Анальные оргазмы! На сколько хватает вас?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Сколько раз подряд вы кончате ?

Я не хочу и не кончаю от анального секса или мастурбации
100
11%
Я пытаюсь кончать от анального секса или мастурбации
288
33%
Я кончаю только с дополнительной стимуляцией
272
31%
Я кончаю один раз за акт
140
16%
Я кончаю два раза за акт
43
5%
Я кончаю три и более раз за акт (указать точнее)
40
5%

Всего голосов: 883

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 июл 2017 10:09

Хватить может до бесконечности но потертости анала дают о себе знать и не дают продолжить

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017 10:15

vvvxxx114 писал(а): потертости анала
ты до этого доводишь себя?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 21 июл 2017 17:39

vvvxxx114 писал(а): Хватить может до бесконечности но потертости анала дают о себе знать и не дают продолжить
побольше смазки и не будет проблем

Bip01

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 21 июл 2017 21:15

После третьего раза силы кончаются, безумный расслабон и ноги не держат, если попытаться встать.
Снова бегут по небу облака.

jerkin_klg

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 22 июл 2017 11:40

Bip01 писал(а): После третьего раза силы кончаются, безумный расслабон и ноги не держат, если попытаться встать.
А зачем пытаться встать?)))

Bip01

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 22 июл 2017 12:04

Акт закончен, к примеру. Позу сменить. Или ты предпочитаешь полежать с недельку?)))
Снова бегут по небу облака.

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 сен 2017 12:29

После нескольких анальных оргазмов кончаю обычным способом. Потом уже ничего не охота... Интересно а кто нибудь после этого пробовал опять анальную мастурбацию и какие ощущения?

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение 09 сен 2017 14:20

Согласен после того как кончишь уже нечего не хочется но я один раз попробовал снова дрочить попу и полчаса не мог оторваться сейчас всегда так делаю кайф от дрочки дырки совсем другой но он тоже суперский иногда даже сначала подрочу член а потом попу насилую просто офигенные ощущения!

modest

студент
студент
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение 18 ноя 2017 16:31

jerkin_klg писал(а): Если начинаю дрочить анально, то не могу остановиться, один раз испытав анальный оргазм - теперь ищу возможность уединения, бегу с огромными огурцами, делаю процедуры и часа 2 ебу себя в жопу, анально кончаю раз за разом, при этом эвакулянт из члена каплями на протяжении всех оргазмов выходит. В начале анальной дрочки - член колом стоит, через 2 часа уже без сил болтается, но когда додрачиваю его - кончаю дико. У меня не было контакта с мужиком, но походу мне это понравится
Привет. У тебя личка еще не работает? Тебе какой размер нужен для анала? Параметры напиши. Мне лично 4-4.5*17 достаточно, как я понял (больше можно, но это скорее будет отвлекать от цели), но чисто анальный оргазм я пока не нащупал, пока на пути к этому. Если бы совместно такую цель поставить... Ты от парней хочешь только в зад или и сам готов им вставлять? Я сейчас на полном серьезе. Если у тебя горбинка на члене, то идеально для партнера, чтобы ты был сзади, а я как раз люблю лежать на живате, чтобы меня сзади...
А своей девушке ты предлагал, чтобы во время вашего секса тебя сзади парень имел или не настолько близки вы...?

stuxnet

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2017 23:55

Когда с подругой страпон пробовали, в первые разы не получалось достичь оргазма без дрочки, а спустя какое то время пользованием страпоном, достиг. Только в одной позе, она лежала на спине, я сидел сверху, и прыгал на нем, просто когда нахлынуло на меня, когда я не в состоянии был контролировать ни себя, ни ситуацию, я просто расслабился, ушел в себя и был в нирване какойто. Все тело тряслось от возбуждения и к члену я не прикосался. Она сказала что минут за 5 я кончил 3 раза. Такого у меня больше не было...

