Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 13 апр 2021 11:07

sims80 писал(а):
12 апр 2021 23:39
всю неделю в этом же хостоле
Там по ночам есть какой-нибудь источник света, чтобы видно было своих соседей?
Блин, как же хочется куда-нибудь съездить, пожить в хостеле с мужичками...

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение 13 апр 2021 20:24

Roman15 писал(а):
13 апр 2021 11:07
пожить в хостеле с мужичками...
Иногда может случиться обратная ситуация. Мой хостельный опыт не очень большой, но было такое что я заселился первым в комнату, а потом ко мне подселили двух пакистанцев. В целом они были общительные и позитивные ребята. Но они в миг превратили комнату в свалку, натурально кидали со своего второго яруса шкурки от бананов на пол, обертки, фантики, то у них время для молитвы наступило, то ещё чего. Пытаюсь не быть расистом, но опыт говорит что между нами культурная пропасть. Мечтал чтобы эта ночь закончилась быстрее. На фоне этого хаоса я даже не заметил как к нам заселился ещё один (вероятно араб), молодой парень. И наутро он переодевался и долго прихорашивался, доводя до идеала лаком свою укладку. Но и на это мне было всё равно, контролировал чтобы эти цыгане ничего у меня не умыкнули, пока собирали свой мусор перед выселением утром.

sims80

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 апр 2021 22:33

Привет всем. Нет сосед попался нормальный. Настоящий мужик с Рязани. Высокий большой такой. Но лет 37 ему. На вопрос дрочил ли он. Наверное нет. Я не замечал ещё. Он вторую ночь только у меня в комнате. Но сегодня утром, я проснулся часов 7 утро. Он что то сопел , спал не спал не знаю. Я лично вздрочнул. Но не знаю заметил он это или нет. Но сегодня хоть общаться стали. Что да как.

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:45

Вот немного фоток. Пока сосед вышел покурить. К стати на заднем плане, трусы его сохнут. После душа :)

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:45

Трусы :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:47

А это общий фон. Вот там спит мой сосед. Как назло ко мне лицом. Если ночью, что и делать .... То вообще палево конкретное.... :(((

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:51

Roman15 писал(а):
13 апр 2021 11:07
Там по ночам есть какой-нибудь источник света, чтобы видно было своих соседей?
Блин, как же хочется куда-нибудь съездить, пожить в хостеле с мужичками...
Свет есть, но не такой сильный. И как ранее говорил, не знаю как в других комнатах, но большинство после 00ч резко в туалет прут. Для чего конечно не пойму.... :) Но когда тоже ходил видел много в корзине мокрого явно от этого следов на бумаге

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:53

nnov100 писал(а):
13 апр 2021 06:45
А этот сосед не дрочил?
Пока не замечал. Но сегодня как раз, выспался и думаю долго уснуть не получится. Постараюсь приглядеть за соседом. Вдруг, что черт не шутит . Возьмёт и сделает дело пока я сплю. Ночь покажет.....

sims80

студент
студент

Сообщение 13 апр 2021 22:59

К стати. Многие пишут в личку. Я захожу на сайт только не ранее, чем к 22 ч. По Москве. До этого с работы, потом душь , помыться, покушать, покурить с мужиками , немного на пацанов поглядеть ,которые выходят с душа... И т.д. потом только захожу на сайт к вечеру

sims80

студент
студент

Сообщение 14 апр 2021 21:56

Всем привет :)

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 апр 2021 23:00

Симпатичные хоть соседи то?)

ShpongleHead

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 15 апр 2021 18:20

У меня таких приключений, как у высказывающихся не было) Раз уж тема называется онанизм и прочие шалости. то расскажу. Люблю останавливаться в капсульных хостелах, где такие одноместные спальные места, полностью закрытые и со шторкой на входе. Так вот там я люблю голый лежать. Я понимаю, что ничем не свечу ни перед кем. Но меня почему-то это возбуждает. Дрочил там в капсуле этой- порнуху на телефоне смотрел. Несколько раз в чат рулетке сидел оттуда. Ну в душе мастурбировал. В принципе. Ничего сверхъестественного)

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 21:40

Понятно. Тоже норм.

