Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Epitet

специалист
специалист
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение 14 мар 2021 21:08

Помню, лет десять назад открыл для себя способ с названием "Бесконечное влагалище". oбильно смажьте руки и член смазкой или вазелином. Обнажите головку и отведите руку. После этого обхватите головку члена как описано в способе "Кулак" и опускайте руку вниз. Как только рука дойдет до "упора", не отпуская правой руки, сделайте тоже самое и левой рукой. Как только левая рука пошла вниз, правой отпустите член и повторите действие и т.д. Продолжайте создавать "туннель" левой рукой. Создается впечатление, что член бесконечно входит во влагалище.
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

TastyTwink

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 15 мар 2021 17:37

Дрочу когда как)
И подушку/одеяло потрахать люблю. Ещё лёжа на животе теряется членом об кровать и живот.
Иногда и в презервативе можно)
Ещё есть мастурбаторы с Алика.
Пару раз дрочил ногой в душе. Мокрая ступня, головка скользит по ней и кайф. Это для тех, кто спокойно может стоять в позе типа "цапля" с наклоном) можно и сидя конечно.

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 25 мар 2021 22:27

А ещё, насмотревшись порнухи, предложил как-то жене подрочить мне... ногами, но так как у меня с подросткового времени порвана уздечка и крайнюю плоть на эрегированный член не всегда натянешь, то смазали подсолнечным маслом член её ступни и начали. Минут десять приноравливались: то член выскользнет, то так зажмёт, что хоть волком вой. Но потом пошло всё как по маслу. Возбуждало ещё то, что когда она дрочила меня ногами, то сама была в ночнушке, но без трусиков и то и дело сверкала своими женскими прелестями между ног. Это было так возбуждающе, кстати1,. заметил. что её губки от подобного занятия тоже стали лосниться как от масла, но только от собственной смазки. Как только это заметил, тут же бурно и кончил!

roma172

школьник
школьник
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 29 мар 2021 00:54

Сравнительно недавно, лет десять назад открыл для себя дрочить с вазелином, а лучше с вазелиновым маслом. Кайф на порядок выше. И тут пару месяцев назад сделал для себя открытие, приобрёл резиновое кольцо экспандер кистевой, в начале для прямого назначения его использовал. Потом случайно возникла идея одеть кольцо на член который смазан вазелинов и о чудо, кайф просто не передаваемый. Кольцо как под член плотно заходит, а с со смахкой норм. Просто а ля анальный секс и не передаваемые ощущения. Только надо успевать его вовремя снимать, чтоб сперма могла выйти. Появляются новые ощущения сладостные в теле, приятная истома и тяжесть в ногах. Вот так колечко - пустячок, но приятно.

Мастурмам

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 мар 2021 14:51

Мастурбирую лет с 7 примерно. Пробовал всякие способы но наиболее удобнее классический - левой рукой сжимая член или двумя пальцами тем же способом. Ещё иногда нравится "добывать огонь" :) между ладоней как тереть типа катая колбаску))) другой немножко оргазм.
Как-то однажды не мастурбировал полтора месяца и настолько уже хотелось дико что кончил просто сжав пару раз ногами член и сам обалдел. Прямо в трусы :) в сети видел много способов, в том числе как сделать вагину. Мне понравился такой: обрезанная пластиковая бутылка (у меня из-под сока палпи), внутрь две губки и меж ними перчатка, естественно края изолентой, и масло растительное туда и вперёд :) или пакет "фасовка" т.н.

snegs

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 20 июн 2021 06:08

я люблю дрочить с маслом джонсон бейби :)
я!

Серёга из Одессы

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 26 июн 2021 11:51

Пацаны, есть еще кто любит доводить себя чисто натирая пальцами головку(с уздечкой и и того места,что рядом с дырочкой на залупе?)

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2021 18:20

gnn, обменяемся дырочками своих залуп?

rustam-onanist

Сообщение 26 июн 2021 20:33

Есть один способ, нужно полностью раздеться и обтянуть член у основания за яйцами и перед ними резинкой, потом нужно смазать член и яйца маслом. Дальше сесть на край стула и положить одну ногу на другую при этом чтобы член был между ног а яйца оставались внизу, теперь левую руку просовываем между членом и ногами так чтобы ладошка была к члену и начинаем водить вверх вниз получается прикольно. мне иногда нравиться так дрочить.

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 26 июн 2021 20:42

Серёга из Одессы писал(а):
26 июн 2021 11:51
кто любит доводить себя чисто натирая пальцами головку(с уздечкой и и того места, что рядом с дырочкой на залупе?)
Я не пальцем, а струей ручного душа в ванне: ощущения поразительные, кажется, будто кто-то тебе это делает, ну и оргазм сказочный!