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 ноя 2017 03:24

modest писал(а): А своей девушке ты предлагал, чтобы во время вашего секса тебя сзади парень имел или не настолько близки вы...?
Я предлагал)) Ещё не пробовали, но ей нравится эта идея

kostromovmitya

малеча
малеча

Сообщение 27 ноя 2017 22:12

Помогите как лучше всего расширить анус для анальной мастубрации мне все 15 лет

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017 22:15

kostromovmitya, не вздумай этого делать!
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 02 янв 2018 15:19

Ух анальная стимуляция это просто нечто.
Отлично подходят для такого дела мужские массажеры простаты с вибро ну и обычный фалос в виде члена тоже ооооочень приятен
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 19 янв 2018 18:19

Транс Анечка писал(а): Я достиг анального оргазма только один раз применяя искуственный член, ощущения неописуемые, но это очень сложно, потому что невероятное желание возникает при приближении оргазма подрочить, т.к. Всё тело начинает трясти от возбуждения а оргазм так и не наступает главное сдержать себя следить за дыханием, ни в коем случае не сдерживая его и тогда всё получиться :)
Мой опыт похож))) я достаточно долго учился получать анальный оргазм... Сначала со страпоном....после того, как анал к страпону привык, долгое время было просто приятно, но в какой то момент начинал дрочить и было хоть и приятно, но просто как от дрочки..... анальный все не получался.... Потом как то сидя на рыбалке, когда клева не было, начал себе член гладить, не дрочить, а именно через брюки поглаживать... причем, специально член расслаблял.... долго гладил, больше получаса.... возбуждение все нарастало, нарастало, причем не столько в члене, сколько внутри, в районе простаты...мне уже не до рыбалки, еле сдерживал, что бы не подрочить, и в какой то момент дождался.... член когда кончал не стоял, не могу сказать, что был полностью расслаблен, но скорее лежал... простата сокращалась как бешеная, да и анус.... Настолько обалденные ощущения, что я сразу захотел получить то же, но от анальной стимуляции... И если до этого я при анальной стимуляции дрочил в конце, то теперь специально перестал... с первого раза не получилось, только раза с четвертого.... приехал на дачу, выпил вина... раздвинул ноги, ввел себе страпон и начал подрачивать, специально расслабляя член.... сначала смотрел порнушку и и имел себя страпоном.... меняя направления и глубину.... позу выбрал такую, что бы не было напряжения, потому что знал, что процесс будет долгий... напряжение в простате все нарастало.... в какой то момент я уже перестал осознавать, что там происходит в порнушке, прикрыл глаза и полностью отдался ощущениям в анале и простате.... очень хотелось подрочить, но анального оргазма хотелось сильнее... в какой то момент наслаждение стало резко возрастать, я нарастил темп, стал долбить себя глубже и сильнее.... оргазм нахлынул как волна, было еще лучше, чем на рыбалке.... сказать, что было приятно - ничего не сказать.... член лежал, из него текла сперма... простата судорожно сокращается... я еще немного продолжал вводить в себя страпон.. анус сокращался.... после оргазма мне хватило только сил вытащить страпон, даже убирать ничего не стал..... так и заснул...

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 23 мар 2018 09:06

У меня бывает полноценный анальный оргазм с выплеском спермы, без дрочки члена. Такого, чтобы уже ничего не хотелось никогда не было, и если друг хочет меня ещё поиметь, я только за. Но вот второго анального оргазма получить не удаётся, да все кайфово, все приятно,такое ощущение, что вот- вот кончу, даже сперма капает, но никак.

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 27 мар 2018 10:24

zzzooo,
zzzooo писал(а): сидя на рыбалке
Один мужик рассказывал, что специально ходит по берегу, где одинокие рыбачки сидят. Заводит с ними разговоры, то да сё, пивка предложит попить, о клёве поговорить.Потом на дрочку тему переводит , короче разводит их на минет.Уверяет. что из трёх один соглашается...

zzzooo

студент
студент

Сообщение 27 мар 2018 17:22

vvvxxx114 писал(а): После нескольких анальных оргазмов кончаю обычным способом. Потом уже ничего не охота... Интересно а кто нибудь после этого пробовал опять анальную мастурбацию и какие ощущения?
Мне после онального оргазма сразу ничего не охота.. расслабится и полежать))) второй раз уже и не получится)))) это уже для удовольствия партнера, да чаще он и не спаршивает особо)) нагибает и вставляет))))) поэтому не люблю кончать первым... уж лучше совсем не кончить, чем кончить,а потом еще попку подставлять))) Хотя конечно, не все зависит от тебя)) бывает, то ли размер и форма члена влияет, то ли в какое-то место особенное членом при трахе попадает, что кончаю так, что аж мороз по коже.. и сдержатся не получается))))

