Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

denkar

малеча
малеча

Сообщение 26 апр 2005 18:17

Charley писал(а):Девчёнки! Расскажите, плиз, если у вас был такой опыт мастурбации:
Сидя в общественном транспорте, поставив сумку (или, например, пакет с книжками) между ног, и прижимая его к себе, от вибраций и качаний транспорта возбуждать себя.
И ещё, - мастурбировал ли кто-нибудь на рабочем месте (сидя или стоя) - не в укромном месте типа туалета и т.п., а прямо при исполнении своих рабочих обязанностей (например, сидя за рабочим столом, или стоя где-либо на рабочем месте), - на виду у окружающих.
Спасибо.
Я на днях с одной девчёнкой по аське мастурбировал, так она была на робочем месте, и говорит что её возбуждает даже сама мысль того что в любое время ктото может зайти, и при каждом звонке телефона она ели сдержывалась чтобы не кончить. :P

Радужный

Сообщение 27 апр 2005 08:53

На заднем сиденье тролейбуса

Рядом ешшо два подростка )))

drochilo

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Мастурбация - это не суррогат секса!

Сообщение 27 апр 2005 10:45

Для меня секс и мастурбация - это совершенно разные вещи. Бывает хочется секса, а бывает просто хочется подрочить. И это, наверное, нормально. Во время секса ты ставишь себе цель максимально удовлетворить партнёра, а вот во время мастурбации ты думаешь только о себе. Поэтому мастурбация может быть даже более приятной, чем секс!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 27 апр 2005 21:13

drochilo
Согласен! Логично... :-)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 27 апр 2005 21:19

Не суррогат, а разновидность! :)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Re: Мастурбация - это не суррогат секса!

Сообщение 30 апр 2005 00:29

drochilo писал(а):Для меня секс и мастурбация - это совершенно разные вещи. Бывает хочется секса, а бывает просто хочется подрочить. И это, наверное, нормально. Во время секса ты ставишь себе цель максимально удовлетворить партнёра, а вот во время мастурбации ты думаешь только о себе. Поэтому мастурбация может быть даже более приятной, чем секс!

Изображение
Полностью согласен. Только с одним маленьким уточнением: считаю мастурбацию разновидностью секса.

Lynx

студент
студент

Сообщение 01 май 2005 12:52

Что секс, что мастурбация - одного поля ягоды.
Дело в предпочтениях и условиях.
Если жена не может, а я хочу - могу помастурбировать, могу мастурбировать и если просто хочется.
То, что это не суррогат секса - это точно.
Такой же полноценный, секс, тока партнер как бы другой.
Внимание опять же больше на себя направлено. Можно даже что-то новое узнать, а потом распространить и на традиционные формы полового общения.

Ананюга

Сообщение 19 июн 2005 02:36

Добрый день. Извиняюсь что вновь поднял эту тему, но мне горько она интересна. Только вот не получается так же сделать как здесь написанно :(

Люди, кто так умеет напишите мне пожалуйста в аську - 2515688 , буду очень благодарен!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 июн 2005 12:16

Ананюга
Погоди немного, скоро я асю установлю и поясню, что и как... ;)

Ананюга

Сообщение 20 июн 2005 04:41

Жду с нетерпением! :)

Гость

Сообщение 28 июн 2005 05:51

Оля
Привет. Давай доставим друг другу удовольствие forsashok@mail.ru

tsilul

Сообщение 01 июл 2005 16:31

ИМХО, мастурбация сама по себе с МПХ в прямом и переносном смысле. Просто создателю этих штанов, в которых можно вздрочнуть без палева, необходимо завести девушку. А от хуедрочения никакого проку не будет.

Наггой

NEW!!! Способ мастурбировать

Сообщение 09 июл 2005 21:45

я это делаю так. Покупаю презерватив, иду домой, там сворачиваю одеяло в рулет. С наслождением надеваю гандон и трахаю в образовавщуюся дырку в основании одеяля. Довольно реалистично и член не царапается и можно делать и скакать чего хочеш и скока хочешь!

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 09 июл 2005 22:45

Наггой
Господи да ты гений!а то я уже почти 18 лет ебу подушку!)))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 июл 2005 22:53

В книгу Гиннеса конечно ты не попадешь, но получишь наслаждение от того, что написал на этом форуме

_Сергей_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 июл 2005 17:36

Вовик привет

огд

Сообщение 12 июл 2005 11:37

ну вы ребята даете

Гость

Сообщение 12 июл 2005 14:00

Оляпривет Оля ты очень интересна мне давай болтать по аське на тему ананизма номер моей аськи239379099

RESTART ROUND

Сообщение 14 июл 2005 15:02

КАК ЖЕ ТАК МОЖНО НАД СОБОЙ ИЗДЕВАТСЯ!!!

Paladin

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 июл 2005 20:16

Для смазки масло Джонсонос Бэби подойдёт?

идущий по звездам

студент
студент

Сообщение 16 июл 2005 00:20

Paladin
неа. купи смазку наманую.. там, Contex или типа того ) они прикольные )

лорин

рго

Сообщение 02 авг 2005 18:43

пацаны есть какиенить сайты где можно нормально подрочить? ато я запарился уже дрочить на одних и техжеб хачу надрочится так чтоб потом весй день не встовал.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 02 авг 2005 18:48

лорин
чем тебе тут не нравится?

регистрируйся давай -> и в избу ;)

Данилычь

Сообщение 06 авг 2005 16:12

Девушки а не легчи вам занятся сексом с парнями чем зниматся мастурбацией парни дрочят щитай от без исходности а вы за чем дрочити я не могу понять если вам достаточьно подойти к любому парню и сказть не хочиш ли знаться секом так они соглостся нах дрочить вам 8) ????

Raz

Сообщение 08 авг 2005 19:11

Я мастурбировал таким образом. в ванной. брал вазилин, чательно смазывал ану, и средний палец левой руки, садился на корточки (так удобнее), вводил палец в анус, почти весь, стимулировал там и дрочил... эффект был оболденным!!! УРАГАННЫЙ ОРГАЗМ!!!
подом я добавил ещё один элемент, я во время мастурбации начал писать на себя... эффет тоже не плох.. но это на любителя...

Mr_Blackwood

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 авг 2005 12:43

Raz писал(а): во время мастурбации начал писать на себя... эффет тоже не плох.. но это на любителя...
По моему это не на любителя а вообще нереально физиологически :lol:

Raz

Сообщение 10 авг 2005 16:39

Mr_Blackwood писал(а):
Raz писал(а): во время мастурбации начал писать на себя... эффет тоже не плох.. но это на любителя...
По моему это не на любителя а вообще нереально физиологически :lol:
ПОПРОБУЙ и узнаешь что реально...
На многих форумах я читал что видителе при эрэгированном члене нельзя писать, это говорят те кто не пробовал... :|

Ответить