Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Гверк

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2007 18:33

Катания были, вертел писюнчик как абоигены, разжигая костёр. Кайф был, но он достигался намного дольше, чем "классически"

bad-boy-oleg

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2007 11:08

я видел не однократно как собаки и коты катаются жопой по полу, но ветеренары свидетельствуют о наличие глистов, да и про детей маленьких я тоже самое гдето читал, когда у них глисты они подобно животным труться жопой по полу, и при этом как констатируют этот факт педиаторы испытываются зачастую элементы оргазма и приятных ощущений, что и приводит к младенческому онанизму.

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 май 2007 23:58

Бывалый писал(а): Немного "катания", для пущего возбуждения.
Если катание на "разгоне" возбуждения остановить для входа в вагину- "разогнавшееся" возбуждение моментально срывается и контакт "проваливается"...
Бывалый писал(а):Продолжаем телодвижения - обычный половой акт...
Это как будто на горке, совершая сексуальное скатывание, перейти из необходимого для сексуального скатывания положения "сидя" в положение "на корточках"- все сексуальные ощущения моментально исчезают!..
Бывалый писал(а):Партнерша в это время "исследует Вашу промежность"
В этом- то все и дело, что пассивное возбуждение промежности партнершей- это уже не то. Нет возможности полноценно достичь оргазма таким пассивным возбуждением...
Последний раз редактировалось Садись 24 май 2007 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Bauer

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2007 13:42

Я сейчас опишу ещё один не плохой способ, для этого требуется вагина анус, и вибро массажор для простаты...вообщем садимся в позу корточек на массажор, и одеваем анус вагину на член, ощущения потрясные, двойное удовольствие обеспечено!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 июн 2007 16:26

Да-совмещение анальной стимуляции и мастурбации члена-это супер!Это хит!

hochu_05

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2007 17:06

Bauer писал(а):Я сейчас опишу ещё один не плохой способ, для этого требуется вагина анус, и вибро массажор для простаты...вообщем садимся в позу корточек на массажор, и одеваем анус вагину на член, ощущения потрясные, двойное удовольствие обеспечено!
супер

кукуш2383

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2007 12:38

ложусь на живот и двигаюсь . член головкой вперед мне так очень нравиться

Moisei

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2007 14:28

Просто надо дрочить не кончаю как минимум 3 часа. Тогда ты просто потом взорвешься от спермы ))

Moisei

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2007 17:44

Ё, меня чуть не стошнило, как я прочитал про "катание на промежности". По мне так классика лучче

alexcat51276

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2007 08:43

3 часа не кончая очень тяжело выдержать

situsviscerum

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2007 17:35

Данька, молодец, что образатся не хочешь - не русская это традиция. А что касается головки, то я её то же стимулирую (иногда), только не так, как ты, а простым поглаживанием. И всегда сочетаю со стимуляцией тела пениса. Надо отметить, что частые растирания могут вызывать раздражения головки (бартолинит), поэтому нужна определенная осторожность.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 02 авг 2007 23:24

situsviscerum писал(а):Надо отметить, что частые растирания могут вызывать раздражения головки (бартолинит), поэтому нужна определенная осторожность.
Кхм... Уважаемый, позвольте заметить, что бартолиниевы железы находятся... во влагалище! :shock: И, соответственно, бартолинит может быть ТОЛЬКО у женщин (ну, мож, гермафродитов, - не знаю :-D )!
То, что Вы имеете в виду, называется БАЛАНОПОСТИТ! :evil: Так вот, чтобы не было баланопоститов, как раз и целесообразно делать обрезание - попросту облегчается соблюдение правил гигиены, если головка открывается с трудом.
Делать обрезание или нет, если у вас всё в порядке с крайней плотью, - дело ваше. Если же есть медицинские показания - то извините!.. :|

fray

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2007 00:47

мне стимуляция именно самой головки пальцами не нравится, у меня уж очень головка чувствительная и это кайфа не особо приносит, я лучше шкурку погоняю или со смазкой куда-нить засуну.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 03 авг 2007 13:42

С большим количеством смазки поласкать головку-самое оно!Рекомендую всем попробовать.
йа пепетко!

