Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
47
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
211
14%
Иногда, сами собой
289
19%
Очень редко
422
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
488
31%
Поллюция — это типа женское имя такое?
93
6%

Всего голосов: 1550

oneOnan

школьник
школьник
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 26 ноя 2020 09:12

Уже забыл, что это такое. Как правило, разряжаюсь вечером после работы, и на выходных пару раз, не меньше, перегруза не бывает. А вот в школьном возрасте частенько, несмотря на дрочку, просыпался от мокрых трусов, вытирался носовым платком или салфетками, я спал в своей комнате один, утром выбрасывал салфетки и простирывал носовой платок, потом его в укромное местечко, он к вечеру был сухой.

Den4ik87

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2020 21:40

Раз в жизни всего было,в школьные годы,мне тогда 16 или 17 было,либидо зашкаливало,снился эротический сон,очнулся уже когда рукой додрачивал в трусы.А так обычно максимум что может быть ночью-это каменная эрекция,как и под утро впрочем.

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 27 ноя 2020 01:18

Илья-1 писал(а):
23 ноя 2020 17:56
Помню чудное мгновение ...
Хорошо, что проснулся и ... при этом из пениса хлещет сперма ...
А в дверь стучат соседи, типо ты их затопил...

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 28 ноя 2020 22:27

вован1, ну, у нас всё было немного сложно с этим - 100+ человек в казарме и всего 4 туалета, за мини-дверками которых прекрасно видно, чем занимается человек (ну, не прямо видно, но совершенно очевиден "род занятий").

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1530 раз

Сообщение 02 дек 2020 07:16

onanistov.ЕСТЬ!, не, ну понятно - казармы у нас у всех оджинаковые на сотню рыл) Дверок же у нас вообще не было, а просто полуметровые кирпичные перегородки а-ля весёлый зэк) Но всё-равно после отбоя я находил время когда в туалете никого не було. А после 1-2 недель воздержания, достаточно и двух десятков фрикций)

Спрут

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 дек 2020 20:41

Очень часто бывает, даже воздержание может не влиять на это. Иногда после мастурбации через день снова полюции.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10810 раз

Сообщение 03 дек 2020 23:43

у меня прошлой ночью случилась после всего лишь трех дневного воздержания
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ooni20

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2020 01:04

Сегодня случилось,просыпаюсь прям когда кончал, при чем долго и много(ощущения непередаваемые), после этого стояк не спал,я взял трусы и слизал семя,и снова кончил

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 21 дек 2020 01:18

Счастливые вы люди, кто делитесь своим опытом)
Вот ни в детстве, ни сейчас ни разу не было поллюций (хотя может от того, что дрочить начал с 10 лет). И даже воздержание по 3 недели ничего не дает. Прям даже обидно, что моя организм не такой =(

Саша4467

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2020 08:11

Были и сейчас есть немного. В 13 лет всегда просыпался с мокрыми трусами, хотя я тогда редко в трусах спал

tbbt

малеча
малеча

Сообщение 27 дек 2020 11:38

Ни разу поллюций не было. Вроде не дрочил дни напролёт, но как-то не случалось.

Legal234

практикант
практикант
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение 17 мар 2021 05:02

Игнасио, Поздравляю, а я уже дней 10 воздерживаюсь и все ничего.

Legal234

практикант
практикант
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение 17 мар 2021 05:04

Мне вот интересно мнение форумчан. Если полюции всегда сопровождаются появлением эрекции во сне, то будут ли они появляться, если носить пояс верности?

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 17 мар 2021 11:19

tbbt, аналогично:)
Последний рекорд воздержания 2 месяца и ни намека на поллюции:)) мне этот зверь не знаком 😂

The_Groom

кандидат на бан

Сообщение 17 мар 2021 23:14

После поллюции хочется добавить рукой.

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 807 раз

Сообщение 19 мар 2021 09:12

Legal234, так пояс верности не лишает эрекции, только лишь ограничивает размеры члена. Кто-то выставлял видео, где человек в поясе верности на ходу брызгает спермой.
Многое в малом

Epitet

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение 19 мар 2021 21:22

А у меня всё прошло с начала активной мастурбации. Да, эротические сны снятся, член стоит, а вот до поллюций не доходило. Один раз случилось, что часа в 4 ночи стал дрочить. А жена перед этим ушла в туалет. Приходит, как потом рассказывала, видит, я дрочу с закрытыми глазами. Она давай меня по имени шепотом звать и спрашивать, мол что это я. А я сплю. Но подрочил и не кончил. Так и замер с эрегированным членом в руке. Утром жена мне эту историю рассказывает, мол, что это я. Вру: мол, ты мне голая приснилась и мне тебя захотелось. Грубая лесть ей понравилась, поцеловались и разошлись по работам, а вечером пришлось её оттрахать, чтобы и дальше верила!

