Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дворецкий

Сообщение 22 янв 2005 21:45

Так можно легко и быстро обеспечить себя мозолями на головке. ;)

Нрисимха

Сообщение 22 янв 2005 21:49

Но оно же завершается оргазмом, читать не умеем?
Это если в течении суток себя так мучить, тогда да!

А вообще это сильно улучшает оргазмы.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 22 янв 2005 23:12

Этот способ, как алкоголизм или наркомания - кайфово, но вредно :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 23 янв 2005 00:05

Нрисимха
Но оно же завершается оргазмом, читать не умеем?
Читать умеем, а вот некоторые понимать не умеют. Растянутый на 2-3 часа половой (или онанистический) акт, даже закончившийся семяизвержением, всё равно приводит к застойным явлениям в простате вследствие ДЛИТЕЛЬНОГО нереализованного полового возбуждения.

Ан 86

Сообщение 23 янв 2005 06:14

Пробовал, оргазма одним пальцем недостиг, а сочетая движение этим пальцем (смазанным кремом после бритья) и другой рукой традиционно, получается очень сладко.

HOCHET

студент
студент

Сообщение 23 янв 2005 16:47

Я думаю, многие до этого давно додумались самостоятельно, т.к. все знают, что это - самое чувствительное место на члене.

_Yuri_

малеча
малеча

Улетный оргазм

Сообщение 23 янв 2005 18:27

Многие, наверное, считают, что на этом сайте описано столько способов мастурбации, что что-то новое придумать практически невозможно. Я же предлагаю свой способ, который открыл сам пару месяцев назад. Шел я к нему долго, исследуя свой член и ища наиболее эрогенные зоны. В итоге я обнаружил, что это уздечка, область чуть ниже уздечки (при максимальном оттягивании крайней плоти) и область в основании головки члена (ободок). Вполне возможно, что эти зоны стали наиболее чувствительными в результате многолетнего занятия онанизмом простым способом «кулак». :)
Ну, начнем.
Необходима смазка. Лучше взять не очень вязкую, потом объясню, почему. Лично мне нравиться бальзам-ополаскиватель для волос. Возбуждаем член, если у кого-то еще не встал :) . Наносим смазку на поверхность головки, уздечки, за ободок. Можно смазать и рабочую руку в области между большим и указательным пальцами. Рабочая часть руки – это большой, указательный и средний пальцы. Обхватываем член за ободком, оставляя головку открытой и начинаем делать два вращательных движения одновременно. Первое – движение по окружности против часовой стрелке (в случае правой руки) указательным и средним пальцами (тем местом, куда одеваются кольца) в области уздечки и чуть ниже. Второе – откручивающее-закручивающее движение кистью руки; при этом область между указательным и большим пальцем руки скользит за ободком члена. В процессе свободной рукой оттягиваем крайнюю плоть сильнее к основанию члена, стараясь проникнуть дальше под ободок рабочей рукой.
Волны блаженства должны захватить практически сразу. А теперь момент с вязкостью смазки. Перед самым оргазмом переводим кулак на головку, тем самым возбуждение мгновенно гасится, что позволяет находиться в оргазмическом состоянии снова и снова при условии, что смазка не очень вязкая. В противном случае возбуждение становиться еще сильнее и ты кончаешь. Но как!!! Волшебно!!!
Good Luck!

Regent

студент
студент

Сообщение 23 янв 2005 19:43

А если не одним пальце смазанным в смазке а всей ладонью сложив её немного на подобие купола (только большого) то удержаться просто не возможно...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 23 янв 2005 20:00

Ещё неплохо одним пальцем по уздечке.:)

ffv

Сообщение 23 янв 2005 21:07

Приятно дрочить, оттянув мошонку вниз и оставиви только небольшую полоску крайней плоти для фрикции головки. У меня при этом выделяется особенно много смазки.

fvv

Сообщение 24 янв 2005 15:07

Парни, попробуйте этот способ. Кусок медицинскоготэластичного бинта - см 15-20 оберните не очень туго вокруг слегка призалупленной головки, и дрочите. Бинт слегка шершавый и доставляет много удовольствий. Впитывает смазку с гроловки. поэтому надо часто менять на новый.

_Yuri_

малеча
малеча

Улетный оргазм

Сообщение 24 янв 2005 17:58

Многие, наверное, считают, что на этом сайте описано столько способов мастурбации, что что-то новое придумать практически невозможно. Я же предлагаю свой способ, который открыл сам пару месяцев назад. Шел я к нему долго, исследуя свой член и ища наиболее эрогенные зоны. В итоге я обнаружил, что это уздечка, область чуть ниже уздечки (при максимальном оттягивании крайней плоти) и область в основании головки члена (ободок). Вполне возможно, что эти зоны стали наиболее чувствительными в результате многолетнего занятия онанизмом простым способом «кулак». :)
Ну, начнем.
Необходима смазка. Лучше взять не очень мАсляную, потом объясню, почему. Лично мне нравиться бальзам-кондиционер для волос. Возбуждаем член, если у кого-то еще не встал :) . Наносим смазку на поверхность головки, уздечки, за ободок. Можно смазать и рабочую руку в области между большим и указательным пальцами. Рабочая часть руки – это большой, указательный и средний пальцы. Обхватываем член за ободком, оставляя головку открытой и начинаем делать два вращательных движения одновременно. Первое – движение по окружности по часовой стрелке (в случае правой руки) указательным и средним пальцами (тем местом, куда одеваются кольца) в области уздечки и чуть ниже. Второе – откручивающее-закручивающее движение кистью руки; при этом область между указательным и большим пальцем руки вместе с большим пальцем скользят за ободком члена. В процессе свободной рукой оттягиваем крайнюю плоть сильнее к основанию члена, стараясь проникнуть дальше под ободок рабочей рукой.
Волны блаженства должны захватить практически сразу. А теперь момент с маслянистостью смазки. Перед самым оргазмом переводим кулак на головку, тем самым возбуждение мгновенно гасится, что позволяет находиться в оргазмическом состоянии снова и снова при условии, что смазка не очень масляная. В противном случае возбуждение становиться еще сильнее и ты кончаешь… Волшебно!!!
Good Luck!

