Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

Billy Boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 янв 2007 18:08

Заново Восставший
Реальный совет-дрочи дальше и не парься. Как это у тебя за 5 недель яйца не лопнули? Я б от такого воздержания полгорода перетрахал. Нах тебе вообще эти поллюции? У меня, кажется, один раз всего была, кстати.

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 18:36

Billy Boy
Спасибо за совет, но тогда бы я сюда не писал и дрочил бы дальше. А раз я пишу - значит это вариант меня не устраивает. А что, это такой сложный вопрос, что никто не знает как на него ответить?

Zaratustra

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 янв 2007 18:50

Заново Восставший писал(а):Люди, подскажите в чём проблемы. Я занимаюсь онанизмом с 11 лет. Поллюций ни разу не было...Воздерживался как-то раз 20 дней...но никаких поллюций не было...прошло время...решил снова воздержаться...вот ща уже в течение 5 недель не дрочу. Но поллюций ещё не было...мне 16 лет. Подскажите, когда они всё-таки будут? Или как можно их вызвать...но реальный совет...а то в переписи их тут еле найдёшь...
Я же кажется уже ответил...
Поллюция - вещь индивидуальная и совсем не обязательная...
У тебя их может и не быть вовсе, а могут быть такие о корорых ты и не подозреваешь...
Когда проснулся, всё уже высохло =)
Реальных советов, как можно их вызвать, никто тебе не даст.
Воздержание им способствует, но не факт что они у тебя будут :|
У меня были периоды когда я не дрочил месяцами (и сексом не занимался), но поллюций у меня не было (или я о них не знаю).

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 19:05

Вот это уже чем-то похоже на истину, спасибо...хотя тут столько рассказов, что в молодости они просыпались во время оргазма и что всё везде мокрое...что, получается, наше поколение уже ослабло??? Не поверю...

Zaratustra

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 янв 2007 19:13

Заново Восставший писал(а):Вот это уже чем-то похоже на истину, спасибо...хотя тут столько рассказов, что в молодости они просыпались во время оргазма и что всё везде мокрое...что, получается, наше поколение уже ослабло??? Не поверю...
Дело не в поколениях, а в индивидуальности каждого человека.
Во всех поколениях были те у кого были поллюции, а были те у кого их не было ;)
Это не повод для переживаний, поверь мне. Нам реже простыни стирать. 8)

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 20:47

Ну а хотелось бы это ощутить...говорят, что гораздо приятнее, чем просто дрочить. К тому же есть мнение, что мастурбация в молодом возрасте до 16 лет...прошло уже то время...то это может замедлить развитие половых органов. Типо застой необходим для формирования чего-то там...не знаю как там чё...но мне просто хотелось бы испытать все эти чувства как и любой парень...просто как-то не верится, что я отношусь именно к таким соням. которые даже не чувствуют этого...буду ждать ещё.

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 27 янв 2007 20:58

Поллюции были только один раз в армии, потому что долго не занимался онанизмом. А в нормальной жизни - или дрочишь, или трахаешься, или спишь как убитый после трудового дня.

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 21:02

И у меня ещё возник вопрос...ходят слухи, что воздержание увеличивает потенцию и член. Это правда или нет?

Zaratustra

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 янв 2007 21:09

Заново Восставший писал(а):просто как-то не верится, что я отношусь именно к таким соням. которые даже не чувствуют этого...буду ждать ещё.
Да сони здесь не при чём :lol:
Я, например, сплю очень чутко...
И на счёт "приятней, чем дрочить", тоже очень сомнительно...
Вообще, просыпаются от поллюций единицы... И не стоит верить всему, что пишут на форумах ;)
Ну ты жди, может чего и дождешся... Если вдруг дождёшся, надеюсь не разочаруешься...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Заново Восставший писал(а):И у меня ещё возник вопрос...ходят слухи, что воздержание увеличивает потенцию и член. Это правда или нет?
Увеличивает член?! Чушь! :!:
На счёт потенции, всё не так однозначно... Слишком долгое воздержание может и наоборот уменшить...
А вообще, всё хорошо в меру.

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 22:18

Ну спасибо хоть на этом...кое-какую инфу я для себя усвоил...=)

Struchok

школьник
школьник
Благодарил (а): 241 раз

Сообщение 27 янв 2007 22:54

Я вот вообще не помню, чтобы у меня поллюции были когда-нибудь
Хотя я часто дрочу, может поэтому

Заново Восставший

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2007 15:58

Кстати наверняка многие заметили что после воздержания...пусть даже короткого...дрочить ещё приятнее! Иногда просто переполняет!

