Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
278
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1484

Ornata

студент
студент
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 02 янв 2017 09:38

Никогда не было,даже специально воздерживался от дрочки ,но без безрезультатно .

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 907 раз

Сообщение 02 янв 2017 12:20

поллюция - это такая гостья, которая посещает далеко не всех. У меня считанное число раз были поллюции
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 янв 2017 16:45

AlonelyMan писал(а): поллюция - это такая гостья, которая посещает далеко не всех.
и еще когда ее совсем не ждешь и\или она совсем не к месту (в гостях например)...

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 03 янв 2017 17:02

AlonelyMan писал(а): поллюция - это такая гостья, которая посещает далеко не всех. У меня считанное число раз были поллюции
А как долго не дрочил?

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 03 янв 2017 17:10

гулена писал(а): Выпил бы раз в несколько больше - среди ночи самопроизвольно мог облегчиться лишь желудок, да мочевой пузырь...
Да и кишечник бы излился ;)

Не было полюций ни раньше ни теперь.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1268 раз

Сообщение 03 янв 2017 17:19

xxxrex, ой, док, как увидел свою цитату, пока разобрался - по какому поводу, кому и когда (аж "целый год назад"!) я это написал - сам чуть не обкончался!Ты уж меня не пугай так больше, а то я, вместо нашего друга Игнасио, сам опорожню все свои полые органы, открываемые во внешнюю среду...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 03 янв 2017 18:28

rech500 писал(а): А как долго не дрочил?
а вот этого я не помню. Но помню что в армии не дрочил и не поллюционировал ни разу

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2017 01:17

Надеюсь никого не обижу. Усиленно ищу материалы по теме поллюции, в этой ветке нашел полезного мало но есть. Поллюции есть у девушек(хотя никто не дал объяснения или не заметил факта) и у парней. У девушек менструация и поллюция у парней тоже две фазы 1) Предсеменная поллюция(без оргазма). 2) Эякуляция. Первую фазу может не замечали но мокрота тоже есть и бывает обильно. Не по голосованию, а по обсуждению я делаю вывод, что на сайте поллюции нет. Нужно сказать, что поллюция после секса это диагноз(см. гуглом). Плохо когда задержки и когда часто тоже не хорошо. Вот здесь говорят "я не дрочу а поллюции нет" Вы и дальше пробовали не дрочиться? А ещё и ещё и ещё воздерживаться пробовали? Если поллюции не произойдет то закончится воспалением и поймете, что больны. Упускаю обсуждения мастурбации и к теме: поллюция это абсолютный фактор здоровья. Проверьте себя не на сексе, и онанизме, а наличии поллюции, и радуйтесь если здоровы. Я уже устал гуглить, что поллюция это плохо. Поллюция это факт сексуального здоровья. Интересуюсь как симулировать поллюцию для восстановления если она сбита. Небольшие успехи есть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9100 раз

Сообщение 04 янв 2017 07:53

Целомудрие, отлично написано я с тобой полностью согласен
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2017 17:55

Кратце опыт: первая стадия поллюции "предсеменная" или "юношеская" идет по поводу и без на протяжении суток и во сне, ощущения прозрачны, мягкая легкость, признак что была поллюция. Полагаю этот вид поллюции от активности простаты. Вторая фаза поллюции раз в 30 дней и больше, вспоминаю пару раз в юности и не забылось потому, что болевые как не странно, мастурбация хорошо, а поллюция тяжеленькая с болью, как писали некоторые на сегодня она меня будит, а значит тормозит, и это мне не нравится потому, что толкает к мастурбации. Вторая стадия зависит от психомоторики от этого производство семени как Вы говорите: посмотрел эротику и поллюция, а потому: что активность семени и частота такой поллюции зависит от сознания, восприятия, убеждения и отсюда её частота. Полезный материал с Ютуба у меня в профиле(вторая ссылка) барышня расскажет как и от чего. Кстати: поллюция после секса ну это какой секс, если Вы мастер класс по Даосизму то нормально и после секса поллюция.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 536 раз

Сообщение 04 янв 2017 19:25

Целомудрие,
Мы все тут полны внимания.
Продолжай!

