Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

denny

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 19 июн 2019 21:39

Вот недавно вернулся из поездки и вот такое сотворил ))) blink

Изображение
M рулит

Каррчоро

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 19 июн 2019 21:55

denny, а других в поездках заставал сам за дрочкой?

denny

студент
студент

Сообщение 22 июн 2019 19:54

Каррчоро писал(а):
19 июн 2019 21:55
других в поездках заставал сам за дрочкой?
пару раз было,
один раз парень напротив засунул руку в трусы и подрачивал,
а второй тоже напротив, накануне про секс разговаривали с соседом по кровати, а утром явно дрочил под одеялом, хоть старался сделать менее заметно, но процесс не скроишь))) особенно звуки
M рулит

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 23 июн 2019 07:44

Как то было дело, ехал на машине довольно далеко. И изначально планировалось в ней и ночевать. Ехал один. Очень устал, в первой день проехал более 1000 км, так вот, вижу ночлег, и у них стоит обычный вагон, стало любопытно. Остановился узнать, и да, действительно, ночь в купе стоила какие то смешные деньги, но поспать с нормально вытянутыми ногами хотел, ТК на следующий день предстояло преодолеть ещё почти тысячу километров. Но, владелец сказал что свободного купе нет, разьве что с кем то, но ТК я планировал просто выключится, мне было все равно. Я тихо зашёл в купе, лег на соседней койке, было душновато, парень встал, открыл окно, и я увидел что он голый. И член ну в свете тусклой лампочки показался очень сексуальными. Он лег, а я всё, у меня стоит. Нет, я не гей, но вид меня просто завел. Я вспомнил свою девушку, и прочие сексуальные фантазии. Понял, что если не кончу то не усну. Начал тихо ласкать член. Рассчитывая что парень щас заснёт. Потом ускорил темп. И....слышу ритмичные звуки со стороны парня. Я лежал на боку лицом к стене. Решил типа поворочится, и увидел, что парень дрочит просто в открытую. Я думал сойду с ума. Опять перевернулся к стене, и слыша, а теперь и представляя его член при дрочке, и спустил в стык стены и матраса. Быстро уснул. Когда проснулся, парня уже не было. Вот такой опыт дрочки, единственный, зато такое яркое воспоминание не забыть.

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 06 июл 2019 08:00

Остановился в хостеле .. Москва, Yes Sport вот сейчас, проснулся и дрочу. Вокруг, слышно, народ просыпается .. А я наяриваю...

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 06 июл 2019 08:46

led_night писал(а):
23 июн 2019 07:44
Когда проснулся, парня уже не было
Ну хоть вещи и ключи от машины остались?

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 06 июл 2019 09:02

А я тут ездил в Восточную Германию, остановился на ночь в хостеле, но так как я уже весьма взрослый, взял конечно, персональную комнатку. Уезжать надо было рано, встал, пошёл умываться. Слышу, вода в санузле шумит (санузлы не персональные). Захожу туда... Мать, мать, мать... Немецкий студентик бреется. Совсем голый и даже босой. Я ему: Морген! Он мне тоже. И ничего, никакой больше реакции.
Так и мылись. Я таких парней домашними называю. Знаете, бывают парни молодые, а у них какая-то кожа не юная, ступни ороговевшие и пр. А тут такой ухоженный мальчик. Писька бритая.
Он быстрее помылся, ушёл. Я заканчиваю, иду к себе через общий холл. А он не ушёл, все в той же одежде, сидит на диване, флаеры рассматривает. А что, время раннее, больше никто не встал, мы с ним знакомы...

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 06 июл 2019 20:05

sorry49, ценю людей с чувством юмора ) все хорошо

Марат1941

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 07 июл 2019 23:25

Купе в поездах дальнего следования - отдельная тема. Даже в хостеле могут возникнуть неловкости наутро - а в поезде всем понятно, что встреча случайна и никто никогда больше не пересечётся. Поэтому я если хотелось ( а под стук колёс почти всегда) не боясь условностей себя ублажал, причем если дома редко мог больше раза в день, то в поездке хоть три раза. Ну может кто из соседей и замечал - а мне-то что? "И поезд пошёл своею дорогой, и каждый пошёл своей"...
Что ни делается, всё к лучшему

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 08 июл 2019 17:11

Тоже частенько в поезде так бывает, только вот запах от полотенца с утра может выдать))

airism

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 16 июл 2019 17:26

Марат1941 писал(а):
07 июл 2019 23:25
Купе в поездах дальнего следования - отдельная тема.
Оооо да, это та еще тема!

