Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Так просто

Сообщение 04 дек 2004 14:07

Несколько способов.
1) классика - быстро быстро тереть клитор двумя-тремя пальцами. Одновремено щипать себя за соски. Можно на спине эт делать, только желательно под задницу подушку подложить и ноги пошире раздвинуть. Либо стоя на коленках или раком. Это сложнее, потому что голова устает...но зато можно грудями тереться о какую-нибудь поверхность
2) все тоже самое - только в себя вставляется какой-нибудь имитатор члена. Оргазм наступает в три раза быстрее
3) в ванной - водить душем (напор мощный) между ног и мять груди одновременно. Ощущения супер!

а сейчас вот лежу на кровати  на животе, пишу а между ног зажата подушка...так что )))

ЗЫ Советы забавные, жаль только девчонки мало пишут....

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 дек 2004 14:13

Гость нормально, в разумных пределах (если не мешает половой жизни и не причиняет боль).

Гаврила

Сообщение 07 дек 2004 12:23

Аттачи здесь не вставляются, короче, по мне, так подрачивать любо с гелевым другом, оччень уж красочный оргазм получается........

fantom1234

Сообщение 08 дек 2004 22:50

оля давай встретимся и поонанируем!!!

Guest2

Сообщение 09 дек 2004 07:37

Уважаемые! Почему некоторые женщины немогут испытать оргазм?

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 дек 2004 10:07

Guest2 писал(а):Уважаемые! Почему некоторые женщины немогут испытать оргазм?
Воистину загадка природы! :)

конь

Сообщение 10 дек 2004 11:05

любдю кончать себе в рот

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 дек 2004 13:12

конь писал(а):любдю кончать себе в рот
Да ты что! Подумать только! :D

george

малеча
малеча

Сообщение 12 дек 2004 22:02

Господа, спешу сообщить вам что я рад что нашел единомышленников по такому интересному занятию как мастурбэйшен! :-)
Очччень рад буду поделиться с вами откровениями, конечно если кто захочет!

Helis

специалист
специалист

Сообщение 12 дек 2004 22:04

george
Искренне рад за тебя. Давай рассказывай...

cem

студент
студент

Сообщение 13 дек 2004 14:29

М да пока читал все с самого начала, понял что от возбуждения  столько смазки выделилось. что через ждинсы стало заметно. После чего я растегну одну пуговицу, вытащил его  через столь малое отверстие, что б больше сжимался джинсами, опустил немного кресло и начал его возить о край стола , без рук от возбуждения кончил быстро, а спермы было много из-за чего  джисы уже пришлось стирать.

Гость

Сообщение 13 дек 2004 16:04

a я люблю сосать свой член и кончать себе в рот! это лучше намного чем просто дрочить  рукой

Супер_анон

Сообщение 14 дек 2004 04:17

Клево дрочить в ванной.Включаешь душ, подходишь и подставляешь член под струю теплой воды. Потом начинаешь анонировать. Только не переусердствуйте, чтобы не стало плохо!!!

Анэ

Сообщение 15 дек 2004 15:22

Ой, я тоже так хочу лизать девушку и маструбировать! ;) Вообще это моя мечта! :)

Гость

Сообщение 19 дек 2004 17:23

Оля
цензура ебаная, так каждый может ответить

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 20 дек 2004 00:55

А низкая мотня в штанах на 2-3 размера больше -  ничего не натрет? А то и подрочить будет неприятно.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 20 дек 2004 08:22

Теперь буду знать. что случайно ничего не бывает. И если увижу такого "забышего что-нибудь застегнуть" - сразу в табло.

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 20 дек 2004 19:40

А хренорезкой или как?

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 20 дек 2004 20:11

-Vovka- ха-ха! Хренорезкой потом отшлифуем что полагается

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 дек 2004 00:35

мне интересно, а что собой представляет жоподер? :) а то я почти уже бизнес наладил - заказчики просят продемонстрировать... :)

Helis

специалист
специалист

Сообщение 21 дек 2004 00:39

Пестики - тычинки. Надо попробовать  зайти в метро обмазовшись спермой или месячными и посмотреть на эффект. Слава создателю, что у нас нет меtро.

mikki rurg

Сообщение 21 дек 2004 03:24

называется ето -булонские брюки- во Франции ,уже с хер знает когда, в ателье близ Булонского леса минут за десять врезают скрытую молнию ,именно в место  с понтом лопнувшева шва, поскольку тамошние менты имеют право привлекать вас за развратные действия уже за одни спущенные брюки( отмазки пописать-покакать непроходят)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 дек 2004 03:37

а у нас "за пописать" (я уж не говорю "за покакать") в обзъянник сожают. плавали - знаем.

Denxl

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2004 01:11

помоему нормальная девченка не клюнет на парня с разорваной мотнёй если только сама не такая же.

Denxl

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2004 02:59

интересная штуковина но пока будешь клеить всю эту конструкцию желание на прочь отойдет

Denxl

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2004 11:59

Жеребчик писал(а):Я люблю баловаться с крайней плотью. И делаю это очень неспешно. Иногда целые часы напролёт медленно обнажаю головку и слегка поглаживаю пальцем уздечку. Хочется побыстрей кончить, но спешить некуда. Когда смазки выйдет много, а это признак, что оргазм будет очень мощный, начинаю легонько тереть головку о ладонь со стороны уздечки. Потерев немного снова "залупляю"-"разлупляю". И так попеременно.

Жена обожает смотреть, как я наслаждаюсь часы напролёт. Иногда она сидит рядышком напротив и так же медленно ласкает свою жемчужину. Именно так со стороны ценится это заветное время - нарастание оргазма.

При бешеной гонке верхом никто ни о чём подобном не думает. Все мысли об одном - поскорей бы.. А кончив, уже как-то ни о каком оргазме не думается.

А оргазм.. Однажды так мастурбируя перед оргазмом отвёл руку. И когда был на грани блаженства смотрел жене в глаза. И стрелял. Не дёргался, спокойно. И она поняла, что только так можно оценить оргазм любимого человека. И именно так я оценил и её оргазм. Это что-то!

Поэтому я многим советую практиковать медленную мастурбацию. Она даст гораздо больше наслаждения, чем обычная спешная.
Полностью с тобой согласен, да и твое описание соответствует тому как этим занимаюсь я

Denxl

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2004 12:27

да я этот способ использую регулярно

Гость

Сообщение 23 дек 2004 22:06

Ложишься на спину, ноги раздвинуты и согнуты в коленях. Рукой работаешь между ног: кончиками пальцев ласкаешь анус, ладонью ласкаешь яйца, а часть руки выше ладони трётся о член. Тройной кайф одновременно!

Ответить