Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

aless

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 26 июл 2018 20:33

15летний писал(а):
30 июн 2016 00:22
Мне нравиться делать так:
Слюнявим головку и двумя пальцами(любая пара пальцев, которая находится рядом, но не указательный и большой) дрочить её. Другими словами то просовываем головку между пальцев, то вытаскиваем
Только головку, до оснавания "пробегать" не нужно
Классный способ, я попробовал

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 09 авг 2018 22:26

Всё последнее время дрочу тремя пальцами (как бы в пучок обхватывая головку члена), а безымянный с мизинцем как бы примыкают сбоку. И уже привык кончать именно так.
А вот несколько дней назад вспомнил, как в юности дрочил всего лишь двумя пальцами (указательный и большой) в форме латинской буквы V, скользя членом между ними, или скользя ими по стволу члена, доходя до головки, но не каждый раз.
Член при этом напрягся как струна, и возникло ощущение игры как на балалайке.
Захотелось продлить подольше кайф и несколько раз останавливался когда уже почти готов был кончить.
В результате получил самый яркий за несколько последних месяцев оргазм.

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 09 авг 2018 22:37

Я люблю дрочить в обтягивающих пляжных плавках, у меня специально на размер меньше,чтоб было видно контур члена через плавки. Это так возбуждает!!!!! И начинаю вибратором водить по члену через плавки. Это конечно занимает время побольше, но это того стоит))))) .

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 18 авг 2018 01:51

За неимением специального вибратора, использовал как-то вибромассажёр для тела. Поскольку площадь массажёра большая, просто воздействовал на ствол члена. Не понравилось : оргазм настиг через минуту. Слишком быстро.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 авг 2018 15:31

Ёжик писал(а):
18 авг 2018 01:51
просто воздействовал на ствол члена. Не понравилось
массажеры конечно разные бывают... но надо было использовать его как массажер, а не вибратор...
т.е. производить им массаж живота, промежности, бедер... в разных позах и положениях...
и по члену, и по яйцам проходить периодически.... нежно и аккуратно...
тут большое поле для фантазии и экспериментов...

Taka_aka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 11 ноя 2018 18:22

Мастурбируя игрушкой Fleshlight, решил попрактиковать навык прерванного полового акта. То есть, целью сеанса поставил себе так, чтобы игрушка не запачкалась семенем во время оргазма.
Сначала пробовал короткими сериями делать фрикции и останавливаться на полшага перед извержением, но таким темпом я быстро насытился. Делать передышку было тяжело, ощущался дискомфорт в области паха, а если продолжать, то любое следующее действие приводило к оргазму.
В следующий сеанс я перестал работать сериями фрикций, а с самого начала делал одно глубокое проникновение и тут же выныривал обратно.
Этим я открыл новый для себя способ.
В чем его особенность?
1. Для этого способа лучше занять позицию лежа на спине, так как в определенную фазу нужно будет хорошо расслабиться.
2. Игрушка должна быть хорошо смазана, даже избыточно, чтобы ничего не затрудняло движения внутри и стимуляция была равномерной на протяжении всего сеанса.
3. Проникновение в игрушку должно быть на всю глубину, так чтобы лобок коснулся губ вагины, а обратный выход, как и проникновение, нужно сделать одним равномерным движением, словно отскок мяча - туда и обратно. Скорость может быть подобрана по желанию, главное, чтобы она была постоянна, и не было замедлений и остановок при нахождении внутри игрушки.
4. Выходить из игрушки нужно полностью, чтобы во время передышки ничто не раздражало пенис.
5. Передышка между подходами должна быть довольно продолжительная, например, не менее 30 секунд или минуты. В это время можно расслабиться и наслаждаться пережитым подходом. Длительность передышки тоже стараться выдерживать постоянной.
6. В заключительный подход постараться выйти из игрушки вовремя и резко расслабиться, дав волне оргазма погулять по телу самостоятельно. Можно, конечно, приготовиться наложить салфетку под струю семени, если боитесь что-то запачкать, но эффект от оргазма будет размыт.

Мне понравился этот способ тем, что он дал довольно продолжительный по времени сеанс и основное время ты просто лежишь и смакуешь пережитое проникновение.
Сначала возбуждение совсем ненавязчивое, как будто ничего не действует на пенис. Но не стоит торопиться. Если выдержать временные рамки отдыха и равномерность движений, то через определенное число подходов появляется довольно отчетливое ощущение сладости, а оргазм в заключении становиться очень мощной волной, от которой нет спасения. В общем, этот способ у меня удался.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 12 ноя 2018 16:10

Taka_aka, собственно говоря, те же самые манипуляции можно практиковать и без Fleshlight, по-старинке - рукой. А темп движений и продолжительность пауз - это у каждого своё...

