Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

massage_spb

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2738 раз

онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 18 ноя 2019 09:20

Земной писал(а):
15 ноя 2019 21:32
Это ты специально так мучался
ну, начнем с того, что "жить и мучиться" - это вообще не мой подход в этой жизни)) я за получение удовольствия))
а продолжим тем, что мой инстинкт самосохранения и не только за себя, к сожалению, привносит некоторые особенности в процесс отдыха в новых мне местах)) при этом я успеваю отдохнуть, просто голова полностью не отключается)
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

sextraveler

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 ноя 2019 11:47

Сейчас живу на два города (Москва-Питер) и для экономии времени на дорогу внутри города, периодически ночую в хостелах в центре.
В Москве очень интересный хостел с общей душевой. Комната с раковинами и зеркалами и из неё вход в душевой отсек на 4 кабинки со шторками. Одна из кабинок ровно напротив входа и три сбоку.
В первый мой визит туда наблюдал интересную картину. Молодой парень - года 22-23 - мылся в этой самой кабинке, а шторку не задернул. Пока я брился у раковины, мне прекрасно видно было его в зеркало. Прибор неплохой, увесистый, толстый. Яйца выбритые. Набух у него потом, а когда он уже вытирался, то даже привстал у него немного. На следующий день снова встретились в душевой. Он пришёл когда я уже стоял под душем. Он снова не задернул шторку. Я тоже, кстати, не закрывался. Получилось нам было видно друг друга. Мне показалось, что он поглядывает на мой член. Но, это как правило ни о чем не говорит 😂 мужики в общественных местах постоянно поглядывают на мой член, он в спокойном состоянии у меня привлекает внимание, так что привык.
У него поднабух снова, весьма заметно, у меня привстал, когда я немного демонстративно намыливал член. Вытирались практически одновременно.
В следующие свои остановки я снова его встречал, он там постоянно живет, как я понял.
В один из разов, не специально так получилось, я был один в душевой и с жесткой эрекцией. Он зашёл и встал у раковины чистить зубы. Я прямо со стояком вышел вытираться и он видел меня в зеркало. Потом я пошёл чистить зубы, а он снова прошёл в свою кабинку напротив входа и опять светил набухающим членом.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2019 11:59

В этом же хостеле мылся с двумя немцами. У европейцев все как-то проще с мастурбацией и отношению к ней и с публичным обнажением. Они зашли когда я уже мылся, и как раз собирался подрочить. Когда услышал, что они немцы - не стал отказываться от задуманного, выключил воду и спокойно мастурбировал. Когда они выключили воду, то наверное, могли услышать характерные звуки. Один из этих немцев спокойно прошёл с привставшим членом из душевой до раковины и обратно. Дрочил ли он не знаю. Я кончил и стал вытираться, не дожидаясь, когда член полностью опадёт. Но они, кажется, не обратили на меня внимания.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2019 12:08

Так как на каждой кровати висят шторки, я совершенно спокойно дрочу в постели. Сильных шумов я не произвожу обычно. Но как-то раз в Питерском хостеле мне не спалось и я решил хорошенько помастурбировать, как я люблю - головку со слюной. Утром пересекся с соседом, пока курил, а он ходил туда-сюда как раз пока я дрочил. Он так смущенно спросил: «а как думаешь, прямо в комнате же норм дрочить? Ты же дрочил вчера?». Я говорю: я всегда дрочу, просто обычно тише. А так то лучше звуки дрочки, чем храпа. Он говорит: «я то стоя не люблю просто это делать».

denny

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 ноя 2019 21:56

sextraveler писал(а):
20 ноя 2019 11:47
В Москве очень интересный хостел с общей душевой.
это какой? Может остановлюсь как нибудь
M рулит

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 28 ноя 2019 18:17

Мне в этом случае хостелы нравятся тем, что там легко можно найти партнёра для дрочки и не одного.

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 28 ноя 2019 21:59

Иван 212121 писал(а):
28 ноя 2019 18:17
там легко можно найти партнёра
Есть такой опыт?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 28 ноя 2019 22:23

никогда не посещала хостел.
Даже не представляю что это такое. :(

Vladnedisco

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2019 01:05

Был на гастролях в другом городе ...
по Райдеру был отель , но дали хостел .. ок..
Ничего такого там не было почему то .. по-моему даже никто не дрочил... мыслей кончить тоже не было ..
в след раз - запущу эти мысли 😂

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 29 ноя 2019 21:04

Vladnedisco писал(а):
29 ноя 2019 01:05
в след раз - запущу эти мысли
Вот именно. Фантазию надо включать как люди, а не ждать манны небесной.

Иван 212121

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2019 12:45

Roman15, нет, но мне друг об этом рассказал.

Иван 212121

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2019 12:45

Roman15, у него есть.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 01 дек 2019 15:00

denny, Макаров хостел

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 02 дек 2019 08:11

Ну,так там перегородки между душами и кровати со шторками....вот в Хельсинки есть хостел,там душевые со стеклянными перегородками))

AlexisDevell

студент
студент

Сообщение 03 дек 2019 11:51

nnov100 писал(а):
02 дек 2019 08:11
вот в Хельсинки есть хостел,там душевые со стеклянными перегородками))
И как тогда там дрочить? У всех на виду?

