Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2008 13:17

У меня полюцция обычно случается после 5...7 дней воздержания.Вроде и приятно,и с другой стороны не очень...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 10 янв 2008 23:37

и то и се, с друзьями она не трахается :x к сожалению...
йа пепетко!

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 янв 2008 04:38

suslik
Круто однако :) , значит (по логике) она трахается с врагами :? :shock: :lol:
Вечно молодой, вечно пьяный

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2008 18:13

И то и се писал(а): Подрочил, вот и правильно :) . У меня была одна поллюция - никакого кайфа я лично не ощутил. А с другой стороны, если бы не было, тоже пытался бы добиться что-бы случилась. Пока сам не ощутишь, не успокоишся, так видно человеки устроены. :) .
Нет, оргазм точно должен быть ярким, я это чувствую по приведенным мною ситуациям, когда он приближался. Только как сделать так, чтобы на предоргазменном состоянии все не заканчивалось - не срабатывал блок и я не просыпался...

Может есть еще какие дельные советы вроде тех что в начале ветки?

Давайте обобщим опыт. Про шоколадку (кстати, какую?), теплую ванну перед сном, короткие трусики (типа плавок) и теплое одеяло я уже понял. Вызывает некоторое сомнение балтика-6 просто потому что поллюции начинаются и бывают уже в том возрасте, когда пиво еще пробовали.

Для тех, кто опять будет советовать дрочить и убеждать что это гораздо лучше: дрочу давно, знаю как это класно и все прелести в разных формах давно прошел.

Просто хочется испытать то, чего из-за этой дрочки не испытал ранее. И главное, чувствую что это может случиться.

трусы на люстре

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2008 19:07

verbatim2
Смотри на ночь побольше порнухи. Пока лежишь и засыпаешь, прокручивай все что за день возбуждающего посмотрел.

У меня в подростковом возрасте поллюций вобще не было. А появились только после 20. Редко, раз в несколько месяцев бывает. Я тоже от этого дела не в восторге.
Ебля дружбе не помеха

suslik

доцент
доцент

Сообщение 09 июн 2008 22:18

у меня редко бывают..и обычно это связано с сильным возбуждением днем и отсутствием разрядки...
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 11 июн 2008 22:20

нах ввобще нужны эти тупые поллюции!от них только трусы мокрые и все в конче без кайфа!
йа пепетко!

Pg4

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2008 01:21

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПОЛЮЦИИ. НИ КАКОЙ РАДОСТИ. ХОРОШО ЕЩЁ ЧТО РЕДКО БЫВАЮТ.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 12 июн 2008 13:38

вот именно, лучше бы их вообще не было!
йа пепетко!

Интересный_человек

малеча
малеча

Сообщение 13 июн 2008 02:07

Привет мое первое мнение на форуме.Раньше чаще были щас реже все-таки.Но как говорится "редко , но метко".Бывает у бабушки ночуешь а сменку не взял(трусы) и она тут как тут(поллюция) ваще опа...=))) :-D

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 июн 2008 19:29

у меня один раз такая лажа произошла, когда рядом спала знакомая...повезло, что не запалила в итоге;-)
йа пепетко!

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 июн 2008 20:12

Кот писал(а):Лично я, в свое время, мастурбировал на альбомы Эрмитажевские. На дому, все удобства, и ходить никуда не надо.
Мальчики вырезали картинки из книг в школьной библиотеке и дрочили на них в туалете.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 15 июн 2008 18:47

а что на катинках было то?
йа пепетко!

кирка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2008 22:39

мне разрядки и так хватает) я давольно рано и часто начал дрочить.поэтому обошлось без подобного рода "сюрпризов")

suslik

доцент
доцент

Сообщение 15 июн 2008 23:07

я тоже довольно рано начал, но все таки они иногда бывают...(((
йа пепетко!

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 16 июн 2008 00:44

suslik писал(а):а что на катинках было то?
Венеры всякие, спящие, лежащие. В одной книжке - много фоток скульптур было... было, потому что повыстригли юные онанисты иллюстрации.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 16 июн 2008 12:39

пипец...ну надо же на такое додуматься дрочить =)
йа пепетко!

Заядлый ананюга

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2008 22:14

единственный раз было дело, когда девушка уехала, а я решил 2 недели без дрочки ее ждать :)

