Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sims80

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 10 май 2021 22:45

Всем привет :) новые фото :) парни большинство уже легли спать. А вчера все гуляли :) пьяненькие ходили :)

sims80

студент
студент

Сообщение 10 май 2021 22:47

Туалет где все чаще и бывает :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

zhan1992

студент
студент
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение 11 май 2021 01:34

sims80, а почему не сделать фото со своими соседями?

Andreashell

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 май 2021 07:36

Ночевал в хостеле.Кроватей двухярусных 6.Смешанная-женщины и мужчины.Все улеглись около 1 часа.Насмотрелся на полуголых девчонок и захотелось подрочить.Моя кровать нижняя у стенки.Кончил на пол между матрацем и стенкой.Видел и слышал ли кто не знаю.Но обстановка заводила,кончил с удовольствием.

sims80

студент
студент

Сообщение 11 май 2021 22:56

zhan1992 писал(а):
11 май 2021 01:34
sims80, а почему не сделать фото со своими соседями?
как ты себе это представляешь? Давайте я вам сфоткаю? Я конечно попробую умудриться, но что-то побаиваюсь, на вопрос зачем тебе наше фото... У меня нет на это своего ответа. Есть вариант когда спят, но спят то все ночью, темно в комнате полумрак фото не получится, как вариант вспышка... А где гарантия, что не проснутся от вспышки?? Ладно. Я подумаю как поступить...

sims80

студент
студент

Сообщение 11 май 2021 23:32

Как у меня дела, ? Все норм, вот 3 дня жил со мной в комнате мужик, лет примерно 28-27 Руслан зовут. Работает сварщиком, где-то на стройке. Нормальный пацан, мы сразу с ним общий язык нашли, жаль, что он уехал, сказал будет жить на объекте, сегодня ночую один. Мы с ним и поговорили, и даже баб обсудили 😃 на вторую ночь, лежали каждый в своём телефоне, Я тут на сайте :) он явно баб разглядывал, э то Я понял потом, когда через часок, он видать зае... Ся меня ждать когда лягу спать, тупо как нормальный русский мужик уже к часам 00.30 или 40 мин, говорит, слушай говорит ты спать не собираешься, Я говорю скоро думаю, утром на работу, он мне: что смотришь в телефоне? , Я говорю; по работе, то се, и он мне заявляет так просто : слушай, Я тут девчёнок смотрел, вообще говорит прет - ( это цитата) и дальше говорит: ты бы не мог отвернуться 🤨 Я конечно ему, типа ничего не понимаю о чем речь говорю: ты о чем? Зачем? Он мне как на духу говорит: да девченок насмотрелся, хочу вздернуть. Я конечно офигел, и ответил: давай Я лучше выйду, сходу по курю , ну он радостно сказал окей. Я вышел в таком Тихом ахуе... От его слов, минут через 15 вернулся обратно, он уже также Ковырялся в телефоне, Я так понял дела он сделал. Спокойно легли спать. Вот такой случай с практике, конечно хотелось очень остаться, но Я не мог себе позволить что-бы он даже намеком задумался, что мне интересен он. Как не крути я тут живу. Но он парень нормальный, утром уже я проснулся часов 6 , пока лежал вспомнил это вечернее, и у самого встал, тот спал лицом в мою сторону, ну сопел, думаю точно спит, я так спокойно снял трусы, делаю своё дело, и видать когда уже кончал... Не сдержался и сильно начал, как выразиться, ну короче вздохи когда кончаю, а кончал я в полотенце, и короче мой сосед вижу глаза открыл и на меня посмотрел, а там такая картина: я на кровати в 2 метрах от него без трусов член в руке в другой руке полотенце и я сливаю на полотенце, но он нормально, просто взглянул и отвернулся. Я сразу пошел в 🏃💨🚿🛁😌 прихожу он уже на ногах, разговаривает по телефону, и собирается в мыться идти, я ему: с добрым, он мне : с добрым но ничего не сказал, норм. Для него видать это в норме вещей, я начал на работу собираться, он пошел в душевую, и смотрю, у него утром когда я мыться пошел на вешалке висела полотенце и носовой платок, но когда уходил он взял полотенце, я четко это видел ну и бритву то се, я подешел специально к его кровати и думаю, что ща фигня и вижу за кроватью в углу где не видно белый комок лежит, это и был платок :) я его взял он был влажный и мокрый разворачиваю его, а там все вязкое мокрое, и отчётливый запах кончи... Тогда ч понял, что пока я был в душе, он видать далее не спал, а тупо от утреннего стояка избавлялся. Ну я положил все обратно. Оделся и он заходит, говорит мне: я сегодня больше не вернусь, то се... Я говорю: понял, ок. Единственное он порадовал тем, что пока Разоваривали он тупо поменял трусы, переодевался, я так мельком увидел, член обычный в Раслабоне см 12 будет, но яйца конечно большие да и весь лобок в волосах к животу поднимается. Вот сегодня вечером пришёл с работы его уже нет. Уехал. И носового платка тоже нет :) вот так и живем....

sims80

студент
студент

Сообщение 11 май 2021 23:40

Пока меня недельку на сайте не было, заехали : 2 дня прожил мужик лет 60 , потому уехал, потом парень 1 день жил, тоже уехал, но за ним я не смотрел, не до этого было, гуляли с соседями, чачу пили, под грудусом был немного поэтому не до этого было. И все больше не было никого. Ждем гостей :) кто приедет пишите в телеграмм ко мне, @simson21 , скажу в комнату заселяться, только пишите конкретно :) что с сайта, что бы понимать, что не подстава :) всем хорошего вечера :)

sims80

студент
студент

Сообщение 11 май 2021 23:42

Roman15 писал(а):
13 апр 2021 11:07
Там по ночам есть какой-нибудь источник света, чтобы видно было своих соседей?
Блин, как же хочется куда-нибудь съездить, пожить в хостеле с мужичками...
приезжай 👻 встречу

sims80

студент
студент

Сообщение 11 май 2021 23:49

Завтра Утром лень, поэтому фоткать не буду но вечером после работы пойду в душевую, с телефоном, сделаю фото из внутри когда мыться буду. Себя конечно голого фоткать не буду, но общий фон душевой сделаю жаль видео сюда не прикрепить.... Или я просто не умеют...

