Мастурбация после секса ... А иногда и вместо секса ...

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1181 раз

Сообщение 13 дек 2019 00:43

Artur SeaLove писал(а):
12 дек 2019 13:09
женщине онанистке то хорошо, у нее стоять не чему
Анонисточкам тоже не хватает специфических ощущений от самоудовлетворения.Я уже много лет веду откровенные беседы об онанизме и с мужиками и с женщинами.На мои откровенные рассказы люди как правило отвечают откровенностью.Тем девочкам,которые, как правило, сами придумали не типичный способ самоудовлетворения тяжело адоптироваться к нормальному коитусу.
Онаноголик :)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 771 раз

Сообщение 13 дек 2019 11:36

vavka писал(а):
13 дек 2019 00:43
Я уже много лет веду откровенные беседы об онанизме и с мужиками и с женщинами.На мои откровенные рассказы люди как правило отвечают откровенностью.
Это какие-то интернет-ресурсы, или клубы по интересам в реале? Поделись ссылочками.
Многое в малом

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1181 раз

Сообщение 13 дек 2019 12:42

Простое вербальное общение с разными людьми
Онаноголик :)

Sklifer

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2020 15:54

У меня так-же. После хорошего секса хочется именно подрочить, прокручивая в голове самые приятные сцены из последней ебли... Соглашусь с ScreenSaver , цитирую : "Во время секса, по-любому. не получится полностью расслабиться – нужно 100% внимания уделять удовлетворению женщины, а после, когда кончаешь в неё, то всё равно – словно поднадзорно, «как бы чего не так» или т.п.."
Когда сам с собой - полностью отдаешься чувствам и эмоциям, не отвлекаясь на "внешние раздражители"

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение 21 ноя 2020 19:51

Пока жена у меня не слегла после серьезной болезни, любили заниматься взаимной дрочкой: она меня дрочит до оргазма, я её клитор стимулирую до оргазма, часто экспериментировали, чтобы одновременно кончить. С одной стороны, кайфово, только когда жена кончала, забывала меня дрочить и в порыве страсти так сжимала член думая выдавить из него что-то другое, кроме спермы!
Дрочить же после секса никогда не тянуло - у нас всегда с женой (и у меня, и у неё) близость заканчивалась оргазмом, так что потом сил не было. А вот вместо, когда у жены были месячные или когда ходила беременной с 7 месяца или когда бывал в командировках - тут без дрочки не обойтись!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Ответить