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2017 20:36

Успокойтесь Надюшечка! Эротика здесь не панацея. Как верно подметили по комментариям, что эротика не утоляет сексуальный голод, это правда, эротика не совместима с поллюцией. Да и вряд ли он доползет до кровати не потеряв семени, после эротики, разве такой импотент, что только во сне срабатывает. Так же понятно уже, что хотя у женщин поллюция и более ярко выражена то у мужчин более прозрачно, и кайф получить от поллюции во сне это вообще ржач. Кайф есть, если Вы просыпаетесь и почувствовали мягкую легкость то сознание переполняется радостью от чистоты, победы и здоровья, это кайф для людей особых убеждений. Вот и все о поллюции. Так что выздоравливаем и радуемся от чувства свободы и тестируйте себя именно по качеству поллюции, а то и психологи, и психосексологи, и сексологи не знают как человека проверить, блин.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 04 янв 2017 22:45

Целомудрие писал(а): разве такой импотент, что только во сне срабатывает.
какой же импотент?

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2017 22:58

Как эксперимент, да но совместимости в этом нет. Продолжаю исследования в Интернете и нашел сюжет, что не всегда эротика вообще вызывает поллюцию.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 янв 2017 22:59

Целомудрие писал(а): и тестируйте себя именно по качеству поллюции
Можно ли как-то по подробнее относительно программы и методики этого тестирования,
чтобы мы все делали и понимали это одинаково.

Как в старом анекдоте, когда бабка спрашивает деда: "секс это ебля или что-то новое?"

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2017 01:54

Пробежался по всем ответам в теме. Вы сами определили все. Поллюции нет когда активен секс. Данный форум не моя тематика я отхожу от него чтобы не перейти в оппозицию и остаться искренним. Заслуживает уважения, что на сайте есть раздел для "за" и "против" но вот тема поллюции она же уходит в сторону ну как достичь поллюции если онанизм. С другой стороны оборжаться, возможно цель темы это вытащить кайф и из поллюции, и думаю я объяснил суть этого кайфа. Подумайте сами: методика поллюции это "онанизму нет" и даже "ебле полный стоп" это первое условия. Так что если ответить заботливо то вот несколько условий чтобы от поллюции получить удовольствия нужно придерживаться гигиены и усиленно но важно знать женщинам: туалетное мыло для Вас яд. Это связанно с тем, что для женщин мыло как антибиотик оно убивает иммунитет и вот вместо кайфа получите молочницу и другие проблемы. У поллюции повышенное требования к гигиене, а мыло для женщин не допустимо и кажется, что или я Вам враг или мыло. Решения это отказаться от обычного мыла и ухаживать за собою чистою теплою водою тогда кайф от поллюции не за горами, мыться часто но чистою теплою водою без мыла. Вот так вот советское мыло, когда учили нравственности, убило женщин. Больные женщины шли к врачу, а те посылали "нах" Объясняю чтобы не запутались: "Нах" это иностранное выражения означает "послать на панель" и появилась традиция все лечить сексом и эротикою. Только евреи знали, что если один врач сказал, что ты завтра умрешь то еврей шел искать другого врача, вот евреи и выжили. Теперь с любовь к защитникам отечества: для Вас враг в поллюции это когда не удалось лыком край плоти, это наверное наследственная беда(знаю по себе потому, что и предки у меня стервотные и плоть не удалась) имеет два вида как зловредная и не зловредная но врачи лечат одинаково "обрезания". Вот здесь честный человек описывал поллюцию как у него от эрекции расцветает пенис, но это не у всех. Во время поллюции плоть не обнажается и выделения остаются, они вызывают такие воспаления что о кайфе забудете и требуется усиленная гигиена. Но эти бойцы прут на фронт любви и член растянуть и обтереться. К сожалению часто все отношения кроются на этом "нечистоте" Вот почему я писал, что поллюция приносит кайф только тем кто в правде.

vsdem

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 06 янв 2017 02:37

Фраер бредит!

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 528 раз

Сообщение 06 янв 2017 07:57

Целомудрие писал(а): Вот почему я писал, что поллюция приносит кайф только тем кто в правде.
Вот на этой фразе тему и закрой. Пока от мыла не умер никто

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2017 16:19

Мужчинам мыло не вредит. В профиле выложу ссылку на страницу по теме гигиены и там сами обдумаете информацию, почему я на неё сослался. Не получилось, слишком длинная ссылка. Наверное спросите в личке если нужно. Или ищите гуглом такой текст "С малых лет помню наставления мамы: "Подмывайся не реже двух раз в день, лучше с мылом или добавляй в воду щепотку соли"."

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 янв 2017 18:32

Целомудрие,
А каковы Ваши успехи в этом деле?
У меня сложилось впечатление, что поллюции регулярны. По сколько раз в день?

