Встреча с незнакомкой для мастурбации!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

newvirt

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2014 14:01

Добрый день! Я никогда не испытывал проблем в сексе и с партнёршами, но на днях вдруг совершенно вспонтанно родилась навязчивая мысль о том что возникло дикое желание встретиться совершенно с незнакомой девушкой/женщиной в каком-либо парке или др общественном месте и просто перед ней подрочить.
Эта мысль теперь мне не оставляет покоя, я не извращенец и не хочу как маньяки это делают внаглую бегая по паркам где дети и пугая бедных девушек, но вот если бы найти таких незнакомок это было бы просто супер!
Посоветуйте как воплотить свою фантазию!
P.S про то что позвать знакомую или подружку не пишите, это не интересно!
Возбуждаюсь перед камерой и тащусь от вирта!

Санчес77

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2014 19:50

Незнакомка. Подрочу перед ней. Проблем в сексе не было. Что за чушь? Сказкочник. Найди себе бабу которой хотя бы в рот кончишь, мастурбируяю. А следом найдёшь которая сма тебе всё вылежет и кончиш на ура.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 708 раз

Re: Встреча с незнакомкой для мастурбации!

Сообщение 07 мар 2014 20:21

newvirt писал(а):...Посоветуйте как воплотить свою фантазию!
В обеденное время на Лубянской площади около памятника.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 мар 2014 21:37

Так памятник-то не там сейчас, а напротив Парка культуры.

newvirt

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2014 01:08

Nadiushechka
Шутка получилась бы безумно смешной, если бы там был памятник!

Добавлено спустя 29 секунд:
Санчес77

Мне искать никого не нужно чтобы кончить в рот, читай внимательнее чего бы хотелось!

Aleks-m

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2014 00:24

Было один раз. На секс-форуме познакомился с раскрепощенной девчонкой. Постепенно дошло до того, что обменялись интимными фотками. В том числе и гениталий. Потом разговор у нас коснулся темы взаимной мастурбации. Условия стала ставить она. Для первого раза, мол, я должен один на ее глазах онанизмом заниматься. А она - во второй раз сделает себе на моих. Договорились, что я прихожу в парк в укромный уголок, известный обоим, строго к такому-то часу, а она станет тайно смотреть за моей дрочкой из-за кустов. Ну, согласился - прикольно же! А что получилось? Пришел в назначенное место, сел на пенек, вытащил член и пошел его молотить кулаком. Увлекся так, что забыл даже по сторонам смотреть. И вдруг за кустами многоголосая громкая ржачка, а потом оттуда целая группа девок вываливается. У меня глаза на лоб, ступор и облом полный. Рванул с того места как заяц. Позже захожу в асю и с претензиями к своей интернет-девушке. Она мне в ответ: извини, неожиданно задержалась по делам, не смогла прийти. И тысяча извинений за это. Но девки-то как там оказались? Не по ее ли наводке? Мне в ответ на этот вопрос "железное" - случайно, дескать. Пудрит мозги. Отношения разорвал. На демонстрацию акта онанизма на чужих глазах больше не тянуло. Ладно хоть девок пригласила, а не милицию. А то пришили бы штраф за сексуальное хулиганство в парке.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 14 мар 2014 00:31

Aleks-m, :lol:
да точно она навела) Что-то я не верю, что какая-нибудь девушка реально захочет по паркам дрочить.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 14 мар 2014 01:34

Не по теме
дрочеры такие дрочеры Изображение

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 15 мар 2014 13:47

Aleks-m
А ещё хуже. Могли и побить. Бывае же что под ником женщины. Сидят бравые хлопцы и ловят всяких извращенцев.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 15 мар 2014 15:00

От сытости все эти фантазии возникают...

Sagib

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2014 12:04

али наоборот, от недо...

newvirt

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 22:57

Marfysha
Полностью согласен, что от сытости, т.к уже редко что вставляет!

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 18 мар 2014 23:19

посидите на голодном пайке

heisinberg

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2014 13:12

много тем про то как перед незнакомкой с интернета в машине навык показываешь, а вот чтобы неожиданно перед девушкой в парке... когда у нее голова забита другими вещами

newvirt

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2014 12:07

heisinberg

Ха тоже отличный вариант, присоединяюсь)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 737 раз

Сообщение 24 мар 2014 10:31

Видимо, поиски продолжаются....

Blizzz31rus

малеча
малеча

Сообщение 07 июн 2015 18:02

Всегда не давали покоя мысли о том, как бы подрочить перед незнакомой девушкой. Очень возбуждают ролики (коих как оказалось не так то и много), в которых парень подвозит девушку и дрочит при ней в машине или в маршрутке на заднем сиденье. Несколько раз случалось подвозить симпатичных девушек, но все как то не могу решится. Мб есть единомышленники?)

Livi98

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2015 17:02

Извиняюсь можно записаться в дальнобойщики и во платить многие интимные Хо телки в жизнь проверенно.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 07 сен 2017 15:02

Aleks-m, да! Сволочь еще та!!!!! Поэтому мне кажется надобыло увидится перед встречей и потом отвезти в то место где все произойдет! Спасибо что написал! А то я бы тоже на такую фигню развелся бы наверное! При переписке то она в доверие вошла?!

