Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 10 янв 2004 12:40

смазки побольше на руку!!!!

Валя

медсестра

Сообщение 10 янв 2004 16:50

Хорошо тебе сказать, а у меня кровать тут чужая и на ней постоянно кто-то валяется!

Бывалый

Сообщение 10 янв 2004 17:04

Есть один хороший способ. Берем презик, шерстяной насок и какую нибудь смазку. Открываем головку члена, обильно её смазываем, немного смазки ложим в презерватив. Одеваем презерватив на член, если все правильно сделали, член будет легко скользить внутри презика. Сверху на презик одеваем шерстяной носок (можно и простой). Левой рукой придерживаем член у основания, чтоб головка не закрылась, а правой, обхватив член, совершаем поступательные движения. Оргазм будет очень сильным..! Можно вместо презика использовать мяканький полеэтиленовый мешочек, или не придерживать член, пусть головка открывается и закрывается.... В общем, поэкспериментируйте, кому как больше понравится.

Валя

медсестра

Сообщение 10 янв 2004 17:16

Попробуй посношать большую переспелую дыню или арбуз

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 янв 2004 23:00

Валенсия
только и могу, что посочувствовать....

vs

Сообщение 11 янв 2004 11:27

Валенсия писал(а):Попробуй посношать большую переспелую дыню или арбуз
ни чем не заменишь оральный секс. может конечно мужики могут себе его чем-то заменить, я для себя не нашла замены

vs

Re: способы мастурбации

Сообщение 11 янв 2004 16:16

Virino писал(а):
Оля писал(а):1. Лечь на дно ванны, раздвинуть ноги. Чуть-чуть

про ванну ты права, здорово... :twisted: а еще в маршрутке прикольно сесть на то место где примерно находится колесо и ...там такая вибрация, делать ничего не приходиться, а удовольствия масса :shock: :lol:
попробуй на велосипеде по плохой дороге поехать, только не очень быстро, ясное дело не сейчас, а когда потеплеет:-)

vs

Сообщение 11 янв 2004 16:20

Keeper писал(а):Я нашел хороший способ мастурбации. Рекомендуется, для членов, с искривлением в сторону.
Возбудитесь. Подрочите, и оголите головку. Хорошенько обслюнявьте её, и прижмите член к животу. Запястье ладони, обильно обслюнявте, возьмите этой рукой яйца, и прижмитесь к головке. Начинайте движения вверх-вниз, параллельно члену. Идёт одновременная мастурбация головки, и яиц. Мне понравилось.
мой знакомый тоже так дрочит, только он еще в попу себе палец засовывает, а меня просит чтобы я ножки развинула пошире, уж очень он любит смотреть на мою киску особенно когда кончает...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 11 янв 2004 19:07

Валя
занимайте кровать по заранее составленному графику :-)

эксперт

Сообщение 13 янв 2004 00:42

как сказал один философ мастурбация секс с любимым человеком, вообще иногда лучше подрачить чем трахать черт знает кого, когда твая любимая в отъезде :|

vs

Сообщение 13 янв 2004 09:04

эксперт писал(а):как сказал один философ мастурбация секс с любимым человеком, вообще иногда лучше подрачить чем трахать черт знает кого, когда твая любимая в отъезде :|
как в том старом анекдоте, когда мужик глядя на портрет ломоносова в парике дрочил, а врач ему приписал гомосексуализм:-))

муля

Сообщение 13 янв 2004 19:32

я сейчас мастурбирую на комп!!! :|

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 14 янв 2004 00:25

SN
муля писал(а): я сейчас мастурбирую на комп!!!
читай внимательно ;-)
а как называюся люди, которые с компами.....????

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 14 янв 2004 00:55

Xren2004
а как называюся люди, которые с компами.....????
Это не суть. Главное - в какой роли выступаешь ;-) Похоже, в сношении с компом я нахожусь в пассивной роли :-( Какая досада...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 14 янв 2004 10:46

Упражнения, описанные в этих отрывках, я знал из других источников, но конкретно ПСО не владел. Попробовал по предложенной методике самостимуляции. Был очень приятно удивлён. Получилось с первого раза. Длительный оргазм, экстатическое состояние, обалденная разрядка. Чтобы всё это описать нет слов и времени. Очень всем советую попробовать и поделиться в форуме.