nnov100

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2019 11:19

Сегодня случился интнересный опыт в хостеле в Москве. Дрочка не вприглядку,а в прислушку))
Был 4 местный номер, я наверху,напротив соседа не было,подо мной индус,правда по русски понимающий, на кровате напротив внизу молодой парень,он пришел среди ночи,часа в 3,принял душ улегся,я думал уснул,я потихоньку начал подрачивать, слышу там тоже подозрительные шорохи начались,а на кроватях шторки и достаточно плотные,не видно ничего,но слышно хорошо) В общем,минут 20 взаимных шуршаний,потом я кончил в полотенце не со звуком,но с выдохом характерным,аж индус завозился,парень напротив видимо тоже,но тише) с утра ушел они еще спали,так что неловкого момента не было)

denny

студент
студент

Сообщение 21 янв 2020 23:06

sextraveler писал(а):
01 дек 2019 15:00
Макаров хостел
Спасибо! Скоро буду в Москве и на пару дней остановлюсь там )))
M рулит

sextraveler

студент
студент

Сообщение 22 янв 2020 00:21

denny, смотри сам, но когда я последний раз там ночевал - контингент был адок. В предыдущие разы какой-то процент иностранцев был. А тут лютая жесть. Думал две ночи там провести, но свалил на следующий же день в отель.

Roman15

студент
студент

Сообщение 22 янв 2020 17:19

denny писал(а):
21 янв 2020 23:06
Скоро буду в Москве и на пару дней остановлюсь там
Рекомендую сначала на букинге посмотреть хостелы. Я обычно ищу те, где на фотках видно отсутствие шторок. Без шторок интереснее)))

denny

студент
студент

Сообщение 02 фев 2020 18:29

sextraveler писал(а):
22 янв 2020 00:21
когда я последний раз там ночевал - контингент был адок
Да, унас, к сожалению, многие владельцы хостелов не могут отказаться от постояльцев, проживающих месяцами и это жесть.
Но а душевая внизу просто отпад. Два дня видел таких парней, с такими агрегатами. Не знаю дрочили там или нет, но выходили с полустояками...
M рулит

Juan_356

малеча
малеча
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 02 фев 2020 20:54

Roman15 писал(а):
22 янв 2020 17:19
Я обычно ищу те, где на фотках видно отсутствие шторок
я делаю то же самое и проверяю расстояние между кроватями! ;-)))

Swen7788

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 фев 2020 20:06

В хостелах не был. Но, лет 20 назад был такой случай в поезде. Были мы в купе вдвоем с женщиной. Ей лет 40, мне тогда - двадцать с небольшим. Жара была невероятная. Спать легли - я - в трусах и шортах. Она в футболке и в трусиках. Спал плохо, конечно. В очередной раз проснулся попить - стоим на станции, в окно свет падает, женщина ко мне спиной. Голой спиной. Прикрыта по пояс. Весь остаток ночи старался не уснуть, чтобы посмотреть, на ее груди, ну и как водится - уснул за полчаса до ее выхода )))) Проснулся, и уже один в купе остался...)))

dreznik

школьник
школьник
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 10 фев 2020 00:59

Сегодня приехал в Германию в командировку. На следующие выходные специально забронировал хостел в Мюнхене. Посмотрим, насколько тут дрочливые нравы. Очень надеюсь, что смогу с кем-нибудь передернуть. Отпишусь

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 10 фев 2020 08:06

В немецких хостелах могут спать голышом, правда, это в Восточной Германии

massage_spb

аспирант
аспирант

Сообщение 02 мар 2020 10:30

sextraveler писал(а):
01 дек 2019 15:00
denny, Макаров хостел
sextraveler писал(а):
22 янв 2020 00:21
когда я последний раз там ночевал - контингент был адок.
Спасибо за рекомендации: останавливался на прошедших выходных в этом хостеле. Душевая мне понравилась - за шторками никто не мылся, все предпочитали "напоказ"))) хоть в комнате (у меня был 4-х местный мужской) никто и не дрочил, но с контингентом повезло: были спокойные, тихие.

Roman15

студент
студент

Сообщение 02 мар 2020 12:43

massage_spb писал(а):
02 мар 2020 10:30
за шторками никто не мылся, все предпочитали "напоказ")))
Давай подробности!))))))

massage_spb

аспирант
аспирант

Сообщение 02 мар 2020 12:55

Roman15 писал(а):
02 мар 2020 12:43
Давай подробности!))))))
подробностей будет не много - я был ограничен по времени, т.к. ездил туда больше работать, чем отдыхать)) но тем не менее:
1. Зайдя утром в мужскую душевую, там уже мылось два мужика: один около 30 лет - плотный блондинистый рыжик. Волос на голове, как и в паху было минимум - стрижется везде под 6 мм (ориентировочно, конечно, я же не замерял линейкой!). Стоял в кабинке прямо напротив зеркала, поэтому пока я чистил зубы вначале, я его хорошо рассмотрел.
Второй был постарше - около 40-45 лет, среднего телосложения, без жиров. Он не задергивался шторкой, но стоял попой в проход. Потом когда вытирался, вышел абсолютно спокойно в пространство между кабинками, пах слегка заросший, но не "Рапунцель")))
2. На второе утро я сначала мылся один (было довольно рано в выходной день), потом пришел один мужик тоже около 45 лет, брюнет, среднего телосложения, спокойно без суеты разделся, подождал пока вода станет нормальной для него температуры. В паху все средне по статистике - как размеры, так и оволосение.
А потом еще один такой же пришел, только поблондинестее первого - там волос в паху было поменьше, а размеры такие же.

В общем, как в бане - никто не стеснялся))

stelos

студент
студент

Сообщение 04 мар 2020 00:01

да, коммандировки и туризм провоцирует на всякое, секс с незнакомцами, в номере только голым, шторы и окна открыты кайф)

Ответить