Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
47
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
211
14%
Иногда, сами собой
289
19%
Очень редко
422
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
488
31%
Поллюция — это типа женское имя такое?
93
6%

Всего голосов: 1550

Neko

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 20 фев 2009 02:07

Вот сегодня ночью (под утро) было... Правда, что снилось не помню, но что-то приятное точно! Проснулся утром член торчком, а трусы мокрые с правой стороны - как на правом боку лежал, туда и потекло. Зато настроение хорошее появилось почему-то))).

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 28 фев 2009 23:47

Мне счас больше 40. Несмотря на секс с женой и непреходящую любовь к мастурбации, поллюции посещают. Жаль что редко, так как уж очень яркие и возбуждающие сны при этом. Да и проснуться во время поллюции, как бы уже наяву переживая увиденное во сне, тоже приятно.
(а особенно, поняв при этом, что в руках сжимаю грудь жены, прижавшись и кончая на нее во сне ))

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: Всё о поллюциях / ночных оргазмах

Сообщение 02 мар 2009 16:08

Protektor писал(а):Мне 18 лет. Онанирую с 13. И я не разу не кончал во сне. Такое бывает???
Так если онанируешь, то что ты хотел?

Dude2006

студент
студент

Сообщение 01 апр 2009 03:30

У меня бывает редко и как всегда не кстати. С годами выработался рефлекс просыпаться до извержения и остановить это дело.

Магистр

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2009 01:27

Не буду обобщать, но лично у меня получается достичь ночной поллюции если:
1. Один-два дня много и до изнеможения дрочить.
2. В течение 3-5 дней полностью воздерживаться даже от прикосновений к члену (в этом случае возбуждение будет формироваться без участия полового члена, и никаких болей и "ломоты" в яйцах не будет).
3. В итоге взгляд начинает находить что-то сексуальное даже в собственной подушке. Ночью ложусь спать без трусов. Теперь еще сложнее пересилить себя и не подрочить. Ощущение возбуждения становится диффузным, расплывается по всему низу живота. Если удастся заснуть - сладкое ощущение и мокрые последствия поллюции гарантированы.
Такой недельный цикл может сбить процессы спермогенеза, так что не надо практиковать его часто. Либо регулярно дрочить, либо иметь постоянный секс. Либо идти в монастырь. Но это мое субъективное мнение...)))))
Земля в антитентуре, родной!

акрипол

школьник
школьник

поллюция

Сообщение 03 апр 2009 14:19

это блаженное состояние полусна когда обволакивает негой все тело словно входишь во что-то мягкое нежное теплое всем телом а не одним членом и еще руки расскинешь и летишь поллюция это секс ангелов и если они есть значит все еще впереди а настроение после их тоже как от прикосновения ангела а сплю я всегда без трусов когда привыкаешь- все эти плавки мешают кстати я по жизни нудист и стараюсь и днем быть без трусов
абракарабра17

Магистр

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2009 16:35

Про распространение "эрогенности" на все тело - это реально здорово и неповторимо. Но видимо зависити от индивидуальных особенностей. У меня это бывает, и я счастлив, что это так.

Smok

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2009 21:02

Ща как подрочу чтоб такого уже небыло

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 04 апр 2009 15:21

Никогда в жизни у меня не было поллюций, т.к. дрочу с раннего возраста, примерно с 4.5 лет. Регулярная дрочка - и никаких поллюций.
Кстати, а что в них хорошего? Тут рецепты предлагают "как достичь(!) поллюций". Я обалдеваю знаниями. Зачем это надо достигать?
Чтобы не дрочить? А потом проснуться утром в мокрых трусах? И это всё?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Dude2006

студент
студент

Сообщение 04 апр 2009 18:45

У меня ни разу не было такого, чтобы эротический сон приводил к поллюции. Такие сны мне редко снятся. Но всегда одно и тоже: мне снится, что хочу ссать, причем сильно, ищу таулет и всгда нахожу, справляю нужду при этом испытываю сильное приятное ощущение. Дальше как правило "недоссав" просыпаюсь и оказываюсь перед фактом, что извеграю семя. Странная взаимосвязь и не совсем мне понятная. Во всяком случае ни разу не обоссывался ночью при таких снах.

