Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
208
14%
Иногда, сами собой
283
19%
Очень редко
411
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
480
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1517

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 15 авг 2012 21:11

молодой членик писал(а):пробовал воздерживаться больше двух недель и всё ровно нет поллюций
Продержишься месяц - точно будет! :|

jivol

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 авг 2012 08:12

в юношестве помню было дело, а потом когда жена беременная была, и врачи с ранних сроков прописали половое спокойствие

guyguy

студент
студент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 20 авг 2012 00:21

Раньше тоже никогда не бывало, один раз воздерживался около месяца, поехал в поезде и случилась полллюция. Так было не стремно, что теперь не допускаю этих поллюции

Onanistovskii

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2012 13:05

самое жуткое кончать в трусы когда не дома.мне достаточно возбудиться подергать член и не кончить чтоб ночью обкончать трусы

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 24 авг 2012 07:30

да, юношам кончать во сне менее комфортно)))

Bren

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2012 09:45

6 лет уже регулярно дрочу - поллюций ни разу не было)

onanist007138

малеча
малеча

Сообщение 01 сен 2012 14:51

с 10 лет дрочу полюций не было

dnevazh

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2012 00:52

Так лучше подрочить, чем с поллюцией познакомиться)))

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 сен 2012 22:14

onanist007138
Ну и не парься...

fluffy

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2012 09:05

Если больше двух недель не дрочить - появляются поллюции. Это нормально, ведь организму надо куда-то накопленную сперму девать ;)

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 18 сен 2012 13:01

Один мой товарищ рассказывал как под утро (со стояком в трусах) находясь еще в состоянии полу-дрема сам доводит себя до оргазма путем нескольких движений о кровать, кончает, а потом спокойненько засыпает опять...

iliill

студент
студент

Сообщение 18 сен 2012 14:20

давно уже поллюций не было, но в юности бывало. Восторг неописуемый! Такие сны были реалистичные! Это было лучше чем "порочить" :) мне нравилось! Ждал всегда с нетерпением :)

ссср1

малеча
малеча

Сообщение 19 сен 2012 01:30

Я был с товарищем в командировке в Одессе. Ночевали в готеле Дом Павловых если кто знает. Там ночью такое освещение что в номерах все видно. Я проснулся ночью от того что напарник стонал во сне. Смотрю а он раскрытый и член торчит. Он еще чуток постонал и член его задергался. Я увидел как брызнула сперма и он проснулся и схватилсч за член. Но процесс уже пошел и его не остановишь. Еще пару струек послабее брвзнули сквозь его палбцы. Он тяжело выдохнул и тихонько встал и потопал в душ. Я лежал тихо и делал вид что сплю. Пока он мылся я быстренько вздрочнул и крнчил между стеной и матрасом на пол. Наутро я спросил чего он ночью бродил. Он ответил что какойто глупый сон приснился. Но никаких подробностей не оглашал. Мне это приключение понравилось. Думаю ему тоже.

Марина

Сообщение 19 сен 2012 07:54

глупый сон должен был быть эротического характера...другого просто и быть не могло)) Жаль, что со временем такие сны уже практически не приводят к ночным оргазмам((( А они такие милые)

Stvoll

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2012 15:56

Лет в 14–15 поллюции были почти каждую ночь, хотя уже во всю трахался с парнем. Причем просыпаешься, чувствуешь что весь обкончался, а член как кол еще часа 1,5. Чтобы лишний раз не менять запачканное белье я старался ложиться спать в презике. Сейчас конечно (мне 28) поллюции очень редко бывают, зато какие объемы спермака и мощь стояка!!!

