Как вычислить онаниста?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

dukalis

друзья

Сообщение 19 июл 2003 21:36

знач так, вот есть друзья и есть я, я пацан, есть какие-то способы проверить моих друзяков на мастурбацию, типа дрочат или нет? а то нотации...
короче типа поговорив с ним, или посмотрев на лицо или привычки каки-нить можно это проверить?
ответье, буду признателен

Шмыга

студент
студент

Сообщение 20 июл 2003 01:37

Да все дрочат. Посмотри на любого человека на улице и безошибочно определишь, что он дрочит.

Kevin Dark

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2003 02:21

On, ну эт ты зря :) А вообще - просто спроси. Ну просто чтобы ситуация была подходящая, когда выпьете и разговоритесь по душам...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2003 13:46

если друзяки номаные, то они и так скажут, не таясь

Гость

Сообщение 01 июн 2004 23:04

все дрочат, а кто то дрочиться

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 июн 2004 23:12

Шмыга писал(а):Да все дрочат. Посмотри на любого человека на улице и безошибочно определишь, что он дрочит.
Дорогой! Поделись методикой определения. За это ведь Нобелевскую можно запросто получить. Что ж ты до сих пор молчал? Осчастливь человечество. :-D ;)

Лика69

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 июн 2004 01:44

Mr.BigCat
Давай Нобелевскую мне. Методика определения простая. если есть у мужика член, значит дрочит :lol: :lol:

MessirB

сексолог

Сообщение 02 июн 2004 02:03

Лика69 писал(а):Mr.BigCat
Давай Нобелевскую мне. Методика определения простая. если есть у мужика член, значит дрочит :lol: :lol:
Ну прямо как точно сказала :))) Вот только по поводу девушек можно сказать тоже самое (если исключить член :) :)
А вообще маструбацией занимаются почти все подростки (речь сейчас о них) и почти все подростки говорят что "это по лоховски и вот я никогда" :) :) :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 02 июн 2004 04:15

Вообще, скрывать факт собственной любви к мастурбации - комплекс натуралов. В гейской среде этот вопрос задается без смущения и никаких обмороков не вызывает, неправдивых ответов тем более.

maxijazz

магистр
магистр
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2004 04:31

MACHOgay
Это не удевительно, сама гейская среда подразумевает определенное раскрепощение, или я не прав?

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 июн 2004 19:01

Лика69 писал(а):Mr.BigCat
Как говорится, всё гениальное просто. С удовольствием дал бы тебе Нобелевскую, но, к сожалению, не имею ни права, ни денег, что главное. :( Но поддержать на выдвижение охотно готов. :-D

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 02 июн 2004 19:09

Были годы когда онанизм считали пагубной привычкой и с ней пытались бороться.Так вот в наставлении для врачей РКК(рабоче-крестьянской красной армии)говорилось,что при медосмотре внимательно осматривать головку полового члена бойца с целью установления по покраснению оной привержеен ли данный боец занятию онанизмом или нет.
Во блин маразм то!

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 июн 2004 19:37

Где вы достали эту "седую" тему? :)

Доктор Шмурге

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2004 19:38

В общем, проанализировав предыдущие сообщения, выяснилось, что существуют различные способы проверки человека на предмет онанизма.
Если человек(мужчина) при онанизме делает более 63 движений рукой в минуту, причем занимается онанизмом по 6-7 раз в день, то между большим и указательным пальцем ведущей руки будет появляться сухая кожа.
Проверено на собственном опыте. :idea:

