Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

Jakomo86

студент
студент

Сообщение 20 янв 2012 21:27

vasil-rom
ну....не все же такие талантливые.... :) :) :)
Мне - хорошо!!! И это - главное....

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 20 янв 2012 23:50

ну было дело пока мелкий был. Раза 3-4. Не прикольно потом трусы стирать) а так ниче, прикольно было на сколько помню)

cervi

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 янв 2012 16:03

Было несколько раз) помню у меня были чёрные трусы,пошёл в туалет и увидел белые пятна)

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 21 янв 2012 18:00

cervi писал(а):Было несколько раз) помню у меня были чёрные трусы,пошёл в туалет и увидел белые пятна)
прикольная поллюция, что обнаружил только тогда, когда в туалет пошел))

hggg15

Сообщение 21 янв 2012 19:12

Бывает такое что чувствуешь, что кончаешь и не просыпаешься. Но обычно с первыми толчками просыпаешься правда сразу же засыпаешь снова.

ivanivanov752

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение 01 фев 2012 23:56

дрочу каждый день- поэтому поллюций нет.

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 03 фев 2012 14:28

Не дрочил дней 5 , сегодня во сне кончил трусы все в сперме , ощущения просто супер .

Фетишист adidas

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2012 20:59

У меня было до тех пор, пока трахатся не стал

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 15 фев 2012 19:42

мастурбация конечно лучше))))но поллюцмя бывает и в последнее время часто,хотя и дрочу по 2-3 раза в день...
фап-фап-фап-фап-фап

Bolt13

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 29 фев 2012 20:33

если дней пять не дрочу,то ночью бывают поллюции. я даже просыпаюсь от оргазма. он настолько сильный,что я еле сдерживаюсь , чтоб не заорать. когда учился,то жил в общаге. и однажды спалился перед соседом. когда во сне кончал,то не успел сконтролировать ситуацию и так смачно простонал)) друг поржал , перевернулся на бок и уснул. на утро я ему всё объяснил,но он долго потом ржал.

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 фев 2012 20:47

У меня давно не было, последний раз около года назад, когда я воздерживался от мастурбации неделю-другую, то поллюции случались. Последнее время дрочу почти каждый день, не с чего. Отмечу, что у меня подавляющее большинство снов было с отнюдь не эротическим сюжетом: я в определенном месте ищу туалет, ищу полчаса-час, ссать хочу, например в школе где-нибудь, а когда нахожу заветный унитаз, только начинаю ссать, сразу просыпаюсь в конвульсиях, мокрый.. оргазм от поллюций у меня всегда был сильнее чем обычный от мастурбации (ого, смотрим вышестоящее сообщение!) Всегда тут же и засыпал, а под утро.. обалдеть, от запаха крышу сносит, не знаю почему так получается, от свежей спермы во время дрочки нет такого :)

x-chem

студент
студент

Сообщение 01 мар 2012 02:38

да, бывают, редко. суперские ощущения! (кроме мокрой кровати), причем сон бывает настолько впечатляющим по содержанию и кайфу, что потом несколько дней вспоминается с дрожью.

жаль только специально никак не добьешься этого, а то бы "соломы подстелил".

