Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Alan25

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 дек 2004 00:55

Парни!!! Не ловитесь на Финалгон. Не советую пробовать. Эта мазь предназначена не для того, чтоб наносить на член и яйца. Читайте инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО! Я думал, что я тут один такой УМНЫЙ.  :shock:  А вышло иначе. Я как-то нанес эту мазь на яйца, а потом когда стало жечь невмоготу, пошел в ванну и попытался смыть. Вот, тут точно настал полный зашибись.  :(  Я заорал, так как будто меня резали по живому, что прибежала жена из комнаты. Она увидела и рассмеялась. Мне было не до смеха, было больно.  :o  Жгло так, что не пером описать и не рассказать в сказке. Мне это напомнило, когда на меня опрокинули кружку с кипятком…

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 29 дек 2004 00:58

Upsar писал(а):Я как-то бробовал намазать головку вьетнамским бальзамом "Звёэдочка" - весьма кайфово, знаете ли! И жжет и холодит! :-D
Это вам не скипидар и не финалгон - им же в носу мажут от насморка - прямо на слизистую, ничего плохого не случилось. :-D
Настоятельно рекомендую бальзам "Звёэдочка"!!! Орать не придётся точно! Гарантирую!  :|

Muxa

в отпуске

Сообщение 29 дек 2004 04:29

Так детишки!!!
:|  если печёт нестерпимо, водой не смывать! тем более горячей с мылом. мож. б. даже небольшой ожог
:| задача наоборот прекратить доступ влаги
подойдёт любое масло (джонсон-бейби, вазелиновое) или на крайний случай подсолнечное, оливковое. можно попробовать жирным кремом, но не уверен

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 02 янв 2005 03:16

Так до сих пор никто и не попробовал со "Звёздочкой"??? :?:

Muxa

в отпуске

Сообщение 02 янв 2005 04:38

Upsar, я пробовал, давно. как то не прикалоло, потому и не отписАл

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 02 янв 2005 20:46

Muxa писал(а):Upsar, я пробовал, давно. как то не прикалоло, потому и не отписАл
Ну что-ж ты?! Против их дурацкого Финалгона выступаешь, (и совершенно справедливо!), правильно говоришь "Низзяя!" — а взамен ничего не предлагаешь!!! Так не пойдёт! Если у дитя одну игрушку (опасную!) отбираешь, обязательно надо дать взамен менее безопасную!!! Этож дети!
Ток хуже будет, если им запрещать!
Я ж не говорю, что это дико круто - "Звёздочкой", но ощущения необычные - разочек пусть попробуют - поскулят тихонечко (а не ВЗВОЮТ(!), как от Финалгона(!)) - какой-никакой опыт получат - потом меньше будет хотется всякую дрянь на фуй намазывать!!! :-D
Я лично тоже пробовал раза два, давно, и с тех пор ко всяким намазываниям отношусь спокойно, без ажиотажа. :)

Muxa

в отпуске

Сообщение 02 янв 2005 21:31

Upsar, реально понравилась мазь химкалин. это от хималая драгс. как бы для эрекции. но я мазал тока на залупу и не много. не как в инструкции, типа пол тюбика. она тоже очень немного пощипывает и согревает. но главное, она смолистая и кожица гораздо плотнее двигается. кайфово, реально. кроме того запахи прибивает. микрофлору восстанавливает. пацанам тоже хорошо наверное будет

продают в аптеках без рецепта. стОила около 30 руб. тока разбирают её быстро...

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 янв 2005 20:35

Ну вот, прошло достаточно много времени с момента публикации данного способа. Тема почемута стала забытой, а зря.  Несколько моих знакомых до сих пор занимаются этим способом и он им очень даже понравился. Хоть и принадлежит данный способ к так называемому дезадаптивному онанизму, но все таки на половой акт большого влияния не оказывает, т.е. акт идет примерно так же. Спрашивал я своих знакомых недавно, они поделились своими впечатлениями. В общем половой акт стал немножко дольше, да и то скорее не от этих занятий, как пояснил мне Игорь. Все зависит от того на чем сосредоточишься. Вадик вообще, научил жену этому делу и после акта она ему так делает и он просто без ума. С Вовкой мы сейчас вместе занимаемся и все в порядке. Так что ничего плохого  в данном способе не вижу. Правда честно скажу мы не обрезаны. Даже получается достигнуть оргазма просто шевеля пальчиками крайнюю плоть. Считаю, что хуже, если постоянно онанировать с открытой головкой, т.к. от этого падает её чувствительность и потом во время полового акта порой бывает трудно достигнуть оргазма. Вот такая проблема стала у одного из моих друзей. Так что смело можно осваивать данный способ. Пробуйте, совершенствуйте и делитесь своими результатами...

