Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 фев 2005 22:24

Я обычно мастурбирую, ну если не с полным мочевым пузырем, но хоть сколько-то что бы в нем было мочи. Делаю это не для суперских ощущений, а скорее, чтобы после оргазма вымыть остатки спермы из уретры. Одно заметил, что после оргазма вроде как и писать приятней :)

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 496 раз

Сообщение 13 фев 2005 01:05

Ну вот факт неправильного наставления на путь интимной жизни налицо. И всё из-за сестры, озабоченной дуры. Теперь я даже незнаю станет ли он нормальным мужиком и нравятся ли ему вобще девушки. Анреспект таким сёстрам. Наших мужиков калечат. :(

Ubiyca

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 13 фев 2005 02:44

Ну, оргазм действительно сильнее, только вот раньше писать после такого было как-то больно, а теперь нормально, только кончить труднее бывает с полным мочевым пузырем.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 фев 2005 09:03

Ubiyca А ты писай не сразу, как кончил, а немного погодя, скажем 5-7 минут и все нормально будет, не больно ни чуточки. А кончить бывает труднее, наверное потому что полный мочевой пузырь просто "отвлекает" . Я как-то даже на это внимания не обращал.

Виталик

Сообщение 13 фев 2005 09:18

Да ну...Волосатая рука..... Нормальная у меня сестричка. Я хоть кайф нормальный испытал. И вообще благодаря ей я полюбил онанизм. У а с девчонками тоже получается иногда. Как только они меня обнимать начинают, а я их - мой богатырь сразу вскакивает. И с оргазмом продлем нет.... Только дрочить мне больше нравится, тут хоть кончить можно класно! А кода трахаешь, приходится вытаскивать богатыря, как раз в самый приятный момент..... :( Я не хочу быть папой......
А еще прикол был на новый год, это мне её мужик раскзал по пьяне. Короче она и ему также умудрилась в ванне сделать, дак он от кайфа из ванны чуть не выпрыгнул, его аж подбросило... Он от неё сейчас вообще тащится

HOCHET

студент
студент

Сообщение 16 фев 2005 22:48

Да, только в 7 лет не кончают, тем более, 5-6 раз. И спермы - нет.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 17 фев 2005 21:53

Ох, блин, попробовал я вздрочнуть с полным пузырем... КРУТО!!! Такой кайфец, честное слово! Давно ТАК не кончал! Перед выстрелом по всему телу кайфовый импульс прошел, а выстрелил так, что чуть монитор не заляпал! Правда, связана эта дрочка была с не очень приятным явлением - мне никак не проссаться было. Полный кабздец. Я 5 с половиной часов не испражнял пузырь, так как было негде. Потом, придя домой, сразу же пошел в туалет. Но, не тут-то было! Ссать хоть и хотелось сильно, но моче НЕ ПОШЛА! Я попробовал позже, но член выплюнул лишь несколько капель. Потом еще и еще - пописать мне удалось только через 3 часа! Распираемый мочой, я вспомнил про этот способ и ... словил кайфец! Кстати, с чем может быть связана такая проблема? Когда я не терплю долго, с мочеиспусканием все в порядке, но если передержать... У кого-нибудь такое было?

Виталик

Сообщение 18 фев 2005 11:34

Не знаю HOCHET... Ну я ведь кончил... Конечно спермы не было,. Зато оргазм был очень сильным. Может ты и прав, кончать не чем было, но оргазм то был это точно. А первая спермачка у меня появилась примерно в 12 лет

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 фев 2005 08:19

Я лет с 6 дрочу и все время до оргазма... Может в 6-7 лет не коняают, но оргазм получают - это точно.... Естественно из письки ничего не текло, мне в том возрасте было приятно и писька дергалась... А когда я повзраслел, стала при оргазме спермочка вуделяться...

Сувенир

Сообщение 27 фев 2005 21:15

У меня эта область как-то очень остро реагирует на прикосновения, забавно так :) Я не могу себя заставить к ней прикасаться, и щекотно и остро как-то :D

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 27 фев 2005 21:46

Сувенир
у меня тоже так раньше было а сейчас привык.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 мар 2005 06:52

Вспоминается еще один момент... Как-то мы с другом решили попробовать этим способом. Пока я ему делал - сам кончил. Интересно получилось, я ведь члена даже не касался и оргазм был давольно сильным. Ну а потом он меня еще раз до оргазма довел..

Айван

Сообщение 10 мар 2005 10:04

Подскажите пожалуйста как лучше стимулировать пенис.

Айван

Сообщение 10 мар 2005 10:07

Эй народ подскажите мне, как мне мастурбировать пенис если его длина всего то 8 см в состоянии эрекции атак всего 3,5 см

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 мар 2005 13:01

Почитай внимательно этот топик, думаю что данный способ тебе прекрасно подойдет. Я им с детства занимаюсь, т.е. с тех времен, когда мой пенис был ещё меньше твоего... ;)

Axl(Лёха)

Сообщение 14 мар 2005 08:44

Прочитал я этот топик- прикольно, классный способ, надо попробовать будет. У меня получалось кончать, просто сжимая и разжимая ноги, ну а если ещё пальчиками поработать, наверное вообще улёт будет :) Блин, от одних фантазий только у меня сейчас встал...

Fond_Sean

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2005 20:17

Финалгон, это для экстрималов! Мазь Бен Гей, но только на яйца!

marmelad

школьник
школьник

klassnii sposob

Сообщение 20 апр 2005 16:05

klassnii sposob:

Obichnii sahvat kulak, no so sjatimi priamimi nogami, pri etom sjimat pahovie mischzi, orgasm ne tolko tiaaguchii i glubokii, no v to je vremia ostii, mne nravitsia.

метал

Сообщение 20 апр 2005 22:42

я пробовал мастурбировать за робочим столом ето клас

Mr.Dickenson

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2005 13:53

Смотри только не привыкни, а то потом без сжатых ног и не получится ни с собой ни с партнером. Бывали случаи ...

marmelad

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2005 14:00

Mr.Dickenson
obo mne ne bespokosiai, smogu vsegda k vesde k luboi .... ede

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 23 апр 2005 03:31

Смазываю ладонь жидкой смазкой, кладу яйца на край раковины, обхватываю член рукой, но кулак разворачиваь на 180 градусов. Плавно начинаю скользить по члену, одновременно трусь промежностью о раковину. Оргазм улетный.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 апр 2005 11:18

Axl(Лёха)
Ну и что.... попробовал? Что получилось-то?

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2005 01:26

В армии дрочил под одеялом, оголив головку и скользя пальцем по уздечке.

Юрчик

Сообщение 24 апр 2005 05:33

Оля Так у тебя фаллос исккуственный

Гость

Сообщение 24 апр 2005 05:37

Анэ Ну ты и куникулин хренов, а у себя не пробывал баклан, с женой ещё ладно, и то пусть сначала мало сотрет в пену... там, а потом посмотрим...!!!

Гость

Сообщение 24 апр 2005 05:42

Любитель игры в пенис
Гость
ГостьА как ты достаешь до него дурень

лай-лай

Сообщение 26 апр 2005 10:25

а у меня однажды было на экзамене по алгебре! Жутко волновалась сидела, положила ногу на ногу и переодически сжимала ноги и оргазм получила волшебный и 4 по алгебре в аттестат!

Ответить