Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

fikus2

школьник
школьник

Автодрочка в штанах

Сообщение 26 май 2004 19:27

Покупаете модные широкие штаны из приятной ткани, одеваете их на себя без трусов и идете в них на улицу. Член болтается и трется о ткань, отчего начинает медленно (или быстро - у кого как) вставать. Еще сильно возбуждает, когда он заметно выпирает из штанов и прохожие обращают на это внимание - интересно наблюдать за их реакцией. Если вы в таких штанах и без трусов поедете в общественном транспорте 0 вообще, чума - стоит только к чему-нибудь прикоснуться и башню сразу сносит от удовольствия. Ваш член очень хорошо чувствуется, если например, случайно заденете чью-нибудь руку или еще чтознибудь!
Способ классный

AlecZ

студент
студент

Сообщение 27 май 2004 23:19

Могу выше сказанное подтвердить. Ехал утречком на работу в брюках без трусов, и прижали меня к попе одного парня. Он это моментом ощутил.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 май 2004 01:28

AlecZ
Ну... ощутил, а дальше что было-то?

Student1

Сообщение 28 май 2004 15:32

w shtanax i bez trusow eto zhe suoer kajf.
Ja segodnja eshjo ne drochil, sejchas pojdu domoj i nachnu!!!!!!!!

Гость

Сообщение 28 май 2004 18:25

Да но если штаны тонкие и белые, и ты кончишь то это будет видно.
Придешь на работу в обкончаных штанах.

AlecZ

студент
студент

Сообщение 29 май 2004 21:59

Xren2004 в том, то ипрелесть, что ничего за этим не последовало. Просто возбуждение через штаны и трение о попу стоявшего парня.
То ли дело на днях в метро. Прижали к парню так, что его рука оказалась у меня возле члена. Я возбудился, а парень засмущался
:shock:

Гость

Сообщение 03 июн 2004 14:08

Таня Купряхина писал(а):Я мастурбирую лёжа на диване ,под музыку .
Советую тереться клитором об угл спинки стула .
Мастурбация Вперёд!!!!!!!!!
:cry: ане лучше ли потрахатся у меня маленький член всего 18см но зато диаметр 10,5

Доктор Шмурге

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2004 19:17

Интересно дрочить, глядя в окно, на живую природу, только подоконник, если деревянный, плохо оттерается.

Доктор Шмурге

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2004 19:59

Сила привычки, если сам способ придумаешь, бывает что другим не подходет.

У кого-то способ вызывает необычно новый оргазм, по-сравнению со старым способом дрочки, а кого-то гомерический хохот или еще хуже, Боже упаси, разочарование в таком способе.
Так что это на любителя.

Young

Сообщение 03 июн 2004 20:24

Интересный форум. Я почитала - кое-что понравилось. Присоединюсь. :) У меня особых способов нет - когда чувствую возбуждение - запускаю руку в трусики - и вперед. Зато делаю это везде, где только можно, и всегда, когда захочется.

Незнакомец

практикант
практикант

Re: Мой способ мастурбации

Сообщение 03 июн 2004 21:48

Ещё небольшие дополнения из собственного опыта к способу Нарцисса от 17.03:

1. Смачивать головку можно шампунем или жидким мылом.
2. К растиранию верхней стороны головки можно добавить и боковые части для большего эффекта.
3. Вместо додрочки кулаком лучше всё же использовать растирание уздечки, ибо классические поступательные движения кулаком более грубы и, соответственно, приносят меньше удовольствия.

king_18

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2004 22:47

А мне понравилось!!!

Ревенант

Сообщение 28 июн 2004 13:40

Dell

Если хочешь можно встретиться, вместе кончим. Если есть еще друзья то и их бери. Ася есть, чтоб связаться?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 30 июн 2004 05:19

Незнакомец
1. Смазывать головку шампунем или жидким мылом категорически не рекомандую. Для тела, рук они вполне подходят, но для нежной кожи головки члена это не приемлимо - слишком "жестко".
3. Это кому как. Поступательные движения кулаком может приносить не меньше удовльствия, чем растирание уздечки. Уздечка у большинства мужчин - самая чувствительная, самая эрогенная зона. Иными словами - стимуляция уздечки - это точечная стимуляция, направленная на быстрое возбуждение и быстрый оргазм. Как правило, быстрый оргазм не так ярок, как тот, что, так сказать, "вынашивается" в течение определенного времени (как правило от 15 минут). Поэтому, на самом деле, ласки члена по всей длине, яичек и вообще всего тела позволяют добиться более глубокого оргазма.

Для смазки лучше всего использовать специальные смазки на водной основе. Стоят недорого, и купить можно в любом секс-шопе, в т.ч. виртуальном. У меня два тюбика в настоящий момент (купил прозапас), смазываешь и хватает на минут 15. Если все таки смазки нет под рукой, можно взять подсолнечное масло, вазелин или детский крем.