правда: голая или нет?

Сообщение 14 янв 2004 22:16

Да чушь всё это - приятно, возбуждает....просто выражение эмоций! когда гнев - кричим, когда радость - смеёмся, когда возбуждение - мастурбируем... ну было....у кого не бывает? в ванне дошла до оргазма(наверное это то ), что чуть не орала. ничего приятного, ни радости, ни -че-го!!! плакала, молила Бога, чтобы этого больше не было...

Лобио

способы мастурбации

Сообщение 15 янв 2004 15:57

Дрочу, раздеваясь перед зеркалом возле раковины тремя пальцами. Обычно со смазкой (вазелин жидкий). При этом стою на носках и упираюсь бедрами в раковину. Одной кукой при этом тереблю или щиплю свой сосок. Когда близится оргазм я чуть ли не подпрыгиваю на носках и при этом бьюсь о раковину бедрами. Оргазм бывает при этом необыкновенно полным и острым.

Валя

медсестра

Сообщение 15 янв 2004 18:24

правда: голая или нет?

Я когда-то даже хрюкала неосознано.

Вспоминать стыдно.. :shock:

Валя

медсестра

Сообщение 15 янв 2004 18:27

Ёжик

Кстати, вот по теме вспомнила. :)

Уже есть в продаже USB-вибраторы и анальные стимуляторы тоже. :)

Так что скоро все начнут с компами.. Удобно-то как! :lol:

Марина

Сообщение 17 янв 2004 17:42

интересные предложения

67

студент
студент

Сообщение 18 янв 2004 09:05

Самый лучший онанизм - ручной, но прибегаем и к душу и к миксеру.

DRO4UN

школьник
школьник

СПОСОБ

Сообщение 19 янв 2004 20:35

Я очень люблю дрочить, перепробовал массу методов, и решил поделиться с вами одним, наиболее понравившемся мне.
Итак, берем материал похожий на клеенку (обычно такой подкладывают под ламинатные полы, или быттехнику оборачивают(видеомагнитофоны или еще что-то в этом роде)) мажем свой член смазкой или обычным кремом, оборачиваем материалом этим,.... затем всю эту трубку вместе с членом кладем на диван или кресло и накрываем сверху твердой подушкой. А потом все по сценарию - двигаем тазом, словно насаживаем чью-то задницу на свой ствол. Ощущения супер, попробуйте и напишите свои отзывы.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 21 янв 2004 21:59

Валя писал(а):Ёжик

Кстати, вот по теме вспомнила. :)

Уже есть в продаже USB-вибраторы и анальные стимуляторы тоже. :)

Так что скоро все начнут с компами.. Удобно-то как! :lol:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС!!!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 22 янв 2004 08:47

Покупать презерватив:
а) не стыдно,
б) всегда есть возможность.
Вопрос: для чего в дрочке нужен презерватив?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 22 янв 2004 13:35

Epikur
Ответ: потому что некоторых он возбуждает.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 22 янв 2004 21:16

Ага, к вопросу о покупке этого дела...

Я где-то читал про мужика, котоый сильно стеснялся это дело покупать в аптеке. Ну, в самом деле, эти аптеки совковые, куда надо прийти и долго и громко объяснять через стекло, чего тебе надо (свечи от геморроя, пожалуйста! — чего? — свечи! — от чего?). Так вот, как-то раз проперла-таки его жена за презервативами и за пипетками детям носы закапывать. Приходит мужик просто в ярости. Говорит, что больше никогда туда не пойдет. В чем дело? Приходит он куда следует, говорит: "Дайте презервативов". Ему в ответ: "Презервативов нет". Он: "Ну ладно, тогда дайте пять пипеток" — занавес... :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 22 янв 2004 21:20

Дрочитель
:D:D:D класс

Ответить