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2017 20:25

Хотите чтобы я бегал с комнаты в комнату форума и себе противоречил? Поллюции выше писал у мужчин на две стадии, первая на кануне второй или чаще, а вторая у взрослого раз 30 и больше дней. Я интересуюсь и пытаюсь собрать программу для реабилитации после мастурбации, комплекс определенных лечебных мер с целью восстановить поллюцию. Пока убедительных результатов нет, умолчу. Дело в том, что то что кажется поллюцией может быть лишь новым видом мастурбации в этом проблема лечения как например здесь один предложил повеситься на двери для вызвать поллюцию но по моему это новая мастурбация. Я же писал, что результаты есть но не убедительные. Есть ещё вид поллюции о ней как-то сказал один телеведущий, что "иногда яйца не дают идти" это категория "неадекватная поллюция" это преждевременная эякуляция при сближении с женщиною и даже на пляже или при спешке или тревоге или страхе, бывает. Например спеша куда-то и ещё волнуясь сильно, можно пережить оргазм, это не есть хорошо.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 07 янв 2017 00:55

зачем восстанавливать поллюцию? что за бред, извините?
если вы уже хотите покончить с мастурбацией, то вам в руки (или в голову)) дао или техники поднятия энергии вверх
поллюции - это точно такой же слив, как и дроч, только не совсем осознанный
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2017 03:10

Вот копирую мое утверждения выше "Кайф есть, если Вы просыпаетесь и почувствовали мягкую легкость то сознание переполняется радостью от чистоты, победы и здоровья, это кайф для людей особых убеждений. Вот и все о поллюции. "

Даосизм и его ветви учения, вообще-то проповедуют не целомудрия, а секс в полном смысле там главный тезис это иметь как можно больше женщин и якобы от этого он становится вечным. Это совсем не в тему.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 07 янв 2017 22:38

Целомудрие, похоже вы не совсем хорошо читали.
Дао предлагает получать такой формат удовольствия от жизни, при котором потеря жизненной энергии минимизирована и оптимальна. Т.е. учиться работать с энергиями
Не путайте с тантрой.
И идеализировать поллюции - по-моему, пардон, это какое-то помутнение на предмете с целью, которой отсюда никак не извлечь вообще.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 07 янв 2017 23:24

Целомудрие писал(а): Дело в том, что то что кажется поллюцией может быть лишь новым видом мастурбации в этом проблема лечения как например здесь один предложил повеситься на двери для вызвать поллюцию но по моему это новая мастурбация
Я уже даже не прошу разъяснить, о чем это предложение. И списываю это на то. что я сама не слишком сообразительна.

Но где тут хоть расставлять запятые?

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 08 янв 2017 00:15

Nadiushechka,

Не одна ты не въезжаешь в аргумент. Для меня вообще набор слов.

Конечно, любую функцию человеческого организма можно описать с философской точки зрения . Вопрос только, надо ли, для чего? Цепочка демагогических рассуждений, лишённых, либо слишком глубоко запрятаннным, одному автору известным смыслом.

Поиск ответа на вопрос в интернете, где зачастую информация имеет источник того же уровня, что и акцептор.

Целомудрие

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2017 03:15

xxxrex писал(а): либо слишком глубоко запрятаннным, одному автору известным смыслом
Здесь Вы правы.
xxxrex писал(а): Но где тут хоть расставлять запятые?
Попробую изложить проще: То что кажется поллюцией, может быть лишь новым видом мастурбации в этом проблема лечения(смысл лечения мастурбации в книге которую я предложил в профайле "Борьба каждого мужчины") Например здесь один, предложил повеситься на двери, чтобы пережить поллюцию, а по моему это новый способ мастурбации.
Bro писал(а): на предмете с целью, которой отсюда никак не извлечь вообще.
Вы Админ? Изначально я не собираюсь троллить данный сайт. Та хоть Вики прочтите о цели Даосизма.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 янв 2017 23:30

Целомудрие писал(а): То что кажется поллюцией, может быть лишь новым видом мастурбации
Я Вам на форуме приводила один из необходимых признаков мастурбации - воздействие, осознанное и целенаправленное на получение самоудовлетворение. Если этого признака нет, то такое действие не есть мастурбация.
В поллюциях этот признак нельзя найти никак.
Поэтому поллюции никак нельзя соотнести ни к какому виду мастурбации. Ни к новому, ни к старому. Ни к какому вообще.
Поллюции возникают в состоянии сна. Какое тут может быть осознанное воздействие?
Если нет состояния сна, то семяизвержение при этом - уже обыкновенная мастурбация, а не поллюция.
Целомудрие писал(а): предложил повеситься на двери, чтобы пережить поллюцию
Если в профайле "Борьба каждого мужчины" предлагается таким способом достичь поллюций, то приходится только сожалеть.
Так как тут явственно прослеживаются даже не садо-мазо, а суицидальные наклонности, являющиеся предметом психиатрии.

Ответить