Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 25 окт 2009 18:31

Хотя эротические сны иногда снятся. Бывает просыпаюсь,эрекция мощная,если до звонка будильника остается не более часа,начинаю будитьть свою вторую половинку.А если среди ночи,то конечно жаль ее будить...тогда просто дрочу.
Слава нації!!!

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 окт 2009 18:36

Ёжик писал(а):...когда извержение не началось, но уже неизбежно (это непросто), - и прекратите стимулировать член.
Согласен, пробовал. Ощущение необычное.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 окт 2009 19:15

peredoz писал(а): vasil-rom
А вот уменя никогда поллюций не было.
Даже в детстве.
Даже в армии.
Cколько времени ты был в армии? :? :shock:

А да, ты же писал где-то, что в увольнении навещал женщину в возрасте за 40 (которая по возрасту годилась тебе в матери)!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 25 окт 2009 19:30

vasil-rom писал(а):Cколько времени ты был в армии?
1,5 года
Слава нації!!!

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 25 окт 2009 21:52

Ёжик

Во! Прав Ежик!
Фигня мокрые трусы по сравнению с длительным (ну, во всяком случае по ощущениям) ярким, возбуждающим сном. И проснуться за секунду до начала эякуляции или во время нее и испытывать этот кайф оргазма! Тут как компьютерные игры и кино - кино или фото только наблюдаешь. Порнуху смотришь со стороны. А тут во сне, полностью ты во власти эродействия, ты его главный персонаж!
Жаль что редки поллюции.
А еще иногда бывало - просыпаюсь во время поллюции, вижу, что кончаю, прижавшись на жену сзади, руки на сиськах... кайф, да и только!

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 окт 2009 23:16

Tomi1in
Поллюция при лежащей рядом жене? :? :shock: :shock:
Хм, такого я ещё не слыхивал! :shock:

По идее, вся твоя сексуальная энергия и сперма НА НЕЁ (на жену) должна тратиться! :| :)

А потому никаких поллюций у тебя БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!! :|

Жена тебе редко даёт? :? :o

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 26 окт 2009 00:57

vasil-rom

Я не придумаваю.
Такое было.
Жена беременная была тогда. Еще несколько раз, наверное такое было.
Естественно, полюции бывают при отсутствии секса. И этот период у всех разный. У когото и через неделю может случиться, кто то вон 3 месяца уже ждет. ))

garaj

студент
студент

Сообщение 26 окт 2009 01:13

Ёжик писал(а): Вот, насчёт полноты всего "спектра ощущений" - думаю, наоборот...
Мне всегда казалось, что физиология оргазма всегда одинакова, независимо от того, при каких обстоятельствах он происходит - самопроизвольно, как при поллюции или, как результат стимуляции или самостимуляции.

Darth_Ragnos

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2009 01:35

Ха-ха. Да разве ктото знает сейчас что это такое? Не смешите мои тапочки!!!

artemiy

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2009 23:54

у меня не было

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 дек 2009 09:55

Как то пару раз было но потом научился дрочить и полюций нет даже если неделю не дрочю.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 06 янв 2010 04:13

Поллюция - это СУПЕР! Иногда приснится такооой изврат - в жизни ни за что бы не сделал. Жаль, случаются редко.
Многое в малом

Parenek84

студент
студент

Сообщение 07 янв 2010 00:21

Конечно временами бывает во время эротических снов гдето 2-3 раза в месяц. Ощущение просто супер но потом трусы и кровать испачканы. Конечно дрочу очень рердко но почемуто никогда еще не кончил од этого но в сне бывает и по 3 выстрела подряд летса как вода из крана.

RedCherry

студент
студент
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 07 янв 2010 00:33

Parenek84 писал(а):Конечно временами бывает во время эротических снов гдето 2-3 раза в месяц. Ощущение просто супер но потом трусы и кровать испачканы. Конечно дрочу очень рердко но почемуто никогда еще не кончил од этого но в сне бывает и по 3 выстрела подряд летса как вода из крана.
:?: немного странно, а скрка тебе лет, помну у меня тоже были лет в 10 ночью поллюции, но потом я начал дрочить и они закончились, только когда долго нет секса тогда бывают, просто если сперма в поллюциях есть почему же ты не кончаешь при дрочке, попробуй как-нибудь по другому мастурбировать расслабься

Klide

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2010 01:46

не не не....никаких ночных прострелов согласен с Гаврюшей... Лучьше в удобном месте наяривать в своё удовольствие ...

evgp

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2010 23:27

Мне 24. Вообще я не помню, чтобы у меня были поллюции, но сегодня ночью это произошло. И вызвало у меня дикий восторг. Хотя казалось бы, дрочил за день до этого.
В 4 ночи проснулся от странного ощущения. Рукой в трусы - а там все мокро. Причем не засохла сперма совсем. Побежал в ванную - трусы реально мокрые, пришлось принять душ. Эротических снов не было но кончил конкретно. Интересно, как так?
А вообще - ощущения кайфные, что это произошло!

