Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 31 авг 2004 20:24

Что-то плохо понял способ. Рука получается зажата между ног. Ложим пальцы на кончик крайней плоти... А дальше не ясно. Перемещаем пальцы за уздечку, и за счет чего член куда-то вперед перемещается? Т.е. по сути "гоняем шкурку" со сжатыми полусогнутыми коленями?

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 31 авг 2004 20:42

Волосатая рука писал(а):
А что все девушки с фонарями пацанов ищут?
Нет, ну есть же некрасивые мужики или бедные. Вот я за таких говорю. Им девушки не светят. :)
Не самый лучший пример привёл. Можно быть некрасивым и бедным, при этом пользуясь большим успехом у противоположного пола... Вообще, это уже довольно приевшийся стереотип в обществе, мол, раз не пользуется успехом, значит либо нищий, либо гоблин, либо псих. Ну или методом исключения - гей.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 авг 2004 22:45

Что-то плохо понял способ. Рука получается зажата между ног. Ложим пальцы на кончик крайней плоти... А дальше не ясно. Перемещаем пальцы за уздечку, и за счет чего член куда-то вперед перемещается? Т.е. по сути "гоняем шкурку" со сжатыми полусогнутыми коленями?
Не совсем так. Уздечка будет со стороны машонки, а пальцы будут перемещаться по спинке члена. Прижимаем легонько головку - пальцы на кончике, сдвигаем пальцы назад (ослабляем прижатие), головка перемещается вперед и пальцы оказываются на спинки члена примерно за ободком.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 сен 2004 00:25

Хочу рассказать Вам еще одну историю, связанную с этим, немного необычным способом. В общем об этом мне поведал мой друг Олег. Младший брат его Костя увлекся мастурбацией. Его неоднократно палили за этим делом. После беседы с отцом его увлечения немного утихли на некоторое время, затем возобновлялись с новой силой. Когда, поймав брательника в очередной раз, Олег спрашивал его что он делает, тот опустив глаза отвечал, что чешет там... Олег сказал Косте, чтоб он снял штаны и показал, где у него и что чешется. Костя, сильно смутившись, опустил штаны и показал на член. У Кости был красивый, ровный член с длинным около двух сантиметров хоботком крайней плоти. Олег попросил его показать конкретно, где чешется. Костя замялся и тяжело вздохнув, показал на кончик. Никаких признаков воспаления ни головки, ни крайней плоти не было видно. После этого Олег, рассказав об этом мне, решил, как не в чем не бывало наблюдать за Костей. Костя любил быть один и частенько перебирал что-то в штанах, засунув руки в карманы, а иногда, плотно сжав ноги начинал легонько, еле слышно, постанывать. А однажды Костя чуть не спалил Олега с мастурбацией, тот еле успел убрать свой член и только  эрекция предательски выдавала Олега. «Что тоже чешется?»- спросил он брата и ухмыльнувшись пошел в свою комнату. Такая встреча долго не давала покоя Олегу. «Это же надо  было так вляпаться»- говорил мне Олег, «А в друг он разболтает на право и на лево…». Я с умел убедить друга в том, что вряд ли Костя начнет об этом трепаться, так как сам тоже любит частенько по мастурбировать. Я предложил Олегу по возможности заняться онанизмом с Костей и не враждовать с ним больше по этому поводу. Олег долго не решался, но потом все таки решил поговорить с братом на эту тему. На что брат отреагировал с большим интересом, правда сначала немного смутился. Как выяснилось, у Кости ничего там не чесалось, просто он испытывал очень приятные ощущения, когда шевелил свой хоботок крайней плоти. Он даже сказал  Олегу, что эта часть его члена, пожалуй самая приятная, самая чувствительная. Братья  сдружились и свободно могли обсуждать любые, даже самые интимные темы. Как-то раз летом Олег и Костя поехали ночевать летом на дачу. День был жарким, но к вечеру погода переменилась, прошел дождь и повеяло прохладой. В  дачном домике было уютно, стоял большой, мягкий диван. Ребята рассказывали друг другу различные истории и анекдоты. Уже почти собрались спать, как вдруг, зашел разговор об онанизме. По какому-то странному совпадению получилось так, что ни Олег ни Костя долгое время не дрочили. Разговор и анекдоты подогревали желание мастурбировать, писюны стаяли в томительном ожидании и наступившая ночь как будто шептала: «Пора, пора… начинать». Первым предложил Олег заняться совместной мастурбацией. На что Костя сразу же согласился. Они разделись, чтобы одежда не мешала им. И тут Олег сказал Косте: «Хочешь, я покажу тебе новый способ мастурбации?» На что Костя ответил согласием. Он спросил: «А как, разве есть более кайфовые способы, чем всем известный классический в кулачек?» Олег ответил, что способов очень много и то, что ты, Костя, щекочишь свой хоботок и получаешь при этом удовольствие – тоже один из способов. Но сегодня ты получишь обалденные ощущения. Олег предложил Кости лечь на спину, ноги немного согнуть в коленях и заправить член между ног. А сам стал на колени перед диваном, сказал, чтобы Костя внимательно сосредоточился на тех ощущениях, которые он будет испытывать, сказав заранее, что будет очень классно. Потом Олег засунул правую руку между ног Кости и сказал, чтобы он слегка сжал ноги. Олег легонько надавил указательным и средним пальцами на головку члена, в результате чего член немного переместился и его пальчики оказались как раз на хоботке. Олег чуть-чуть шевельнул пальчики и спросил у Кости: «Приятно?». «Очень» - ответил брат. Потом Олег переместил легонько пальчики назад, слегка ослабив прижим, как бы проталкивая член слегка вперед. Его пальчики оказались на задней стороне головки члена, примерно в области ободка. «А как сейчас?»- спросил Олег. «Классно»-ответил брат. «Ну все»- сказал Олег-«Сосредоточься на ощущениях». Олег переместил пальчики на кончик и начал аккуратно и быстро их шевелить. У Кости аж дыханье немного сперло от такого сильнейшего и приятного щеката. Казалось, что-то вибрирующее и бесконечно щекотное пронзило хоботок его крайней плоти. Щекот от кончика стремительно распространялся на весь член. Затем Олег медленно переместил  пальчики назад, слегка ослабив прижим, как бы проталкивая член слегка вперед. Его пальчики  оказались на задней стороне головки члена, примерно в области ободка. В этот момент Костя немного дернулся и судорожно вдохнул воздух. Олег выдержал паузу секунды три и переместив пальчики на кончик стал снова интенсивно теребить хоботок крайней плоти. И снова сильный щекот охватил весь кончик и от него  стремительно распространился на весь член.  Затем Олег медленно переместил  пальчики назад, выдержал паузу в несколько секунд. И начал снова интенсивно щекотить хоботок крайней плоти. Костя судорожно дышал и подергивался, и вдруг, сильно сжал ноги, судорожно задергался и застонал. Олег понял, что брат кончает, стал очень нежно, едва заметно шевелить пальчики, нежно лаская хоботок. Он отчетливо чувствовал рукой стремительно пульсирующий в оргазме член Кости, который продолжал постанывать. Когда оргазменные толчки стихли, Олег вынул руку. Отдышавшись и отойдя от кайфа Костя сказал, что никогда еще такого мощнейшего и длинного оргазма у него не было. Олег предложил кости промыть член от спермы и продолжить занятие. «Только теперь, Костя ты будешь делать все также  мне»- сказал Олег. И они поменялись местами… И так продолжалось всю ночь до рассвета. А утром, когда взошло ласковое солнышко братья убрав «ночной криминал» спокойно пошли домой и спали как убитые  почти весь день. На следующий день отец сказал ребятам: «Яблочки созревают, надо бы посторожить ночью на даче…». На что ребята с радостью согласились и начали собираться.
       Ну вот такая история, которую мне поведал друг. Не знаю как Вы, а я пошел по мастурбирую…