Марина

Сообщение 21 сен 2012 07:21

поллюции в 28!....да ты счастливчик)))

iliill

студент
студент

Сообщение 21 сен 2012 13:18

Маришка, да у него с девушками проблема, его на путь пидорастизма поставили в 14 лет, так что поллюции у него еще долго вполне могут быть

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение 21 сен 2012 14:48

...лично я с подобным не сталкивалась. Если половая жизнь регулярная, да еще работаешь, то вряд ли поллюции заманаютЬ... :-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 21 сен 2012 15:09

Марина
мне уж 35 будет. Полюция бывает раз в три месяца. И то когда сильно перевозбудюсь а жене нельзя. Засыпаю на животе и ближе к утру просыпаюсь от такого дикого оргазма. Потом жене рассказываю,что да как,а она губы надует и обижается. А так часто бывает в коммандировках. Как закон подлости,новое место,обязательно обкончаюсь.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 сен 2012 21:22

iliill
Хы-хы, какие проблемы? Вы вообще о чем? У человека все отлично. Эх, трахнула я бы Вас жестоко... это было бы круче моих ночных оргазмов.
I locked the door to my own cell and I lost the key

СергиUS

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 сен 2012 21:40

О поллюция своих в отроческие годы мало что помню. Вернее ни всегда их осознавал. На то и ночь - сон. Но конечно что-то необычное и на то время непонятное пусть и сквозь сон испытываешь ощущения... о которых на утро можно и не вспомнить. В общем, на поллюциях я не заморачивался. До этого конечно он уже читал и недоумений по этому поводу никаких не было. В В отличии от некоторых фантазёров, литрами не изливался.)) В 14.5лет начал онанировать и с тех пор с полюциями распрощался. Ну мож пару раз проскакивали.

iliill

студент
студент

Re:

Сообщение 21 сен 2012 21:54

[tabs][tabs: модератор]Нарушение, Оверквотинг. Правила АО п.4.6.[/tabs]
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Не зли других, и сам не злись/ Ведь мы же гости в этом мире бренном,/ А если что не так, сдержись,/ Будь поумнее, улыбнись/ Холодной думай головой,/ Ведь в мире все закономерно/ Зло, причиненное тобой,/ К тебевернется непременно.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 сен 2012 22:00

iliill
Разве любимой может быть только женщина? Мы не созданы друг для друга (в смысле мужчины и женщины не созданы). Люди вообще одиноки. Гомосексуализм - норма. Сабж (ночные оргазмы) индивидуален. Что же, Вы всего этого до сих пор не знаете? Пора бы уже.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Марина

Сообщение 22 сен 2012 08:09

Маэстро71
ну все равно, как бы мне не говорили, в 35 лет поллюции еще необычнее, чем в 28)) И что значит жене нельзя, а потом она дуется, когда рассказываешь??? Как маленькие дети. Женщина говорит нельзя когда ей просто не хочется. Если любимый хочет, то даже когда действительно хреново, я ему сделаю хорошо любыми способами. Ибо лучше пусть рядом будем довольный сытый кот, чем нервный и агрессивный демон. А неудовлетворенные мужчины именно такие)))

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение 22 сен 2012 09:54

Елена tbc
Это твое личное мнение.
Да. Я, кстати тоже никогда не отказывала супругу...оргазмы во сне...так у нас и в реальной жизни их достаточно...
Последний раз редактировалось PodneBesnay 23 сен 2012 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

iliill

студент
студент

Re:

Сообщение 22 сен 2012 10:08

Елена tbc писал(а):iliill Люди вообще одиноки. Гомосексуализм - норма. Что же, Вы всего этого до сих пор не знаете? Пора бы уже.
Это ваше сугубо личное мнение, я вас услышал. :) мне жаль, что вы чувствуете себя одинокой... :( Мое счастье бывает полным только с любимой женщиной, и это касается не только секса, но и других радостей жизни, многие из которых просто не возможно понять и оценить в одиночку . Хотя поллюций это не касается, поскольку именно радость поллюции можно ощутить только будучи одному :) Природа придумала прекрасную заместительную терапию, и ее наличие говорит опять же, что одиночество для человека НЕ норма ;)
Не зли других, и сам не злись/ Ведь мы же гости в этом мире бренном,/ А если что не так, сдержись,/ Будь поумнее, улыбнись/ Холодной думай головой,/ Ведь в мире все закономерно/ Зло, причиненное тобой,/ К тебевернется непременно.

Марина

Сообщение 23 сен 2012 07:30

да и само выживание рода человеческого напрямую зависит от гетеросексуальности людей))) Поэтому я решила оставаться в промежуточном би состоянии)))

iliill

студент
студент

Сообщение 23 сен 2012 18:55

Маришка умничка! :) про выживание рода человеческого это прямо в точку! :)

Ответить