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 827 раз

Сообщение 08 сен 2017 22:05

newvirt, ну расскажи, воплотил свою мечту в жизнь или нет?
Многое в малом

k149ot

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 06 фев 2018 08:23

А я с удовольствием бы познакомился с девушкой или женщиной можно жж или мж для дочки друг на друга и друг другу

Lackua

малеча
малеча

Сообщение 07 фев 2018 23:23

мне нравится когда девушка смотрит как я дрочу так возбуждает а если ещё говорит что делать вообще каайффффф

Lackua

малеча
малеча

Сообщение 07 фев 2018 23:42

Aleks-m писал(а): Было один раз. На секс-форуме познакомился с раскрепощенной девчонкой. Постепенно дошло до того, что обменялись интимными фотками. В том числе и гениталий. Потом разговор у нас коснулся темы взаимной мастурбации. Условия стала ставить она. Для первого раза, мол, я должен один на ее глазах онанизмом заниматься. А она - во второй раз сделает себе на моих. Договорились, что я прихожу в парк в укромный уголок, известный обоим, строго к такому-то часу, а она станет тайно смотреть за моей дрочкой из-за кустов. Ну, согласился - прикольно же! А что получилось? Пришел в назначенное место, сел на пенек, вытащил член и пошел его молотить кулаком. Увлекся так, что забыл даже по сторонам смотреть. И вдруг за кустами многоголосая громкая ржачка, а потом оттуда целая группа девок вываливается. У меня глаза на лоб, ступор и облом полный. Рванул с того места как заяц. Позже захожу в асю и с претензиями к своей интернет-девушке. Она мне в ответ: извини, неожиданно задержалась по делам, не смогла прийти. И тысяча извинений за это. Но девки-то как там оказались? Не по ее ли наводке? Мне в ответ на этот вопрос "железное" - случайно, дескать. Пудрит мозги. Отношения разорвал. На демонстрацию акта онанизма на чужих глазах больше не тянуло. Ладно хоть девок пригласила, а не милицию. А то пришили бы штраф за сексуальное хулиганство в парке.
стремно развод. а вдруг они ещё и снимали на видео

vanisss

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 фев 2018 02:37

Бывало также... знакомился с девушкой через интернет... общались о сексе. Обмен интим фото и видео. Перешли к разговорам о мастурбации. Предложил помастурбировать при ней,девушка не отказалась. Встретились,прогулялись по леску. Будешь дрочить?спросила девушка. Я ответил буду если достанешь.. она растегнула ширинку достала член. .. ну я и давай при нет...пока не кончил... с ней еще дрстаточно долго встречались но это другая история

Holli

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2020 12:37

А мне хочеться просто с женатой женщиной поговорить по скайпу о сексе о наших вторых половинка и дрочить при этом.

idwisp

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 12 авг 2020 05:19

Aleks-m писал(а):
14 мар 2014 00:24
И вдруг за кустами многоголосая громкая ржачка, а потом оттуда целая группа девок вываливается. У меня глаза на лоб, ступор и облом полный. Рванул с того места как заяц.
Группа девок смотрит на тебя и угорает, блин, это везение, это кайф!

sergei42247

школьник
школьник
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 08 янв 2021 18:03

я бы хотел встретить незнакомку,возраст даже не важен

Ной Ноев

малеча
малеча

Сообщение 25 янв 2021 17:35

У меня тоже такие мысли забили голову в одно время. Я кароче сначало просто в тачке снимал штаны , ездил и через окно палил член стоячий перед не знакомками на остановках. Скучно стало быстро. Потом в парках если шла девушка или женщина просто снимал и дрочил. Но это стрёмно как-то , как маньяк какой-то , они ещё боятся этого, кароче понял что не мое. Потом просто вечерком ездил по остановкам и предлагал девушекам или женщинам подбросить. Когда садилась в машину я уже был с голым членом стоячим. Некоторые сразу на выход , некоторые чуть позже. Думал безнадёга. Но тут в один прекрасный день стояла девушка лет 35 и голосовала , зима , утро , ещё темно. Я естественно посадил ее и пока ехали говорили подрачивал. Она не видела или делала вид что не видит. И на пол пути я предложил ей мне помочь. Она спросила чем ? Я говорю "закончить" ;))) и показываю стояк. Та удивилась и сказала "а может я лучше выйду ?" Я сказал "да нее, я довезу без проблем , денег не надо никаких " . Она на пару секунд задумалась и говорит " а как помочь , руками ?"))))) Я говорю да как угодно. Мы остановились на обочине и она взялась дрочить. Через минуту я слегка рукой подводил ее голову ближе и та взяла член в рот !!!! Боя вот я прикалолся. Кароче кончил ей полный рот , та даже проглотила все без проблем. Вообще довез ее до работы , и говорит "захочешь ещё , звони" и телефон оставила. Вот такое приключение было у меня.

Ответить