Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
278
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1484

udjin22

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2007 00:34

было несколько раз, но никакого оргазма не испытывал. Просыпался от того что все трусы были в сперме.

Eldar

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 15:43

У меня было только пока девушку не нашёл... Потом как-то прекратилось.

15243

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2007 03:25

у меня только один раз так было... не помню уже что мне снилось, но помнб проснулся от того, что кончил в трусы =)

nickn

студент
студент

Сообщение 24 фев 2007 19:38

Ощущения прикольные, было пару раз. После этого весь день настроение, как после реального секса. Вот только трудно этого достичь, нужно недели две не дрочить, а это героизм уже, тянет как минимум на медаль.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 фев 2007 07:52

Что героизм, это точно, согласен. А ощущения по своему калоритны, я бы не прочь их освежить, но, несколько раз попытавшись, оставил попытки геройствовать.
Помнится, в детстве во время сна, перед самой поллюцией возникало как будто чувство, что вот-вот в той или иной снящейся ситуации обмочишься, нет сил сдержаться и вдруг с ощущением нескольких исходящих из тебя мощных толчков просыпаешся...

Влага

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 фев 2007 13:20

У меня как-то не было такого...наверное сексом занимаюсь сильно часто :-) И мастурбирую еще регулярно.

Srevalton

малеча
малеча

Сообщение 27 фев 2007 16:26

Было 2 раза, и то не ночью, а днем ни с того ни сего

Dodgik

нарушитель правил (фото18+)
нарушитель правил (фото18+)

Сообщение 08 мар 2007 12:10

Если честно, то кончать во сне клево. Тебе снится сон, как будто ты трахаешься с кем то, потом у тябя наступает оргазм и во сне кончаешь. Просыпаешься и видишь, что кончил и дрочить не надо и сексом позанимался )))).

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 08 мар 2007 21:58

Очень редко.... видимо, сказывается постоянное онанирование...

matador

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 мар 2007 00:50

Ни разу не было. хотя были случаи вынужденного воздержания. Очень хочется испытать!!!

Mentheren

студент
студент

Сообщение 10 мар 2007 23:09

Было вполсь до 17 лет. И чуть ли не каждый день. Помню даже вообще никких мыслей не было,но все равно происходило.

Soco

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2007 23:14

Никогда не было поллюций...

мошончатый мальчик

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 мар 2007 14:24

у меня никогда их небыло, хотелось бы испытать, хотя у друзей моих поллюции бывают, может неонанируют хз.

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 11 мар 2007 21:40

Поллюции зависят от индивидуального развития человека, поэтому нет ничего удивительного, что у одних они бывают часто, а других - нет.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 21 апр 2007 14:15

У меня иногда бывают такие бурные эротические сновидения,что кончаю так мощно,что все плывет в трусах!Жесть!Неприятно тут только то,что надо сразу куданить все убирать!

Chico

доцент
доцент

Re: Всё о поллюциях / ночных оргазмах

Сообщение 01 авг 2007 14:25

Protektor писал(а):Мне 18 лет. Онанирую с 13. И я не разу не кончал во сне. Такое бывает???
Не то что бывает, а так и должно быть.Ведь ты регулярно выбрасываешь сперму при дрочке. А поллюции бываю как раз от переизбытка спермы.Когда она накопляется и ей некуда деваться. У меня тоже никогда поллюций не было, потому, что дрочу с 7 лет регулярно. Да и на хрена они мне эти поллюции?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Mentheren писал(а):Было вполсь до 17 лет. И чуть ли не каждый день. Помню даже вообще никких мыслей не было,но все равно происходило.
Потому, что вздрочнуть надо было, а ты небось смущался. Вот организм себя и разряжал.
Verba volant - scripta manent.

sam-sam

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2007 21:05

Давно не было поллюций (регулярный секс или онанизм), а детстве или юности - с периодичностью 10-15дней (и кстати не обязательно с эротическими снами)

eau-de

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2007 10:18

у меня было всего 2 раза полюция.
Помню в деревне, когда я там месяц отдыхал, проснулся утром, даже помнил что чтото эротическое снилось, глянул что в трусах все липкое, хорошо что читал уже об этом и знал. переоделся и пошел себе гулять
тра-та-та :)

Дрочильеро

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2007 00:41

Вот как-то так произошло, что дрочить научился рано и поллюций совсем не испытал. Сны снятся. Член стоит. Но кончить во сне - фигли. То есть приснится что кончаю. Но с утра все сухо. Видать регулярная дрочка делала свое дело :)

KLU486

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 ноя 2007 23:56

Бывает но редко в последнее время. Чаще могу себя контролировать когда чувствуешь что вот-вот. Это такое далекое чувство среди сна. Сразу переключаешся на что нить другое. А вообще не приятная штука, иногда так не хочеться вставать среди ночи- идти мыться и переодеваться. :(

vlad 85

малеча
малеча

Сообщение 03 ноя 2007 00:46

У меня это получалось и неоднократно . Можно кончить и не во сне . Надо недели две , а лучше 3 не дрочить (это В общем то индивидуально , у меня например получалось не раньше трех недель воздержания , но и не позже 4-х . К исходу 4-й кончал во сне :roll: ) , затем лечь спать и засыпая вызвать у себя "стояк" (только не до такой степени возбуждаться эротическими мыслями , чтобы сон отбило) , с "голодухи" стоять будет колом , и подолжать как бы засыпать . Тут важно уловить этот пограничный момент между сном и явью , я думаю многим это знакомо . Через некоторое время появятся приятные ощущения , в области члена , которые плавно растекутся волнами по всему телу . Этих волн бывает несколько , сила их различна , последние - самые сильные , от них как правило кончаеш (за тем редким исключением , когда "продержался" слишком мало , для меня недели две и кончить не получается , аргостические ощущения есть , но не имеют должной силы) . У меня это длится минут 5 , ощущения просто супер , ни с какой дрочкой не сравнить , после того как кончиш всего аж трусит . Попробуйте , не пожалеете !!! Поверте , оно стоит того , что бы 3 недели не дрочить

suslik

доцент
доцент

Сообщение 03 ноя 2007 22:24

никакого кайфа от поллюций!бесполезное пачкание трусов... :x
йа пепетко!

ААА555

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2007 01:48

мне 16 и я тоже никогда не не испытывал поллюции. а насчет кайфа от этого...не знаю, говорят поллюции сопровождаются эротическим сном

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 04 ноя 2007 02:15

было пару раз в жизни
из-за регулярной дочки до поллюций не доходит

suslik

доцент
доцент

Сообщение 04 ноя 2007 22:30

ааа555, сны эротические при этом-это факт!но вот кайфа нет и смысла никакого!
йа пепетко!

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2007 19:07

После 10 дней воздержания две ночи подряд сплю и во сне вижу, что кончаю, даже натурально так приснилось что это происходит. Но просыпаюсь - трусы сухие. Чуть-чуть только, буквально капелька вышла и судя по запаху вроде просто смазка. Может поллюция все-таки еще произойдет? Что-то я о таком не слышал...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 дек 2007 22:19

думаю произойдет..а лет то тебе скольеко? ;)
йа пепетко!

DICKens

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2007 22:40

я понятия не имею, что такое поллюции (в смысле на практике). Ни разу не кончал во сне

Ответить