Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sims80

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 18 июн 2021 01:29

Улица - там Я и предложил 😞
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось sims80 18 июн 2021 01:30, всего редактировалось 1 раз.

sims80

студент
студент

Сообщение 18 июн 2021 01:29

Ну и остальные фото. Где все проходило :)

sims80

студент
студент

Сообщение 18 июн 2021 01:34

Туалет... Боже мой... Не туалет а комната садома.... 🤯🤯🤯

sims80

студент
студент

Сообщение 18 июн 2021 01:38

Не знаю как фото вставить все тяжёлые :(
Последний раз редактировалось sims80 18 июн 2021 02:01, всего редактировалось 2 раза.

sims80

студент
студент

Сообщение 18 июн 2021 01:40

Лестница в столовую

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1055 раз

Сообщение 18 июн 2021 02:44

sims80,
Классно описал! Даже с фото! Спасибо!

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 19 июн 2021 12:22

Странно, что после столько выпитого у него еще встал))

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1055 раз

Сообщение 19 июн 2021 12:52

nnov100 писал(а):
19 июн 2021 12:22
еще встал
И что он ещё кончил )

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2021 14:13

Вот-вот))

sims80

студент
студент

Сообщение 26 июн 2021 23:21

Всем привет :) да нормально он спустил :) не хило. Все ок

mis3834

студент
студент
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение 28 июн 2021 17:26

sims80, спасибо за рассказ,я классно отдрочил на него!

mis3834

студент
студент

Сообщение 28 июн 2021 17:47

sims80, как бы и себе забухать с таким Димой,чтоб он меня потом выебал!

mis3834

студент
студент

Сообщение 28 июн 2021 17:50

sims80 писал(а):
18 июн 2021 01:34
Туалет
А бумажки спермаком пахнут?

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2021 13:13

Если свежие, то пахнут конечно.

Mudphonk

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 01 июл 2021 17:20

Ну я дрочил в душе,он не закрывался,любой мог зайти с этажа в душ и нечаяно открыть шторку,а там я дрочу)))

sims80

студент
студент

Сообщение 07 июл 2021 01:31

Всем добра! И всем привет! Я тут такое... Такое.... 😉 просто ахнуть можно.... Так вот... Примерно дней 15 назад, после моей поездки в Нижний Новгород, приехал обратно, домой.... В хостел... Так как приехал с бодуна рано утром, то решил отдохнуть и поправить здоровье, и увидел, что в соседнюю комнату где живут 5 человек заселился новенький, мужик сам он из Баку, зовут Рамиль, с его слов и по наколка видно сидел, да и сам он признался что было две ходки 😟 , как я понял он любитель выпить. Так вот.... Началось то, что когда я распаковал все вещи, пошел курить.... Я думаю все помнят где у нас курят 😄😃 фото ранее скидывал, туда вышел и Рамиль... Лет ему 35-36 смазливый... Есть немного брутальности... Стоим курим. Я ему с похмела : - здорово! Меня...... Зовут! Ты наш новый сосед? 🧐 он ответил : ну да вот вчера заехал. Я ему говорю : куруто... Слушай давай может по коньячку? Я с дороги, в гости к другану ездил, теперь жесть как хреново 🤥😓🤢 Рамиль на удивление сразу ответил : да давай, мы вчера с Саньком ( сосед в его комнате живет) так нахерачились... Еще и курн..... И теперь жесть как плохо... 😖 так с этих слов мы пошли с Рамилем в магазин.. Благодаря он рядом по Грузинке - не далеко... На улице по дороге как все купили... Жахнули по 100 г. И обратно в хостел.. Уже было около 9 утра, зашли к нему в комнату... Все его соседи уже ушли на работу комната пустая и решили засесть у него... Немного закуски, два помидора и бутылка коньяка... Сидим пьем. Тут разговор : меня спрашивает - слушай, а ты где работаешь, давно ли тут живешь? Я говорю - Рамиль давай не об этом... Не хочу о работе. Расскажи лучше как там в Баку? Что и к чему? 😇 обращаю внимания * Я вообще не думал о чем то, просто пили, Я поправлял здоровье и мне было хорошо. И что тут мне Рамиль говорит?? 😟🤯😧😧😧 - слушай, с твоих слов ты давно тут, как тут с девками? А то давно не было.... Зае уже дрочи.... Ъ 😯😳😳😳😳 Я про себя... 🤨🤨🤨 думаю жесть..... Нихрена... Он так в открытую говорит.... Зачем? Почему??? И Я ему заявляю - да нет, нормально, Я не спорю тоже устал дроч... Ъ но иногда хожу к подруге 🥰😍 а про себя думаю ( 🤯🤯🤯🤯🤯 какая нахер подруга?? Что Я молочу?? 😳😳😳😱😱😱) так слово за слово, и решил, да простите... Я опять напился на старых дрожжях.... И смелости полной штаны, и Я сижу так и технично с Рамилем бухаю... А сам в это время копаюсь в телефоне, скачиваю фото голый телки... Сохранил незаметно на телефон и с очередной рюмкой говорю - Рамиль... ! Дружище! Хочешь подругу свою покажу, вот недавно с ней тусил, потом сфоткал, он отвечает- круто давай покажи. 😍😳 я ему Скаченное фото во вес экран 😱😱😱🤯 он посмотрел, налил опять себе и мне, и говорит - крутая! Подружка, у меня даже чле.... Встал 😱😱😟😱 я как услышал азу....... Ллл думаю - цензура..... Он вообще нормальный такое говорить??? 🤯🤯😟😳 а сам как дурак воообще не пойму зачем только сказал... Я говорю мне пить нельзя 😓😓 Я Рамиль говорю - подрочи... Ху.... И, 😱😟😳 и этот придурок берёт и достает чле.... И начинает то самое, дрочить 😱😱😯😯😯😯 Я в шоке от такой ситуации, даже в панике, член у него средний 15- 16 см. Все волосатое, головка как гриб большая, мошонка очень большая. Как то так 😳😍 и Я значит как дурак говорю ему , а сам Я бухущий, видать дара тоже дала своё... Помните же в городе 10 дней 31 градус стоял, и говорю - Рамилю - ну да Я тоже вздрочну... Я вытащил свой... И начал наяривать.. Проходит минуты 2 не более... И смотрю он смотрит на мой.. Я думаю 😳😳😳😳😳😳 жесть 😱 а он случайно не из этих... Пид..... 😳😳😱😱 и думаю.... Блин а если так... И не успел сам подумать как Я беру... Вот дурак 😱😱😳😳😳😯😯😯😧 и говорю - Рамиль давай миньет сделаю 😱😱😱 блин что Я говорю. ?????!!!!!!! 😱😱1😱 вот Я придурок... Я говорю мне пить нельзя!!!!!!!!!! 😱😱😱😱😧 а он мне! Он мне!!!! ДАВАЙ!! 😱😱😱😱😱 давай сказал,,, Я в шоке... Короче Я начал ему делать миньет, потом вообще извращения пошли.. Он мне то в попу палец сунул, Я думаю ( какого лешего лезишь туда 😱😧) то мне начал дрочить.. Короче все это продолжалось... На кровати, пока Я не кончил, а он главное придуро к 😱😱😱😱😱 после как Я кончил, взял надрочил себе сам и тупо слил мне на живот 😱😱🤢🤯 жесть.. Я конечно протер все его полотенцем, но все равно пошел в 🏃💨🚿🛁😌 , стою в душе и понимаю... Что это полная попа*....... Но мне жесть как все понравилось. Вот так вот друзья... Так мы и живем.... Натуралы извращенцы 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😳😳😳😳

