Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
278
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1484

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 мар 2012 02:03

Sasch писал(а): По-моему, спутать следы от одной-двух капель и от обычной поллюции сложно.
А это как говориться у кого как! Потому что кто-то вообще спускает "на сухую" или когда еще молод то толком и сперма еще не вырабатывается. Ну и наконец, многие что удивительно могут без всякого зарения совести обтрухать свои палвки или трусы при обычной дрочке, а потом поди отличи от дрочки ли это или от поллюций?!

Или ты полагаешь, что при поллюции сперма выходит иная, не такая как во время мастурбации?!

Одним словом, я к тому, что поллюции каждый из нас испытывает, вот только помнить об этом может не каждый, поскольку все происходит в полудреме или вообще в глубоком сне, когда контролировать самого себя невозможно, а потом "засыпают" свои сны и не помнят.

Следы же на трусиках всего лишь являются доказательством "мокрых" снов или поллюций.

Такова природа, предусмотрела такой механизм, что если не опорожняешься так через дрочку, то это все равно происходит непроизвольно во время сна. И все кто долго находится ввозбуждении ( а мы занем что пацаны на дню ни по разу возбуждаются и мучают стояки!), потом дает о себе знать припухлость и затвердеение яичек, именуемой в народе "голубыми шарами", надо признать очень неприятное и весьма болезненное явление, и покуда не сольешь избытки спермы и тем самым опустошиь их, после этого наступает облегчение!

Или я возможно что-то путаю и ошибаюсь?!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 мар 2012 04:52

все это означает одно- дрочите чаще::))
люблю дрочить

hggg15

Сообщение 24 мар 2012 14:07

Я когда просыпаюсь всегд знаю была поллюция или нет. Поэтому можно и в трусы не заглядывать

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 24 мар 2012 15:28

hggg15 писал(а):Я когда просыпаюсь всегд знаю была поллюция или нет. Поэтому можно и в трусы не заглядывать
и когда в туалет ты сходишь ты тоже всегда знаешь, что сходил и в унитаз можно не заглядывать))) ну ты перл выдал, я :lol:

drope

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2012 00:42

блин всегда снится такой классный сон а на утро все трусы в сперме...но ощущения классные

igor95

студент
студент

Сообщение 18 апр 2012 09:32

Сегодня кончил во сне... приснилось, что я в тюрьме Киркорова захожу в туалет, а там мужик бреет член и мы начили с ним дрочить =_=
Не самый приятный сон

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Сообщение 22 апр 2012 15:27

igor95
Да уж...!!! При таком раскладе он бы у меня вообще вовнутрь залез и отказался бы вылезти, пока тот не с*ебется!
Многое в малом

igor95

студент
студент

Сообщение 27 апр 2012 23:09

sikelek
:DD

rusman2006

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 май 2012 19:45

Давно не было полюций, стараюсь, чтоб вообще не застаивалось там долго, тогда и оргазм приятней и для здоровь лучше (вроде)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 24 июн 2012 20:50

у меня тоже никогда не было.

MDSINA

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2012 01:44

Мне сегодня приснилась Надежда Бабкина. Проснулся весь в сперме.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 25 июн 2012 02:05

Это - ЗНАКОВО! :) Ей уже нового юного любовника явно не хватает... Извини - не над тобой прикалываюсь, а над Н.Б. ... А вообще - оргазм при поллюции - намного сильнее, чем при обычном онанизме! Раза три в жизни было... Сейчас уже ждать нечего - возраст не тот :(...