zzzooo

студент
студент

Сообщение 27 мар 2018 17:33

mistercrutoy писал(а): Один мужик рассказывал, что специально ходит по берегу, где одинокие рыбачки сидят. Заводит с ними разговоры, то да сё, пивка предложит попить, о клёве поговорить.Потом на дрочку тему переводит , короче разводит их на минет.Уверяет. что из трёх один соглашается...
а что, там все располагает... и когда не клюет,заняться нечем.... пару раз сексом занимался в такой обстановке)) правда, не с первым встречным)) со знакомым.... решили покупатся... решили голыми, что бы не в мокрых трусах потом....потом на фуфайке рядом сели, погрется на солнышко....я про баб разговор завел.. про сиськи.... про секс.... рассказал, как с женой встречались в формате ммж.... как гость имел при мне жену... слово - за слово... он уже сам спросил, пробвал ли член... сосал или нет.... и к этому моменту у него уже почти стоял.. и мне только и оставалось руку протянуть и поласкать)))

Orgazman

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 май 2018 17:51

zzzooo писал(а): Транс Анечка писал(а):
Источник цитаты Я достиг анального оргазма только один раз применяя искуственный член, ощущения неописуемые, но это очень сложно, потому что невероятное желание возникает при приближении оргазма подрочить, т.к. Всё тело начинает трясти от возбуждения а оргазм так и не наступает главное сдержать себя следить за дыханием, ни в коем случае не сдерживая его и тогда всё получиться
Моя ошибка как раз в том, что я для ускорения оргазма замедлял и задерживал дыхание, провоцируя спазмы в тазу. При обычном дыхании очень тяжело удается оргазмировать анально. Наверное рефлекс анального оргазма замкнулся на состоянии легкой асфиксии.

извратик88

малеча
малеча
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 июн 2018 01:22

Epikur писал(а):
31 янв 2010 18:57
Я написал: 2 раза. Но это не совсем так. Потому что первый раз я получаю чисто анальный оргазм, и тут же второй раз получаю оргазм рукой.
Занимаясь анальной мастурбацией, я растягиваю процесс на час или более (если позволяют обстоятельства). При этом руками к члену не прикасаюсь. Присаживаюсь и насаживаюсь на девайс 5 - 6 см в диаметре и медленно начинаю скользить по нему вверх-вниз. Смазка - обильная любым водорастворимым кремом. Обязательно подыгрываю этим движениям тем, что то напрягаюсь на выталкивание, то на сжимание девайса. Возбуждение нарастает плавно, и уже минут через 10 возникают ощущения как бы приближающегося оргазма. Он всё ближе и ближе, но не наступает. Начинает капать с конца всё больше и больше. Где-то минут через 15 - 20 от начала возникает ощущение очень похожее на оргазм, но другое: нет толчков, а есть беспрерывное сладкое тянущее чувство, которое медленно усиливается. Чтобы его продлить, я немного сбавляю темп. Минута за минутой тянется изнурительно-сладкая истома. При некотором навыке её можно затягивать ещё и ещё. Но примерно на 40 - 45 минуте просто кончаются силы: дыхание учащённое и прерывается, подступает усталость (вместе с оргазмом). Сколько могу - тяну ещё и ещё, потом несколько энергичных присев-подскоков и оргазм прорывается во всю силу. Оргазм от анальной мастурбации несравненно ярче, дольше и сильнее обычного. После оргазма вынимаю девайс, вытираю всё что испачкал бумажной салфеткой и ложусь на диван. Член после анальной стимуляции набухший и ждёт приказа. Теперь, второй раз подряд дрочу уже рукой. Как обычно.
Ну вот, я кажется подробно описал ощущение от анального оргазма.
А потом ложишься на кровать,закидываешь ноги за голову и спускаешь себе в ротик

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение 13 июл 2018 16:50

Оченьчасто сначала дрочу член а потом занимаюсь анальными упражнениями так получается дольше чувствуешь кайф только от дрочки анала во время пиков оргазма течёт моча так можно 2-4 часа кайфовать и пару оргазмов со спермой получить ещё. Получаешь полнейшее чувство оттраханности

Ответить