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение 22 мар 2021 12:01

Legal234 писал(а):
17 мар 2021 05:04
будут ли они появляться, если носить пояс верности?
Конечно будут! Они же не от физиологического состояния члена появляются!
Всё дело в эвакуации и ритмических сокращениях переполненной простаты: сперму выделяет именно она, а вовсе не какие-то там пресловутые "яйца", которых у мужчин и вовсе нет!
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

maddick

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 06 апр 2021 22:01

Когда долго не даю себе кончить то иногда кончаю во сне, но очень редко. Где то пару раз год. Чаще бываю на пределе. Например сниться какой то эротический сон и перед тем как там кончить я просыпаюсь и понимаю что чуть не кончил в реале.

Gleb72442

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 апр 2021 23:03

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о странном случае, который произошёл со мной пару ночей назад.
Но сначала расскажу о своих поллюциях. Кому интересен только странный случай, промотайте чуть ниже)
Итак, история:
Дрочу с 13 лет, постоянно, поэтому с поллюциями особо не сталкивался. Были они буквально несколько раз и всегда на даче. Почему? Да потому что на даче у нас всегда полно народу - не уединиться, а туалет только на улице. Он с пауками, которых я побаиваюсь, поэтому я туда ходил крайне редко, только по серьезной нужде. Поэтому там дрочить не вариант. А кровать там зашибись скрипит, сразу все проснутся, потому что дом небольшой. На даче, из-за моей аллергии, мы обычно появляемся к конце августа и на 2-3 недели. Я даже не мог думать там о дрочке из-за всего вышеперечисленного и там я впервые познакомился с поллюциями. Что примечательно - были они всегда в 9-10 часов, я всегда просыпался во время них, и как назло минут через 5 все начинали вставать, а я не мог одеяло поднять, все трусы белые:)))
Последний раз, когда были на даче, мать отпустила немного прогуляться по соседним улицам(раньше не пускала, мол, змеи и клещи..., даже с пацанами до магаза не мог прогуляться). И по одной из улиц я пришёл к лесу и подрочил. Удивительно, что даже не обращал в этот момент внимание на Комаров - настолько мне хотелось подрочить.
Вот такая вот история.

А ТЕПЕРЬ О ТОМ САМОМ СТРАННОМ СЛУЧАЕ:
Случилось две ночи назад, обыскал весь интернет, но ничего подобного нигде не нашел.
Первый раз у меня случилась поллюция при регулярной дрочке(буквально за пару часов до отхода ко сну подрочил). Не помню, был ли сон эротическим, но, судя по тому, что случилась поллюция - все-таки был эротический. Но это не главное! Я проснулся резко не от того что кончил, а от того что я РАЗОРВАЛ НА СЕБЕ ФУТБОЛКУ. Не знаю, что мне там такого приснилось, что я во сне разорвал футболку, но в глазах у меня была прям вспышка. То есть белый свет, а потом я резко вскакиваю, разрываю футболку. Причём я уже понимаю, что рву её к тому моменту, когда уже почти разорвал на две части. Трусы переполнялись белым, никогда от себя не видел столько спермы, даже при дрочке.
Хочу узнать: было ли у кого-то подобное и что это может быть у меня? Перевозбудился?)
Как по мне - оч жестко для поллюции.

Если что, я не агрессивный человек, не упаси Боже геймер, так что никогда в жизни ничего со злости не ломал, а уж тем более не рвал футболки, то есть это явно не агрессия.