HentaiFan

Сообщение 09 авг 2007 21:19

Такой способ показан в сётаконном аниме Pico to Chiko (торренты раскиданы по всему инету). Несмотря на то, что оно зацензуренное, обводящие движения пальчика Чико под крайней плотью Пико просматриваются очень даже хорошо :).

DressedSnake

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2007 00:06

Нефига там не просматривается, извините =( Цензурные квадратики убили львиную долю всего, чего можно было ожидать. Это я так, к слову просто.

А всякие там растирания - это как то страшно звучит, на самом деле. Зочем-зочем, особенно если потом еще и резать чего то придеца.
У него были светлые волосы и голубые глаза.

bad-boy-oleg

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2007 10:39

а я просто смазываю головку обильно вазелином и кулаком гоняю, тоже в кайф.
Я бегу по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я ебаться хочу......
А ты беги по росе, босы ноги мочи, ты такой же как все, только сядь и дрочи....

Гость

Сообщение 10 авг 2007 18:09

DressedSnake

Убить-то убили, но при наличии наблюдательности это несколько компенсируется. Там абсолютно чётко видно, как он вставляет свой пальчик между головкой и крайней плотью, а потом начинает им обводить головку.
Да, гомене, запутался с именами - там-таки Пико пальчиком орудует :)

Ontares

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2007 18:21

Тогда уж хентай смотрите, там без квадратиков:)

dotsFUCK

малеча
малеча

Сообщение 03 ноя 2007 00:57

я под душем делаю,ваще ахеренно

KLU486

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 ноя 2007 01:44

ГГ. у меня тож 1 раз так получилось! ещё до прочтение поста. Понравилось. очень тяжело, слишком уж в кайф, реально ))

Игнат Круглов

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2007 08:48

analass писал(а):Через некоторое время начинается оргазм, но не совсем обычный: идет моча вместо спермы!!!
Только это не моча, а сок простаты...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 03 ноя 2007 22:25

нах откопали старинную тему?
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 02:00

Раньше пробовал так головку тереть, кайф. Но вот до конца не доводил. Надо будет попробовать

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 ноя 2007 17:21

нах откопали старинную тему? :evil:
йа пепетко!

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 авг 2008 21:26

bad-boy-oleg писал(а):я видел не однократно как собаки и коты катаются жопой по полу, но ветеренары свидетельствуют о наличие глистов, да и про детей маленьких я тоже самое гдето читал, когда у них глисты они подобно животным труться жопой по полу, и при этом как констатируют этот факт педиаторы испытываются зачастую элементы оргазма и приятных ощущений, что и приводит к младенческому онанизму.
Так это, извините, ж...пой- а у меня все- таки катание на области промежности, ягодицы участвуют лишь незначительно...
nagoy писал(а):Так САДИСЬ, как я понял, ведёт речь об обычном очень эрогенном месте между мошонкой и анусом. Мне, например, его открыла одна профессионалка. А он дошёл сам. Многим парням оно извесно. Нет нужды его противопоставлять пенису.
Так в том- то и дело, что у меня пенисом не получается...

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей вы найдете некоторые дополнительные подробности и пояснения к моей сексуальной ситуации! А вот здесь вы найдете, какая у меня в связи со всем этим случилась бурная эпопея вокруг катания с горки сидя!..

ПарфенонОФ

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 11 авг 2008 20:51

Нет такого случая... нет...:)
Там наверху есть значок "поблагодарить" ;)

prostomolodec

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2008 21:10

кукуш2383 писал(а):ложусь на живот и двигаюсь . член головкой вперед мне так очень нравиться
по-моему это самый распространённый способ в молодости, снего многие начинают

Ответить