Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
45
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
199
13%
Иногда, сами собой
279
19%
Очень редко
399
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
473
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
90
6%

Всего голосов: 1485

zadrott

Сообщение 29 окт 2013 16:18

Cлучаются примерно через неделю воздержания. В подростковом возрасте раз в 3 дня кончал во сне. Самый яркий и реалистичный сон приснился что мы с подругой тремся через одежду причем она в ливчике и колготках (это когда то было в реале). Снилось настолько реалистично все прикосновения, трение члена внутри трусов подступающий оргазм.
Проснулся посреди ночи сердце стучит. Долго лежал приходил в себя размазывая сперму по трусам и телу пока снова не заснул

Developer

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2013 20:51

У меня не случается, так как веду половую жизнь неплохо. Однако, бывают поллюции, но со странными снами.
Монстры меня засасывают, как тентакли, а потом просыпаюсь весь мокрый, там, ага 6_9

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 16 ноя 2013 07:30

один вывод...как жаль, что оргазмы во сне остались в детстве, а терпеть и добиваться возможного ожидания сейчас нет сил))

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 ноя 2013 10:19

Марина писал(а):один вывод...как жаль, что оргазмы во сне остались в детстве, а терпеть и добиваться возможного ожидания сейчас нет сил))
Сны смотрю с удовольствием. Но как только во сне мой орган встанет основательно, просыпаюсь... Тут уж я и готов приласкать себя с удовольствием. Знаю, что мой организм щедро вознаградит меня новыми эмоциями и ярким оргазмом!

OlegO

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2013 10:25

Бывают иногда, наверно когда воздерживаюсь. Может когда начитаешься много возбуждающего. Поллюции мне никогда не мешали :)

AStoik

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2013 10:31

как может мешать естественное? Но ведь лучше, когда процессом управляешь сам... Согласны?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 ноя 2013 14:07

Сегодня приснилось, что чей-то член дрочил )) Самому было приятно, но ничего такого типа поллюций не было. Даже и свой не очень привстал.

SuperHunter

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2013 20:49

В ранней юности, когда только начал заниматься дрочкой, было пару раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 ноя 2013 21:17

Сегодняшний сон оказался вещим ))

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 22 ноя 2013 00:32

Со мной такое случается.

AStoik

студент
студент

Сообщение 22 ноя 2013 01:02

Ночь впереди... Сейчас самое время... На поллюции надежд мало! Значит, надо опять взять все в свои руки! Это надежно! Это проверено долгими годами взаимного сосуществования!

Я и мой любимый! Мой самый красивый, мой самый добрый, самый отзывчивый, самый надежный...

Самый единственный и незаменимый, мой самый близкий, который всегда со мной!!!!

Я мой любимый х.уечек! Прелесть моя ненаглядная!

Мы пообщаемся близко, предельно откровенно и ласково! Он мощно кончит, доставить мне огромное удовольствие, как всегда! И опять мы будем счастливы, тихи и спокойны!

А поллюции? Если придут, мы их выгонять, конечно не будем! Пусть и они доставят нам удовольствие! Но возраст не тот, появляются крайне редко! Бог с ними... Мы легко обходимся и без них!
Marfysha писал(а):Со мной такое случается.

alexeyy1998

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2013 18:58

У меня бывают если 3 дня или 4 не дрочить

Blazer5

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2013 12:26

maksik13, часто онанируешь?

solist79

студент
студент

Сообщение 01 дек 2013 15:19

Не знаю что и сказать! Вчера только отписался в ТЕМЕ, что не было давно ночных извержений :) А тут на тебе! Видимо потому, что с вечера ставил компрессы на головку, протирал настойкой. Раздраконил его, а он ночью он обиделся на меня :-D Снится, что сижу в машине, пацаном ещё. Отец вышел куда-то. Я вижу в стороне стоят девчонки я и давай наяривать! И, тут вдруг проснулся от того, что прямо таки поток на живот. Открыл глаза лёжа на спине, и всё мокрое :shock:
Последний раз редактировалось solist79 01 дек 2013 16:46, всего редактировалось 1 раз.

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2013 15:23

Бывает и такое!;)))

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 дек 2013 20:51

Никогда у меня поллюций не было.
Я дрочу с раннего детства. Поэтому эякуляция всегда осознанная и предвиденная.
Про поллюции я узнал из книжек про половое воспитание детей.

