Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

Mas&On

школьник
школьник
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 16 июл 2013 19:35

Поллюции-это прежде всего красочные эротические сны, на утро (после пробуждения) слипшиеся волосы на лобке и прилипшие трусы к телу. И всё равно это супер. Но в последнее время я не помню , чтобы были поллюции.

Vampirёныsh

студент
студент

Сообщение 18 июл 2013 08:23

однажды проснулся с мокрыми трусами. заглянул в трусы а там всё в сперме. слегка напугался) малоли что я во сне делал.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 18 июл 2013 09:03

Ох и давно это у меня было. Последний раз в армии в учебке. Помнится только, что было приятно и боязно, что соседи увидят следы.
Но не я один "страдал". Наш старшина перед баней и выдачей нового белья говаривал: "Парни, вспоминайте девчонок так, чтоб не пачкать белье, его трудно раньше времени списывать".

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 18 июл 2013 13:53

да в армии это проблема) смена белья только по четвергам

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 18 июл 2013 14:40

Было несколько раз!

IskatelPrikl

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 июл 2013 12:38

В подростковом периоде было. А как регулярно начал дрочить--прекратилось

masterden

студент
студент

Сообщение 03 авг 2013 23:58

Когда я был студентом, то жил у своего двоюродного брата в одной комнате с ним, он был младше меня и еще учился в школе. Как то однажды поздно ночью я сидел и работал за компом, а он долго болтал по телефону с какой то девчонкой, после чего лег спать, рядом со мной на диван. Позже он уже крепко спал и я чисто случайно кинул свой взгляд в его сторону и о ужас что я увидел. Братишка мой лежал полностью раскрывшись и из его трусов рвался наружу его пульсирующий агрегат, потом он очень обильно кончил и от этого содрогнулся во сне, я понял что это и есть подростковые поллюции. Я смотрел и не мог оторвать глаз, у меня такого никогда не было и вдруг я поймал себя на мысли что меня это сильно возбудило. После чего я заперся в ванной и начал надрачивать свой член. Конечно же брат так ничего и не узнал о том что я все видел, мне всегда потом очень хотелось заняться с ним совместной мастурбацией, но я так и не решился на это и всегда отгонял от себя эти мысли.

stroke

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2013 00:38

Поллюции были раза два в подростковом возрасте. Конечно ощущения непередаваемые, но они прекратились с регулярной дрочкой и началом половой жизни.

masterden

студент
студент

Сообщение 04 авг 2013 00:43

А у меня дрочка началась слишком рано, так что поллюций у меня вообще не было.

stroke

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2013 00:48

Я тоже начал дрочить лет в 11, но поллюции испытал. Конечно хотелось бы и сейчас это повторить.

masterden

студент
студент

Сообщение 04 авг 2013 00:54

stroke
Я то пораньше познал все прелести онанизма лет с 6 наверно. А что ощущения ярче чем от обычного оргазма???

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 авг 2013 10:49

ярче!
поллюции очевидно происходят во время фазы быстрого сна, когда сновиденья и повышенная активность мозга, можно всегда вспомнить содержание сна который привел к поллюции, и самое интересное то что снится что ты кончаешь\получаешь оргазм и только после задаешся вопросом это реальность или нет, резко проснувшись обнаруживаешь что все залито спермой)
Если это происходило не под утро, я не обращая внимания на мокрые трусы продолжал дальше спать т.к. после поллюционного оргазма спать еще сильнее хочется. Утром конечно ппц - невыносимый запах спермы из под одеяла + испачканная простынь и матрасс))

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 авг 2013 11:04

teofil

Хм на счёт яркости позволю не согласиться. У меня лично каждый раз было по разному. Это скорее зависит от длительности воздержания полового и соответственно возбуждения.

