Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
47
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
213
14%
Иногда, сами собой
292
19%
Очень редко
424
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
488
31%
Поллюция — это типа женское имя такое?
93
6%

Всего голосов: 1557

ppx1975

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 сен 2021 23:49

Поллюция была один раз всего. Принял я душ, не мастурбировал и решил просто обмотавшись полотенцем лечь отдыхать. Думал потом встану, оденусь и спать лягу. Тогда я спал в футболках и трусах, когда холодно в пижаме. Сейчас без одежды сплю, уже привык.
Так вот, лег спать в полотенце. Снится мне вдруг, что я еду в поезде, общий вагон, людей много и я как-то сижу в одном полотенце. Вдруг полотенце начинает с меня сползать. Попытки остановить, ни к чему не приводят. Все начинают на меня обращать внимание. От такого внимания я сильно возбудился и когда полотенце полностью упало, получил яркий оргазм. Оказалось, что в реальности полотенце немного размоталось, потому, что я крутился во сне, а оргазм получил сильный очень. Пришлось вставать идти мыться.

namat77

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2021 00:10

[quote="Duck Mister" post_id=3193614 time=1632225713 user_id=167544я
а ощущения при поллюции были какие? Как обычный оргазм, в плане: пульсации и оргазм. Или (как некоторые пишут) - просто вытекало и в остатке не очень приятные ощущенияв яйцах?
[/quote]Очень яркий оргазм у уже проснувшегося человека , Остановить уже нельзя. Ощущения приятные. Лучше, чем при мастурбации. Но после этого я стал разряжаться более регулярно в душе, ежедневно. Чтобы не обливать постель .

Gleb72442

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2021 23:31

Duck Mister писал(а):
23 сен 2021 20:51
стоящим
у меня так было
обычный оргазм со стояком и спермой, но во сне
все разы резко просыпался и в этом момент кончал

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 12 окт 2021 10:19

namat77, круто:) некое разнообразие получается в ощущениях, по сравнению с мастурбацией:)

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 12 окт 2021 10:24

Gleb72442, то есть по ощущениям обычный оргазм, со стояком, но наступающий именно в момент когда просыпаешься? Без трения там или рук в штанах?:)

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение 13 окт 2021 22:30

Похожее было. Были с парнем на отдыхе, и в номере ласкались. Я по определенным причинам не мог дрочить, а член стоял колом. В итоге у нас был односторонний секс так сказать) Так продолжалось двое суток. На третье сутки, когда собирались домой, я пошел в туалет, поссав, когда сжимал член выдавил несколько капель спермы. Без оргазма, просто так вышло и все. Парень был в ахуе, мол бедняга я, вот это степень перевозбуждения. Ну а что=)

жека2008

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2021 10:24

В армии было пару раз.

Ответить