Виталик

Сообщение 07 янв 2005 08:01

Мне примерно так сестра сделала. Мне было лет 7, ей 18 и она меня в ванне мыла.  Я почему-то свой писюнчик зажал между ног, чтобы она его не видела. Она меня мыла и сказала, что сейчас нме писю помоет. Я думал, что ничего у неё не получится. Она намылила правую руку и без труда дотянулась до моего писюнчика, хоть я и сжимал ноги. Левой рукой она держаламои руки и прижала меня к себе, так что я не мог вырваться. Её пальчики как раз оказались у меня на кончике и он их стала очень быстро шевелить. Сильный щекот меня пронзил, я даже не мог пошевелиться. Потом  она сделала так, ну почти как в эом способе написано, я даже не понимал толком что происходило, Потом она опять начала очень быстро шевелить свои пальчики у меня на кончие.  Не прошло и минуты, как я получил оргазм огромной силы. Меня всего аш  передернуло. Сестра меня прижала к себе еще сильней. И продолжала мне писю мыть в том же духе.  Не помню, сколько точно, но раз 5-6 я кончил подряд.  Потом она успокоилась и сказала, что все нормально.  С тех пор я так и дрочу, а тут еще и аналогичный способ нашел...

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 янв 2005 15:17

Виталик повезло тебе с сестрой. Мне бы в мои семь лет так... Представляю, как тебе тогда приятно было. Блин, 5-6 раз кончил подряд и наверное все оргазмы были сильные...  Хотя я в детстве тоже мог несколько раз подряд доходить до оргазма. Ну все равно круто  :)  Я прочитал твою запись и сразу пошел "эксперементировать" и оргазм долго не пришлось ждать.

Old Man Wanker

Сообщение 10 янв 2005 03:42

так действительно сильнее,
тока проблема в том, чтоб оргазм отошёл
до того как лопнет мочевой пузырь...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 10 янв 2005 03:59

Дрочитель писал(а):Странно, я наоборот перед тем, как дрочить, иду писаю. Мне кажется, полный пузир только отвлекает что ли... мешает, одним словом. Впрочем, надо проследить за етим делом, вдруг понравится.
А я наоборот - привык терпеть перед тем как дрочить, и писаю только после!!! В некоторых случаях :) при отсутствии под руками других гигиенических материалов единственно моча удаляет (вымывает) остатки спермы из под крайней плоти! А остатки мочи всётаки выглядят менее компрометирующе, чем остатки спермы. :)

Виталик

Сообщение 10 янв 2005 14:32

Бывалый писал(а):Виталик повезло тебе с сестрой. Мне бы в мои семь лет так... Представляю, как тебе тогда приятно было. Блин, 5-6 раз кончил подряд и наверное все оргазмы были сильные...  Хотя я в детстве тоже мог несколько раз подряд доходить до оргазма. Ну все равно круто  :)  Я прочитал твою запись и сразу пошел "эксперементировать" и оргазм долго не пришлось ждать.
Да каксказать повезло. Меня всего тогда как сковало. Когда она работала пальчиками, был сильный и приятный щекот, но это еще терпимо, но после первого оргазма ощущения стали невыносимо сильными и до ужаса приятными, меня аш подбрасывало, когда она двигала рукой. Она думала, что я вырываюсь и крепче прижимала меня к себе, но мне тогда было не до вырывания, просто сил небыло от кайфа.  Следущие оргазмы были не такие, но тоже очень сильными, а главно они шли почти подрят. Как-то странно вообще было, у меня писюн только после третьего оргазма чуть привстал, а потом опал, но оргазмы еше были. Просто невероятно. Сейчас, когда это все вспоминаю, член дыбом стоит, я еще так хочу....

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 янв 2005 01:37

Oh, yes! REALLY SUPER!!! Я когда читал эту тему, чуть штаны не намочил! :lol: :lol: :lol:  А никто клизму "Финалгоном не пробовал делать??? Это будет СУПЕР ПУПЕР! :lol:

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2005 18:05

А что? старый добрый способ "в кулачок" уже не канает? Я так дрочу уже много лет - и оргазмы бывают - дай бог каждому!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 янв 2005 19:47

Ну почему не канает..? И в "кулачок" можно. Просто захотелось по изобретать, вот и появился этот способ. Мне он  нравится, вот и поделился с вами. А "кулачок" мне не очень-то нравится, по занимался я им и даже немного чувствительность головки снизелась. Просто не стал дальше в "кулачек" дрочить, чтобы не снижать дальше чувствительность головки....
К стати, недавно закимались мастурбацией с одним пареньком. Я ему предложил этот способ. Ему понравилось, правда он очень быстро кончил. В следущий раз я ему сделал этим же способом, только "по медленнее". Он вообще тащился от кайфа и оргазм был очень сильным. Даже не надо было во время оргазма пальчиками шевилить, кайфа было предастаточно...