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2021 20:48

Epitet, и сколько ты можешь так баловаться по времени,пока не кончишь?

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 26 июн 2021 20:54

В зависимости от состояния и отдыха перед актом мастурбации. Иной раз хвати и минутки, а иной раз до 15-20 доходит.

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2021 21:23

Epitet, а если не в ванне,то как любишь себя ублажать? Скажем,просто в кровати)

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2021 21:26

Парни, если кто любит,как я мастурбировать головку члена не надрачивая ствол, давайте дружить, в личку пишите, обменяемся фотками или короткими видюшками как вы лапаете и скользите пальцами по своей залупе😉🍌может в почту перейдём или телеграм

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 26 июн 2021 21:27

Серёга из Одессы, Классическим способом - кулаком двигая крайнюю плоть или с использованием смазки одним кулаком (у меня уздечка порвалась, потому плотью головка не закрывается.)

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2021 22:33

Epitet, ого,дружище,так наиграться,что уздечку порвать 👍

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2021 02:58

Arkadah, ты так тоже любишь свой помучить?

Afialt

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 27 июн 2021 08:18

26 июн 2021 21:26
мастурбировать головку члена не надрачивая ствол
всегда только так себя радую, кольцо из большого и указательных пальцев полируют основание залупы порхающими движениями. Смыкаться им трудно, залупа сильно раздувается...большой палец ублажает внешнее кольцо, а указательный раздражает два "шарика" залупы над уздечкой. Ей такое обращение очень по нраву, быстро начинает течь, тут же вмазываю ее сок в этот дергающийся от трения бутон. когда она близка к пику, зажимаю правой рукой основание члена, а левой большим и указательным в кольцо обратным хватом беру ее под самое основание. Хорошо смачиваю и начинаю ее откручивать, словно крышку от бутылки...ощущения крышесносные...жаль смотреть на нее не могу во время прокрутки

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2021 13:26

Afialt, помню-помню твои литературные описания издевательства над собственной залупой👍я тоже люблю хорошо поиметь каждый миллиметр этого любимого органа,чтоб зеркальная поверхность головки отблескивала ,а щекотка от ларания ее пальцами приводила в дикий восторг,граничащий с обморочным состоянием и выскакивающим из груди сердцем от перевозбуждения, а сам то держишь всеми силами себя "в руках",чтобы "не сорваться" на банальный дроч, потому что жалко все так быстро "заканчивать"....ведь хочется насладиться по полной программе и выйти ЗА пределы простого удовольствия,дабы пощекотать нервы...

Arkadah

школьник
школьник
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 28 июн 2021 00:37

27 июн 2021 02:58
свой помучить
да

bibambi

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 03 июл 2021 23:21

Головкой собственного члена дотягивался до своего ануса и терся им. Ощущения, будто ты кого-то хочешь в попу трахнуть, и при этом, в попу трахнуть собираются тебя. Такой сумбур. Кончал моментально!

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение 04 июл 2021 18:57

Afialt писал(а):
27 июн 2021 08:18
, а указательный раздражает два "шарика" залупы над уздечкой.
как все образно написано, не сразу и понял о каких шариках речь.
Было время, когда я часто доводил себя до болезненно-приятных конвульсий от сильного раздражения головки. Брал большим прищипом за уздечку и вправо-влево вводил головкой по волосам тёщиной дорожки, по ямке пупка. И не просто водил, а с усилием до судорог.

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 04 июл 2021 21:27

26 июн 2021 22:33
так наиграться,что уздечку порвать
Да сама стала надрываться: у меня почему-то от поездки в трамвае (по тряским дорогам нашего городка) в раннем молодом возрасте вставал член и залупался в штанах. В один из таких дней и надорвалась уздечка, а на следующий день от утреннего стояка природа сама довершила то, что хотела.

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение 05 июл 2021 08:02

Epitet, она что у тебя бумажная уздечка, что от стояка начала рваться? Тут с таким рвением натягиваешь уздечку, что она белеет и так уже 50 лет и до сих пор целая.

Koplasd

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2021 19:01

тоже предпочитаю наяривать свою уздечку, периодически нажимая в месте ее прикрепления, имхо самый острый оргазм

Epitet

специалист
специалист

Сообщение 05 июл 2021 21:58

Maleev писал(а):
05 июл 2021 08:02
она что у тебя бумажная уздечка, что от стояка начала рваться?
Я не анатом, не знаю, почему от стояка порвалась, видно, хреново природой была закреплена. Но лезвием и ножом я её (уздечку) не подрезал!

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 06 июл 2021 19:20

snegs, ещё лучше когда масло со своей смазкой перемешается

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 06 июл 2021 19:40

Серёга из Одессы, Если с уздечкой - можно очень быстро кончить. Не очень это хорошо

Ответить