Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывают ли у вас поллюции?

Да, постоянно. Я вообще не дрочу и не трахаюсь
47
3%
Да, но редко. Только когда специально воздерживаюсь от секса
210
14%
Иногда, сами собой
286
19%
Очень редко
417
27%
Не бывает. Живу регулярной половой жизнью
485
32%
Поллюция — это типа женское имя такое?
92
6%

Всего голосов: 1537

студент 123

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2013 08:09

У меня давольно редко были полюции до похода в армию. Тама как сумасшедший организм мне выдавал 2, а то и по3 раза за неделю. Спишь никого не трогаешь... а тут сон приятный, да еще и с последствиями. Просыпаешься а трусы, кальсоны мокрые, все в сперме. Такой страх, токо бы не прозвучало РОТА ПОДЪЕМ. Как вспомню ужас, но всеравно приятно, в последствии научился просыпаться перед самым финалом и зажимать, или спускать в руку, или в койку саседа... по всякому бывало. Неспотря на то, что я в армии дрочил, полюции все равно были. Сейчас я уже 2 месяца уже дома... вроде нормализовалось. Нету ничего. А порой хочется снова испытать эти ощущения : Когда звучит РОТА ПОДЪЕМ и практически все 30 человек выбегают со стояками на центральный проход (стоишь и пялишся в тихоря), или когда все вскакивают а у когото следы свежей спермы на трусах (на кальсонах практически не видно). А еще когда дневальным стоишь ночью а перед тобой проходят матросы со стояками, или сжимающие трусы в области паха, или с рукой в трусах (скорей всего кончали и шли сливать :)))) ). А еще у нас был непроизвольный онанист. Он дрочил во сне... частенько спускал. Его много раз ловили за этим занятием. Когда просыпаля, то все отрицал конечно. Бедный его сосед (а может ему наоборот нравилось). :))))) Вот такая у нас армия. Я сходил... остался доволен. :)))

Crank204

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 08:22

Прикольно))) Ну а что делать то? КУда её девать то, сперму ту...
Во все времена так наверное было))

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 26 авг 2013 10:39

у нас в армии майор как то со зла сказанул "...будете спермой заклеивать конверты с письмами домой" ))))

Tomaso

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 13:41

Ничего удивительного в этом нет, поскольку так устроена наша половая система, что по мере выработки спермы она начинает скапливаться в семенных пузырьках, своего образа запасные резервуары. Но не может же бесконечно долго накапливаться, тем более что с началом полового созревания и с началом работы яичек и других внутренних половых органов: куперовы железы, простаты, яички вырабатывается на протяжении всей жизни. А накопившаяся сперма начинает лавить на стенки семенных пузырьков тем самым подавая сигнал организму. точнее говоря мозгу. что, мол. пора освобождаться. итак переполнены мол! Вот почему ланный сигнал потом во время сна трансформируется в эротические сны. и происходит непроизвольное семяизвержение.

Поллюции таким образом становятся как бы тем спасительным клапаном, через который происходит "стравливание" или высвобождение накопившейся сексуального напряжения. Ведь оно понятно, что само по себе семяизвержение не может происходить, для этого нужна эрекция и стимулирование половых органов, которое в конце-концов приводит к оргазму или высшей точке наслаждения. Других механизмов пока не существует.

Вот почему они наступают в случае отсутствия сексуальных действий, бущдь то секс или мастурбация. Тогда станет понятным и то почему поллюции прекращаются в случае когда пацаны или парни начинают заниматься мастурбацией (ведь уже не происходит накопления излишков спермы. соответственно нечем разражать стенки семенных пузырьков, поэтому и нет сигнала к опорожнению)

И как правило 2-3 раза в неделю поллюции должны возникать если нет секса или мастурбации. И это нормально. впрочем у кого-то несмотря на мастурбацию могут наблюдаться поллюции. но это довольно редкое явление. В большинстве своем у тех кто уже занимается дрочкой поллюции прекращаются.

Кстати, именно поэтому, те кто очень рано начинают практиковать занятия онанизмом поллюции могут вообще отсутствовать (это я для тех кто говорит о том, что с самого начала им незнакома поллюция, ибо ее просто нет!) Ибо итак у них происходит ежедневная дрочка, да ни по одному разу, отсюда откуда им взяться?!

