Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 25 июл 2021 08:47

Недавно вернулся из Питера, несколько дней был, в хостеле спал все ночи голым, так как стояла дикая жара, кровати были со шторками, но я не много оставлял щель в середине и по краям, и для вентиляции и для соседа))

zhan1992

студент
студент
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение 03 авг 2021 19:07

nnov100 писал(а):
25 июл 2021 08:47
для соседа
И как? был результат?

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1055 раз

Сообщение 04 авг 2021 03:25

zhan1992 писал(а):
03 авг 2021 19:07
И как? был результат?
Слишком не явная система знаков и намёков.

котикВСметанке

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 20 сен 2021 18:14

На прошлой неделе решил заселиться в хостел в моём городе, чтобы пошалить. Выбрал 8-местный мужской номер, в ней 4 двухъяруски, шторки только на нижних, мне попалась верхняя рядом с окном. Заселялся на 3 ночи. В первую ночь ласкал себя укрывшись одеялом пока не кончил и не уснул, во время действа со стороны соседей были только редкие переворачивания с боку на бок, а один из соседей то заходил в комнату что-то взять из своих вещей, то снова выходил, из-за чего я просыпался, его кровать была передо мной, лёг спать он ближе к утру. Во вторую ночь дрочил уже не так скромно, но старался без звуков, снова кончил и уснул. Но проспал не очень долго, проснулся около 5 утра и решил пойти на второй заход. Играю себе, одеяло полностью раскрыто. Как и в прошлую ночь, один из соседей ходил туда-сюда и вот он пришёл и начал забираться на свою кровать, я немного прикрылся. Смотрю, он лёг и в телефоне сидит, лежит на спине, ноги согнуты в коленях так, что лица почти не видно. Я снова раскрылся, сделал ноги бабочкой и начал наяривать, но старался это делать без хлюпаний. Этот сосед иногда двигал коленями, или ставил одну ногу на другую, в итоге в просвете было видно его голову и телефон. Он то смотрел в телефон, то гасил экран и, видимо, смотрел на меня некоторое время. Потом он повернулся на бок, в таком положении его почти не было видно, и скорее всего уснул. Я продолжал спокойно играть с собой, пока у сосед слева от меня не зазвенел будильник и он начал слазить со своей кровати. Соответственно я был без одеяла, просто положил руку на член и не двигался, он надел футболку и шорты и вышел из комнаты. Через пару минут он зашёл снова и подошёл к своей сумке, которая стояла у окна между нашими кроватями. Сначала он посмотрел в окно, потом повернулся в мою сторону, посмотрел на шторку нижней кровати, а потом он начал поворачивать голову вверх и коситься в сторону моего члена. Потом он посмотрел мне в лицо, и мы встретились взглядом. Было так необычно, что я даже не мог пошевелиться. Через мгновение он снова вышел из комнаты, я прикрылся и уснул. Утром никто из видевших и словом не обмолвился. Вечером, когда вернулся в хостел, оказалось что сосед, который стоял возле меня, съехал, его кровать пустовала. В последнюю ночь я уже дрочил с тихими похлюпываниями, было всё равно, в этот раз кончил два раза. Утром опять таки всё было спокойно среди соседей и я съехал.

elki-palki

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 496 раз

Сообщение 20 сен 2021 21:05

котикВСметанке писал(а):
20 сен 2021 18:14
На прошлой неделе решил заселиться в хостел в моём городе, чтобы пошалить.
я прошу прощения. я всё понимаю, но зачем в своём городе заселяться в хостел (по сути в общагу)? это же ФУФУФУ! зачем тратить деньги, ведь можно ночевать дома? или из дома выгнали?

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение 20 сен 2021 21:17

elki-palki писал(а):
20 сен 2021 21:05
ведь можно ночевать дома?
Я бы тоже не стал так делать в своём городе, но могу предположить за автора, что дома нет посторонних мужиков, которые могут спалить за дрочкой, а именно за этим экстремальным мастурбационным опытом он туда отправился.

elki-palki

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 496 раз

Сообщение 20 сен 2021 21:30

An4ous, спасибо, кажется, я начинаю понимать.
В своём городе много кто его знает, а желание пошалить непреодолимо. Вот автор и направился в хостел, там вероятность встретить людей из своего города минимальна, а значит, можно осуществлять свои желания практически безнаказанно.

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 сен 2021 15:08

Сегодня ночевал в хостеле в Москве. Четырехместный номер, но были только вдвоем, кровати стоят в одну линию вдоль стены, граничат по ногам.Отделены шторкой.Сосед парень. Я спал голым, ночью подрочил, кончил в полотенце, по моему он спонял, так как завозился после этого, да и сам он что все время шуршал, взыхал, не уверен,что тоже дрочил, но похоже. Спермой с утра попахивало.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 23 сен 2021 13:01

котикВСметанке писал(а):
20 сен 2021 18:14
решил заселиться в хостел в моём городе
Тоже часто думаю как-нибудь заночевать в хостеле в городе. Посмотреть на стояки с утра. Можно и не особо стесняться, всё равно все туристы, да транзитники. Но вот сколько смотрю на букинге, у меня в городе все хостелы дебильные: со шторами на кроватях, а так не интересно.

Frank_

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2021 18:50

Был в хостеле и произошло следующее: выходил из своей комнаты и увидел, что у соседа давно открыта. Немного наклонив голову я увидел, что там лежит классный здоровый медведь, волосатый, в одних трусах... Такой классный бугорок был и в целом вид, что я развернулся и пошел дрочить в номер обратно :)))

Ответить