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 21:41

Ну у меня тут все посложнее, тут много мужиков все бруталы, многие жёсткие работяги , иностранцы только таджики

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 21:50

Поэтому говорить посмотреть порнуху, ну так тут врятли получится , тупо утром или перед сном все по очереди делают вид, что никто ничего не видел. А по факту , явно все видят и слышат. Хули вот в эту ночь было. Лег спать. Спали в троем в комнате. Часов 12 ночи спать легли. Я лежу засыпаю. Думаю, все спят и я норм перед сном вздрочну член. Так один сосет который по дальше ранее заехал. Засопел. А тот который рядом только в этот день заехал в пол метра от меня видать подумал, что я тоже сплю а в темноте не видно, что открыты глаза у соседа или нет. Тот тупо так просто убрал одеяло. Достал член и подрочил. Не долго минут пять и кончил. Вытерся полотенцем и спать отвернулся. Ну я подождал минут 20, и сам вытащил МПХ , тоже норм кончил. Думаю пойду покурю. Стою с кровати одеваюсь , естественно сразу вижу соседа который дрочил ранее, что оказывается он и не отварачивался значит тупо видел меня как я без трусов МПХ надрачивал. Но я встал он делал вид, что спит. Но вот утром сегодня он все, съехал, я даже не заметил как он уехал. В это время в душь ходил. Вот такая канитель. И остались мы с давним соседом опять двое. Жить поживать. Житуха.... Продолжается

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:05

Ну вот немного фоток :) пока один в комнате. Сосед мыться пошел ...

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:06

Вот тут спал тот сосед, который ночевал у нас одну ночь... И утром пропал. Больше его никто не видел....

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:11

Вот, все наверное уже помним мой сосед... Точнее его кровать мы с ним уже 4 дня как живём. Хороший мужик! Конкретный чел. Без соплей и всякого ... Подружились с ним норм просто. Ну ясень пень о дрочке и всяком пидарстве речи быть не может с ним... Не поймет. Но как понимаю по его общению и взгляду он понимает и явно видел, хоть один раз но точно, что я дрочил . Просто молчит... Ну и правильно... Мужики как бы об этом не должны трепаться... Не так поймут, тем более в таком хостоле где такой контингент как я называю про себя хостел- общага :)

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:12

Немного улыбок всем :) новые трусы соседа :) после душа :)

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:17

Ну и на последок. Просто наш общий фон комнаты. Но весь хостел не такой, в других комнатах куча народу , не русские и не так чисто. Просто можно сказать у нас комната не для всех.... :) Рядом мой сосед через стенку хозяин администратор хостела с женой живут. Да и договорился с ними, пускать к нам только адекват , а не пьянь или обдолбанную чем-то молодежь. Разумеется приходиться за все немного доплачивать сверх нормы. Но это не критично. Зато в комнате чисто и светло. Будем надеяться, что и дальше так будет.

sims80

студент
студент

Сообщение 15 апр 2021 22:30

nnov100 писал(а):
14 апр 2021 23:00
Симпатичные хоть соседи то?)
Соседа, так сказать... Не выбирают ;)

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2021 23:36

Круто что комната без окон,ночью темно,можно дрочить.

sims80

студент
студент

Сообщение 16 апр 2021 21:16

Всем привет ! :) Ну что, дни вот так и пролетают. Вот пришел с работы, покушал , сходил помылся, новые люди в хостоле появились, сейчас вот ходил помылся и по соседству залез в другую душевую таджик, высокий такой, крупный, так вот по правилу в зале нельзя раздеваться , заходишь в саму душевую, закрываешь шторку плотную, там раздеваешся и купайся сколько надо. Так вот я в одну кабинку , он в другую. Помылся я значит, и оделся и вышел, голову просушить. А так как в это время не пойму либо дверь где то открывали либо что, но ветер по полу пошел, и разумеется шторку у этого бугая с легонца открылась на сантиметров 5 не больше, и вижу такую картину он стоит весь в мыле и в руках прибор его , я офигел от размера прибора и мошонки , ну разумеется он увидел, что я заметил и что шторку сдуло и меня увидел, что я голову и ноги протираю полотенцем, без какой либо реакции поправил шторку обратно и дальше мыться точнее... Дрочить ... Это,что потом пошел я курить через часок, и встретил его же в курилке. Он тоже на меня посмотрел, было видно по нему , что он понимает, что я все запалил, но ничего, норм просто покурили в общей компании и разошлись. Что обычное дело, что он не мужик что ли ... Разумеется в таком коллективе об этом не поговоришь.. заподло.... И не красиво. Вот такое приключение, после работы :)