Aconitus

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 07 авг 2013 11:31

Шмыга писал(а):
LM писал(а):Я например тоже ни разу не кончал во сне. Наверное потому, что дрочу лет с 5...
Аналогично :)
Ну, стоит с 5-6, а дрочу с 11 :)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Поэтому, поллюции были только пару раз

masterden

студент
студент

Сообщение 07 авг 2013 15:18

Ребят, скажите, реально со скольки лет вставать начинает. Просто у меня сыну скоро два года, а я не разу не видел у него стояка. Про то читал что еще даже в утробе матери уже есть эрекция, соответственно и после рождения тоже.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 07 авг 2013 16:16

masterden писал(а):Просто у меня сыну скоро два года, а я не разу не видел у него стояка.
Какой ужас!!! :-D

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 авг 2013 19:44

masterden
В два года я себя не помню, а в 4 года вставал, помню.
Но для этого нужно какое-то воздействие, при мытье, например. Самопроизвольно в таком возрасте нет причины для вставания.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Re:

Сообщение 08 авг 2013 00:18

Scientist писал(а):masterden
Самопроизвольно в таком возрасте нет причины для вставания.
Ага... Когда сильно писать хочется встаёт ещё как!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 авг 2013 23:14

В два года?

камиль

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 10 авг 2013 13:37

LM писал(а):Я например тоже ни разу не кончал во сне. Наверное потому, что дрочу лет с 5...
с 5 лет?)))

Дмитрий90

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2013 13:53

Mylt
Я попробовал спать без трусов, мне понравилось,действительно тело отдыхает,присутствует такое,приятное ощущение,на утро просыпаешься таким бодреньким! Сейчас частенько сплю без трусов! Рекомендую попробовать,кстати,говорят, что это даже полезно!))

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 12 авг 2013 17:01

Я даже не помню, когда у меня последний раз поллюции были.

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 авг 2013 15:27

Регулярный секс, хорошая дрочка, физические нагрузки и всё про поллюции можно забыть )

teofil

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 15 авг 2013 19:30

Стас Абрамов писал(а):Регулярный секс, хорошая дрочка, физические нагрузки и всё про поллюции можно забыть )
у меня все вышло с точностью до наоборот, были физ_нагрузки и дрочка и редко когда секс ))

можно считать что с 12 лет начал дрочить 1-2 раза в неделю, поллюций никогда не возникало
дальше больше в 15 лет чуть ли не каждый день по разу или раз в 2-3 дня, поллюций не было
в 17 лет не скажу что каждый день но раза 4 в неделю уж точно сливал, и о чудо начались поллюции,
почему так поздно то, именно в 17 лет?)

интересно было то что если например сегодня я не подрочил - то ожидай ночью во сне поллюцию,это было как правило или ультиматум от организма))

к 19 лет вроде как все устаканилось, - они ушли)) были очень редким явлением
в последний раз были, как я уже рассказывал на форуме, во время службы армии (в вощрасте 22 лет. когда было полное воздержание+физ нагрузки+плохое питание)

я знал\читал в книгах был подготовлен что в возрасте от 13 до 16 лет будут поллюции, и меня скорее всего успокаивало что их не было (эх пронесло)
но не тут то было вдруг "объявились" в столь поздном почти совершенолетнем возрасте)

алик93

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 авг 2013 22:12

а у меня их и не было

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9280 раз

Сообщение 16 авг 2013 18:07

teofil
если в 12-15 лет дрочить то поллюций конечно не будет. организму больше разрядки и не требуется. а вот к 17 годам мальчик становится мужчиной и тут уже его выросшему организму переполненному гормонами необходим ежедневный слив семени поэтому и начались поллюции как викарная (заместительная) форма полового акта. никакие физ нагрузки тут не влияют. у меня после тренажерки желания еще больше. усталость смаривает тело физически но внутренние органы и железы внутренней секреции то работают. разве сердце или почки прекращают свои функции у спортсменов - нет!!! также и семенные железы и простат функционируют. я вот к примеру вчера так устал что свалился спать в 9 вечера а ночью стояк и все в смазке. - организм продолжает работать

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 16 авг 2013 18:24

Игнасио писал(а):teofil
все в смазке
прикольно, можно дверь смазать)))

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 авг 2013 20:39

Заржавеет :) Смазка довольно соленая на вкус.

Ответить