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 дек 2018 09:40

в складывающихся живанах есть щель между половинками туда засовываеш член и как будто на бабе
хочу

Sovok

студент
студент
Благодарил (а): 362 раза

Сообщение 06 ноя 2019 22:54

Один из способов, который использую.Ладонь правой руки пальцами вниз спустить по лобку тыльной стороной к члену. Член разместить между средним и безымянным памьцами. Пальцами левой руки прижать член к правой руке. Пальцы левой руки вниз, вдоль члена. При дрочке ладонь правой руки лучше отодвинуть от лобка, но при желании можно скользить по лобку.

Sovok

студент
студент
Благодарил (а): 362 раза

Сообщение 20 янв 2020 23:22

Ещё способ, который уже описывал, но может не понятно. Подвести запястье левой руки (или повыше) к вставшему члену. Пальцами правой руки прижать член к левой (к запястью), пальцы поперёк члена, внешней стороной. Движения руками вверх-вниз неспешно. Если шкурка короткая или головка открыта, то лучше со смазкой. Кайфовые ощущения одновременно от трения уздечки о нежную кожу запястья и головки о поперечно сложенные пальцы —)

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 25 янв 2020 20:28

Dmnewroru
студент
студент
Сообщение 09 авг 2018 22:37

Я люблю дрочить в обтягивающих пляжных плавках, у меня специально на размер меньше,чтоб было видно контур члена через плавки. Это так возбуждает!!!!! И начинаю вибратором водить по члену через плавки. Это конечно занимает время побольше, но это того стоит))))) .IMG-41ddf9895d5cb4b2e78de5b3d6ce0464-V.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

hussy2

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 янв 2020 00:20

Способ на любителя

Нужно полностью раздеться, сесть на пол и согнуть ноги в коленях. Яйца зажать между бедер и ласкать член любым способом. Как только появится ощущение, что сейчас кончишь ноги закинуть за голову и выпрямить. Если все сделать вовремя, то можно кончить себе в рот или на лицо не испытав оргазм, и возбуждение не пропадет. Очень необычно)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Сообщение 30 янв 2020 04:07

hussy2 писал(а):
29 янв 2020 00:20
Способ на любителя

... ноги закинуть за голову и выпрямить...
Абсолютно каждый любитель может воспользоваться этим способом. Легко и непринуждённо. :lol:
Многое в малом

rakovvv

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2020 10:54

sikelek писал(а):
30 янв 2020 04:07
Абсолютно каждый любитель может воспользоваться этим способом. Легко и непринуждённо.
ну да, у нас все кмс по гимнастике))

topmoz

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2020 11:17

Всем привет. Предлагаю несколько способов усиления кайфа при мастурбации. Самый простой - витамин Е. Эффект накопительный, не с первого раза, я превышал норму приема раза в 2, через неделю, может две, ощущения при дрочке сильнее минимум в два раза, потом можно съехать на рекомендуемые суточные нормы. Реальный и рабочий способ. Далее чуть экстремальнее - при онанизме, на стадии очень сильного возбуждения болевые ощущения могут переводиться в приятные, этим и воспользуемся, в стадии предоргазма очень сильно тянем шкурку на стволе вниз, прям очень сильно, возникают микротравмы, которые при заживлении дают очень интересный эффект - значительное усиление кайфа при дрочке. Очень может быть, что первые день, два, три будут болезненные ощущения, Но это стОит того)
Есть ещё один вариант, откровенно садистский) для тех, кто все это уже прошел, и ищет чего то нового.
Подробности по запросу

Сергей174

практикант
практикант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 05 фев 2020 14:00

Ноги за голову это круто. Круче только яйца динозавра.

вит-а-лик

школьник
школьник
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 05 фев 2020 14:29

topmoz писал(а):
05 фев 2020 11:17
Есть ещё один вариант,
Хочу подробностей, плз.
виталик

AlexandrKrav

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 сен 2020 22:41

У общаюсь и фото надотпереужимать

Серёга из Одессы

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2020 15:48

uull, а ты как любишь,покажешь?)

uull

школьник
школьник
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 04 сен 2020 16:00

Серёга из Одессы писал(а):
04 сен 2020 15:48
а ты как любишь,покажешь?)
Просто рукой. Кулак. Классика так сказать. И ещё сидя в пустой ванной завожу член между сжатых и намыленых ног и делаю всякие движения. Душем тоже на головку иной раз баловался.

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 514 раз

Сообщение 04 сен 2020 16:50

uull, я иногда между лодыжек его вставляю и двигаюсь ) прикольные ощущения

uull

школьник
школьник
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 04 сен 2020 16:50

kropdop писал(а):
04 сен 2020 16:50
я иногда между лодыжек его вставляю и двигаюсь ) прикольные ощущения
Надо будет сегодня попробовать.

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 514 раз

Сообщение 04 сен 2020 16:57

uull, только хорошенько смазать надо. Ну или намылить. Чаще я просто намыливал . Только нужно,чтоб в уретру не попало - щиплет ))) стоя на коленях член отгинаешь вниз и садишься. Его между лодыжек зажимаешь . В процессе залупляется полностью и ощущения оч клёвые . Пробуй) потом расскажешь )

Ответить