MessirB

сексолог

Сообщение 05 сен 2004 00:55

Перемещаем пальцы на кончик и начинаем их быстро-быстро шевелить примерно 5секунд, потом переводим пальцы в положение за ободком (не шивелим) и выдерживаем паузу 3-4 секунды, затем повторяем все заногва и так до оргазма. Во время оргазма можно просто держать ноги сжатыми, а лучше легонько шевелить пальчиками кончик.

А это ты как повторишь при нормальном половом акте ? кто у тя в вагине будет кончик пальцими шевелить а ?

Гость

Сообщение 09 сен 2004 23:51

И я с вами!!! :!:  :P   kaif-XP@yandex.ru
онн писал(а):девочки, хотелось бы развлечься перепиской, как вы мастурбируете, ваши желания и т.д и т.п....
буду признателен вашим мечтам и откровенным мыслям.
взаимность обеспечу. karaooke@mail.ru

Кайф

Сообщение 09 сен 2004 23:55

Олька

Оль, а давай вместе с тобой встретимся и подрочим. Жуть как заводит! kaif-XP@yandex.ru

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2004 21:56

Предлагаю вниманию коллег экстраоригинальный способ из индуистской онано-сутры  

МАСТУРБАЦИЯ ЛЕПЕСТКОМ РОЗЫ

Подойдёт только тем, у кого есть возможность это достать. Потребуется много терпения , но оно того стоит.

Берётся один лепесток розы, средней величины и достаточно плотный. Обнажается головка. Предварительно можно себя хорошо возбудить и даже можно подрочить как обычно, но не доходя до оргазма (но затем обязательно дать себе остыть, чтобы не кончить от первого же прикосновения).

