Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
278
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1484

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 янв 2015 01:21

думаю это зависит от организма. Все мы разные. Один и дросит регулярно, и поллюции бывают - особенно у тинейджеров. У меня, например, никогда поллюций не было - правда я постоянно дрочил.

Diman18

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2015 21:30

Хех. Снится сон, много девок. А потом понимаешь что это сон, но уже поздно и просыпаешься в сперме )))
Бывает и такое.
Помню в лагере в первую ночь был поллюционный сон, накануне вечером как раз в палате о девках разговаривали и кто с какой бы замутил. В конце смены снова о девках разговаривали, оказывается не у меня одного выстрелило в ту ночь )))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9116 раз

Сообщение 04 янв 2015 21:43

Diman18
И хорошо же. Пацаны иазвеялись и разрядились

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 янв 2015 23:46

Вот не пойму, то ли в мои времена люди были сексуально слабее, то ли я не знаю что...

Во-первых, никто из моих личных знакомых, с кем я дрочил в те времена, не имел поллюций,
во-вторых, один знакомый, которого я научил дрочить, когда нам было по 14 лет, на следующий год сказал, что дрочит теперь почти каждый день. Заметьте - почти, и не по три раза, а по одному. И мне казалось, что это слишком много, я так не мог.

Ну и в популярной медицинской литературе тех времен писали, что поллюции появляются в среднем примерно через три недели воздержания.
Естественно, ни у кого из моих дрочащих знакомых до такого не доходило, чтобы три недели воздерживаться.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 янв 2015 23:50

О поллюциях писали в книгах по воспитанию юношей ещё в начале 20века

Добавлено спустя 50 секунд:
Кате три недели для подростка??? 5-7 дней!

Добавлено спустя 23 секунды:
Какие

mixa9117

студент
студент

Сообщение 05 янв 2015 18:21

Недавно проснулся в мокром поту - опять поллюция. А рядом девушка спала... Встал, пошел мыться... Прихожу - распросы куда ходил среди ночи. Сказал, что в туалет просто, но девушка знала больше... и призналась что это дело ее рук. :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 05 янв 2015 18:28

mixa9117
Какая милая девушка. А я вот если случайно во сне упущу прижавшись к бедру жены она мне обязательно выговорит. Тебе все мало. Сколько ж в тебе спермы!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Re:

Сообщение 05 янв 2015 19:12

Scientist писал(а):Вот не пойму, то ли в мои времена люди были сексуально слабее, то ли я не знаю что...
Во-первых, никто из моих личных знакомых, с кем я дрочил в те времена, не имел поллюций...

Может быть, просто стеснялись признаться?

Ну и в популярной медицинской литературе тех времен писали, что поллюции появляются в среднем примерно через три недели воздержания.

Ох, даже и не упоминайте о тех антинаучных взглядах! Даже сейчас какой-то юноша воздерживается от мастурбации три-пять-десять дней, дабы испытать поллюцию... И - обломается. Можно днём подрочить пару раз, а ночью - получить поллюцию! Это менструации у девушек называют ещё "регулы", ибо происходят регулярно в зависимости от физиологических процессов в организме. Поллюции - это событие, которое регулируется только психо-эмоциональным фоном индивида!

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 янв 2015 12:15

Лет до 20, если пару дней не дрочил, то обязательно снилось что-то эротичное и я всегда непроизвольно кончал во сне, просыпался, а все трусы в сперме, щас мне 28 и такого уже давно нет

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 10 янв 2015 17:58

Сегодня еле заснула, опять бессонница мучает. Все переживания из-за влюбленности, недовольства жизнью плюс еще за выходные донаблюдалась за сестрой, пипец :( Но в момент засыпания кончила несколько раз, больше двух, это точно. Словила волну оргазмов. Плохо помню, так как в этот раз при засыпании, а не при пробуждении... Тоже неудивительно, куча фантазий в голове. Один только мир фантазий :(
I locked the door to my own cell and I lost the key

championer

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2015 20:13

Даже если долго не дрочил, никогда не было поллюции

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 11 янв 2015 03:09

Елена tbc Леночка а, что значит донаблюдалась за сестрой? :) а то понять можно по разному

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение 11 янв 2015 03:17

Т.к. связано с поллюциями, напишу в эту тему...
Первый раз я наполлючил в 13 лет. Я лежал в мокрых и липких трусах и не знал, что делать. Проблема была в том, что все белье у нас в семье находилось в гардеробе в спальне у родителей. Я даже не мог и подумать, чтобы встать и пройти среди ночи к ним - наверняка все бы открылось.
Но т.к. все было так сладко, что я вскоре заснул.
А утром мама, поправляя постельное белье на моей кровати, обнаружила на пододеяльнике желтоватое твердое пятно. И решила со мной поговорить.
Сказала, что это мужская жидкость, теперь будет постоянно выделяться. Ей очень не хотелось бы менять постельное белье, и поэтому - сказала она мне - можешь ночью снять трусики, вытереться ими и поспать до утра голышком.
Наверно, другие бы родители попросили бы держать при себе запасные трусики и надевать их.
А у меня и были запасные трусики! Но не чистые, а с кончинкой. Так я вполне "легально" начал спать голышом с 13 лет. Правда, не каждую ночь - боялся, отец раскусит. А т.к. начал мастурбировать, поллюций не было.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 11 янв 2015 09:44

Siberia78
Не по теме
Не о сексе сейчас, а о ее приступах. Вот сейчас в соседней комнате опять папе орет о том, что все ее подозревают, блин! :( Да это кошмар, пипец. А вчера я уже после трех заснула, размышляя о жизни, семье и неразделенной любви. Сегодня хоть получше поспала.
Оргазмы ночные тоже бесят, мне это ни к чему.