Поршень

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2004 11:49

Весьма забавный, хотя и старинный способ: даржите правой рукой член у основания, в левой - мыло. Кончиком головки und уздечкой водите по мылу. Минут 5 и обильное осеменение ванной комнаты гарантировано :-)

Поршень

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2004 12:06

Еще вполне реально получить оргазм, если мастурбировать в процессе дефекации (для неграмотных перевожу: акт дефекации - это по-вашему ка-ка)...

Точилка

Сообщение 03 июл 2004 23:27

А я люблю ласкать свой клитор и одновременно засовываю в попу горлышко бутылки или ручку от скалки. Ой как из меня течет. Когда хожу в туалет по большому, то задерживаю выход кала из попы и от этого получаю оргазм. А вы пробовали так.
Тоня.

Ленуся

Сообщение 04 июл 2004 01:58

Не позорьтесь.. Вот это уж настоящее извращение!
Абсолютно неэтично.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 06 июл 2004 13:53

Ленуся !
Расскажи, как по-твоему будет этично?
Жутко интересно...
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 06 июл 2004 16:12

Уж сколько я испробовал... Но вспомнил способ, о котором где-то тут говорилось...
Берётся вибрационное яйцо с пультом и приматывается снизу члена у головки. Чтобы описАть чувство, речи не хватит. Можно быть в любых позах, двигаться, двигать ногами - вибрационное яйцо никуда не денется. В каждой позе своё чувство... Это просто супер!!!!!!
Девушки, ко мне заходите

Клитарализ

Сообщение 07 июл 2004 20:29

Я хочу лизать, лизать, лизать, лизать, лизать и ещё раз тебя лизать, а ещё заунуть пальчики в твоё сладкое влагалище !!!!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 492 раза

Сообщение 07 июл 2004 21:06

AirStrip

гыгы, там ещё предлагали сделать из яиц что-то типа пулемётной ленты и обвязать ею член :)

а если яйцо маленькое в диаметре и его можно просунуть (вставить) сквозь крайнюю плоть, не откачивая её, а наоборот оттопыривая, то это вообще руль.. есть такие продолговатые айцы... %)

оно будет действовать на головку потипу растирания её одним пальцем, без ганяния плоти. от этого можно получить дополнительный спектр приятных ощущений.. стимулируются какие-то дополнительные зоны. в конечном итоге вы привыкнете и чувствительность от прикосновений уже не будет такой нестерпной, как в начале, а вот ощущения от стимуляции будут наоборот очень острыми. возможно, это существенное преимущество обрезанных членов - хочешь-нехочешь, а дрочить будешь с обязательной стимуляцией головки рукой. :)

AirStrip

студент
студент

Сообщение 07 июл 2004 21:47

Bro

Интересно, у меня в мозгу была идея привязать ещё пару яиц и попробовать... Но тогда боюсь нескольких минут хватит)))
А вот интересно узнать: нет ли в таком способе плохого чего-то? В смысле, от постоянно вибрации члена ему не будет со временем как-то плохо?)) Изменится ли общая чувствительность и тд?
Оргзам после такой стимуляции не сравним ни с одной игрой, которые я пробовап)) Первый раз за полдня пришлось 4 раза кончить))) Это как раз вчера это было)) Причём, яйцо привязывать приятней всего снизу члена..
Девушки, ко мне заходите

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 492 раза

Сообщение 07 июл 2004 21:55

можно плавно включать (все сразу или по очереди)..

чувствительность члена от этого не изменится, если не забывать про руку или альтернативные варианты.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 12 июл 2004 11:29

AirStrip !
Смени аватару. А то как мелькает - ничего читать не хочется.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Мuлый

Оргазм от стимуляции сосков

Сообщение 18 июл 2004 17:28

Привет, онанисты ;)

Не так давно моя девушка решила меня немного сексуально наказать и связала. Спустя время уселась сверху и продолжительное время возилась с моими сосками... Царапала, кусала, растирала по часовой и против часовой, просто гладила.. Конечно, до крови не доходило. К члену она и пальцем не притронулась..

И в итоге я получил восхитительный оргазм только от одной стимуляции сосков! Он гораздо ярче по ощущениям, чем обыкновенный, другой природы, хотя пожалуй несколько менее интенсивный.

С тех пор я сам часто работаю со своими сосками. Вав.. ;) Рекомендую каждому обязательно попробовать, устроив длительный массаж (не менее 10 минут).

Можно вешать прищепки, но это уже херистика ;) Просите сделать своих девушек или друзей.. В принципе можно самому, и сразу поддрачивать, но это неудобно :-\\

Кстати, к девушкам это тоже относится! Моя девушка с детства обожает чтобы ей растирали соски. :D

Rappoport

специалист
специалист

Сообщение 18 июл 2004 17:52

Хе-хе... :)

Люблюсебя

Сообщение 21 июл 2004 16:29

Я тоже обожаю тепленькую струю воды в душе! Это промто супер! А еще я очень лблю свои пальчики!!! Я бы хотела попробовать что-то в себя засунуть, но боюсь, так как еще не пробовала и не знаю, что лучше!

Ответить