Пожалуйста, отпишитесь, интересно узнать ваше мнение. Может чьими-то догадками и поймём, как такое могло случиться)

sikelek

профессор
профессор

Сообщение 08 апр 2021 14:55

Gleb72442, может быть тебе снилось, что ты на девушке рвёшь одежду, или трусики ее...
Когда резко просыпаешься, сон как правило не запоминается.
Многое в малом

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 08 апр 2021 15:20

Gleb72442, блин, круто!) Интересное проявление поллюции, и физически и эмоционально. Первый раз о таком читаю :)

speedo

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2503 раза

Сообщение 08 апр 2021 15:59

Gleb72442, Ты это... Давай без фанатизма! Девочки, от тебя уже сохнут! Всё у тебя нормуль! Ищи себе девчонку крепкую и красивую!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 685 раз

Сообщение 08 апр 2021 16:27

Gleb72442 писал(а):
06 апр 2021 23:03
А кровать там зашибись скрипит, сразу все проснутся
Для таких занятий совсем не обязательно насиловать кровать.
Кровать вообще не должна принимать в этом никакого участия.
Положи маленькую пеленку, платок или салфетку рядом.
Мысленно или совсем легким касанием пальцами возбуждаешь пенис
Получишь огромнейший оргазм без ломания мебели.
И никто не услышит

Gleb72442

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 апр 2021 16:55

sikelek писал(а):
08 апр 2021 14:55
может быть тебе снилось, что ты на девушке рвёшь одежду, или трусики ее
Возможно, но мне кажется, что нет, потому что я порвал на себе футболку. Может Я рвал футболку перед НЕЙ?
sikelek писал(а):
08 апр 2021 14:55
Когда резко просыпаешься, сон как правило не запоминается
А жаль...
Duck Mister писал(а):
08 апр 2021 15:20
круто
Согласен, главное, чтобы была на тебе футболка, которую не жалко. Хотя, что уж там, это ведь просто тряпка. Весело было, когда я объяснял матери в 4 часа утра, почему у меня разорвана футболка. Предыдущие поллюции она не видела, а тут она услышала и вскочила...
speedo писал(а):
08 апр 2021 15:59
Девочки, от тебя уже сохнут! Всё у тебя нормуль
Надеюсь, что ЭТО нормуль)
Сохли бы, может уже намекали бы на что-то...
Nadiushechka писал(а):
08 апр 2021 16:27
Мысленно или совсем легким касанием пальцами возбуждаешь пенис
Возбудить-то просто, а дрочить в таком «легком» режиме достаточно тяжело)
Nadiushechka писал(а):
Кровать вообще не должна принимать в этом никакого участия
А ей видимо хочется. Думаешь, я не пробовал там? От малейшего касания уже начинается скрип
Nadiushechka писал(а):
Получишь огромнейший оргазм
Еле-еле надрачивая член и каждую секунду прислушиваясь, не встал ли кто от моего скрипа, я должен получить огромнейший оргазм?

Gleb72442

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 апр 2021 17:01

Duck Mister писал(а):
08 апр 2021 15:20
Интересное проявление поллюции, и физически и эмоционально.
Кстати да, эмоции переполняли и чувствовал в себе что-то странное внутри. Будто меня разрывало и самого на части изнутри.
Не было бы поллюции - возможно бы подумал о том, что во все мне было стыдно за что-то и тд. Но раз уж поллюция - точно эротический сон, поэтому эти эмоции внутри меня были крайне странными. Но, опыт интересный, мне понравилось.

Причём, отмечу, что я уже лет 5 сплю только в трусах, а тут мне стало холодно и несколько дней спал в футболке. Теперь снова без, новую футболку я рвать пока не хочу :)
Ещё и футболку выбрал блин, подарок матери был, очень нравилась(
Последний раз редактировалось Gleb72442 08 апр 2021 17:03, всего редактировалось 1 раз.

sikelek

профессор
профессор

Сообщение 08 апр 2021 17:03

Gleb72442 писал(а):
08 апр 2021 16:55
Предыдущие поллюции она не видела, а тут она услышала и вскочила...
Увидела, что у тебя трусы в сперме? Как отреагировала?
Многое в малом

Gleb72442

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 апр 2021 17:06

sikelek писал(а):
08 апр 2021 17:03
Увидела, что у тебя трусы в сперме? Как отреагировала
Нет, решил ей не показывать лишний раз. Думал, если уж встать придётся, тогда пусть увидит. Но, обошлось! Подошла, спросила «Что случилось?»
Увидела футболку, начала говорить, что больной и тд. Когда сказал, что что-то странное было во сне, она сказала: «Ладно, бывает, спи, психопат».
Обидела она меня своими высказываниями, я говорил, что человек достаточно сдержанный и спокойный

Ответить