armarm

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2015 21:55

Были поллюции, не меньше 10 раз точно. Иногда бывало так,что подрочить некогда и негде,потому что родители доиа

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 янв 2015 23:51

Елена tbc писал(а):Оргазмы ночные тоже бесят, мне это ни к чему.
А вот здесь прямо таки волнует психологическая сторона вопроса. Как это так не могут нравится ночные оргазмы? Что может смущать в этом девушку? Любопытно прямо таки узнать :)
Я в Skype: tupac54321

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 12 янв 2015 20:20

Siberia78
Я слишком люблю мужской мир, а свое удовольствие считаю за слабость. При этом быть сильной самодостаточной самкой, ставящей мужчин раком, не хочу. Быть оттраханной тоже не хочу, хотя мое тело этого хочет.
Смущает то, что нет у меня члена.

Rom95

школьник
школьник

Re: Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Сообщение 12 янв 2015 23:44

Первые поллюции были лет в 13-14. Бывало снился эротический сон...и просыпаешься от кайфа, первый раз меня это сильно озадачило, но я узнал что такое бывает и это нормально. И так 1-2 раза в месяц или больше у меня бывала поллюция лет в 13-16 и в том возрасте она меня дико возбуждала, хоть и приносила неудобства. а ещё ведь от того что резко просыпаешься, не забываешь сны. а сны бывало снились прикольные, хоть бывало и странные, но своеобразные) потом всё реже. сейчас мне 19 и поллюции не было давно, ну последний раз, когда не мастурбировал 2 недели наверное в том году

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 13 янв 2015 04:11

уже забыл что это

Spoon163

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2015 23:33

Впервый раз, поллюция произошла, когда мне было лет 12. На тот момент, мастурбацией я еще не занимался. Помню, что снилась одноклассница и невероятный кайф, который медленно растекается по всему телу... В момент оргазма проснулся, в попытках сдержать эякуляцию... Не получилось )
После этого случая, освоил мастурбацию. Правда ожнажды, всеравно поллюцию получил... В 17 лет, летом отдыхал в деревне. Ну и как-то так получилось, что 8 дней не мастурбировал. То с друзьями был постоянно, то родители/родственники рядом были. Ну и как то забыл про это дело... Вообщем, через 8 дней, мой организм дал мне прямой намек, что с него хватит. Помню, что снилась знакомая девченка. Как мы с ней целуемся, я глажу ее тело и.т.д Поллюция произошла в тот момент, когда во сне, я вошел в нее. Проснулся сразу же, после оргазма... Все боксеры и торс, в сперме (Спал на спине. Во время стояка, головка чуть выглядывает из под резинки боксеров... Отсюда и выстрел на торс). Так же, и одеялу досталось. Вообщем повезло, что на стуле возле кровати, лежали запасные трусы. В темноте нащупал их, и как можно быстрее, пошел в туалет. Там вытерся старыми, надел новые. Просто нереально кайфовые ощущения. Но конечно, есть риск спалиться...

poxuer

Сообщение 08 фев 2015 16:41

А у меня странная поллюция вчера ночью была. Никаких эротических снов не снилось но я проснулся в еще влажных плавках пропитанных свежей спермой

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение 08 фев 2015 23:19

Первая поллюция у меня случилась на рубеже 13 и 14 лет. Я знал из книг, что это такое, а вот как поступить с мокрыми трусами - не знал. В результате потом ко мне подошла мама и сказала: "Знаешь, я меняла твое постельное белье... когда такое случится, не спи дальше в этих трусах". И я постепенно начал злоупотреблять - спать без трусов, когда и поллюции не было.

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 337 раз

Re:

Сообщение 12 фев 2015 07:48

poxuer писал(а):А у меня странная поллюция вчера ночью была. Никаких эротических снов не снилось но я проснулся в еще влажных плавках пропитанных свежей спермой
А ты в каких тогда плавках спал - хб или купальных? Если я сплю в купальных, то у меня тоже поллюции случаются, правда, нечасто))

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 фев 2015 15:35

Я спал в просторных семейниках. Воздержание было 8 дней. Чувствую во сне сокращения, осознано воспринимаю происходящее. Просовываю руку в трусы ожидая окунуться пальцами в мокрую субстанцию но, к моему удивлениею все сухо и даже кончик сухой! Я отчетливо помню несколько сокращений, почему не вышла сперма я не знаю! Некий сухой оргазм получился. На следующую ночь не вытерпел т.е. на 9 й день воздержания подрочил, проснувшись ночью :)

reghreg

школьник
школьник

Re: Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Сообщение 14 фев 2015 15:22

ну значет ты часто дрочиш.может 2 раза в день.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 фев 2015 12:31

Прошлой ночью.случились!
Вчера после четырёх дней перерыва встретился с молодой подругой...... Я хоть немного разрядился к вечеру приехал домой такой уставший что лёг уже в десять часов спать. Жена легла позже я сразу уснул а под утро приснился чудеснейший сон словно я на необитаемом острове с двумя брюнетками и лапаю их большие груди и в тот момент когда я дотронулся до чувствительной груди одной она застонал, выгнулась дугой у неё из груди брызнуло, и я моментально спустил....жена удивилась а я сказал что надо было вчера слить так как четыре дня без секса.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 21 фев 2015 13:35

Игнасио
А разве ты не рассказал жене, что уже слил накануне?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 фев 2015 13:37

Marfysha
!????? Издеваешься? Или шутишь?

Ответить