RayRun

студент
студент

Сообщение 02 дек 2013 23:04

Тоже не разу не было полюций, ну если и были, то точно не поток. Дрочу с детства

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 дек 2013 18:08

maksik13
Начинаются когда сперма накапливается, чтобы освободить место для новой. Я начал дрочить когда еще спермы не было, поэтому у меня никогда не было поллюций.
А время накопления у всех разное. Раньше писали, что поллюции бывают, если не дрочить две-три недели. Тут на форуме есть такие половые гиганты, что описывают поллюции даже через день после секса или мастурбации.

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 21 дек 2013 18:14

Поллюции начинаются у всех по разному 12-14 лет и спермы вытекает столько же,сколько и при мастурбации,опять же зависит от воздержания.

cumbyaka

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2013 01:26

У меня такого не было - все сдрачиваю :)

Марина

Сообщение 22 дек 2013 07:22

ночные оргазмы хороши не столько самим фактом удовлетворения, или выбросом спермы у мальчиков, а именно сладкими снами и ситуациями, при которых они происходят и которые наврядли могут в жизни случиться. Я помню несколько таких снов, которые достаточно часто снились, например снилось, что на уроке физкультуры , я спускаюсь по канату вниз и мне становится приятнее и приятнее и в конце спуска сладкая истома идет по телу и я вижу что это все замечают и стыд и наслаждение смешиваются воедино, второй сон с несколькими вариациями это за мной гонится мужчина, я понимаю, что он жесткий насильник, но когда он догоняет, то начинает нежно щекотать пальцем между ног и опять сладенькая разрядка)) Конечно такие ощущения по силе были слабее настоящего оргазма, испытанного позже, но в свое время они потрясали не менее. Поэтому, мне кажется, что ночные оргазмы это миллое и остающаяся в памяти удовольствие.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 22 дек 2013 11:18

Эротические сны - вообще забавная штука. Бывает, снятся сексуальные ситуации с теми людьми, с которыми наяву даже никаких фантазий не связано. И до оргазма во сне я всего пару раз, наверное, доходила. Обычно, "сюжет" сна в самый неподходящий момент поворачивается так, что кто-то или что-то обязательно мешает кончить) Запомнился до сих пор, например, один сон - я тогда была студенткой, и мне приснилось, что стою, разговариваю с преподом, а он вдруг расстегивает мне штаны, лезет в трусы и начинает меня ласкать. И мне уже так хорошо-хорошо, еще секунда и кончу, и тут я поворачиваю голову и вижу, что мы стоим перед всей моей группой, и они смотрят и ржут))
Еще снилось, что плыву на корабле, и тоже мне кто-то дрочит, а корабль вдруг начинает тонуть))

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 дек 2013 18:28

У меня тоже всегда что-то мешает кончить )) Хотя сюжеты бывают разные, и с девушками и с членами товарищей, но никогда кончить самому не удавалось.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 дек 2013 13:45

maksik13
Чего бояться? Дрочи чаще, и не появятся.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 23 дек 2013 18:47

зачем дрочить??? пусть испытает это невероятное наслаждение хоть пару ночей а потом уже возьмет в руки.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Re:

Сообщение 23 дек 2013 22:40

Марина писал(а):ночные оргазмы хороши не столько самим фактом удовлетворения, или выбросом спермы у мальчиков, а именно сладкими снами и ситуациями, при которых они происходят и которые наврядли могут в жизни случиться.
Абсолютно согласен с Вами, мадам! :| Респект полнейший! :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Scientist писал(а):maksik13
Чего бояться? Дрочи чаще, и не появятся.
Фото maksik13 мню тоже умиляет, но не покидает ощущение, что это - фейк...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 05 янв 2014 01:11

прошлой ночью приснился чудный сон- будто я перехожу широченную улицу вроде проспекта у площ. победы и вдруг потоки воды смывают людей и меня и я плыву в воде и хочу выбраться и чувствую как с меня спадают джинсы. и стало так щекотно и хорошо..... и я спустил во сне. обалденно. давно такогои не было.

Иван-Ф

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2014 01:12

Игнасио
а сколько до этого не спускал?

Ответить