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 00:51

Начало http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=757&start=308
Переваливаюсь на спину. Чуть по ёрзав на надувном резиновом матрасе, нахожу
положение по комфортней, собираюсь заснуть. В голове ощущается приятная пустота
и свобода. Смотрю на потолок купе, по которому пробегают блики света, пробивающиеся
через щель в оконной занавеси. Постепенно засыпаю с мыслями, что я порю в воздухе,
что подтверждает все мое тело, не чувствуя под собой твердой опоры.
Ощущения развиваются в мысленных образах сна, а может, вспомнился красочный
фестиваль воздушных шаров. Команды воздухоплавателей готовятся к полету: грузят
балоны с газом, расправляют оболочку шара, запаливают горелку и нагнетают горячий
воздух в воздушный шар. Может, отблески света на потолке купе напомнили игру света
от факелов на куполе воздушного шара, в вечернем небе.
Во сне я бесконтрольно перевернуля на живот. Член мой прижавшись к мягкой плоти
надувного матраса ощутил его приятные вибрации и шевеления, возникающие при движении
поезда. От удовольствия член расцвел как цветок: головка оголилась и раскрылась от
напряжения, придав новую порцию улетных ощущений моему сонному сознанию.
Возникло ощущение,что я лечу на воздушном шаре, в теле такая легкость. Оглядываюсь,
и вижу, как земля удаляется, а я лечу, и с ужасом замечаю, что нахожусь не в гандолле
с экипажем, а на верху воздушного шара, причем, оболочка его почему-то резиновая,
а я лежу на ней голым, на животе. Шар теплый и мягкий, мне очень приятно, и очень
страшно с него упасть! Чувствую что моему члену то-же очень приятно, и его ломить
начинает, от возбуждения. Мне страшно смотреть на землю, прям, дух захватывает!
Подходя к крупной станции, поезд сбавил ход. Преодалевая многочисленные стрелки, вагон
начало сильно раскачивать, матрасик стал со значительно большей амплитудой массировать
раскрытую головку моего члена, стало настолько страшно приятно, что вскоре я прошол
точку не возврата.
Не известно откуда взявшийся порыв ветра, стал, почему-то, рывками раскачивать шар,
я по немногу скатываюсь с шара. От того-что мое тело и член скользят по резиновой
оболочке шара мне очень приятно и ужасно страшно. Я срываюсь и падаю.
Поезд, тем временем, остановился на станции.
В ушах звенящая тишина, а член мой ритмично дергается. Я замираю и просыпаюсь,
лежа на животе в луже теплой, только испражненной спермы.
Приоткрыл глаза. Поезд плавно, почти без шумно тронулся с промежуточной станции.

angel_sky

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 июл 2008 16:10

А мне нравились полюции, потому что во сне ощущаешь почто то же , что во время секса, ну а оргазм в трусы, конечно не особо приятно

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 17:33

В выше изложенной истории было прощще. Постельное бельё предстояло сдать проводнику. Трусики я приспустил, да-бы не испачкать, Единственный, стремный момент был, это самому сложить постельное белье, что-бы родители не обнаружили смачно обспусканную простыню! Кстати, стоит задуматься, на каких простынях в поездах приходится спать!

Очень нравятся ночные полюции, когда они оказываются, реальным в ощущениях, элементом сноведения.

angel_sky

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 июл 2008 17:47

Поезд это вообще что-то страшное

legg

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 17:58

бывают даже если подрочу на ночь. Снится или физические напряги какие то типа бегу или плыву, или наоборот, неподвижно стою, но в пах что то как бы дует теплом и холодом попеременно.
И спускаю сильно, просыпаюсь даж.

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 18:02

Когда тебя "насилует" надувной матрасик, лежащий под тобой, это страшно приятно и не забываемо. Это возможно только в поезде. Не все-же своими руками делать, разнообразие хорошая штука!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 11 июл 2008 22:30

Матрас актив!фсем баяца!:-D
йа пепетко!

vist

студент
студент

Сообщение 14 июл 2008 20:18

В осноном это дело случается когда лежишь вниз животом, у меня оно было всего то пару раз....

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2008 20:56

У меня был случай, когда спал на надувном матрасе, точнее на надувной кровати, на боку. Член в невозбужденном состоянии самым кончиком, кожицей касался велюровой поверхности матраса, не сильно накаченного. Во сне не осознаеш что происходит, но ощущения как-то смутно воспринимаются. Я намеренно ложусь спать на что-нибудь надувное, голым что-бы ночью кончить, если повезет, то не раз. Во сне становится так хорошо и приятно! Бывает, да-же чувствуеш как член дергается, испражняя сперму. Лучшим стимулятором ночных оргазмов для меня служит надувная постель. Вообще, практически у всех нормальных мужиков встает на надувном! В истории человечества небыло практики сна на надувном, вероятно от этого в нервной системе чтото переклинивает и это вызывает подсознательное сексиальное возбуждение. Если под утро покажется мало или ночью ничего не получится, можно и потереться о матрасик. Делать так следует не кажду ночь, иначе приестся, и чередовать с жесткой кроватью. Просто на свою обычную кровать кладу периодически надувной матрас-кровать, причем, бывает велюром вниз, когда на голом пластике хочется, очень возбуждает! и чистить от спермы просто, влажной губкой, а на велюре желательно следить что-бы сперма не засыхала.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 14 июл 2008 22:06

у тебя явно фетиш на матрасы;-)
йа пепетко!

Ответить