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 мар 2012 11:08

x-chem писал(а): ...да, бывают, редко. суперские ощущения! (кроме мокрой кровати), причем сон бывает настолько впечатляющим по содержанию и кайфу, что потом несколько дней вспоминается с дрожью.
А это объясняется довольно просто: поскольку с одной стороны происходит перенаполнение семенных пузырьков накопившейся спермой, давление которой и вызывает эротические чувства, способствуют запуску механизма сновидений, ибо просто так от делать нечего сперма сама по себе не может выделиться, ведь для этого нужно возбуждение и эрекция, а все остальное уже делает сам мозг. С другой стороны, во время сна отключено сознание, которое обычно во время обычной дрочки работает, мешая получать наслаждение, ибо постоянно приходится думать о том, как бы не засекли, и бороться с тем ложным стыдом, и понятное дело что в эти моменты мозг не в состоянии полноценно осуществлять сексуальную разрядку в виде выплеска эндорфинов или гормнов радости и счастья, или точнее гворя гормноы наслаждения. Во время же поллюций мозг сам управляет вашими снами, грезами. Не случайно же во снах можно осоуществлять секс даже с теми, с кем в обычной жизни невозможно даже представить.
x-chem писал(а):жаль только специально никак не добьешься этого, а то бы "соломы подстелил".
Почему же невозможно? При желании вполне возможно научиться планировать свои сновидения, правда для этого может понадобиться потратить не один месяц упрорных тренировок по медитации. И пожалуйста, наслаждайся! И опять-таки нужно всего лишь огромное желание! Поскольку ничего невозможного в этой жизни не бывает! Так что вперед!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

x-chem

студент
студент

Сообщение 03 мар 2012 02:48

farigal писал(а):во время сна отключено сознание, которое обычно во время обычной дрочки работает, мешая получать наслаждение, ибо постоянно приходится думать о
ну кому мешает, а кому и нет! а ощущения другие, потому что во сне все по-другому воспринимается.

farigal писал(а):При желании вполне возможно научиться планировать свои сновидения
а вы пробовали? нет, в жизни есть вещи и явления, не подвластные непосредственному управлению. во сне сознание почти отключается, поэтому какими-то там медитациями так просто нужный "сюжет" сна не спровоцируешь. хотя, может быть, это индивидуально.

123456ppp

студент
студент

Сообщение 03 мар 2012 03:22

Никогда не было, даже при воздержании долгом. Как так???:(

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 мар 2012 10:07

не было и нет я постоянно или дрочу 2 раза в дель или трахаюсь так что стрелять по ночам нечем ::))
люблю дрочить

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 мар 2012 17:29

x-chem писал(а):
farigal писал(а):во время сна отключено сознание, которое обычно во время обычной дрочки работает, мешая получать наслаждение, ибо постоянно приходится думать о
ну кому мешает, а кому и нет! а ощущения другие, потому что во сне все по-другому воспринимается.
Во что очень с трудом верится хотя бы потому что во время бодрствования или будучи в сознании, каждый хоти этого или нет но находится во всласти тех предрассудков или мифов. Да прекрасно понимая то что мастурабция сама по себе ничего плохого в себе не несет, но сила подсознания, в котором сидятнаши внутренние страхи все равно влияют. Кроме того что всегда приходиться "шифороваться" либо заботиться о том, чтобы его не засекли за "этим". Не случайно же получается : на вопрос какой орган больше всего трудиться либо напряжен во время дрочки - ответом становятся: УШИ! Ибо потсоянно приходится прислушиваться к шумам или шорохам, нет ли приближаюшихся шагов и т.п. Во всяком случае так большинство отмечает в соответствующей теме, касающейся темы "палева". А если учесть что далеко не каждый имеет возможность спокойно и без шухера заниматься дрочкой, то тогда тем более!

А во время сна как я уже отмечал, что мозг бывает свободным от всяких органичений, вот почему во сне мы можем "поиметь" любую, какую нам заблагорассудиться, и более того одновоременно можем совершать сексуальные контакты с несколькими. А сколько бывает причудливых и фантастических снов?!

Одним словом наше сознание активно мешает, во многом опеределяет наши моральные ценности и оценку, разве не так?!

x-chem писал(а):
farigal писал(а):При желании вполне возможно научиться планировать свои сновидения
а вы пробовали? нет, в жизни есть вещи и явления, не подвластные непосредственному управлению. во сне сознание почти отключается, поэтому какими-то там медитациями так просто нужный "сюжет" сна не спровоцируешь. хотя, может быть, это индивидуально.
Да и неоднократно, начиная примерно с 8-9 класса, и у меня как ни странно получилось сразу же. При этом не стоит забывать о том, что настроиться на нужный сновидение необходимо заранее, а не тогда когда уже уснешь. Вот находясь в предсонном состоянии можно запрограммировать сновидение. Удивительно то, что будучи подростком мне удавалось это намного легче, чем позже. Возможно сказывается возраст, как впрочем, и уровень фантазирования стал уже не тот.

