Кончать без рук

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Attraction

студент
студент
Благодарил (а): 67 раз

Кончать без рук

Сообщение 13 янв 2018 15:44

Кончал несколько раз без помощи рук, но с помощью анальных ласк.)))
Ощущения яркие, запоминающиеся. Отличается объём выливаемой спермы: ее много больше, чем если руками додрачивать.

Sasha-H

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Кончать без рук

Сообщение 13 янв 2018 15:57

фротаж в школе или в автобусе...без всяких рук.
сердце выпригивало, дыхалка сипела
Отправлен в Бан за злостное нарушение правил

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Кончать без рук

Сообщение 14 янв 2018 17:39

dan11, фига ты скоростной. Кролики могут позавидовать тебе
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

dan11

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Кончать без рук

Сообщение 14 янв 2018 20:17

AlonelyMan писал(а): сколько же часов это трение продолжалось?
Та я сразу кончил, скорость была большая, да и как то резко это случилось, и не понял даже.

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 135 раз

Кончать без рук

Сообщение 15 янв 2018 14:12

Sasha-H писал(а): фротаж в школе или в автобусе...без всяких рук.
сердце выпригивало, дыхалка сипела
У меня так классе в 9 одноклассница на коленках ехала

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Кончать без рук

Сообщение 15 янв 2018 16:18

poxuer, брызнул? Прямо в штаны?
Многое в малом

DonPeringnon

школьник
школьник
Благодарил (а): 25 раз

Кончать без рук

Сообщение 19 янв 2018 18:11

Однажды был такой опыт. Отдыхал я в санатории и мне там назначили водный массаж спины. Суть в следующем, лежишь на специальном столе, а из специальной "терки" тебе на спину льется тонкими сильными струями вода. И вот когда я лег, то одна струя попадала между ягодиц, чуть выше ануса. Если чуть двигаться вперед назад, то сильное воздействие на анус и промежность может вызвать эякуляцию и оргазм. Процедура длилась минут 15 и первый раз я кончил. Неудобно было вставать со стола, так как пришла медсестра, ответственная за этот пост, но она только улыбнулась. )))Видно я не первый там был такой. А чтобы кончить только силой мысли, такое не получалось никогда. Хоть пару раз, но надо было коснуться члена рукой.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Кончать без рук

Сообщение 19 янв 2018 18:43

я достаточно долго учился получать анальный оргазм... Сначала со страпоном....после того, как анал к страпону привык, долгое время было просто приятно, но в какой то момент начинал дрочить и было хоть и приятно, но просто как от дрочки..... анальный все не получался.... Потом как то сидя на рыбалке, когда клева не было, начал себе член гладить, не дрочить, а именно через брюки поглаживать... причем, специально член расслаблял.... долго гладил, больше получаса.... возбуждение все нарастало, нарастало, причем не столько в члене, сколько внутри, в районе простаты...мне уже не до рыбалки, еле сдерживал, что бы не подрочить, и в какой то момент дождался.... член когда кончал не стоял, не могу сказать, что был полностью расслаблен, но скорее лежал... простата сокращалась как бешеная, да и анус.... Настолько обалденные ощущения, что я сразу захотел получить то же, но от анальной стимуляции... И если до этого я при анальной стимуляции дрочил в конце, то теперь специально перестал... с первого раза не получилось, только раза с четвертого.... приехал на дачу, выпил вина... раздвинул ноги, ввел себе страпон и начал подрачивать, специально расслабляя член.... сначала смотрел порнушку и и имел себя страпоном.... меняя направления и глубину.... позу выбрал такую, что бы не было напряжения, потому что знал, что процесс будет долгий... напряжение в простате все нарастало.... в какой то момент я уже перестал осознавать, что там происходит в порнушке, прикрыл глаза и полностью отдался ощущениям в анале и простате.... очень хотелось подрочить, но анального оргазма хотелось сильнее... в какой то момент наслаждение стало резко возрастать, я нарастил темп, стал долбить себя глубже и сильнее.... оргазм нахлынул как волна, было еще лучше, чем на рыбалке.... сказать, что было приятно - ничего не сказать.... член лежал, из него текла сперма... простата судорожно сокращается... я еще немного продолжал вводить в себя страпон.. анус сокращался.... после оргазма мне хватило только сил вытащить страпон, даже убирать ничего не стал..... так и заснул...

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 19:02

Думаю, что какое-то минимальное "щекотание" члена всё же нужно(руками, об одежду или тело...) Было в юности, когда увидел: "из-под полы" товарищ показал несколько фото (чёр/бел, но тогда это чудо было) с необычно-потрясающими позами секса с вьетнамскими девушками... а уже звонок на лекцию, Мишка спрятал пачку фото, а я ошалело не отдавая отчёт ретировался из аудитории прямо под носом препод-ля, до туалета не дошёл, рукой коснулся через штаны и чувствую выплеснул сперму в трусы...какая уж тут лекция! А позже, когда я у него самое пикантное фото выпросил - уже дрочить по-обычному надо было.
И подобное же в другой раз было.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 19:39

Кончать без рук, это было в детском саду... Тихий час, делать нечего. А спать в трусах я не могу. Да днём и не хотелось. Прятал трусы под подушку, чтобы быстро найти, если вдруг усну. Я тогда и не знал, что можно дрочить рукой. Писюн зажимал между ног и катал... Ну там совсем иной оргазм, чем от руки... Аж прям всего пробивает. Давно так не делал. Последний раз лет в 17...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 19:45

ScreenSaver писал(а): Писюн зажимал между ног и катал...
он эрегировался?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

ScreenSaver

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 20:02

AlonelyMan писал(а): он эрегировался?
В детстве вечно мучился из-за стояка. Неудобно, стыдно. У других детей не торчит, у меня торчит...
Например, купались же на пляже нагишом. Как купаться — так стояк... Выходить из воды было стыдно. Родители зовут — "Выходи", а я ещё прошу покупаться...
Последний раз редактировалось ScreenSaver 21 янв 2018 20:08, всего редактировалось 1 раз.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 20:03

ScreenSaver писал(а): мучился из-за стояка.
а что возбуждало?