Однако касательно поллюций они могут отсутствовать и у тех кто вообще не дрочиться в силу разных обстоятельств, например при большой физической нагрузке: в армии, когда ежедневные кроссы или пробежки, постоянные нагрузки выматывают организм парней. что им уже и не до плотских утех или дрочки, им бы хватило сил добраться до постели, чтобы провалиться в сон!

Замечу. что подобное: осутствие тяги к сексу, довольно часто солдатами воспринимается как вмешательство медиков, которые подмешивают в пищу бром. отчего мол и писюн успокаивается и уже не до баб! Хотя на самом деле никакого брома фактически или других угнетающих половую функцию препаратов или лекарств не используются. И только большими физическими нагрузками можно объяснить снижение половой функции. Не случайно же раньше детям рекомендовалось отвлекать от занятий онанизмом занятиями спортом, тогда и мыслей о девчонках и сексе не будет. Ну а так мол, онанизмом они занимаются всего лишь по дурости и от безделья!

Итак, продолжаем дальше разговор о солдатах, о поллюциях. Но это наблюдается только поначалу, а потом все равно организм начинает требовать свое, а в условиях юношеской гиперсексуальности полностью отказаться от сексуальности практически невозможно. Вот почему здесь можно прочитать немало воспоминаний о службе в армии, и том, что через два-три месяца сексуального бездействия наступает наконец пора сексуальности и возбуждений, ну а то, что во сне человек не в состоянии контролировать свои инстинкты, с этим наверное согласится подавляющее большинство пацанов или парней. Отсюда и мокрые трусы и кальсоны, и утреннике стояки, и самозабвенная мастурбация, которую трудно скрыть, да и вообщем никто и особо не скрывает этого. И об этом конечно же прекрасно знают командиры или офицеры, что нередко отражается в армейском юморе и шутках! Ну в этом наверное и вся прелесть юности, когда сперма готова литься чуть ли не из ушей, и когда головка начинает дымиться от перенапряжения. и хочется трахать все что шевелится! Зато и есть что вспомнить!!!

Разве это не так?! Может у кого-то есть свои соображения? Давайте делиться и обсуждать!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 авг 2013 14:32

Как правило (по крайней мере так писалось в медицинской литературе, когда я еще ее читал), поллюции бывают с интервалом недели в две.
Поскольку ни у меня, ни у кого-либо из моих личных знакомых, поллюций не было никогда, то подтвердить личным опытом не могу.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 16:42

Scientist
Ну вот опять двадцать пять! Да будет вам известно, что нередко поллюции начинаются в том возрасте когда еще у пацана нет еще спермы. например, в 10-12 лет, это первое. а второе, достаточно заметить и то, что в двух их трех случаев случившееся может забыться или стереться сном (то есть о них не будут помнить)
Наконец, третье, ну кто сказал о том. что они должны быть или наступать строго по расписанию, и строго 2 или три раза в неделю или в месяц?! Так что меньше верьте тому что в книгах пишут, особенно той советской пропаганде, которая в недалеком прошлом вообще заявило всему миру, что в СССР секса нет!!! Тогда откуда же брались дети? Кто их заделывал? Или может они непорочно, от святого духа появлялись, или аист их принес из дальних странствий и стран?!

Ну а то, что у вас никогда не было поллюций, так об этом я уже сказал, значит вы начали с ранних лет довольствоваться занятиями онанизмом, отсюда происходило регулярное опорожнение и высвобождение накопившейся спермы ( а если и еще принять во внимание то, что в 10-15 лет как правило дрочаться по нескольку раз на дню, то откуда же им взяться в таких случаях?!

Наконец, откда такая уверенность с которой вы запявляете будто бы все ваши друзья точно также как и вы не переживали эти самые поллюции?! Ах, да. они сами говорили, а мы верили в то что это так!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 авг 2013 17:07

Ну естественно, я говорю о тех друзьях, с которыми сам дрочил неоднократно. Какой смысл им в таком вопросе говорить неправду.
Впрочем и половых гигантов, имевших потребность регулярно дрочить несколько раз в день, среди них не было.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 20:20

Scientist
Ну и что ты этим хочешь сказать, что они всегда говорили правду? Ну или как я уже писал многие могли вообще не знать об этом. поскольку во время сна контролировать не представляет возможности, плюс ежедневная дрочка сама по себе лишает возможностей возникновения поллюций. И то что одному бывает хватает одного-двух раз в день "передернуть затвор" может кому-то оказаться маловато или вообще недостаточным.