Lobster

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 янв 2007 17:56

У меня бывает, но очень редко

Футболист

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2007 21:38

Я у себя за всю жизнь только несколько поллюций припоминаю: последний раз это было в 20 лет – лежал в больнице. Просыпаюсь среди ночи и чувствую мокроту. Спал я в спортивных штанах. И сразу пошёл в ванну. Хорошо, что к тому моменту всех моих соседей по палате уже выселили и я был совершенно один. В ванной подтёр остатки спермы и подчистил пятнышко на штанах. Период воздержания от мастурбации был не более 14 дней.

В 19 лет была поллюция. Тогда решил продержаться побольше без онанизма из-за чёртовых непроизвольных эрекций. Недели две прошло и в больницу пришлось лечь – пролежал там около двух недель. Естественно мастурбировать особо негде было, потому держался дальше без онанизма. Вышел из больницы и ещё дома дней 10 не трогал член. Короче точно не помню (не записывал), но где-то 40 дней без онанизма продержался (мой личный непревзойдённый рекорд) пока не случилась поллюция. Ну а потом стал давать волю рукам.

Ещё какую-то поллюцию смутно припоминаю лет в 13. И всё.

катя-секси

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2007 14:02

Короче точно не помню (не записывал), но где-то 40 дней без онанизма продержался
Да уж, вот девушки этим не страдают... живут как то без секса и онанизма и подольше

Футболист

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2007 03:10

катя-секси, ну ты не обобщай! Хотя, наверно, в основном это так и есть. Но хотелось бы, чтобы было иначе.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 01 фев 2007 09:23

Футболист писал(а):катя-секси, ну ты не обобщай! Хотя, наверно, в основном это так и есть. Но хотелось бы, чтобы было иначе.
Да это бывает, но гораздо реже чем у мужчин. Как мне кажется юноши больше подвержены таким явлениям в период созревания и гиперсексуальности. Я, например, помню, что первый раз кончила во сне после 23. Хотя, настоящим оргазмом это было назвать сложно, просто приятно.

Никитка

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2007 10:44

не было некогда)

kazak20

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2007 07:20

У меня они иногда бывают, когда снится что я трахаю красивую девушку или она у меня в рот берёт, после открытия анальной стимуляции ещё и после снов где меня парни трахают... с утра встаю и на трусах сперма или уже высохшие её остатки...

vovan_vovan

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 18:24

После поллюции просыпаешься радостным и удовлетворённым. По детсву случалась и были трусняки ннмого запачканы, а щас уже 100 лет не было :(

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 18:57

Тоже бывало, но редко, даже уже не помню когда последний раз

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 11:42

а у меня досих пор

coop

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2007 22:44

с детства не было, как начал регулярно дрочить или сексом заниматься - так сразу исчезли

Krasitel'

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2007 03:51

ни разу не было
сперма в яйцах у меня долго не задерживается ;)

subtilis-demip

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 фев 2007 21:20

Заново Восставший
И у меня ещё возник вопрос...ходят слухи, что воздержание увеличивает потенцию и член. Это правда или нет?
Ну член не увеличивается, а вот возбудимость... ужас...
Мне щас хоть палец покажи я щас возбудусь

К стате сегодня была полуюция.
И еще никагого особого кайфа во время ее нет... вообще ее не чувствуещ когда она происходит, потомучто спиш!!!
Только утром заметна мокрасть :)

Если дней пять не подрочиш - получай мокрые трусы :)

69

студент
студент

Сообщение 15 фев 2007 12:06

бывает, когда долго секса нет. в последнее время почти не бывает, т.к. часто секс есть :)

LEVIZZZ

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 фев 2007 19:27

Испытал подобную мерзость лищь один раз - по определённым причинам пришлось воздерживаться более двух недель. Поверьте, что просыпаться в мокрых липких трусах не очень приятно. Обычно мастурбирую по 6-7 раз в день, поэтому излишков спермы не вырабатывается.

Ант80

студент
студент

Сообщение 16 фев 2007 22:11

LEVIZZZ
нифига себе.......по 6-7 раз... откуда столько спремы?:) Попробуй спать без трусов:)

Ответить