Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Andrji

специалист
специалист
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение 19 мар 2011 17:17

Предпочитаю дрочить по старинке, классическим способом

DUCHE

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 мар 2011 15:52

Как бы разориться и прикупить "Venus 2000"...
Фсех в рядовые! На Восточный фронт! Сто грам не давать!

Penis.masturbator

школьник
школьник

Re: Проект "Штаны онаниста"

Сообщение 02 апр 2011 20:31

Шаловливая ручка писал(а):Хороший способ:
1. Купите себе в магазине брюки на 2-3 размера больше своего.
2. Достаньте 2 ремня: один тонкий, другой широкий, солдатский.
3. Один карман брюк (правый) обрежьте так, чтобы засунутая в этот карман рука сразу доставала до члена.
4. Оденьте брюки на голое тело (важно!) и туго затянитесь тонким ремнем (важно, чтобы туго), а бедра тоже туго затяните широким, солдатским ремнем.
5. Теперь можно в любых публичных местах засунуть руку в карман, и заниматься онанизмом на виду у публики, и никто ничего не заметит в таких широких брюках. Очень удобно для того, чтобы коротать время в очередях, на комсомольских собраниях и других советских мероприятиях.
Дополнительные ощущения дают туго затянутые ремни.

Важное дополнение!

Внизу в промежности брюки нужно порвать так, чтобы они спонтом "лопнули по шву". Получится т.н. "завлекалочка". Теперь, например, можно в метро сесть напротив интересного объекта и широко расставив ноги посветить ему голыми яйцами. Результат гарантирован! Действительно, почему это меня, такого скромного мальчика (заметно?) женщины имеют нахальство совращать, а я даже и посветить яйцами никому не могу? Ведь сколько раз видел, как девушки надевают мини-юбку без трусов, и садятся напротив меня широко расставив ноги, а я потом вынужден сидеть и краснеть за такое их поведение.

Завлекалочка дает дополнительные преимущества. Она открывается чужому взгляду только тогда, когда хочешь что-нибудь показать. Кроме того, при необходимости можно "забыть" застегнуть ширинку. Это будет вообще улет!

Кроме того, можно пойти в кинотеатр (тематика фильма не имеет никакого значения), сесть там на последний ряд, ноги положить на сидение находящегося впереди ряда, и весь сеанс тихонечко дрочить через свою "завлекалочку". А можно сесть наоборот, на второй ряд кинозала и тихонечко дрочить на виду у всех. С большой долей вероятности какой-нибудь романтический дядя с шаловливыми ручками заинтересуется "Почему это мальчик дрожит?" и сядет рядом. И поможет дрочить, ведь мы же советские люди и должны помогать друг другу. Попробуйте!

Итого:
Модель - "Штаны Онаниста".
Стиль = сейчас это называется "багги-стиль" (обязательно на три размера больше).
Наличие ремней, обрезанного кармана и "завлекалочки" крайне желательно.

Отзывы и предложения по усовершенствованию приветствуются.
Мои школьные брюки были воистину "штанами онаниста": карманы я сначала разорвал, потом вообще отрезал; трусы я либо не одевал вообще (когда было тепло), либо разрывал их внизу, между ног, так что член и яички чувствовали себя относительно свободно. На перемене любил засовывать руку в карман и ласкать свое хозяйство, доводить свой писюн до возбуждения, но для полноценной мастурбации, с "фейерверком", приходилось (в туалете или на уроке) расстегивать ширинку и верхние пуговицы, доставать член и делать свое дело. Когда же становилось совсем невмоготу, а был риск, что "застукают", тогда, конечно, дрочил прямо в штаны через карман. Еще "штаны онаниста" использовались для такого прикола: подойти к девчонке и сказать, что у меня в кармане лежит конфета, если хочет- пусть сама достанет; та, которая велась на "конфету", засовывала руку ко мне в карман и сразу же натыкалась на писюн
Не иди по росе, босых ног не мочи, лучше сядь на пенёк и свой х.. подрочи!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 02 апр 2011 23:48

Penis.masturbator писал(а):а, которая велась на "конфету", засовывала руку ко мне в карман и сразу же натыкалась на писюн
И какова была ее реакция?
Слава нації!!!

Penis.masturbator

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2011 00:12

peredoz писал(а):
Penis.masturbator писал(а):а, которая велась на "конфету", засовывала руку ко мне в карман и сразу же натыкалась на писюн
И какова была ее реакция?
Реагировали по-разному. Чаще всего - краснели и обзывали "придурком"; некоторые смеялись и рассказывали подружкам. А одна вообще учудила: мой друг просунул член в дырявый карман, а девчонка, которой он предложил "конфетку", не растерялась, схватила его за залупу и позвала подружек, чтобы они тоже посмотрели. Это было в 4-5 классе. А уже в 6-м пацаны начали сами показывать свои эрегированные письки девочкам. Делали это на уроке: сначала возбуждали член (через карман) и вытягивали его из трусов (или стягивали трусы ниже колен), потом расстегивали ширинку и звали девчонку из ряда напротив. Когда она поворачивалась, створки ширинки раздвигались и писюн высовывался наружу. Я поступал немного иначе: расстегивал не только ширинку, но и верхние пуговицы штанов, оголял свой член с яйцами, прикрывал их полами пиджака и тогда звал девчонку. Когда она поворачивалась ко мне, я демонстрировал ей свое мужское достоинство во всей красе!
Не иди по росе, босых ног не мочи, лучше сядь на пенёк и свой х.. подрочи!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 апр 2011 23:54

Penis.masturbator
и как они реагировали? Просто интересно - я не был настолько смелым в школьные годы.
Verba volant - scripta manent.