denny

студент
студент

Сообщение 25 авг 2019 22:42

сегодня вернулся из Питера, пару дней жил в хостеле. Кровати были со шторками, особо ничего интересного, кроме одного момента. Вечером вернулся парень, его кровать была напротив моей, он не закрыл шторку до конца, а также включил свет и шторка очень хорошо просвечивалась. Он лежал, а потом полез в трусы и рукой наяривал понемногу. А утром мне отлично просматривалась его трусы через оставшуюся открытую зону, он сбросил одеяло и поверх трусов рукой гладил это место.
M рулит

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение 25 авг 2019 23:21

А я думал хостелы немного для другого предназначаются 🧐 Обычно люди туда приходят глубокой ночью и уходят рано утром 😳
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 29 авг 2019 21:52

Всегда считал, что хостелы дело молодёжное. И сильно удивился, когда увидел в хостеле постояльца даже ещё старше, чем я :) !

Небывалые дела!
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 14 окт 2019 20:46

Ребятки, а вы когда хостел выбираете, вы смотрите фотки, чтобы кровати были без шторок?
Я вот смотрю, и есть такие варианты, где кровати открытые, стоят очень близко друг к другу, но как на зло, такие хостелы где-то на окраинах, когда мне нужен центр. В центре хостелы все из себя "уютненькие", со шторками, а я же смотреть хочу.
Кстати,недавно ночевал в хостеле небольшого города, комната большая, смешанная, но жили одни парни. Из интересного только утром увидел парня в одних трусах, у него был стояк, но разглядеть было трудно, он сел на кровать, потупил в телефон и снова лёг спать. Никто даже не дрочил, хотя по возрасту все были молодые.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 15 окт 2019 08:07

Roman15 писал(а):
14 окт 2019 20:46
кровати были без шторок
ну не знаю, мне со шторками не попадались, как то, даже смешанные.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

darikqw

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 16 окт 2019 21:58

а в москве есть без шторок? киньте адрес или ссылку. Так хочется остановиться и вздрочнуть там по полной, чтобы кто-нибудь спалил.

Mr.Onanist

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 16 окт 2019 23:17

В это лето пришлось побывать в командировке во всеми забытом поселке городского типа на среднем Урале. Гостиницы конечно там нет, но есть аграрный то ли колледж, то ли лицей. В общежитии этого то ли колледжа то ли лицея меня поселили. Общежитие с удобствами во дворе. Студентов уже не было. В одной комнате жили четверо командировочных, которые устанавливали какие то котлы в новой котельне. К ним меня и подселили. Взрослые мужики, лет 35-40. Вечером общались,разговаривали на разные темы и тему секса тоже. Потом один из них встал и сказал: "ну что мужики надо поонанировать и в постель". Я это воспринял как шутку. Еще что то там съязвил. Все улеглись. А меня приспичило посетить те самые удобства во дворе. Выхожу и картина: стоит этот здоровенный мужик, в одной руке держит сигарету, а другой дрочит, спустив до колен штаны. Посмотрел на меня и продолжил как ни в чем не бывало.Зрелище конечно завораживающее. Хотел остаться посмотреть до конца (даже возникло острое желание присоединиться), но не осмелился, фиг знает как он отреагировал бы. Утром первое что спросили у него его приятели мыл ли он перед сном руки. Я понял что для них его занятие не секрет. Жалею, что пришлось вечером уехать, хотелось пообщаться с онанистом, да и подрочить вместе.

Grey_93

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 окт 2019 05:21

Пару лет назад получил один из самых ярких оргазмов в хостеле
Кровати были двухэтажные и очень уж шаткие, а подрочить хотелось
В первую ночь ещё боялся спалиться, поэтому минут 15 занимался только ласками головки двумя пальцами, оргазм был мощный
А на следующую ночь немного осмелел и понаглел и, когда все спали, позволил себе немного телодвижений
Сосед снизу, как мне показалось, позже присоединился, так как чувствовал легкие покачивания кровати и его сбитое дыхание
Самое интересное - мы не видели друг друга вовсе и было интересно днем, кто из всех постояльцев и был этим соседом)