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 июн 2004 19:53

предыдущий AVATAR: ТАК нельзя…

MessirB

сексолог

Сообщение 03 июн 2004 03:18

Доктор Шмурге писал(а):В общем, проанализировав предыдущие сообщения, выяснилось, что существуют различные способы проверки человека на предмет онанизма.
Если человек(мужчина) при онанизме делает более 63 движений рукой в минуту, причем занимается онанизмом по 6-7 раз в день, то между большим и указательным пальцем ведущей руки будет появляться сухая кожа.
Проверено на собственном опыте. :idea:
Как сказал бы герой одного детского мультика и немного не детской книги... "Малыш ты меня волнуешь"
у нас в классе все дрочат а делают ид что они невинное дитя даже и не слышали о таком
Я помоему уже где то писал что это нормальное явление для подростка, полностью отрецать приверженость к онанизму ))) Тины считают что если ты занимаешься онанизмом значит тебе не дают девчёнки, парни, собачки, кошечки, лошадки, бабушки, дедушки и плесос (нужное подчеркнуть)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 03 июн 2004 13:20

Помню, лет в 12 , слово дрочить отождествлялось с чем-то очень постыдным и признаться в этом означало примерно "я чмо". Выражение "мы знаем, что ты дрочишь" было сродни обидному оскорблению. Потом, годам к 15-17, когда большинство одноклассников начали гулять с девочками и получать свой первый сексуальный опыт, понятие "дрочишь" стало означать, что ты какой-то заморыш, какому не даёт ни одна девка. Ещё через пару лет факт онанизма начал наконец нормально восприниматься среди ровестников, не вызывая насмешек или негативной реакции.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2004 13:33

просто понимают, что даже если и спишь с кем-то, то всё-равно вздрочнуть-то охота...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 03 июн 2004 13:54

Shindou Shuichi Да вряд ли. Просто с годами люди на многие вещи начинают смотреть по-другому. В данном случае - более осознанно.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2004 14:00

Согласен. Но я имею в виду не взрослых людей, а юношей лет 18. Многие из них начинают изменять свои взгляды именно с протых понятий.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 июн 2004 18:27

gean1 писал(а):Были годы когда онанизм считали пагубной привычкой и с ней пытались бороться.Так вот в наставлении для врачей РКК(рабоче-крестьянской красной армии)говорилось,что при медосмотре внимательно осматривать головку полового члена бойца с целью установления по покраснению оной привержеен ли данный боец занятию онанизмом или нет.
Во блин маразм то!
Как всё-таки здорово, что я не служил в славной РККА! :-D А то куда бы я делся при медосмотре? :cry:

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 03 июн 2004 18:34

Mr.BigCat,понятно куда бы ты делся.сидел бы на губе,и тебя бы начали"лечить от пагубного пристрастия" гы-гы!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 июн 2004 21:52

gean1 писал(а):Mr.BigCat,понятно куда бы ты делся.сидел бы на губе,и тебя бы начали"лечить от пагубного пристрастия" гы-гы!
Слушай, а как именно они могли бы меня лечить? Неужели намазали бы член дёгтем или скипидаром? Или завязали руки за спиной? :-D

DRO4UN

школьник
школьник

Как вычислить онаниста?

Сообщение 20 июл 2004 12:17

Ребятки, может кто уже имеет какой-нибудь опыт по этому поводу. Помогите определить, дрочит ли мой друг. Как это можно сделать? Понятное дело, просто спросить нельзя, т.к. знаю на 100%, что ответит - НЕТ! И вообще, можно ли определить как-нить, по члену может, или еще по чему - дрочит парень или нет???

Гость

Сообщение 20 июл 2004 14:10

Да все дрочат, чо ты так волнуешься :)

DRO4UN

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2004 15:28

Anonymous писал(а):Да все дрочат, чо ты так волнуешься :)
Ну это, так сказать, пустые слова. А может кто знает наверняка?

Rappoport

специалист
специалист
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2004 15:45

Порнушку вместе посмотрите....
А вообще зачем тебе это?

DRO4UN

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2004 16:08

Смотрели уже. Дрочить не начинает. Член видно что стоит, но дрочить не дрочит, может стесняется. А зачем это мне - чтобы вместе дрочить. У него просто отличный член, и сам не дурен. Но просто так я предложить не могу, потому что боюсь что не поймет.

Ответить