Начинай медленно и осторожно прикасаться со стороны уздечки члена лепестком цветка , не забывая шептать древнюю магическую мантру "ОМ НАМÉ БХАГАВАТÉ ВАСУДЕВÁЙЯ" для изгонения злых духов.. Ощущение неописуемой нежности от прикосновения доставит тебе много удовольствия уже в ходе самого процесса. Это вам не грубый кулак раз-два и готово. Возможно, приблизиться к оргазму будет очень сложно, но для настоящего ипсациониста (ххе!), как известно, к этому стремиться необязательно; он получает бóльшую часть удовольствия уже в ходе самого процесса, а не во время оргазма.

Даже если оргазма и не достигнете, после 10 минут такой мастурбации можете мягко и неспешно поработать рукой до прихода оного.

Сильное возбуждение в процессе и отличный оргазм в конце гарантированы.

surround2004

Новый суперспособ с презервативом!!

Сообщение 13 ноя 2004 18:04

Доброго времени суток создатели сайта нас объеденившего!
Мой ник Surround2004. Мне 23 года и так уж сложилось, что
кому-то бог дал одно, но отнял другое. Меня создатель нагрел на
размерах полового члена. Длина в эрогированном состоянии всего 13,5
см. Облом, но что поделать. Онанизмом занимаюсь столько, сколько себя помню. В
общем с пеленок и ни чуть об этом не жалею. Ведь столько сладостных
минут, а то и часов я себе подарил за эти годы. Столько способов
перепробовал (кстати зайдя на сайт я нашел многие из них, но я дошел
до них сам!). Иногда завидую девченкам, ведь если бы я был женского
пола, то в моем влагалище побывали бы все предметы в доме, которые
хоть как-то можно было бы там уместить. Но я парень и это меня не
останавливает от возможности удовлетворить себя посредством не только
рук, но и предметов.
Так вот я хочу предложить способ, который я попробовал всего три
дня назад и он просто снес меня с ног и лишил покоя... Идем в аптеку и
покупаем пару пачек презервативов с пупырышками или рефленые. Гладкие
не дадут тех сладостных ощущений. Дома идем в ванную и наполняем
презерватив горячей водой (но чтобы латекс выдержал температуру) до его
естественных размеров (фаллической формы) не допуская переполнения и раздутия
до формы груши. Для удобства можно подставить его прямо к крану или наполнять
под слабым напором воды, таким образом удастся избежать его раздутия.
Затем самая сложная чать, необходимо его завязать. Я для этого не
применял никаких ниток, а просто оттягивал его конец и завязывал на
один узел (как резивовый шарик). Сразу предупрежу - это довольно
нелегко, поскольку он будет постоянно выскальзывать, но дело того
стоит. Операцию надо проделать с 4 презервативами. Когда все
презервативы наполнены горячей водой и завязаны берем односторонний
скотч. Отматываем скотч и кладем его на пол липкой стороной вверх,
затем на скотч кладем первую горячую колбаску (презерватив), рядом с
ним кладем второй. Скотч при этом не отрезаем, а презервативы
предварительно вытираем насухо, иначе будут плохо клеиться к скотчу.
Затем два наклеенных презеватива кладем на бок: это будет с торца
смотреться как восьмерка - 8, т.е. друг на друге. Рядом с ними клеим
еще один презерватив и получается форма L - два друг на друге и третий
сбоку. Потом аккуратно (чтобы не отклеились) кладем четвертый
презерватив на конструкцию L и получается что они все плотно лежать на
друг на против друга или друг на друге образуя если смотреть с торца
форму квадрата. После этого аккуратно проворачиваем всю конструкцию по
скотчю, короче заматываем презервативы, но не туго, чтобы они не
напоминали детский надувной круг с торчащими пузырями, когда в него садиться
взрослый мужик :) Хороший пример визуализации всей конструкции это
вязанка динамита из ковбойских фильмов. В общем когда все готово, то
берем шампунь и заливаем его в отверстее которое образовалось между
четырьмя обмотанными скотчем презервативами. Член мазоть не
рекомендую, иначе пропадет эффект влагалища. Потом плавно вводим член
и просто захлебываемся от волны неописуемых ощущений. Горячая вода в
презиках имитрирует тепло женского тела, а залитый шампунь позволяет
беспрепятственно онанировать такими же движениями как и у полового акта.
Многие, кто обитает на этом сайте еще девственники, иначе бы давно
висели бы с девченками до полного изнеможения. Скорее всего я один из
не многих кто в таком возрасте все еще дрочит, но не я виноват что у
меня член такой короткий, и все же мне хватило ума и смелости пару раз
заняться сексом с девченкой, так вот ощущение абсолютно такие же. Я пробовал
много способов мастурбации, но этот я считаю Королем дрочки, так что
удачи!!!
Убедительная просьба обязательно ответить на мое письмо с
комментариями и отзывами.