MDSINA

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2012 02:09

Ага, член как маяк. Только потом долго вытиратся надо, и бельё всё мокрое.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 июн 2012 02:12

Зато... "очучения - незабываемые"! :)

MDSINA

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2012 02:15

Конечно! Всегда радуюсь таким снам. Жаль, нельзя чтоб всегда так было. То есть сны по желанию заказывать.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 июн 2012 02:23

[tabs][tabs: модератор] :arrow: http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 4#p2086214
Ты ещё в 50 темах процитируй эту пеленку, как ты во времена Петра первого свой обмылок начал теребить
Предупреждение за дублирование собственных сообщений
[/tabs]

MDSINA

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2012 02:38

Ух ты! У меня встал.
Я долгое время жил в деревне Могочино, что в томске. Но там было скучно, и ничего особого не происходило. Да и друзей у меня почти не было. Дрочил просто руками. А как то раз, возбудился, от просмотра какого то клипа по телеку, деда дома не было, ну я и стал мацать свой член, тогда где то сантиметров 12 был. Но просто так дергать уже надоело (вообще с лет 11 начал онанировать, в порнухе подглядел), ну я и стал думать как бы разнообразить это дело. Вспомнил про анальный секс, и засунул в попу обычную деревянную ложку, рукояткой. Было пипец как больно, хоть ложка и поокрашенная было, гладкая. Тогда я просто взял со стола баночку растишки и обмазал черенок ложки йогуртом. Тогда легко вошла, и больно не было. Было приятно. Я тогда стоял и одной рукой двигал ложку, а другой мастурбировал писюн, который стал как скала. Было ощущение как будто анальный проход и член - одно целое. Накатывало тепло и я кончил. Спермы было совсем мало в таком возрасте, но это была бомба! Член ещё некоторое время подрагивал пока не обмяк. С тех пор до сих пор практикую такой способ.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 июн 2012 03:25

Да. Может тебе и казалось это странным тогда, - но это чистая подростковая физиология! Я - врач, кстати. Мне странно, что у меня этого не было! Начинающая функционировать предстательная железа - при одновременном раздражении её (через анус) и члена, - часто дают первый незабываемый оргазм... К сожалению, именно потому и появилась в Древней Спарте педофилия - и процветает по сей день. Мальчик до 16 лет, пока не осознал своё влечение, - должен быть неприкосновенен!.. Впрочем, посмотри фильм Педро Альмадовара "Дурное воспитание" (есть в моих видеозаписях "В Контакте"...)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 25 июн 2012 10:15

а уменя полуции бывают только в коммандировках. На два,три дня еду. так и просыпаюсь,вся простыня в сперме. Хорошо что без трусов сплю,а то не напассешся их.

Nerak

студент
студент

Сообщение 25 июн 2012 11:44

Biwaet ochen redko. Nikogda ne zabudu kak eto w perwij raz bilo :)

DeH

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 июн 2012 16:37

Вот если неделю не дрочу, то бывают поллюции)
А так их нету

misha66

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2012 17:44

Редко бывают. Обычно, если долго не дрочить.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 25 июн 2012 20:00

Никогда поллюций не было. Но стоит по ночам, как каменный. Но не поллюционирует.

tukan

малеча
малеча

Re:

Сообщение 25 июн 2012 20:00

[tabs][tabs: модератор]Строгое редупреждение: Оверквотинг (Правила АО п.4.6.); Флуд (Правила АО п.4.8)[/tabs]
► Показать

s-a-n-e-k

студент
студент

Сообщение 25 июн 2012 20:09

тож не разу небыло видимо из за дрочки перед сном

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 25 июн 2012 23:53

Ёжик писал(а):[tabs][tabs: модератор] :arrow: http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 4#p2086214
Ты ещё в 50 темах процитируй эту пеленку, как ты во времена Петра первого свой обмылок начал теребить
Предупреждение за дублирование собственных сообщений
[/tabs]
Спасибо, уважаемый модератор!.. Я понял, что "не в тему пришёлся"...

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 26 июн 2012 13:04

Тогда я просто взял со стола баночку растишки и обмазал черенок ложки йогуртом. Тогда легко вошла, и больно не было. С тех пор до сих пор практикую такой способ.
Мандец...медом тоже можно :-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

tiba12

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2012 17:59

А у меня не было никогда, мот потому что дрочил часто?

Ответить