Ебиврот

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 окт 2019 02:32

Я живу в Германии. На днях вернулся из Брюгге. Красивый и милый городок в Бельгии.
Остановился в отеле на 3 комнаты. Комната маленькая и красивая. Вид из окон просто шикарный. На старый город. У хозяйки есть сын. Боб. Пацану лет 25-27. Познакомился с ним. Предложил выпить. Он тоже предложил, новый в баре. Выпили красного вина. Я человек смелый. Просто спросил напрямую. Обычно у меня так с красивыми таксистами получается. Дал ему три варианта. Давай подрочим. Либо давай я тебе подрочу. Либо давай я тебе сделаю долгий и качественный минет (можешь трахнуть в горло жестко). Пацан просто прекрасный. Волосы густые черные с завитушками. Ухоженный. Бывает же такое. Даже одежда вся чистая. Джинсы не поношенные. Обувь чистая очень. Носки чистые. Сейчас пишу. Возбудился. Был 7 октября. Короче я думаю вы поняли на что он согласился! Но я и настоял тоже на отсосе. Трусы прекрасные. Свежие серого цвета. Фигура молодая. Яйца бритые. Я член когда достал - понял ради чего живу и какие красавцы бывают. Боб! Член немного не мытый. Но слегка. Пацан с очень жестким голосом. Есть тату. Возможно би. Может быть натурал. Я придвинул стуле к себе. Сам я сел облокотившись спиной на стену. Его стул и член передо мной. Запах от головки волшебный. Просто улет. Считаю что не всегда надо мыть член "сильно". Сосал очень и очень долго. Брал горлом. Дрочил рукой. Лизал яйца и ноги в районе паха. Пацан оказался с опытом. Говорит в студенчестве сосали на вечеринках ему. Член красивый. Забыть не могу. Не большой. 17-18 см. Ребята не стесняйтесь спрашивать и дрочить. Особенно в Европе. А если вы БИ и тд не только дрочить. В хостелах часто дрочу. Часто сосу парням натуралам. Размеры пошли сейчас я Вам скажу! Всем привет и удачи!

yamsrex

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 30 окт 2019 09:06

Ебиврот, Вам сколько лет?..

Если 25-27 летнего мужчину пацаном завете ...

Ебиврот

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2019 01:34

Мне 32 года.
А кто он? Какой он мужчина? 25-27 лет достаточно молодой и красивый возраст. Он парень, молодой человек, просто пацан в красивых кедах)
Последний раз редактировалось Ебиврот 01 ноя 2019 01:46, всего редактировалось 2 раза.

Ебиврот

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2019 01:36

:P

Login 69

студент
студент
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 01 ноя 2019 15:44

Ебиврот писал(а):
01 ноя 2019 01:34
А кто он? Какой он мужчина? 25-27 лет
а кто для тебя мужчини то, ты сам то на что способен в сыои 32 и ли так около и т.д и т.п
Подрочил и совсем другой человек! smile-thumbs-up

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 01 ноя 2019 19:21

Ебиврот писал(а):
28 окт 2019 02:32
одежда вся чистая. Джинсы не поношенные. Обувь чистая очень. Носки чистые.
вот такие они, гейропейцы.... дают в рот каждому мимо проходящему жителю хостела... рукалицо.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 01 ноя 2019 20:18

Недавно ездил по делам в большой город на день. Приехал поздно, поэтому ночевал в хостеле, но поспать не удалось из-за этого парня. Сам симпатичный такой, и всю ночь он трогал свой член через одеяло, несколько раз за ночь у него вставал, во сне он в те моменты рукой оттягивал член, один лишь раз у него ушло одеяло и я смог увидеть стояк в трусах. К сожалению, вытаскивать из трусов, и уж тем более дрочить, он не стал.
Под утро, когда стало светлее, я смог сделать несколько фоток. Посмотрите их очередность, здесь как раз тот момент, когда у него начал вставать и он давил рукой, оттягивал его вниз.
Лицо его я скрою, так как считаю, что выкладывать такие фотки с лицом не очень этично.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

massage_spb

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2736 раз

Сообщение 14 ноя 2019 10:10

мда, никогда не думал, что в хостелах такие дела творятся))

Ездили месяц назад в Англию, останавливались в хостеле в мужском 8-ми местном номере. Кровати, естественно, были двух-ярусными, без шторок. Ну, скажем так, из 8-ми человек 3-е были старшем меня лет на 15-20! а еще 3-е приблизительно моего же возраста, т.е. хорошо за 30 лет) молодняка как такового мы там вообще не увидели... может быть из-за того, что это был Лондон... или может быть не самый бюджетный хостел... по итогу, никто не дрочил - это факт, спал я там мало и очень чутко; со стояками тоже никто с кровати не вставал. Единственный парень, приблизительно чуть за 30 лет, который вернулся из душа в полотенце и тот трусы надевал, не снимая его(( но ездили то мы туда не за коллективной дрочкой в номере) всё остальное было - супер)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 15 ноя 2019 21:32

massage_spb писал(а):
14 ноя 2019 10:10
спал я там мало и очень чутко;
Это ты специально так мучался в надежде услышать или даже увидеть интересное что-нибудь?

Ответить