот это всё для себя считаю идеальной эякуляцией. )

Korn2019

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 20 янв 2019 20:56

abyss-angel, привет; :-) да, после воздержания кончать кайфово в том числе благодаря более густой сперме, да и вообще ощущения ярче, сам иногда воздерживаюсь.

kardcum

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 12 сен 2019 11:00

Хз можно ли считать это за оргазм. Я делаю это так дрочу наверно окло 10 минут постепенно нарастая темп и кошда чувствую что щас кончу начинаю напрягать мышцу с помощью которой останавливаю мочу, в итоге у меня выходить чуть чуть спермы очень слабые ощущения член становится меньше возбуждение падает но я еще могу полноценно кончить.Особенно приятно делать это несколько раз пока максимум 4 дальше я просто срываюсь и кончаю, а так ради чисто эстетики сойдет. Добился я кстати с помощью тренеровки этой мышцы
Кто хочет поделится опытом, фотками или видео в лс

orgazmator21

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 26 апр 2020 20:17

У меня довольно часто анальные. Кончаю первый раз через буквально пару минут чувствую как опять приходит, делаю несколько фрикций задом и снова кончаю ничуть не слабее чем первый раз.
kardcum писал(а):
12 сен 2019 11:00
Хз можно ли считать это за оргазм.
Не могу ничего сказать за оргазм подобного типа, но я предпочитаю полную разрядку. Лучше повременить и начать новый заход.

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 июн 2020 09:59

Пробовал так - перед оргазмом, когда ещё не начался, но вот вот , резко снижаю скорость и амплитуду движения шкурки по головке, важно, что бы не было стимуляции короны головки , когда кожа, сползая с головки, проезжает по самой эрогенной точке . Головка закрыта, член полностью расслаблен, никаких усилий мышц, движения самые лёгкие и слабые, только лишь, что бы поддерживать возбуждение на одном уровне, как только замечаешь, что нарастает, понижаешь скорость и частоту движений, находясь на предоргазме, очень очень сильно хочется кончить, но если чуть потерпеть, а это того стоит) получается вот что - сперма начинает течь самотёком, это при почти оргазменных ощущениях, Но это не оргазм, и можно продолжать дальше) я смог дотерпеть только до второй волны, то есть, технически, это было три оргазма подряд)

Ответить