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 02 фев 2010 02:46

RedCherry писал(а):... просто если сперма в поллюциях есть почему же ты не кончаешь при дрочке, попробуй как-нибудь по другому мастурбировать расслабься
Не пойму, а чем плохи ночные поллюции? Мокрым бельем? Так это мелочи по сравнению с кайфом в это мгновение. Лично я после недельного воздержания обязательно жду красивый сон (бывает даже извращенного содержания) и, затем сочного выстрела. Если не происходит, на следующий день стараюсь избежать секса и Онана (поллюция ведь не каждый день происходит - столько воздерживался, и все зря?), чтобы во сне достичь пика наслаждения. Жаль, что получается очень редко.
Klide писал(а): не не не....никаких ночных прострелов согласен с Гаврюшей... Лучьше в удобном месте наяривать в своё удовольствие ...
Что ж - многое потерял. Подергать письку можно в любое время, а оргазм во сне - это совсем другое дело.
evgp писал(а): И вызвало у меня дикий восторг. Эротических снов не было но кончил конкретно. Интересно, как так?
Скорее всего сон был, но ты его не помнишь. Такое у меня было в детстве, когда только начались поллюции: кончил, резко проснулся и сон уже не помнишь. Потом, когда понял, что в этом ничего страшного нет, уже не бегал в ванную: кончил, проснулся, опять спать.
evgp писал(а): А вообще - ощущения кайфные, что это произошло!
Согласен! :-D

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 02 фев 2010 12:28

после продолжительной дрочки , когда жена была в командировке, у меня два раза ( в разные времена) была полюция, после того как я перечитал этот форум и вспомнил как часто я кончал во сне в детстве. Тогда было это не очень приятно, зато теперь когда я спал совершенно голым и ночью почувствовал что я кончил, я даже не стал вытирать сперму , а так в ней спал до утра , утром вспоминая ночное произшествия я вновь начал дрочить. Это очень здорово ! Стоит только настроить себя и это произойдёт !
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Mr.Dickenson

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2010 19:05

иногда бывает переработаешь вечером за компом и потом всю ночь какая-то муть снится - текст бежит, вспышки, мерцания - и от этого тоже кончаешь в трусы. Кстати после поллюции мозг успокаивается ;)

gerpes

малеча
малеча

Сообщение 16 фев 2010 14:18

у меня была поллюция этой ночью. :-D просто всё из-за перевозбуждения,но я не дрочил,лежал лежал,потом заснул,присниля сон,там я испытал оргазм,потом сразу проснулся,подумал что я во сне кончил,ан нет! :roll:

Parenek84

студент
студент

Сообщение 17 фев 2010 23:26

RedCherry Мне сейчас 26. А вот почему не кончаю от дрочки сам понять немогу наверное есть какая то загадка. Пробовал розслабляться при мастурбации эфекту 0. Только смазка ллёться как из крана вода.

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2010 13:49

У меня они пропали,но было так прикольно!
Особенно в детстве))))
Обкончаю пижаму ночью и бегом в ванную стирать))))Чтоб родители не увидели)))
Утром это дело высохнет и пятно засохнет)))
Спасибо этому дому - пойду к другому!

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 20 фев 2010 01:45

Parenek84 писал(а): А вот почему не кончаю от дрочки сам понять немогу...
Спермы нет совсем? :? Это что-то новенькое, я такое не слышал :shock:
Многое в малом

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2010 13:20

sikelek
он говорит,что просто кончить не может,как я понял))
У меня такое было,но давно)

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 22 фев 2010 01:51

CoD писал(а):sikelek
он говорит,что просто кончить не может,как я понял))
У меня такое было,но давно)
Что для тебя значит понятие «кончить»?
— оргазм?
— извержение спермы?
— или и то, и другое?
И что у тебя давно было? :?
Многое в малом

sergio

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 22 фев 2010 18:49

vasil-rom писал(а):Tomi1in
Поллюция при лежащей рядом жене? :? :shock: :shock:
Хм, такого я ещё не слыхивал! :shock:

По идее, вся твоя сексуальная энергия и сперма НА НЕЁ (на жену) должна тратиться! :| :)

А потому никаких поллюций у тебя БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!! :|

Жена тебе редко даёт? :? :o
У меня тоже такое было разок. Причем во время медового месяца :))
Член должен быть не до колена, а до пупка!

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 фев 2010 19:11

sikelek
Всё то,что ты описал! =)

s7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2010 12:11

В выходные случилась поллюция.
Снился сон, что с парнем занимаемся оральным сексом. Затем он говорит, типа давай в попу, только сначала полижи там. Я полизал, вставил, и чувствую, что он как-то сильно сжимает очко. А я терпеть уже не могу, кончаю ему туда. Проснулся, руку в трусы, смотрю сперма. Пошел в ванну, чтоб помыть дружка и чтоб жена не спалила, а то она любит с утра подрочить мне. Мою его и чувствую, что еще хочу. Ну и передернул затвор.
Короче, два оргазма - один во сне, другой на яву.

Ответить