И опять таки все упирвается в индивидуальные особенности развития каждого пацана, которые обычно связаны как генетическими факторами, так и условиями воспитания, отношением к мастурбации как таковой. Почему я так говорю, да все потому, что кто-то может открыто признаться в том. что он дрочится, ну и есть такие у которых даже с помощью клещей не вытянешь то самое признание, будут отрицать, хотя сами при этом будут дрочиться "по-черному", но продолжать шифроваться.

Так что нельзя судить по одним лишь своим субъективным впечатлениям или опираясь на свой опыт, поскольку у каждого он будет разным. И если у тебя на твой взгляд таких половых супергигантов не встречалось, это вовсе не означает что их нет в природе как таковой.

Я же сужу и опираюсь не только на свой опыт, но и на то что здесь пишут (обычно каждую тему стараюсь прочитывать "от корочки до корочки", как например, здесь уже набралось 37 страниц, так вот все их я прочитал), но и не только поскольку интернет большой и можно набрать материала как говориться до крыши, ну и плюс личная переписка с форумчанами помогает сделать хоть какие-то выводы.

Так все вместе взятое показывает, как и опросы, что подавляющее большинство пацанов от 12 и до 16 лет занимаются многократной и ежедневной дрочкой, хотя оно понятно что кто-то может приврать, но главное что оставшаяся часть явно перевешивает, что доказывает правоту сказанных мной слов.

Впрочем каждый волен думать так как он хочет, а не так как есть на самом деле!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2013 22:53

студент 123 писал(а):: Когда звучит РОТА ПОДЪЕМ и практически все 30 человек выбегают со стояками на центральный проход (стоишь и пялишся в тихоря), или когда все вскакивают а у когото следы свежей спермы на трусах ))
вот абсолютно согласен. мне племянник также рассказывал.. первые разы им даже стыдно было а потом привыкли даже хвалились у кого стояк больше. или кто споллюцинировал во сне тот и крут!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 26 авг 2013 23:03

Игнасио
В начале службы первое время из-за желтых пятен, особенно на белых кальсонах, испытывал дискомфорт, но потом привык. В армии как бы не уставали, но сладостный сон делал свое дело, если не кончил, то поллюции были. Самое неприятно было в том, что смена нательного белья проводилась раз в неделю. Хорошо стало, когда стал сержантом и мог менять белье и мыться чаще, по мере необходимости.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 26 авг 2013 23:04

Boris Boris
ок.

Николай19_85

школьник
школьник

123

Сообщение 26 авг 2013 23:05

Я тут посмотрел по форуму и что-то здесь одни парни сидят девушек вообще что ли не интересует секс????

Игнасио

декан
декан

Сообщение 26 авг 2013 23:07

девушек интересует секс а не его обсуждение и уж наверное не дрочка парней

Николай19_85

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2013 23:09

Да читал я здесь тему что им очень даже интерестно как мы это делаем так же как и нам интерестно смотреть на них так что зря ты так говоришь!!

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2013 23:10

Николай19_85 писал(а):Я тут посмотрел по форуму и что-то здесь одни парни сидят
Плохо смотрел)) Нас здесь немерено)
Игнасио писал(а):девушек интересует секс а не его обсуждение и уж наверное не дрочка парней
Ой, не скажии... :-D

Игнасио

декан
декан

Сообщение 26 авг 2013 23:13

гера шмидт
чтож я рад что интересует- присоединяйтесь к обсуждению. только что девушки могут знать о ночных поллюциях?

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 26 авг 2013 23:16

Игнасио, да я уж присоединяюсь-присоединяюсь)))
О поллюциях, естественно, могут знать только то, что прочитали, но вот Коля1985 почему-то в этой теме спросил о девушках - я и ответила)

Николай19_85

школьник
школьник

123

Сообщение 26 авг 2013 23:18

а что же вы такие скромные ??? :-) присоединяйтесь,обсудем поговорим если вы не против?