ScreenSaver

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 21 янв 2018 20:16

AlonelyMan писал(а): а что возбуждало?
Даже не знаю. Если в воде — там вода возбуждает. Приятно обволакивает своим колыханием. Люблю купаться нагишом с детства. А в постели... Ну вот просто лежал, а меня возбуждало то, что голый. Дома-то я привык голым, а в детском саду нельзя... Наверное, из-за запрета стал возбуждаться.

AlexxxLug

школьник
школьник

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 06:32

У меня в юности тож стоял без конца. Глянул на него - он стоит. Подумал , что кто-то увидит - он стоит. Но без рук кончить ниразв не получилось за всю жизнь. Не днём , не ночью.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 10:08

AlexxxLug писал(а): не ночью
и поллюций не было ни разу?

sikelek

ассистент
ассистент

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 12:06

ScreenSaver писал(а): Кончать без рук, это было в детском саду....... Писюн зажимал между ног и катал...
Почему только в детском саду?.. Я и сейчас так иногда делаю. Особенно в положении "лежа на спине", писюн между ног, и упражнение типа "велосипед".
ScreenSaver писал(а): Как купаться — так стояк... Выходить из воды было стыдно.
А в прохладной воде тоже стояк? У меня только в воде типа "парного молока" возможен стояк. Чуть холоднее — съёживается вовнутрь)))
Многое в малом

ScreenSaver

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 12:44

sikelek писал(а): в прохладной воде тоже стояк?
Да, от прохладной воды стояк... типа автоматически. Как купаться в водоёме — так сложности с выходом на берег. Люди увидят.
Ну ещё в бассейне было. Ходили всем классом в бассейн. Уроки физкультуры. Выйти из бассейна нереально. Девчонки смотрят; я стал прогуливать уроки физкультуры. Да и вообще, не люблю купаться в одежде.
Я на речке (и в бассейне) обычно отплывал подальше, снимал плавки, держал в руках... и плавал. В море не очень получится — там волны, можно потерять плавки.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 12:48

ScreenSaver писал(а): Девчонки смотрят
а парни?
ScreenSaver писал(а): В море не очень получится — там волны, можно потерять плавки.
на нудике

ScreenSaver

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 13:12

AlonelyMan писал(а): а парни?
Было в детстве... Неудобно, что у меня писюн торчит, а у пацанов не торчит... Думал, почему так?
AlonelyMan писал(а): на нудике
Ни разу не был. Да как-то даже не знаю, непонятное чувство — то ли стеснение, то ли потому, что меня в детстве замучили хождениями по общественным баням...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 13:15

ScreenSaver писал(а): хождениями по общественным баням
у тебя какой-то обратный эффект получился:вместо привыкания и адаптации нахождения голым,комплекс сформировался

sikelek

ассистент
ассистент

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 13:25

ScreenSaver писал(а): Девчонки смотрят; я стал прогуливать уроки физкультуры.
А они как-то говорили тебе об этом, намекали? Вроде бы в плавках не очень выделяется стоячий писюн, если конечно он не огромный, и если плавки не на пять размеров больше (для простора для стояка)
А вообще, я наоборот завидую особенностям твоего организма. Я вот ни разу не видел (ни в детстве, ни сейчас) чтобы от холодной воды был стояк))
ScreenSaver писал(а): Я на речке (и в бассейне) обычно отплывал подальше, снимал плавки, держал в руках... и плавал.
Не совсем понял, как в бассейне можно отплыть подальше. Тем более если на школьных занятиях, там же коллективные упражнения. Чё, прям голой попой сверкал? Девчонки же рядом плавают...)))
Многое в малом

ScreenSaver

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 22 янв 2018 13:31

AlonelyMan писал(а): обратный эффект получился
Я с детства интроверт, — мне нравится уединение... Голым купаться — либо одному, либо с подругой... где-то подальше от людей. И места для купания, само собой, выбираю отдалённые.
У нас на речке есть остров. Вот там здорово. Место, как дикая природа... Ну вот туда ездил со знакомыми... Они с девчонками расходятся по своим сторонам, а я со своей — в другую... Типа остров поделили. И погулять нагишом можно сколько угодно — никто не увидит. Остров большой. Хоть весь день гуляй. Туда обычно никто не ездит. Люди предпочитают ухоженные пляжи, цивилизацию...

evgesha1000

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Кончать без рук

Сообщение 08 фев 2018 06:54

Даа...если меня начинают целовать в губы и одновременно гладить мою промежность кончаю без рук, медленно и очень приятно.

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 135 раз

Кончать без рук

Сообщение 11 фев 2018 16:55

evgesha1000 писал(а): Даа...если меня начинают целовать в губы и одновременно гладить мою промежность кончаю без рук, медленно и очень приятно.
Я так старшеклассником когда с девчонкой гулял и ее провожал в подъезде этим все заканчивалось

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3092 раза

Кончать без рук

Сообщение 11 фев 2018 19:18

poxuer, и не ты один!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

redred

малеча
малеча