Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Геракл

Сообщение 05 мар 2004 22:23

Самый классный способ-подрочить в арбуз (оргазм невероятный): делается отверстие соответствующее толщине члена, вытаскивается часть мякоти по длине члена и мастурбируешь - ощущение первоклассного минета!!!

Геракл

Сообщение 05 мар 2004 22:26

Неплохой способ - кончить в банан, но не всегда могу найти банан подходящей толщины!!! :?

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Как нас приучают к онанизму и отвлекают от классовой борьбы

Сообщение 06 мар 2004 03:02

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Цитата: "Осуществляйте ритмичные движения тазом вверх-вниз и из стороны в сторону. По мере нарастания напряжения тяжело дышите и не сдерживайте себя, если вам захочется стонать или кричать..."

Технологические штучки...
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

дед

Сообщение 06 мар 2004 11:14

А Я вот дрочу через одежду с гандоном. Обожаю делать это в кукольном театре. Таам таакие эротичные куклы.. Кончаю, потом во время антракта в толчке снимаю гандон и потом из гандона мулафью на сиденье выливаю (сюрприз для уборщиц)

Punisher

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2004 12:55

Обожаю делать это в кукольном театре
лутше на балете, там такие балерины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

дед

Сообщение 06 мар 2004 20:34

Punisher писал(а):
Обожаю делать это в кукольном театре
лутше на балете, там такие балерины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :
Меня больше всех возбуждает Птрешка. Он тааакой завадной, тааакой эротичный. Вспоминаю его - встаёт.

ivvego

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2004 08:58

Неплохой способ когда пальцами руки трёш под яичками не касаясь больше не чем только, пальцами. Очень сильный оргазм. Ещё классно перетягивать себе туго яички и сильно оттягивать, рука должна быть хорошо смзана, потому что кожа на члене сильно натянута.

jvas

малеча
малеча

Сообщение 09 мар 2004 21:11

А зачем в конце раздеваешься-то? одетым интереснее :-D
если хочешь пообщаться на эту тему - пииш на jvas@yandex.ru

Немо

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2004 00:03

Это точно, :!: люблю когда яйца перетянуты и во время дрочки друг оттягивает их-просто класс! :!: Дрочить не передрочить!!! :|

росинка

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2004 16:23

интересно было бы посмотреть на сам процесс и особенно когда ты коснаешь

CORPIO

студент
студент

Сообщение 11 мар 2004 13:19

росинка
Думаешь, это интересно?
Он же одет. особо ничего видно не будет. если не начнет корчиться... ;)

Валя

медсестра

Сообщение 12 мар 2004 23:39

девочки, хотелось бы развлечься перепиской, как вы мастурбируете, ваши желания и т.д и т.п....
Ишь какой наглец, развлекать его надо перепиской.. :D

А чтобы первым самих-то девочек развлечь.. Слабо, ага? ;)

Похоже, откровения онанисток пошли бы большими тиражами, если бы кто-то за это взялся серьёзно.. :lol: Онанистка! Прям диковинка какая-то.. :lol:

ivvego

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2004 23:17

Специально для Вали.
Когда ни будь встречалась с пракктикой японского бондажа. Если представишь как тело перетянуто верёвкой. яички с пенисом оттянуты рукой дрочишь до изнеможения сперма растикается по телу, а если тело женщины ещё лучше. Не подумай, что соблазняю. Просто приятно написать, что сам пробовал.

Лана

Сообщение 15 мар 2004 18:58

Я люблю пальчиком по клитору! Ммм..........

kot-mb

студент
студент

Сообщение 15 мар 2004 19:04

Лана:
Что, прямо сейчас?

Нарцисс

Мой способ мастурбации

Сообщение 17 мар 2004 11:01

Мужики, попробуйте и мой способ.

Лучше всего это делать в ванной.. Обнажаешь головку до конца, смачиваешь её слюной или любрикантом (много не нужно). Затем обратной стороной ладони правой (или левой) руки начинаешь медленно растирать головку члена со стороны, противоположной той где уздечка. В начале могут возникнуть немного странные ощущения, но потерпите.. Можно то же самое производить отдельными пальцами - кому как больше нравится. Ощущения со временем будут странными - вроде бы как и к оргазму подходишь, но в то же время и на всем уже знакомый оргазм ну совершенно непохоже.. Но приятно в то же время, однако! Под конец стимуляции вы сможете трогать и мять головку безболезненно уже во всех её точках. Когда вам надоест ощущать бесконечное нарастание этого инородного оргазма, немного похожее на сладкую боль, можете додрочить кулаком (прямо по обнажённой головке) или обработать пальцами уздечку. Оргазм будет неповторимым..