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 26 авг 2013 23:20

Николай19_85, скромные здесь только парни иногда водятся, почитай все темы хорошенько)

Николай19_85

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2013 23:22

Эххх......парни нынче пошли не те даже как то стыдно что ли((((

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 26 авг 2013 23:22

Николай19_85, поллюции, видимо, тому виной, судя по теме))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 26 авг 2013 23:26

Николай19_85
Все с парнями отлично, чего стыдиться.
Игнасио
О поллюциях ничего, лишь теорию, а ночные оргазмы бывают.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Николай19_85

школьник
школьник

123

Сообщение 26 авг 2013 23:28

я смотрю это тема всех прям задела))) лично я не вижу смысла ее обсуждать ну что можно сказать или добавить про нее у каждого организм работает по своему камуто дано а комуто нет!!! некоторые за все жизнь могут и не испытать этого......вот я не помню чтоб у меня это было......хотя слышел что кто-то кончал во сне в юнности))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ну вот и девушки присоединились очень рад вам :-) Добрый вечер!

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re: Всё о поллюциях, ночных оргазмах

Сообщение 26 авг 2013 23:29

Не по теме
Японский доктор Камуто Хиравато:)

Николай19_85

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2013 23:38

По четвертой дорожке бежит японский бегун Хировато ... Он и в самом деле плохо бежит

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
11 человек читает и все молчат! :-(

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 авг 2013 23:58

Николай19_85
Чего говорить-то? Я в этой теме уже все сказал, что мог.
Вот и другие тоже.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 27 авг 2013 01:05

Однако похоже что не всем стало ясно, нашлись и много таких кто так и не понял или уяснил насчет поллюций. поскольку так и непонятно почему у одних бывают,даже несмотря на регулярную дрочку, а у других нет даже несмотря на воздержание, хотя казалось бы должно быть все в точности наоборот!!!

Но вся тайна и догадка находится у нас в голове, поскольку именно головной мозг отвечает за то каким у нас будет секс, какое наслаждение и насколько ярким оно будет, как и то сколько раз на дню будет нас тянуть к сексу или к мастурбации и мн. др.

Просто многие путают и не знают о том, что семяизвержением нашим заведует наш спинной мозг. в то время как сам оргазм - это уже прерогатива головного мозга. Хотя как бы и спинной мозг и головной взаимосвязаны, вот почему наши мысли способны возбудить нас и появиться эрекции, а бывает наоборот. одна эрекция может заставить нас начать думать о сексе.

Именно поэтому то что мы в течении дня можем сдерживать, терпеть, отвлекаться либо вытеснять всякие помыслы и плотские позывы напряженным трудом либо учебой. потом компенсируются во время сна. поскольку наше сознание на тот момент выключено, и мы во владении подсознания, которое живет по своим законам, отчего наша сексуальность во сне подчиняется указаниям подсознания, которое может вызвать эротические сновидения, а по сему непроизвольное наступление оргазма и семяизвержения! И это только кажется, что при маструбации мы выплескиваем всю что накопилось у нас в результатае воздержания. а на самом деле кое-что все-таки остается. это я к тому что даже несмотря на дрочку и вдруг во сне приплывают!

Ну а вот если наоборот, то тут уже происходит блокирование сигналов идущих от половых органов, или когда пацан растет в слишком зажатой атмосфере. или религиозные правила не дают возможности подрочиться, ибо это расценивается как грех!

Так что так или иначе наш мозг ответственен бывает как в одном, так и в другом случае. ну и условия воспитания и среда где находится сам пацан или парень может также влиять на сексуальность подавляя и угнетая выработку спермы и гормонов. отчего степень выраженности сексуальных позывов может снизиться или даже прекратиться!

Так что поллюции как бы предохраняют нас от всяких случайностей или условностей, поэтому могут наступать даже у рьяного онанофоба или монаха, и даже у кастратов!

Теперь что касаестя женской половины, то до недавнего времени считалось, что женщины не способны эякулировать, однако последние исследования медиков показали что это не так. И что и женщины могут испытывать эякуляцию, вернее оргазм сопровождаться эякулированием. И это явление даже получило свое название - сквирт!

Поэтому будет неудивительным то, что и женшины. особенно молодые способны точно также как и пацаны или парни во сне кончать и эякулировать, то есть переживать поллюции. Так что в этом плане женщина стала открываться, и все новые тайны становяться доступными человеку!

Одним словом, как говорят все мы одной крови, ты и я!

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 28 авг 2013 14:20

кстати, на сквирт способны оказывается многие, просто нужно правильно его добиваться)

Ответить