Онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

denny

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 13 янв 2014 21:51

сейчас все популярней становятся хостелы, по сути такие же общежития, но со своей спецификой.
И на мой взгляд идеальное место для эксбиционистов и вуайеристов. Прежде всего хорошо в хостеле то, что ты в чужом городе, среди незнакомых людей, которых в первый и последний раз видишь.

Мне это интересно и тем, что в юношестве не было опыта жизни в общаге, вот теперь пытаюсь таким образом восполнить пробелы.

Я останавливался в пару хостехал в Европе, Азии и России. Конечно в рамках приличия было, но позволял вольности. Например дрочил когда спать ложился, старался наглядно это сделать или чтобы слышно было характерные звуки. Часто слышал у соседей ритмичные шорохи)))

Утром всегда вставал и не стеснялся стояка, в открытую шел в душевую. Переодевался при всех.

Конечно все с пониманием относились к этому, я не навязывал и в открытую не дрочил. А просто делал то, что делают все, но только не особо старался скрыть это.

В общем думаю много историй будет и интересных идей для реализации.
M рулит

a-von

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 янв 2014 01:39

Ну знаешь, я бы не сказал, что не увидишь ибо как может быть судьба не скажешь )))

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 05 авг 2014 13:51

В хостеле не дрочил, т.к. не останавливался в них(но надо попробовать),
А вот в поезде и в купе и в плацкартном вагоне было, по сути тот же хостел, только на колесах.

denny

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 05 авг 2014 18:44

Недавно месяц путешествовал по Европе, останавливался в хостелах и есть пару историй, которые стоит рассказать.

Первую ночь ночевал в Ницце, номер был не большой и жило всего трое парней. Кровати двухярусные и довольно рядом друг с другом стоят. Я внузу был, на соседней кровате со мной парень сверху спал. Среди ночи я проснулся со стояком и решил побаловаться. Чтобы звуков было меньше раскрыл одеяло и дрочил. Увлекся процессом, что не заметил как этот сосед потянулся за соткой, а его вещи лежали на втором ярусе моей кровати. Конечно он все видел, я остановился, просто рукой прикрыл. Он долго шарился, чтото искал. Потом лег обратно и я увидел краем зрения, что он тоже достал свой член. В общем мы делали это вместе подсматривая друг на друга. А в 4 утра я уехал, был поезд рано утром в Париж.

В Париже тоже жили вдвоем с парнем. Немного подружились с ним, он был из Алжира. Первую ночь провел тихо, а вторую я уснуть не мог и спросил соседа спит ли он. Я был шокирован его ответом. Говорит, что нет не спит, а дрочит. Я перевел в шутку, типа да ладно, не прикалывайся и рукой ему залез под одеяло. Оказалось не шутил и у него стояк был. Я общем немного подрочил ему и сказал что тоже буду тогда.

В Риме был прикольный случай. Я до этого почти две ночи не спал, был в дороге, поэтому вырубился сразу и проспал до обеда. Когда проснулся со стояком, быстро осмотрел комнату и мне показалось, что никого нет. Ну я и решил расслабиться и вовсу отдался процессу. Как выяснилось потом, что был я не один, а с молодым парнем, лет 19 наверное из штатов. Он конечно все видел во всей красе. Ничего не сказал, только улыбнулся и потом при встречи так с ухмылкой здоровался.

Ну и последний интересный случай, был в последнюю ночь путешествия, я спал на нижнем ярусе, а сверху симпотный и молодой лет 16-18 парень из Австралии. Утром проснулся от того, что кравать качается. А это он сверху так наяривает. У меня тоже стояк от этого дела, и я потом решил продолжить его дело. В общем вначале он качал кровать, потом я))) от любопытсва он даже свесился сверху и заглянул вниз)))

А так вообще было много чего интересного, одного парня видел голым спал и утром раскрытым был, да и вообще в курортных городах разврат полный. В Ницце когда на обратном пути был и возвращался ночью в хостел, на главной площади на фонтане с давидом парочка занималась сексом и даже не обращала внимание на прохожих. Блин так завидно стало, тоже хочу теперь на фонтане)))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 05 авг 2014 19:50

:)

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 12 окт 2014 17:21

Если вокруг только парни/мужчины - надо пробовать, все поймут, чего стесняться? Только будешь жалеть потом, если не попробуешь.