Хотя до сих пор могу перед глазами прокрутить события всего дня, выбрать нужный мне объект внимания, а дальше уже настройка происходит сама автоматически, поскольку уже засыпая расскручиваются дальнейшие события....

Не случайно же многие открытия происходили во сне, взять того же Менделеева, или Энштейна и мн.др. Так что категорично заявлть будто бы это невозможно является неверным. Было бы желание!!!

Дргуое дело с началом регулярной мастурбации, которая наступает со временем почти у каждого, поллюции уже спадают, а то и вовсем исчезают, ибо происходит регулярное опорожнение от накопившейся спермы, так что создавать раздражение путем давления скопившейся спермы в семенных пузырьках нечем, отчего и пропадают сами поллюции, ибо главное их предназначение - это снятие напряжения и опорожнение от излишков спермы, или сооего рода они служат тем клапаном, через который выпускается весь накопившийся "пар"! О чем кстати и пишут здесь большинство пацанов, что доказывает правоту сказанного.

Вот так то!!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 мар 2012 15:52

nizzud писал(а): не было(((
Уж не хочешь ли ты этим самым сказать что вообще для тебя поллюции незнакомы?! И ты вообще ни духом, ни сном не знаешь что это такое?! Я правильно тебя понял?!

Nur

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 мар 2012 11:19

ощущения намного приятнее когда кончаешь во сне чем дрочить

onya

Сообщение 08 мар 2012 11:27

Nur писал(а):ощущения намного приятнее когда кончаешь во сне чем дрочить

я с вами абсолютно согласен

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 мар 2012 00:32

onya писал(а):
Nur писал(а):ощущения намного приятнее когда кончаешь во сне чем дрочить
я с вами абсолютно согласен
О чем я уже писал ранее, всего лишь потверждение уже сказанному. Потому что во время сна руководит нашими чувствами подсознание, а оно как известно не будет спрашивать разрешения или стесняться, опасаться и постоянно при этом думать, как бы не поймался!!! Разве не так ли?!

vltof

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 09 мар 2012 07:57

у меня только в армии были. так хочется снова, но не могу воздержаться: дрочу по несколько раз в день.

Марина

Сообщение 09 мар 2012 08:33

farigal писал(а):О чем я уже писал ранее, всего лишь потверждение уже сказанному. Потому что во время сна руководит нашими чувствами подсознание, а оно как известно не будет спрашивать разрешения или стесняться, опасаться и постоянно при этом думать, как бы не поймался!!! Разве не так ли?!
думаю, что не совсем так, потому что во снах мы все равно поступаем так же как поступили бы в жизни, т.е то же стеснение, опасение и т.п. Поэтому и жалеешь зачастую, что не сделал что-то во сне того, что не сделаешь в жизни))

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 мар 2012 15:41

123456ppp писал(а):Никогда не было, даже при воздержании долгом. Как так???:(
Да вот так. У меня тоже никогда не было. Видать низкоудойные мы с тобой. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
vltof писал(а):но не могу воздержаться: дрочу по несколько раз в день.
А разве это хуже? Думаю в реале оргазм ярче.
Verba volant - scripta manent.

Джастин

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2012 16:21

У меня бывало, когда в поезде ехал или неделю воздерживался, сначала какой нибудь эротический сон снится, а потом кончаешь, сразу просыпаешься и так классно, такие ощущения

iks-ol

студент
студент

Сообщение 09 мар 2012 16:24

лично у меня всегда проблема - что потом делать с "результатом" ))

hggg15

Сообщение 09 мар 2012 18:39

утром трусы сменить можно

iks-ol

студент
студент

Сообщение 09 мар 2012 18:41

hggg15
это само собой. но когда кончишь, то сначало приятно, а мотом мокро... беее

Ответить