Ант80

студент
студент

Сообщение 04 апр 2009 18:50

Dude2006
ну мало ли... кого какие сны прводят к семяизвержению)

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 04 апр 2009 18:52

Слава тебе господи, поллюций не было уже давно и чтобы они не возвращались я регулярно дрочу.
Нет ничего в этом приятного: просыпаешься в подсыхающей сперме и нухно срочно оттирать трусы, яйца, простыню (в зависимости от того, куда попало). Такое пробуждение всё утро портит. А то, что оргазм при этом яркий, так это чистая правда. Так я лучше свой оргазм получу наяву и при памяти, чем во сне.
Ты настоящий лишь внутри

Dude2006

студент
студент

Сообщение 04 апр 2009 18:58

Вудс писал(а):Слава тебе господи, поллюций не было уже давно и чтобы они не возвращались я регулярно дрочу.
Нет ничего в этом приятного: просыпаешься в подсыхающей сперме и нухно срочно оттирать трусы, яйца, простыню (в зависимости от того, куда попало). Такое пробуждение всё утро портит. А то, что оргазм при этом яркий, так это чистая правда. Так я лучше свой оргазм получу наяву и при памяти, чем во сне.
Что правда - то правда. Сам не люблю это. Чаще всего успеваю проснуться до того, как это произойдет. Но иногда сон глубокий, так что не удается это контролировать.
Что касается меня, то все усугубляется сильным и немногозначным запахом моей спермы. Живу я не один, так что если у меня произойдет поллюция, то об этом станет известно всем. Меня это бесит.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 апр 2009 19:06

2 Dude2006
Ну, ты уже взрослый дядя, судя по профилю. Можешь дрочить и сексом заниматься, чтобы такого не было. Я же написал про свои подростковые переживания. После 20-ти лет поллюций было так мало, что их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Ты настоящий лишь внутри

Магистр

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2009 19:21

Не надо ругать поллюции. Для всех они разное значение имеют. Я после поллюции весь день под впечатлением хожу, - настолько сильные эротические переживания во время сна с поллюцией. Никакой сескс столько впечатлений не может оставить. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - поллюции благо. Но я никого не заставляю принимать мою точку зрения.

tickirey

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2009 21:11

Бывают редко.Не люблю я ночных поллюций гадость.Потом все белье в сперме

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 04 апр 2009 23:09

Магистр
Согласен. При поллюциях очень яркие сексуальные фантазии. Но я бы сказал - никакая дрочка не оставит столько впечатлений. Секс все-таки круче

Магистр

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2009 23:35

[qTomi1in
Тоже не поспоришь. Секс по определению не должен быть заменен чем-то еще. Иначе это уже как-то неправильно. Конечно заменять-то его можно, но все равно, он должен оставаться на первом месте.

DIM@

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 апр 2009 23:36

Недавно проснулся ночью и обнаружил что мокро у меня там.... снился эротический сон помню, такая девушка классная))) все как на яву было и помню как кончил, а оказывается просто сон(

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 апр 2009 23:40

2 DIM@
А ты чего думал, эта девушка к тебе в постельку материализуется?
Ты настоящий лишь внутри

DIM@

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 22:38

хотелось бы, но все как на яву было

chorus

студент
студент

Сообщение 05 апр 2009 23:35

Буквально пару раз за всю жизнь было... Просто шансов для поллюций не оставляю - или секс или дрочка...

Mens Health

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2009 00:05

было 2 раза. причём помню раз было не поятно и больно.. я даже простулся нечно Хотело выскачить оттуда!...
ну потом уже я вычитл, что так и должно быть в с15- до17 лет

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 14 апр 2009 11:08

В детстве гдето с 12 до 20 лет были довольно часто, в среднем 2 раза в неделю это точно, хотя и дрочил часто и попозже сексом начал заниматса !последний раз было гдето месяц назад, притом я сам мечтал об этом, и когда ночью проснулса от того что кончил, был очень доволен, а утром опят начал дрочить .
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Master77

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 апр 2009 11:36

Много про это слышал, но со мной такого ни разу небыло........
...Все идёт как идёт - у судьбы нету правил. Я почти тебя забыл, я почти себя заставил....

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение 16 апр 2009 15:05

Мне не нравиться кончать во сне , оргазм слабый , а спермы всегда много, что приходиться утром менять бельё, особенно если у кого то в гостях , и запасного белья нет с собой, как то не приятно с просонок лежать в сперме , если лежишь в своей сперме после приятного акта мастурбации после хорошего возбуждения то совсем другое дело , а вот с просонок в непонятках лежать не особо приятно , ещё после полюции бывают какие то боли в мыщцах члена

ПарфенонОФ

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 03 июл 2009 00:25

ОООО!!! О_о Представляете, мне 19 лет и у меня недавно случились поллюции!!!!! Это было всего один раз, но незабываемо... Я кончил во сне!!! Это так круто... я еще так хочу... о уже полгода такого не бывало...(((
Там наверху есть значок "поблагодарить" ;)

Мегабит

Сообщение 03 июл 2009 19:04

Согласен с amateur. Поллюции ненавижу. Благо случаются они редко, но независимо от характера половой жизни

Ответить