Мужские множественные оргазмы

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Скольких оргазмов вы обычно достигаете за 1 акт мастурбации?

1
170
79%
2
25
12%
3-5
13
6%
6-8
4
2%
Более 9
4
2%

Всего голосов: 216

Orgazman

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 129 раз

Мужские множественные оргазмы

Сообщение 16 мар 2015 22:31

Привет всем!
В некоторых темах находил записи о рекордах по длительности онанизма, о том, кто когда и сколько может за день, о некоторых особых видах оргазма и т.д.
[tab=30]Но вот хотел бы составить тему о множественных оргазмах у мужчин. Изучал ММО и читая о них, и тренируясь. Чем больше практикуюсь, тем легче мне удаётся отделять оргазм от эякуляции и плавно растягивать его, усиливать и подходить к нему ещё и ещё. Некоторые свои опыты могу описать далее.
[tab=30]Интересно, кто как для себя определяет понятие ММО? И если вы достигаете их, то как вы пришли к таким навыкам? Что вы ощущаете? Очень хотелось бы с кем-то пообщаться об этом, можно и по личке.

JerkBoy

студент
студент

Сообщение 16 мар 2015 22:42

а где можно почитать материалы по теме?

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 мар 2015 22:55

JerkBoy
Можешь поискать Мантэка Чиа, он этот вопрос рассматривал как энергетическую практику. Альфред Кинси этим вопросом занимался. Его труды можно посмотреть. Есть ещё любительские (это я о дизайне))) сайты на которых эти сведения совмещены. Много чего интересного находил.

JerkBoy

студент
студент

Сообщение 16 мар 2015 23:17

а ссылочку можно?

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 мар 2015 23:56

JerkBoy
Глянь в личке. Открывается, нет?

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 мар 2015 20:58

Где-то около года назад, помню, был опыт, в котором за полчаса, я испытал 8 оргазмов. И это при всем том,  что я болел тогда.
Они шли один за другим с интервалом от 15 секунд до 3-х минут. Все это время, мой  пенис был эрегирован. Все ощущения происходили только в гениталиях. Хотя во время последнего оргазма мое тело немного трясло.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Мужские Множественные Оргазмы

Сообщение 17 мар 2015 21:59

Ну,ребята!Был молодой,иногда трахал баб,кончая им внутрь,раза по три,не вынимая.Сейчас силенки уж не те.Подрочить раза три за день я еще могу.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 495 раз

Сообщение 17 мар 2015 22:08

fog13
да не, тут не о том, у кого больше выходит, а о том, что есть техники специальные, позволяющие за раз получить несколько оргазмов

а вообще интересно, надо почитать)

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 17 мар 2015 22:27

Самому интересны такие техники.Но вот раза три без перерыва,почти,пробовал дрочить-член начинает ныть.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 17 мар 2015 22:48

Вообще-то множественные оргазмы это женская прерогатива. Мужикам в этом не подфартило.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 17 мар 2015 23:06

Это верно. Мне многие женщины говорили,что штук по пять волн испытывают.Первая слабенькая,вторая сильней и так до улета,до крика и кусания подушки.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 мар 2015 10:03

fog13
Аналогично и у меня бывает. Несколько пиков, обычно 4-6, и с каждым разом сильнее, не переваливаясь через эякуляцию. При этом ощущения почти такие же как во время неё. А потом, при завершающем оргазме, уже с эякуляцией, все тело сжимается и трясти начинает. И даже после этого, желание ещё остаётся, и это приятно.
По времени где-то час занимает, а может больше или меньше. И хорошо то, что потом в гениталиях ноющей боли не остаётся.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 18 мар 2015 10:31

Я,бывало,хитрил,чтобы при сильном возбуждении при половом акте с женщиной не произошла преждевременная эякуляция и женщина в связи с этим осталась неудовлетворенной.Я начинал с куни и ани, доводил ее до такого состояния,пока она не начинала захватывать руками простыню,мотать головой,чувствовать, что она кончает,переворачивал ее в коленно-локтевую,входил в нее поглубже и,после десятка-другого фрикций мы оба получали феерический оргазм.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 мар 2015 19:59

fog13
Хитер злодей!)))) ;)

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Недавно, испытал оргазм, который длился, по моему, минуты полторы, а то и две. Он происходил в гениталиях. При этом усиливая и ослабляя стимуляцию пениса, я испытывал волнообразные оргазменные переходы: сильнее, слабее, потом гораздо сильнее и затем чуть слабее и т.д. Волны были непрерывными, и ощущения в половых органах были полными, как при обычной эякуляции, что очень удивило меня. При этом, я не обращал внимания, вытекает ли из меня сперма или нет, ее все равно было не так уж много. Поглаживания бедер, промежности и анального сфинктера особо не влияли на ощущения. Наверно потому, что я предварительно не ласкал свое тело подольше, а сразу приступил к стимуляции пениса. Так бы, я наверно кончил сильнее и подольше.
Но точно знаю, что для продления оргазма нужно:
1) Дышать свободно, медленно, как бы не обращая внимания на то как дышишь.
2) Массировать и поглаживать самые сильные эрогенные зоны, в моем случае - соски и вся анальная область.
3) Стимуляция гениталий должна ослабляться или усиливаться, но не прекращаться. Я регулирую уровни стимуляции взависимости от возбуждения, начиная от простых приемов мастурбации заканчивая тем, что я легко и едва касаясь, накрываю свой пах ладонью.
4) Работать тазовыми мышцами.
*Ритмичные сокращения приближают меня к оргазму.
*Выталкивания помогают мне замедлить слишком резкое приближение к оргазму.
*Долгое и сильное напряжение промежности дает мне продление и усиление оргазменного напряжения перед самой эякуляцией.
*Если при этом еще со всей силой сжать ягодицы, то у меня происходит обход эякуляторного рефлекса. Хотя незначительное выделение спермы тоже может быть. Оргазменная волна плавно утихает, но не исчезает. И тогда можно вновь и вновь достигать пиков возбуждения .