Slayer

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2005 19:41

дык товарищи, чтоб простатита небыло надо энто массажем простаты сопровождать, а чтобы застоя небыло надо яички при этом ласкать :) тока 2 часа маловато, надо 3 - 4 ... В общем когда у вас появилось непреодалимое желание кончить, и каждая фикция почти приводит к семяизвержению, даже если вы сделали перервы сек на 20, и есть ощущение что чтото внутри члена так и давит наружу, то после этого надо еще час в том же духе проделать, вот тогда будет 40 - 50 секундный оргазм будет класс :) просто валяешься и изгибаешься от кайфа

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 775 раз

Сообщение 25 янв 2005 01:08

Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 янв 2005 21:39

Неплохой способ. Я даже оргазм достиг, правда пришлось очень сильно концентрироваться. Но это того стоит. Зато оргазм был обалденный.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 янв 2005 21:48

Интересно, получается ли еще у кого-нибудь заниматься именно этим способом? В чем сложности? Не достигается оргазм? Не достаточно ощущений? Или еще что? Я свободно достигаю оргазм, когда мастурбирую этим способом.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2005 08:04

И еще, пожалуй одна важная деталь, пальчиками сильно не жмите на головку и кончик. Лучше просто быстро ими перебирать. Ощущения немного меньше, но зато рука не устает и войдя в азарт, вы не натрете себе крайнюю плоть. Да и чувствительность головки не будет уменьшаться, а скорее наоборот, будет только рости...

Ксандер Киров

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 янв 2005 17:46

Поддерживаю товарища Slayer'а - длительность оргазма возрастает неимоверно :) Не тока же ж девушкам кончать по полминуты ;););)

Гость

Сообщение 31 янв 2005 01:40

Не нафиг так делать низя, этож простатит или импотенция обеспечены.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 янв 2005 21:12

Что-то мне не прокатило... Задержать оргазм три раза подряд получилось безо всяких проблем. Только потом вообще не охото стало мастурбировать. Такое впечатление не понятное Оргазма не было, семяизвержения тоже, но и желание исчезло дальше мастурбировать. Продолжил дальше.... Достиг оргазма, только почему-то он был какой-то слабый и не яркий. Не знаю, может просто настроения не было....

Гость

Сообщение 02 фев 2005 18:30

Крутой
Ксандер Киров
Привет! Хотелось бы поговорить на эту тему. Сергей.
Anzer@yandex.ru

Terminator

детсадовец
детсадовец

Легко и надежно

Сообщение 07 фев 2005 02:51

Зачем ваще какие-то новые способы изобретать :?:

Terminator

детсадовец
детсадовец

Легко и надежно

Сообщение 07 фев 2005 02:51

Правильно!

vanDyke

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 фев 2005 09:47

MessirB писал(а):кто у тя в вагине будет кончик пальцими шевелить а ?
девушки с натренированными влагалищными мышцами :) Может такой ювелирной обработки не будет, но по ощущениям не проиграет

Maксик

Сообщение 09 фев 2005 14:41

Блин класный спосаб...... я тут брата на дрочку облазнил коекак. Он долко не соглашался все чегота стеснялся, а патом когда согласился у него почемута не встал. Я ему по всякому пробавал - беспалезно. Он наверна баялся или стеснялся меня. Я решил паробавать этот спосаб и всё класна получилась Он аш свиристел и извивался, как класно ему было. Потом вдруг резко дернулся и схватил меня за руку. И тут я пачуствавал как его писюнчик стал легонька падергиваться. Я пачти не шивелил пальчики, он не мог тертеть Он пастанывал и улыбался. Патом он сказал что еще не разу у него так не была. Эта был его первый оргазм... Он раньше вообще не драчился. Мы теперь с ним вместе дрочим. И мечтаем когда предки уедут в гости папробавать в ванне так подрачить . Вооще кайф афигенный

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 12 фев 2005 11:58

Блин, ну и сёстры... Так можно и брата вечным анонистом сделать.

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 фев 2005 22:07

Если не писать перед дрочкой, действительно ощущения сильнее.
Наверное это физиологическая особенность мужчины

Виталик

Сообщение 12 фев 2005 22:14

Знаешь Волосатая рука потом, после того как со мной сестра так по работала я вообще долго ходил под впечатлением и вообще начал задрачиваться натурально. Она это дело усекла и попросила чтобы я этим не занимался, я и в правду как-то испугался и меньше стал мастурбировать. Но вскоре она меня опять в ванной мыла и снова все повторилось, только она так сильно не сверепствовала, как в первый раз. Она как-то ловко работала пальчиками, что я опять быстро получил оргазм. Потом она просто прижала меня к себе, не уберая свою руку от моего писюнчика. Подождала, когда он у меня перестанет подергиваться. Затем снова начала работать и через некоторое время я опять получил оргазм... Она мне сказала, что тебе хватит.... Лучше потом еще сделает.... Я вообще балдел от кайфа.... Сеструха мне так частенько делала, навено годика полтара, пока замуж не вышла.... И вот с тех пор я дроу сам или с другом. Я его тоже так научил. Мы летом особенно круто отрывались на речке. Я его обниму левой рукой, а правой ему мастурбирую. Потом он мне, и так по несколько раз. Хороший способ блин, а главное в воде не видно, разве что оргазм выдает нас

Ответить