sims80

студент
студент

Сообщение 16 апр 2021 21:43

Вот ещё один прикол расскажу, вчера вечером, часов в 23 спокойно с соседом ( к стати Тот сосед о котором говорили ранее так и не появился, видать на одну ночь только забегал) - короче остались мы опять, с моим давним соседом вдвоем. Так вот 23 ч вчера легли, свет вырубили, говорит мне сосед: надо футбол или про рыбалку посмотреть. Я говорю: смотри, я лично спать, устал и утром рано вставать.. он мне: ну давай спокойной ночи, я ему отвечаю : спасибо, сам долго не сиди тебе же тоже на работу, сосед включил рабалку, на фоне слышно обсуждают , что то про крючки и т.д я отвернулся и спать, но так как попил кофе , все не спалось. И внимание при мне он был в штанах и футболке, просто валялся, полежав молча пытаясь уснуть через часок слышу, что фона голоса с телефона о рыбалке пропал, но открыв глаза вижу в комнате свет тусклый значит лежит и пялиться в телефон, слышу встал, раздевается , видать снимал футболку и штаны, слышу лег, спать думаю, а нет. Через минут 15 слышу характерные звуки.... Ну сами понимаете, продолжалось минут 10 и в конце тихий вздох, потом какая-то возня, наверное вытирался или что, потом тишина, появился звук телефона!!! И что вы думаете???!!! Конечно фильм о рыбалке. Далее через мин 10 слышу встал оделся обратно как по звукам понимаю, и пошел курить, это я понял так как когда он пришел , был запах сигарет. Пока он ушел. Я повернулся, и смотрю! Помните на фото полотенце всегда висит, так вот полотенце еже не висело, а лежало на краю кровати.что он там делал я не знаю, так как был спиной к нему, и когда он пришел обратно я тоже так и не развернулся, что бы его не смущать. Так и уснул ... И проснулся сегодня только в 8 ч . Чуть не проспал на работу, будильник не услышал, :) хорошо дружище- сосед толкнул меня и говорит : ..... Пора вставать, тебе же на работу, я проснулся он был тоже ещё пока в трусах... Я посмотрел на часы и офиг от времени, резко встал с кровати , ясень пень в трусах стояк, и говорю ему: жесть , я же опаздываю . Я увидел как он косым взглядом увидел, что у меня в трусах, и спокойно заявил: ничего страшного, если поторопиться то успеешь на работу. Я оделся и пошел курить.... И дальше как всегда... Понеслось, душь , завтрак, одеться и на работу. Вот так и пережили ещё одну ночь...

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2021 15:06

Что-то наш блогер из хостела пропал... то ли ничего интересного больше, то ли переехал куда))

denny

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 апр 2021 21:26

nnov100 писал(а):
26 апр 2021 15:06
Что-то наш блогер из хостела пропал
ага, больше нет репортажа с передовой.
К сожалению, сейчас особо не поедешь никуда, так хоть таким образом переживал в хостеле. А так бы с удовольствием сам пожил
M рулит

sims80

студент
студент

Сообщение 10 май 2021 22:33

Всем привет :)

sims80

студент
студент

Сообщение 10 май 2021 22:35

Нет я тут же, просто работы много было, до и все как-то завертелось, не успевал на сайт заходить :) у нас все по прежнему :) туалеты, дрочилово и все такое :) сегодня кину немного фоток

Ответить