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 948 раз

Сообщение 26 июл 2011 10:24

Можно, но джинсы тесные. Если размер члена не маленький - будет очень неудобно, рукой не поорудуешь, да и член о ткань трется. Плюс джинса плотная, свободы ноль. Покупай обычные брюки, а ещё лучше спортивки.
Всё в моих руках!

leviy

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2012 13:36

запачкаться же можно,потом ходить мокрым что ль

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 948 раз

Сообщение 06 янв 2012 11:47

leviy писал(а):запачкаться же можно,потом ходить мокрым что ль
Ну что ж, аккуратнее быть надо ;)
Всё в моих руках!

hggg15

Сообщение 06 янв 2012 12:26

Farytaler писал(а):Можно, но джинсы тесные. Если размер члена не маленький - будет очень неудобно, рукой не поорудуешь, да и член о ткань трется. Плюс джинса плотная, свободы ноль. Покупай обычные брюки, а ещё лучше спортивки.
зато в джинсах можно без рук кончить только от обжимания и трения о ткань. В спортивных лушче рукой дрочить но это не всегда можно, обычно дома

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 06 янв 2012 15:42

Мой способ дрочки, это с динамиком или акустической колонкой, кладу пенис на динамик включаю бас и кайфую.
Или в колонку снимаю защитную сетку с динамика в колонке и легонько торкаюсь пенисом к играющему динамику, кончаю прямо в динамик, потом включаю громко басы и динамик сперму выплевывает.
Кайф обалденный.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 06 янв 2012 15:44

Boypuc 167
технологично. Зачёт

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 06 янв 2012 15:56

А кто нибудь еще трахает динамики отзовитесь.

Нимфоман

малеча
малеча

Сообщение 08 янв 2012 20:34

если бы парни носили юбки :) то таких сложностей как штаны-онаниста не было. плюсом ещё было бы то, что яички не парились, как в тесных штанах....

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

завидую шотландцам :)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2012 22:38

Нимфоман писал(а):завидую шотландцам
Не завидуйте. Во-первых завидовать грех, а во-вторых шотландцы тоже трусы носят. Прикиньте задует ветер и ваша юбочка....словом зрелище было бы не хилое... :-D
Verba volant - scripta manent.

darknight

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2012 01:10

В подростковом возрасте часто мастурбировал вибромассажером, которые продавались на каждом шагу в 2000-х годах. Пока никого не было дома, я ложился на кровать, в трусах уже стояк, и клал массажер на головку (на уздечку). Регулируя скорость, можно было ускорить или замедлить процесс. Оргазм наступал через 2-3 минуты и был не похож на "ручной".
Надо бы повторить.

А то комп, комп:)))))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 янв 2012 02:18

Я пользовался еще более старым, 70-х годов. У него в комплекте была резиновая воронка, наиболее удобная из насадок.

leviy

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2012 04:18

по старинке лучше всего,по мне...

perexvat

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 янв 2012 18:22

а по старинке, но стоя на 1 ноге никто не пробовал?

leviy

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 12:57

стоят вообще не айс. лишь лежа...

huioplj

Сообщение 20 июл 2012 12:32

Есть кстати много способов мастурбации )
  • БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ МАСТУРБАЦИИ:
► Показать

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 20 июл 2012 13:22

huioplj писал(а):чуть позже отправлю админам ссылку на полный текст материалов
Ждём-с

hardboy

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2012 19:02

вот ещё-помните как в фильмах разжигают огонь с помощью палочки,зажимают её между двух ладоней и начинают вращать туда-обратно.так же берём свой любимый пенис и наслаждаемся ощущениями)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 авг 2012 02:49

hardboy
Мне это знакомо. Я с этого в детстве начинал.

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 авг 2012 00:19

ага. классный способ. иногда пракикую для разннобразия. Ещё обратный захват нравится

pericoloso

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 янв 2013 21:16

Один вибратор в попу,второй на член под головку...Ощущения непередаваемые!

Ярик Самвелин

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 30 янв 2013 01:10

[tabs][tabs: Администрация]Предупреждение. Нарушение Правила АО п.4.6.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/tabs]

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 575 раз

Сообщение 31 янв 2013 11:13

Я как то по молодости одно время увлекся дрочкой с помощью пылесоса.Подобрал полиэт.флакон по размеру члена,обрезал донышко а крышку открутил и вставил в шланг пылесоса...включаешь пылесос,подставляешь член к флакону и он мгновенно втянут во флакон,прижимая плотнее флакон к паху,регулирую вакуум в нем и тем самым свой кайф...член мгновенно встает,наливается...неописуемый кайф!

Ответить