weres

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 12 окт 2014 20:37

Ага, только при этом надо еще хорошие ноги иметь, чтоб если че убежать)))

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 02 авг 2015 23:56

Если в хостеле одни мужчины - повод задуматься, почему каждый из них путешествует в одиночку? Гетеросексуалы без своей второй половинки никуда и селятся парами в изолированных номерах, чтобы никто не мешал. Одинокий турист с большой вероятностью может оказаться геем, которому приятно мужское общество, и хостел как раз подходит под это определение.
Ну конечно, это в идеале, а реальность далека от идеала. И всё же, я придерживаюсь мнения, что в хостеле больше шансов встретить "своих".
Весной жил в хостеле три дня, но за эти дни уставал так, что и думать не мог ни о чем, кроме как поспать, да и люди менялись каждый день. Но одного спящего атлета пофоткал. Он был просто невероятно сексуален. Жаль, что утром он съехал, пока я спал.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Через месяц у меня очередное путешествие и 5 ночей в хостеле. Жду и надеюсь.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 03 авг 2015 00:11

А я в хостеле пошел в душ, а там перегородки снизу открыты почти по колено, см 35 точно. И рядом со мной в кабинке мылись две молодые импортные студентки. Из-за их ножек и почти детских ступней пришлось взрочнуть прямо там.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 03 авг 2015 00:13

и сперма густым потоком потекла им под ножки

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Сообщение 03 авг 2015 00:23

Хотелось бы... но нет - сперма была собрана в старые трусы

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 03 авг 2015 08:33

по чем хостелы кстати?))

Roman15

студент
студент

Сообщение 05 авг 2015 17:24

teofil
Цены разные, зависят от города, сезона и всяких комфортных ништячков. Смотри на букинге.

Xulio

студент
студент
Благодарил (а): 33 раза

Re: онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 18 авг 2015 19:07

Я в предвкушении ))) забронировал в греции место в двухместном хостеле, поеду скоро, лишь бы с соседом повезло, главное чтобы не толстый потный грек))), а так было бы неплохо погонять вместе под порнушку.

Kurush

студент
студент

Сообщение 20 авг 2015 18:18

Неее хостелы это не моё, ибо там соседи только твоего пола. А нафиг они мне сдались? Так что я в поездках, когда один, принципиально селюсь только один в номере и никак иначе. Шесть-восемь соседей, да еще мужиков - не приведи господи! Да и я, честно говоря, когда в номере, одежду вообще не жалую, да и вздрочнуть всласть не против, соседи только мешают.

51347

малеча
малеча

Re: онанизм и прочие шалости в хостеле

Сообщение 08 сен 2015 07:38

Был в Сочи в хостеле. Номер шести местный, но парни поздно приходил,и в основном, кроме одного азера. Так вот он голым под простынкой любил подлежать и когда я выключил свет начал свой процесс) Он на нижней, я на верхней напротив... Как он кончил не слышно было, а вот я специально не сдерживался. Было прикольно. На следующую ночь все повторилось...

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2015 07:42

Kurush
Так есть же смешанные номера. Они и дешевле кстати.

Roman15

студент
студент

Сообщение 15 сен 2015 21:37

Вернулся из Стамбула. Хостел переполненный. Единственная шалость - смотреть на стояки в трусах у парней. Из-за них по ночам не спал...

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 сен 2015 21:38

Roman15
Группа голодных молодых самцов?

Roman15

студент
студент

Сообщение 15 сен 2015 21:41

Xulio
Кстати, один из соседей был грек. Толстый. Через пару дней приехал его земляк, тоже грек. Тоже толстый ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Игнасио
Ну на счёт голода не скажу, под утро у всех стояк, а я как раз под утро возвращался. Одеял нет, только тонкие простынки, но и ими никто не укрывался, в номере достаточно жарко. Я и вовсе специально спал исключительно на спине ничем не укрываясь.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 сен 2015 21:43

Roman15
А почему в трусах то? Я понимаю, что стояк. Потому что спали без девок

Roman15

студент
студент

Re:

Сообщение 15 сен 2015 21:53

Игнасио писал(а):Roman15
А почему в трусах то? Я понимаю, что стояк. Потому что спали без девок
Номер смешанный, поэтому в трусах, хотя я привык спать без трусов и было велико желание их снять. Однажды там была пара - парень с девушкой (европейцы). Парень спал на верхней кровати, по соседству со мной, я тоже на верхней. У него такой мощный стояк под утро был, я аж забыл моргать. И ещё одну ночь тоже девушка была, скорее всего одна. Спала наверху в углу, что ей открывался обзор всех парней на верхних кроватях и немного на нижних. Мне кажется, что она тоже плохо спала, потому что когда я периодически открывал глаза, чтобы окинуть взглядом комнаты на предмет пропалить эрекцию, замечал, что она тоже начинала шевелиться и смотреть по сторонам.
Ещё там пару ночей был просто невероятный турок - фигура охеренная, здоровенный, бородатый. Тестостерона в нём на десятерых хватит. Он накрывался простынёй, но она не могла скрыть его размеров даже в спокойном состоянии.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 сен 2015 21:57

Бедная девушка. Представляла небось какой из этих стояков окажется в её кунке

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 16 сен 2015 01:08

2 года назад поехал на отдых в Крым, и конечно же не мог удержаться чтоб не заехать на недельку отдохнуть в Симеиз. Останавливался каждый год у одной и той же хозяйки. У нее двухэтажный домик в котором несколько комнат, каждая из которых закрывается на ключ. В этот раз я поехал на отдых без друзей и хозяйка сказала мне что в двухместном у нее живет молодая пара и из свободных только один трехместный номер, или она меня может разместить во втором 3х местном номере вместе с двумя ребятами. Оплачивать лишние 160 грн. в сутки еще за 2 койки чтоб жить одному совсем не хотелось, да и идея жить с парнями мне понравилась. Я лишь спросил что за ребята? Она сказала что приезжают к ней как и я каждый год. Зайдя в комнату я увидел сумки и разбросанные их вещи, они уже давно были на пляже. Я разложил сумку и пошел в столовку покушать, потом решил пойти на пляж. После пляжа я пришел но никого в комнате еще не было, после бессонной ночи в поезде я не дождавшись пацанов чтоб познакомиться с ними завснул. Ребята пришли с Ежей около 2х ночи. Чтоб не будить хозяйку и соседей по комнатам они тихонько вошли и закрыли дверь на ключ. В комнате было темно и они разговаривая шепотом легли в постель, не включая свет. Один из парней стал другому делать миньет, а потом они вдвоем подрочили. Мне ничего не было видно но я лежал и боялся пошевелится, просто не зная как мне на это реагировать. Они даже не знали что к ним в комнату подселили меня. Вообщем я лежал тихо не шевелясь боясь их спугнуть. Слушая их стоны я таки заснул. Утром я проснулся, а один из парней делал кофе. Я поздоровался с ними и отвернувшись начал застилать постель делая вид что я ничего не слышал и не знаю. Не одевая брюк, и оттопырив свою попу я дефилировал перед ними в одних плавках. Как бы провоцируя их посмотреть на себя)) Пока я застилал постель второй сделал мне кофе и поставив мне чашку с печеньем пожелав приятного аппетита. После этого мы уже вместе ходили на пляж, общались на разные темы, и ездили на экскурсии.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 16 сен 2015 02:18

vitalikbiboy
- шалостей втроем, я так понимаю, не было? Просто хорошее общение? Или как?..

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 16 сен 2015 11:14

гулена писал(а):vitalikbiboy
- шалостей втроем, я так понимаю, не было? Просто хорошее общение? Или как?..
Нет шалостей в троем у нас не было. Просто общение и совместный отдых.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Re:

Сообщение 16 сен 2015 16:49

vitalikbiboy писал(а):...Просто общение и совместный отдых.
"С высоты своих лет" могу смело утверждать, что это - само по себе - много!.. Даже без "дополнений и продолжений" :)

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re: Re:

Сообщение 17 сен 2015 00:39

гулена писал(а):
vitalikbiboy писал(а):...Просто общение и совместный отдых.
"С высоты своих лет" могу смело утверждать, что это - само по себе - много!.. Даже без "дополнений и продолжений" :)
А что же тогда с высоты Ваших лет мало по Вашему? :? :(
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Ответить