Ксандер Киров

детсадовец
детсадовец

Гиперкайф (способ)

Сообщение 21 янв 2005 23:33

Просто решил поделиться кусочком своего богатого онанистического опыта :| :)
Этот способ мастурбации отнимает довольно-таки нехилое количество времени, но он того стоит, итак...
До самого оргазма мастурбировать каким угодно способом, но перед оргазмом сдержаться и не дать оргазму произойти. Подождать секунд 10, слегка подрачивая (я в этот момент просто закуриваю), довести себя почти до оргазма - и опять остановиться.
Вот так - почти кончая и прерываясь - делаем в течение полутора часов (можно двух и даже трёх :) ), доводим себя до такого состояния, когда до оргазма совсем чуть-чуть...
Теперь принимаем максимально удобное положение, расслабляемся и небыстрым темпом доводим до оргазма. В момент оргазма надо максимально расслабиться. А когда кайф станет ещё не самым максимальным, но почти (где-то через 2-3 секунды с начала оргазма), ускоряем темп на сколько можем.
Всё. Гиперкайф.

Геннадий

Сообщение 22 янв 2005 00:06

Хороший способ, хотя и уже известный ;)
Особенно классно когда член всё это время с остановками мастурбируется кем-то сторонним (вибратором или лучше рукой партнёра, но последний не выдержит столько времени).. Чтобы можно было расслабиться, оттянуться в кресле и получать кайф в неподвижном состоянии корпуса..
Стреляется круто!

Ксандер Киров

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 янв 2005 00:12

Да, стреляется не в пример круто... И горячо :):):)

Slayer

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2005 00:12

Да это класс, я недавно пробовал, просто супер, особенно если проделывать это со смазкой :) только перед тем как кончить надо надеть презик а то спермы слишком много получается, и вылетает как из пулимета, все забрызгать можно. Еще ощущения будут круче если перед этим 2-3 дня не дрочить

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 22 янв 2005 01:23

Простатит тебя ждёёёт, двери открыл, ля ля ля ;)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 22 янв 2005 01:53

Raven
Простатит тебя ждёёёт, двери открыл, ля ля ля
Ты прав, конечно! Но... метод и впрямь улётный. :-)

Нрисимха

Сообщение 22 янв 2005 10:45

Причём тут простатит, ить
Это наоборот полезно!

Данька

Интересная особенность мастурбации головки!

Сообщение 22 янв 2005 14:06

Недавно, имев возможность понежить себя в отсутствие родителей, чисто случайно изобрёл очень интересный способ.

Особенность заключается в стимуляции верхней части головки, возле уретры, одним (!!) пальцем.

Делается это так. На палец нанести немного смазки или дождаться выделения природной (дрочить долгое время с перерывами, и не кончать), затем пальцем начинаешь водить по верхней части головки по часовой стрелке с лёгким нажимом, как-бы массируя её. В начале может быть щекотно, но вы привыкните.

Ощущения не как наростающего оргазма, а какие-то приятные покалывания совершенно другого рода ощущений. Достичь оргазма будет нелегко, но эти необычные ощущения очень приятные.

Под конец, когда насытитесь ими, можно перейти на обычный оргазм.

Думаю, теперь я начинаю понимать, почему парни обрезываются уже в зрелом возрасте! Сам не стану, главное - что теперь всё понятно!

Пробуйте!!!

Данька

Интересная особенность мастурбации головки!

Сообщение 22 янв 2005 14:07

Недавно, имев возможность понежить себя в отсутствие родителей, чисто случайно изобрёл очень интересный способ.

Особенность заключается в стимуляции верхней части головки, возле уретры, одним (!!) пальцем.

Делается это так. На палец нанести немного смазки или дождаться выделения природной (дрочить долгое время с перерывами, и не кончать), затем пальцем начинаешь водить по верхней части головки по часовой стрелке с лёгким нажимом, как-бы массируя её. В начале может быть щекотно, но вы привыкните.

Ощущения не как наростающего оргазма, а какие-то приятные покалывания совершенно другого рода ощущений. Достичь оргазма будет нелегко, но эти необычные ощущения очень приятные.

Под конец, когда насытитесь ими, можно перейти на обычный оргазм.

Думаю, теперь я начинаю понимать, почему парни обрезываются уже в зрелом возрасте! Сам не стану, главное - что теперь всё понятно!

Пробуйте!!!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 22 янв 2005 14:12

Не простатит ждёт, а импотенция. Зря.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 22 янв 2005 18:03

Нрисимха
Длительное половое возбуждение, не завершающееся семяизвержением, приводит к застойным явлениям в органах малого таза, предстательной железе и, как следствие, появлению застойного простатита. :!: Так что рекламируемая в своё время т.н. практика Карецца не сильно полезна... :|

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 янв 2005 18:59

говно а не способ. никогда так ся мучить не буду.

Ответить