Пробуйте.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 18 мар 2004 23:11

Олечка, а можно посмотреть как ты дрочишь. Если да, то где?

sven

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2004 04:54

Я лет пять назад сделал обрезание (из-за эстетических и гигиенических соображений), соответственно пришлось перестраиваться на новые способы дрочки: своей смазки-то теперь нет, да и х*** постоянно залуплён. Больше всего мне нравится дрочить маслом "Джонсон бэби" - быстро не впитывается, стоит рублей 70-т. Хороший вариан дрочить с помощью лосьона для тела, например, "Нивея Боди" - он достаточно жидкий, в отличие от обычных кремов и тоже не быстро впитывается. В душе, естественно, шампунем или жидким мылом. А ещё супер, если наполнить ванну водой так, чтобы х*** торчал где-то наполовину, сделать сильный напор воды в душе, залупить головку и направить душ на неё: вверх-вниз, вращения, потрясти... В общем, сами поймёте, что лучше.Главное не трогать ругами член - просто держать его вертикатьно. Сначала быдет не совсем компортно - кайф почти на грани боли, но потом ощущения немного притупятся и можно почувствовать то, что при онанизме редко чувствуешь - какая-то особая "нота" ощущений что ли. Да, и это хороший массаж - никакой помпы ненадо, залупа становится каменной.

Ананист

малеча
малеча

Сообщение 21 мар 2004 06:56

Я люблю мастурбировать в туалете ставлю кулак на край унитаза и просовываю в него член и начинаю делать телодвижения как буд-то занмаюсь сексом а когда кончаю сперма стекает в унитаз просто смыл одел штаны и пошёл дальше по своим делам убираться за собой не надо !

Котёнок

Сообщение 01 апр 2004 03:18

А я когда мастурбирую, во время оргазма зажмаю крайнюю плоть пальцами идёргаю её чтобы сперма не вытекала на ружу, потом просто иду в туалет и сливаю. Очень гигиеничный способ, ни капли мимо !

RейSмус

Всем здарова и сспасибы!

Сообщение 08 апр 2004 10:39

Всем здарова!

Вот - кое как отыскал более-менее приличный форум
про это (ну... не про это, а про ЭТО - самоудовлетворение тобишь :)
Блин, сколько всякой хрени развелось в и-нете, и какой-то
дрочер.ру и ***.ру - редкостная $%"&"/$%/§"!$ скажу я вам...
Вирусни - море, а кайфу - ноль...
А вот у вас всё круто! И главное бешшшшплатно!

В благодарность за вашу работу (ручную) вот вам способчик... Цените:

99% пацанов (этот способ для них, точнее - нас) мастурбируют натирая головку крайней плотью
(вариаций море но суть одна и таже), и только 1% додумывается натирать саму
крайнюю плоть! Что во много раз кайфовей!
Делается это так. Берём член (важно чтобы член не был стоящим иначе не то) и чуть
чуть (саавсем чуть чуть) оттягиваем крайнюю плоть (обрезанным опять же облом)
так чтобы было видно только отверстие головки. Плоть при этом образует этакую
"корону"... И начинаем тереться этой самой короной об что-нить мягкое - лично я люблю
спустить трусы и забравшись под одеяло тереться об него. Притом круче если без
помощи рук! Когда дело доходит до стояка (а дойдёт оно ОЧЕНЬ быстро) продолжаем
тереться, и лишь когда уже совсем не вмоготу (советую потерпеть всё таки минут 10-15)
доводимсяруками. Вот.
Про то что ощущения супер писать не буду - сами оцените...

Reset

студент
студент

Сообщение 09 апр 2004 14:00

It' s real COOL!
WOW!
Блин - больше даже и сказать нечего - давненько я так не кончал!

Reset

студент
студент

Сообщение 10 апр 2004 19:58

Господа - я чего один тут с ReйSмусом этот способ оценил? Печально - пропадает за зря то что могло бы стать достоянием общественности...

Feel

школьник
школьник

Хват сверху при мастурбации

Сообщение 14 май 2004 20:20

Попробуйте для разнообразия следующую технику: при мастурбации охватываете член не снизу, как обычно (т.е. ладонь под членом, мизинец к основанию члена), а наоборот - сверху (укательный палец к основанию члена). Таким хватом обычно герои фильмов выдергивают попавшие в них стрелы :) Предварительно член смазать (по опыту скажу что "Джоносон бейби ойл" очень неплохая штука для этих целей). Итак, охватив член рукой сверху, несильно сжать кулак и МЕДЛЕННО вести его к головке члена. Достигнув головки, ослабить хват (но не разжимать кулак) и вернуться на исходную позицию - к основанию члена. Снова сжать кулак и МЕДЛЕННО вести к головке - и тд и тп. Создается эффект "доения" члена. Плюс к этому (из-за необычности) создается иллюзия что не вы сами мастурбируете свой член, а кто-то другой делает это.

Бобон.ру

Сообщение 15 май 2004 04:21

:shock: Самое Тупое што я слышел за свою Мустурбироемую жизьнь тоже самое про душ :evil:

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 15 май 2004 22:04

на колени посадить, зажать её ляжками свой член
Возбуждает! Я щас от этого рассказа кончил!

[Lord$]skeleton

Сообщение 16 май 2004 00:20

пацаны, как получить зашибись оргазм....
просто дрочить рукой уже не интересно!!!!

Ответить