Гость

Сообщение 14 ноя 2004 06:33

я бляха как-то себе плохо вообразил что там за конструкция должна получится ? не совсем понял ...

Rappoport

специалист
специалист

Сообщение 14 ноя 2004 15:20

да всё понятно....

MirC

Сообщение 17 ноя 2004 22:51

__
|00|
|00|
—-
вот такая
Линии - скотч.
Нулики - презики
)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 ноя 2004 23:44

геморно однако =)

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 18 ноя 2004 00:04

Да уж легче вагину купить :)

Desire

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2004 15:13

surround2004
Да блин это детский лепет, берёшь вибровагину из сексшопа (желательно внутри с пупырышками), заливаешь внутрь хорошего лубриканта (желательно густого вроде K-Y), обещаю что оргазм будет такой, что твоего словарного запаса не хватит чтобы его описать ;)))))

decl23

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2004 22:22

А если в городе нет Секс шопа(провинция) то это действительно занятно.
Надо обязательно попробовать. :)))

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 ноя 2004 23:03

А что, забавная конструкция получается! Надо попробовать как-нибудь на досуге...

nik312

студент
студент

Сообщение 22 ноя 2004 17:45

Pascal писал(а):геморно однако =)
Очень точно сказано!

ФУР

Сообщение 29 ноя 2004 06:26

ЛЮБЛЮ ЛАСКАТЬ МЕХОМ ЧЛЕН ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО ОРГАЗМА

ФУР

Сообщение 29 ноя 2004 06:31

ЛЮБЛЮ ЛАСКАТЬ МЕХОМ ЧЛЕН ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО ОРГАЗМА

Гость

Сообщение 29 ноя 2004 06:36

Serendales

это уже палучаеца не мастурбировать, а щикотать член!

Юля Цеце

Сообщение 01 дек 2004 22:34

Юлия Цеце, пока ещё не студентка Академии, с разрешения студентов Академии официально выдвигает свой вопрос к учёному совету Академии Онанизма и её присяжным.

Как мужчинам нравится больше -
1. чтобы до наступления оргазма
а) стимуляция рукой учащалась и контакт становился более тесен,
б) либо наоборот - стимуляцию нужно замедлить и захват ослабить

2. во время оргазма
а) надо бешено стимулировать
б) надо уменьшить стимуляцию
в) надо прекратить стимуляцию вообще и разжать руку?

Уважаемый учёный совет, уважаемые студенты. Надеюсь понять женскую безграмотность по факту отсутствия полового члена и вытекающих ощущений, и получить соответствующее объяснение.

Спасибо за внимание.

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 дек 2004 05:41

какая-то энциклопедия писал(а):Это верно, что большинство мужчин находятся в полном неведении об анатомии женского тела, но процент невежественных женщин еще выше. Большинство девушек невероятно плохо информированы о мужском теле, его функциях и работе.
Уважаемая, Юля Цеце,
ваш вопрос, как мне кажется частично индивидуален, хотя...

1. Если мужчина собирается кончить именно сейчас, то к наступлению оргазма, если бы он работал собственной рукой, всегда частота увеличивается и грубость обращения с членом нарастает.
Если же мужчина хочет получить больший оргазм, то он может отсрочить эякуляцию, замедляя стимуляцию либо вообще её прекращая, но с каждой остановкой ему будет сложнее удерживаться.
2. во время оргазма, часто встречается случай, когда после выброса семени (а оно выбрасывается уменьшающимися частями), мужчины опять на секунду начинают активно мастурбировать, а к следыющаму выбросу "замирают", и опять после выброса начинают мастурбировать.
Также часто бывает и ваш вариант "Б".
Про вариант "В", скажу, что в такой ситуации мужчина росто забирает член из рук женщины и продолжает работать сам.

пек

Сообщение 02 дек 2004 19:45

членом об кровать тереть супер

Михалыч

Сообщение 04 дек 2004 01:18

Мне нравится перед снов дрочить, через боксёры, ощущение другое, когда дрочишь сквозь ткань, кончил и баиньки!

Гость

Сообщение 04 дек 2004 05:06

Keeper писал(а):Я нашел хороший способ мастурбации. Рекомендуется, для членов, с искривлением в сторону.
Возбудитесь. Подрочите, и оголите головку. Хорошенько обслюнявьте её, и прижмите член к животу. Запястье ладони, обильно обслюнявте, возьмите этой рукой яйца, и прижмитесь к головке. Начинайте движения вверх-вниз, параллельно члену. Идёт одновременная мастурбация головки, и яиц. Мне понравилось.
А что искривление члена в сторону это нормально? Я просто спрашиваю.

Ответить