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 00:04

Вот в этой комнате все и случилось 😅😂🤣

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 00:05

Ещё немного фоток, пока что есть 😁

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 241 раз

Сообщение 12 май 2021 17:30

sims80 писал(а):
11 май 2021 23:32
дальше говорит: ты бы не мог отвернуться
какая дичь))) он хочет, а ты должен отворачиваться. Мог бы сделать всё так, чтобы ты не заметил, или выйти в туалет и сделать свои дела там. Надо же, какие люди беспардонные) если только он не ожидал от тебя отказа от его просьбы отвернуться.

sealkar

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 12 май 2021 17:44

sims80 писал(а):
член
Классная история!
У меня аж вастал в штанах пока ехал в трамвае и читал. Пришлось бугор рюкзаком прикрывать :)))

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1055 раз

Сообщение 12 май 2021 18:02

sealkar писал(а):
12 май 2021 17:44
трамвае
Из-за плеча никто не смотрит, пока читаешь? 😄

sealkar

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 12 май 2021 18:06

lightstorm писал(а):
12 май 2021 18:02
никто
У меня такой мелкий шрифт установлен, что надо постараться, чтобы что-то прочитать из-за плеча :))

mis3834

студент
студент
Благодарил (а): 435 раз

Сообщение 12 май 2021 19:32

sims80 писал(а):
ты бы не мог отвернуться Я конечно
Надо было сказать, ты знаешь,я вот тоже на девочек насмотрелся, тоже хочу подрочить.... Достать и сдрочить

Andreashell

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 20:49

Вот это правильный подход!И если пошла такая откровенность думаю была возможность реальная друг другу подрачить.Я почему-то уверен,что Руслан этого и хотел и надеялся на это,иначе действительно вышел бы молча в туалет и слил там без проблем!

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 22:41

Andreashell писал(а):
12 май 2021 20:49
Вот это правильный подход!И если пошла такая откровенность думаю была возможность реальная друг другу подрачить.Я почему-то уверен,что Руслан этого и хотел и надеялся на это,иначе действительно вышел бы молча в туалет и слил там без проблем!

привет :) это да, но понимаешь он человек залетный, сегодня есть завтра нет, а я тут пока живу, и контингент тут жёсткий, одни мужики пацаны гопники, строители таджики хоть и красивые :) но тут я веду себя конкретно жестко и натурально...

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:05

Друзья... Тут такое узнал! :)

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:09

Так вот... Как-то в апреле к нам заехал парень, точно уже и не помню как выглядит, так вот заехал он без вещей, Я тогда ещё подумал, может человек с этого сайта, и вёл как-то себе, не как все гости. Короче побоялся Я подойти и спросить... Так вот сегодня он мне пишет в телегу, типа Я у вас был, и явно был рассказывает все подробности... Что и как у нас в комнате. :) жаль что блин так он себя и не обозначил, что он с сайта, а то бы вздрочнули от души. Эх... Жаль :)

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:11

Если не боишься, отпишись на сайте тут кто ты под каким ником поделись впечатлением, что и как тебе у нас было может что понравилось... Писать имя твое не буду. Если решишь себя раскрыть на сайте то будет здорово :))

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2021 23:20

Ну а что такого, секрета нет)) да был почти месяц назад. Ночевал одну ночь. Спал без трусов,ночью подрочил, но соседи,увы спали))

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:25

nnov100 писал(а):
12 май 2021 23:20
Ну а что такого, секрета нет)) да был почти месяц назад. Ночевал одну ночь. Спал без трусов,ночью подрочи
😅😂🤣 соседи вообще-то конкретно один сосед ломал голову пол дня тот парень на против с сайта или нет?? 😅😂😆 так и ещё думал пару раз подойти покурить позвать и спросить.. Но сосед крайне пуглив, а конкретно Я и решил если на сайте не написал и в телегу не написал значит не тот сосед 😇 Я даже думал в наглую подрочить ночью что бы ты запалил, но побоялся, подумал а вдруг Я просто путаю... И новый сосед хер знает что про меня потом подумает 😆😅 даа... Вот и встреча
Последний раз редактировалось sims80 12 май 2021 23:26, всего редактировалось 1 раз.

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:26

Да.... Поздравляю всех!! +1 человек с нашего форума уже не плохо :)

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2021 23:37

Да, надо не боятся реальной жизни)) она одна))

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:41

nnov100 писал(а):
12 май 2021 23:37
Да, надо не боятся реальной жизни)) она одна))
вот кто бы говорил :) что же сам не подошёл и не сказал,: слушай мужик пошли подрочим 🤣😅😂😇 Я бы пошел :)

sims80

студент
студент

Сообщение 12 май 2021 23:41

nnov100 писал(а):
12 май 2021 23:37
Да, надо не боятся реальной жизни)) она
Я лично не смог бы так подойти 😁😆😅😂🤣

Andreashell

студент
студент

Сообщение 13 май 2021 03:30

Вот так и проходит день за днём в сомненьях и потерях!

Ответить