У кого-то это может и по другому происходить.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 апр 2015 23:05

Уже была полночь и я решил, как обычно, поиграть с собой. Долгих ласк у меня не было и я сразу приступил к делу.
Подошёл к первому оргазму, во время которого я сдерживал выделение спермы напряжением мышц промежности. Ощущения при этом напоминают те, когда дрочишь на скорую руку, когда оргазм как следует не накопился и не развился, чтоб накрыть тебя целиком. Разница в том, что при первом случае я могу продолжать дальше.
В последующих оргазмах ощущения были сильнее.
Когда я испытал 4-й, то мне стало интересно, скольких оргазмов я смогу достичь. И это возбуждало меня ещё больше. Я был весь вымазан спермой, которая частично сочилась из меня. После 7-8 оргазма ощущения были как плато, но уже повыше. В ногах и вообще в теле была лёгкая дрожь, под поясницей нереальный жар. Завершающий оргазм был самым сильным, я уже не сдерживал эякуляцию и просто дал своим мышцам свободно пульсировать. Очень редко бывает, когда меня трясет от удовольствия. Около полминуты я был на этой волне. А затем ощущения потихоньку стали спадать. Ещё пару минут после оргазма у меня тело было в мурашках, как от холода, а соски плотными и такими приятными на ощупь. Как жаль, что я живу в квартире не один, - подумал я.
Где-то ещё минут пять ласкался в постели. А посмотрев на часы, узнал, что менее чем за час, я испытал 11 оргазмов))))

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 249 раз

Сообщение 22 апр 2015 19:48

FullPleasure Йо майо тебе лет сколько, что такое возможно вообще? Я в промежутке 14-17 лет так мог, и то уж не помню чтобы 11 раз мог :shock: Даже будучи уже отслужив помню, что уже не то было как в юности. Макс 5-6 раз было, что в трахе, что в дроче. А уж множественный или без спермы этого я не испытывал. Надо попробовать Даосские секреты любви :) , там об этом говорится вот ссылка Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 апр 2015 19:53

Siberia78
Мне 22 :-)

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2015 20:05

Если это действительно множественныые оргазмы за один акт, то тут мужчине особо радоваться не надо.
Скорее наоборот. Ибо подобный казус скорее показывает на проблему со здоровьем, возможно, весьма серьёзную

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 апр 2015 20:55

xxxrex
Об этом и вправду много спорили и спорют. Сначала о факте существования, потом об определении, затем о статистике, а на сегодняшний день о пользе.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2015 22:14

FullPleasure

Bro

Достаточно неплохо и популярно написан курс по сексологии в двухтомнике американских сексологов Мастерса и Джонса.

Хотя, опять же, неплохо, но не более того.

Лично я отношусь к т.н. множественным мужским оргазмам вообще с большим скепсисом.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 23 апр 2015 08:42

FullPleasure
Не совсем понятно о чем тут речь.
То-ли о давно известном, то ли о чем-то новом.

Хорошо было бы. сделать видео короткое и выложить хотя бы ссылку на него.

Потому как создаётся впечатление, что тут каждый понимает по своему.

Orgazman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 апр 2015 11:24

Тут нашёл докумантальный видик об оргазме, и женском, и мужском, одинарном и множественном. Других столь подробных я пока не находил.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 23 апр 2015 17:40

FullPleasure
Битая ссылка!!!
Требует какой-то e-mail типа гугла и какой-то пароль, которых у меня (и у других!) точно нет.

Если даешь такую ссылку, то прилагай тут же в сообщении ВЕСЬ доступ, как-то пароли
входа ( в гугл, фейсбук, вконтакте и прочая), если это необходимо!!!!

Я под своими паролями никогда не захожу и другим не советую!

Давай свой ник+пароль и мы ченез него все зайдем и посмотрим.

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 апр 2015 10:07

По поводу оргазмов не скажу.. Но было дело. Дня 4 не дрочил, при это м смотрел порнушку, читал форум.. В общем возбуждался нереально несколько раз. В итоге Яйца пухнут и болят)) Надо спустить. Включил порнушку, начал дрочить.. Кончил три раза подряд! один раз - чуть спермы, второй раз через пол минутки - еще чуть спермы, потом третий раз через минутку, набрызгал пипец сколько. Все это во время неприрывной дрочки. И только в третий раз был оргазм. Вот как-то так и получилось... множественные кончания при одном оргазме)))

manilow

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2015 12:53

А кто-нибудь на форуме практиковал вообще по книгам Мантака Цзя?)
Только не унылое долгое теребоньканье или зажимание себе пальцами(ЛКМ) промежности, а именно ощущения вытягивания так называемой сексуальной энергии по позвоночнику вверх перед оргазмом?)))

Звучит эзотерически, но натренировать-то возможно. Думаю покопались бы люди в белых халатах и нашли бы объяснение этому феномену без всяких "энергий ЦЗИН"

я только что зарегистрировался, как ЛС отправлять не могу найти...
или это только после набора определённого количества сообщений на форуме? я как-то проглядел эту инфу в FAQ

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июн 2015 12:57

Balabasko

Ты выдаёшь желаемое за действительное. Ты просто два раза сумел остановиться до черты. А уж в третий раз всё пришло к завершению.

manilow

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2015 14:21

xxxrex
он вроде просто поделился ситуацией, добавив, что к полиоргазменности это навряд ли относится...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июн 2015 18:01

manilow

Да? Но всегда хочется порадоваться за человека. :)

Ответить