sims80

студент
студент

Сообщение 07 июл 2021 01:37

К стати + кому интересно, после душа мы пошли опять в магазин, по дороге он признался, что би, и давно искал с кем, но все боялся, что пропалится, то се... А тут подвернулся Я, попросил меня, чтобы никому не говорил, Я тоже ему признался, что Я тоже не би конечно, больше по девкам, но по бухлу, сплю вот так . Договорились дальше общаться, и чтобы никто не знал. Купили по дороге еще бутылочку, и пошли ща хостел, там типа мини подвала есть... Но это другая история, и друганы... Честно устал писать... Палец уже болит 😧 Давайте в другой раз,. Там, почти ничего особенного , сперма... Немного анала... И всякой не чести 😱😵🤮 будит время, напишу. Всем добра!!! И конце концов! Да будьте натуралами 😛😜😋 и завязывайте с бухлишком 😍

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 07 июл 2021 02:56

sims80, ты правила форума читал? читать твой текст невозможно. куча смайликов и текст без абзацев
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

sims80

студент
студент

Сообщение 07 июл 2021 23:03

:jgf писал(а):
07 июл 2021 02:56
sims80, ты правила форума читал? читать твой текст невозможно. куча смайликов и текст без абзацев
простите. :( хорошо, сейчас удалю. Больше писать не буду. Не хотел нарушать правила. :( подскажите пожалуйста, а как удалять свои сообщения? С форума?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 08 июл 2021 03:25

sims80, просто не нарушай правила
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

NektoDro

студент
студент
Благодарил (а): 980 раз

Сообщение 08 июл 2021 10:52

sims80 писал(а):
07 июл 2021 23:03
Больше писать не буду.
почему? тебе же не сказал никто больше не писать. пиши. интересно же. но по правилам. со смайлами и правда был перебор (видимо, на эмоциях), но по содержанию ведь всё ок

денисан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июл 2021 21:12

классный рассказы

vice-president

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2021 02:22

несколько раз в хостелах в таиланде и в украине были интересные случаи.

в таиланде был в комнате на 6 кроватей двухъярусных. я сплю голым и на втором ярусе, проснулся от того, что пацан из канады наяривал девчонку какую-то. смотрю на них и член колом, он увидел, т.к. я подвинулся ближе к краю и улыбнулся. я начал дрочить и он с девчонкой махнули рукой - типа, го к нам. в итоге, она мне пососала, пока он ее драл)
очень хотел пососать ему, но осмелился только потрогать, когда у него вылетал из неё, чтобы помочь вставить обратно)

а в киеве уже меня поймали, но я просто дрочил, и чувак с соседней кровати проснулся, в итоге - вдвоём подрочили на своих кроватях, весело было.
пора в путешествие кажется))

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2021 14:11

Класс! Особенно в Тайланде, в Москве один раз тоже сосал парню в хостеле, при том его кровать прямо над моей была.

денисан

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 июл 2021 21:30

а я мечтаю понюхать трусы у парней которые обитают в хостелах

sims80

студент
студент

Сообщение 16 июл 2021 00:05

В субботу вылетаю в Красноярск на выходные . Интересно как там с парнями? :)

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 16 июл 2021 11:10

Мы в хостелах если и были, то обычно спускали на постельное белье, на подушку и т.п. Что бы потом персонал отмывал все это=)
А так хостелы не люблю.

sergio

студент
студент
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 18 июл 2021 17:28

я много не жил в общагах/хостелах, но с утра многие бочком, чтоб не видно в cортир со стояком бегали, да и я сам тоже. Многие понимали в чем дело,но никто не акцентировал внимание, дело житейское
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Ответить